Беспредел в открытой сессии

И так:
Доводилось ли вам встречать разного рода маньяков в открытой сессии?
Тут речь идет о 29 игроков в одной сессии, цель которых - уничтожение всего живого.

Личный пример:

Зашел в игру и как оказалось в сиссию этих маньяков. Буквально спустя минуту после того, как вышел из дома над головой кружили 3 ГИДРЫ, которые сообща рвали всех, кто встречался на пути.
Далее, наземные силы этих задротов (Речь о других), которые в полной мере обзавелись всеми апгрейдами из нового обновления 'Торговля оружием', которые устраивают тотальный беспредел на земле.
Т есть, шаг вправо - ГИДРЫ (3 шт.).
Шаг влево - БТР стандартный, БТР с ракетной установкой, пихотинцы со снайперкой с разрывными патронами, прицеп ПВО, Бузарды (2шт.)...
И в определенный момент, все их внимание сосредотачивается на вас одних (По крайней мере, так явно кажется, когда счет смертей 60 за 6 минут).
До своей ГИДРЫ хрен доберешься. Та, даже просто машину угнать не выйдет!

Бывало у вас такое?

ПОПРАВКА:
Речь не идет о 'пассивном режиме' или смены сессии!

Спасибо!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Essexplay

Что-то не вяжется в твоём рассказе, уж извини. 29 агрессивно настроенных игрока и ты один такой красивый в белом платье? Не бывает такого. Во-первых, просто потому, что отморозки, как правило, больше гасят как раз друг друга, а из твоего рассказа следует, что жертвой был только ты. Во-вторых, тебе в голову не пришло глянуть на тег клана этих ребятишек? Возможно, это была ОДНА банда, и о ужас, тебе не повезло, и эта банда была из тех самых мамкиных "мегаубийцвсегоживого". В таком случае, какой смысл в этом? 30 человек, это максимальная вместимость сессии. 29 неадекватов плюс ты один = полная сессия. Ты вышел, они остались одни, что им делать? Организованно ждать следующую жертву?

Твой рассказ выглядит страшным сном задрота-одиночки, а не реальной куллстори из сессии ;)

17

Dakar13
Во первых:
Они были группировками, по 3, 2 игрока в банде (Разных).

Во вторых:
Когда идет нагиб со всех сторон, куда бы ты не пошел, пулю словишь от любого игрока (Речь все еще о данной сессии). Рядом не пройти не прехать с кем либо. На тот момент 'ты' не будешь
отделять 'черное от белого', так как повторю, что рядом с кем бы не прошел не проехал - миниганом в затылок.
Так, что мое обобщение и название всех ' маньяками' имеет основание.

Я, подчеркнул определенных, от которых более всех прилетало разрывными, ракетами и т.д.

И в скобках в тексте была поправка...

-9
10

_DooM_
Вот она - истина, о которой я пишу, а мне не верят!
А, то чуть ли одни прям "МОРАЛИСТЫ" собрались...

-3

Essexplay
Зачем и о чем вообще эта тема? Не мне, сам себе ответь.

2

Бывает из дома/гаража не вышел, а уже разорван на куски читерилкой) Куют, не отходя от кассы)

5

Есть конченые задроты, для которых ПВП в ГТА в свободной сессии - это ван лав, но я считаю что ПВПшиться в ГТа это то же самое, что и кататься на машинках в Battlfield ...

5

По-плакать захотелось? Высказаться некому? Раз играешь в онлайн - значит терпи боль.

4

affalas
Дай мне звездно-полосатый платочек для соплей, пожалуйста!)

-8

ГТА - это симулятор гопников, чем еще заниматься в этой игре?))

4

Переходи в пассивный режим и не парься. Уже год где-то так играю. Не имеет смысла выхожить из него в открытых сессиях, потому что школодрочеров на гидрах и курумах тьма. Сами с собой воевать они, конечно же, не хотят. Смелости хватает разнести чувака на байке, котоырй едет по своим делам и никого не трогает.

4

что за выдумки я не пойму? ну 29 ублюдков я справедливости ради никогда не видел,хотя бы по той причине что полностью полную сессию найти не так уж и легко,а если она даже и есть ты физически не сможешь контактировать с ними всеми,что за фантазерство,ей богу,не может быть чтобы все игроки сконцентрировались на одной цели,для этого им надо как минимум быть из одной банды,причем банды организованной,а не кал наподобие IGN,а такие банды обычно сидят в созданной лично для себя сессии а не охотятся на одного нубаса

3

еще забыл похвастаться к/д

3

Итог темы:
Подобное притягивает подобное - закон слияния. Ублюдок нарвался на ублюдков.

2

мораль заключается в том, что тебя нагнули в жесткой форме. и позорно ливнув ты решил восстановить пошатнувшееся чсв на нубах (хорошо хоть не на афкашниках).
а это не труЪ и вообще не по понятиям.

если бы название темы фигурировало в разделе творчество и являло собой автобиографическое произведение то никаких вопросов к тебе не было.

зы. для забаненого нытика:
я не эдвард, не эдуард, не евгений. в моем имени-фамилии-отчестве-кличке вообще нет таких букв. это лишь одному мне понятные и близкие инициалы.

2

Тоже такого не встречал никогда! Ну бывают читерасты которые гасят просто так и преследуют тебя какое то время, конечно тоже бесит, начинаешь материть их в чате, но не более и как правило им быстро надоедает, особенно когда перестаешь на них реагировать!

