Удаление и сброс статистики в GTA Online

Нужно полностью сбросить все достижения и статистику в онлайне, что для этого надо сделать? Если удалить персонажа, то часы в игре, убийства, достижения очистятся?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

никогда даже не смотрел какие у меня ачивки есть, а кто-то желает их заново еще собрать

5

Полностью невозможно сбросить все по нолям. Некоторые статистики общие на всех персонажей - если открыли на одном, то будет светить на всех, даже вновь созданных.
Удалить единственного персонажа не дадут. Если создать второго, то первого дают удалить, но это не очистить статистик, насколько знаю. Поэтому только новый акк с новым ключиком даст возможность начать все с чистого листа.

lookaway
По этой инфе можно засечь использование читов. Хотя Рокстар и не банит по этой инфе, но читерам часто неприятен такой факт доказательств (перед друзьями или членами банды, например), вот и стремятся затереть эту статистику и ачивки.

1

loplop43
Просто создай второго персонажа и начни играть с нуля.

3

bazilews
там остаются достижения

3

loplop43
ну достижения сбросить невозможно

2

Traun
и единственный выход это купить новый код активации?

2

bazilews
нет, я просто хочу начать с нуля

0

Так то можно купить ключ только,и все с нуля будет.

2

Ну как бы если игра в стиме, то скачай sam picker и сбрось достижения в стиме. Они почти такие же как на сайте. И играй) + Второго персонажа создай.

0

Xotapok
Чувак скачал эту прогу удалил достижения зашёл в гта онлайн создал нового персонажа но через некоторое время они снова появились что делать? Ооочень нужно удалить полностю

0

Stas1115
Ничего не делать. Ты удаляешь ачивки в Стиме, но в Сошиал Клабе ачивки ты почистить так не можешь. Вот Стим и копирует все ачивки с Сошиал Клаба.

0

На 4-ой Плэхе можешь с нуля поиграть,там читеров нет,только метки скрывают,я бывает играю для разнообразия,т.к у меня на ПК 2 аккаунта полностью прокачаны с млрд и все пройдено.

-2