Удаление персонажа

У меня появился вопрос. Я решил удалить старого персонажа, а у него много машин, дорогая квартира и т.д. при его удаление оно всё продаются само или лучше продать всё в ручную?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Удаляется перс и всё его имущество автоматически, будет надпись предупреждение где жёлтым по чёрному будет написано - перс и всё наварованное имущество будет уничтожено, кроме денег в банке.
Повторно создав перса - он будет только с деньгами в банке да какой то подаренной хатой и 0 левелом и не прокачанными скиллами.

4

а почему бы тебе его не изменить, на клаве (м)изменить персонажа. 100000$. Все просто и удалять не надо. Даже пол сменить можно.

Насколько я знаю машины и транспорт не переносится,
Переносится только уровень, дается рандомная квартира деньги и пистолет

3

m_roma
Можно ещё бесплатно поменять внешность, но если хочет удалить, то думаю дело не в этом.

2

Kirill22092
Если дело в читерстве то казнят акаунт а не персонажа, так что да, его замена, не поможет

1

LordPreskott
Понял извини. А в меню селест нету функции изменить персонажа?
Ответ выше дали придется самостоятельно продавать машины и перевести деньги в банк

1

LordPreskott
Думаю я опоздал, но всё же, тот бесплатный способ работает на всех платформах и ты мог бы изменить внешность своего перса и без удаления.

0

Перед удалением персонажа желательно продать транспорт и положить деньги в банк.
Уровень тоже можно сохранить. Оставляем первого перса и создаем второго, затем появится предложение перенести уровень первого персонажа, принимаем это предложение и удаляем ненужного персонажа =)

1