1

Я вот и вовсе забил на гта. Онлайн полный бред. На фига какие-то планы и подготовки для ограблений, когда есть гидры, бтр, танки т.д...? Ушел не из-за маньяков. Сам иногда убивал, портил другим задания организаций. Блин, играть в игру, где есть пвп и ныть то, что тебя убивают... Эх, вспоминаю школьные годы(особенно где-то 2005), когда все рубились в кс, а я lineage 2 на пиратке(т.к тогда в России еще не вышла она). Там можно было потерять вещи(шмотки, оружие и т.д) когда тебя убивали мобы. А что делали добрые игроки, когда они видели то, что другой игрок спасается от мобов? Конечно же оглушали его и наслаждались дропом :))

0

ты в батлу играл мне кажется, там экшн нон-стоп идёт

0

Автор темы пока ваша история похожа на сказку или на субьективное преувеличение.
Для того, что бы не быть голословным сделайте скрины а лучше видео, где вас за 6 минут 60 раз убивают при этом вы сами не провоцируете других.
А то действительно, есть такие персоны, которые сами агрят на себя потом отхватывают и считают себя жертвами.

0

И очень удивляются, когда одиноко едущий на байке игрок выносит их прекрасную Куруму на раз-два. Гидропетухи огорчаются, когда тот же игрок вдруг шустренько слезает с мопеда и отвечает чем-нибудь интересным, пока они потеряли наводку и думают - блин, куда ж он делся та??Я всё к чему. Отбиться можно от чего и кого угодно, имея прямые руки и некоторый опыт игры. Но, в сказочной ситуации описанной ТС, единственное решение это менять сессию, потому что тупо задавят массой. Или уходить в пассив, но тогда ты не сможешь ничем толком заниматься. А просто гонять по карте, любуясь красотами, как то уже не оч...

-1

Essexplay
лол, сынок, это гта, тут пвп это единственное разумное взаимодействие между игроками и вся суть онлайна)

-1

эта тема воплощение клешнерукости:
1. 29 на 1 это сферический конь в вакууме. на такое везет не только лишь всем
2. знание складок местности предохраняет от гидры и не только.
3. ...
4. profit!
5. на карте есть места куда не долететь на гидре и не приехать на бтр и снипа не поможет ( О_о и это одномоментно )
6. аффтар нуп и не смотрит телек

7. (маловероятно) попал не в то место не в то время. сходка топов враждующих банд.

-1

Essexplay
Наверное не понял их -нанял бы армию, вознаграждение за их убийство -показал бы кто есть кто .

-2

Essexplay
дядь это гта онлин
хочешь играть спокойно играй в другие игры

-4

А как же концепция ГТА это весело, трэш и угар, вали все что шевелится? )))))
Но в целом согласен. Еще на выходе писал что эта часть чисто он-лайн. Сингл на трех протогонистов вообще ни о чем. Нормально поиграть на одного персонажа, как то его развивать, можно только в онлайне. А в онлайне толпы школоты, нормально тоже не поиграешь. Наверно поэтому и сюжетные ДЛС не выпускают, т.к если выпустить нормальное ДЛС на одного персонажа, то он-лайн тут же стухнет.
Так шо ждем ГТА 6 )

-7

Так, ладно...

В конце концов, сменил сессию и я (Слегка озлобленный), неспешно добрался до места, где припаркована моя ГИДРА. Сел в нее и с улыбкой на лице уничтожал всех по 3, 4 раза (Одного - 30 раз. Я, после принес ему извинения и мерно разошлись. Нас всего двое в сессии осталось после моих небесных и наземных рейдов).

На этом и закачивается история мифов и легенд, основанные на реальных событиях.

Хотите верьте, хотите - нет.
Вот.

-11

Essexplay
То есть ты ныл, что тебя убивают, а потом сменил лобби и сам гасил людей, занимающимися своими делами?

1

elektronik17
Практически - ДА!

Но! Я не ныл! Я просто спросил, бывало ли подобное с игроками?

Да и потом, исходя из кометов, подобным игроки только и занимаются.

В полной мере тех засранцев не накажешь, так, как там целая армада прикрывающих друг друга.
Но, вот спустил пар в другой сессии...

-6

Essexplay

Нет, браток, в первом посте ты именно НЫЛ, что тебя гасят, а сам-то ни хера не белый и пушистый. Тебя нагнули, и ты рванул отрываться на людях, которые к делу вообще не имеют никакого отношения? "С улыбкой на лице уничтожал по 3, 4 раза, одного 30 раз, потом принёс извинения и вы мирно разошлись". Паря, тебе к врачу надо. А к играм, тем более онлайн, даже близко не подпускать

Вот.

5

Dakar13
Такое прям ощущение, что именно ты попал под горячую руку.
К играм не подпускать, тем более online? Что ты хочешь этим сказать?
Значит, я должен быть под нагибом, а сам в рандомном порядке, видите-ли, почему то не могу или не должен нагибать игроков и мне к врачам надо? Им (Врачам) от тебя привет передать, как от бывшего пациента?

И да... Ноют совсем не так, даже в письменном виде.

-5

Essexplay
Смысла нет в твоем топике.
Какое-то болезненное самолюбование.

0