В настоящий момент невозможно загрузить ваши сохраненные данные с серверов Rockstar

Помогите решить ошибку «В настоящий момент невозможно загрузить ваши сохраненные данные с серверов Rockstar. Вы будете возвращены в Grand Theft Auto V» уже так пару часов, да и вообще всю неделю ГТА хандрит. То через 2 минуты зависала и вылетала, то каждые 2-3 секунды фризила, потом и сингл зависать стал через 2-3 минуты. А сегодня вот вообще в онлайн не грузит. В саппорт Рокстарам писал, ни чего не ответили, и при похожих ошибках решение не помогло с удалением папки Social Club.
Может кто сталкивался с подобным, как решали проблему.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Grigoriy_Art
Специально попробовал зайти в гта5- та же беда (у нескольких друзей тоже), поэтому переустановка игры, соц клаба или чего-либо ещё вряд ли поможет. Возможно, это связанно с глобальным переходом на новые сертификаты безопасности(или что-то вроде этого). В новостях писали, что могут возникать проблемы с доступом к сайтам. Сие событие должно было начаться как раз на этих выходных.

2

Так, проблема с загрузкой сохранения в онлайн прошла сама собой! Но вот проблема с зависанием через 2 минуты так и осталась! Сталкивался кто нибудь с таким? И как Лечили такую проблему?

0