Вопрос по GTA Online

Ребят, всем привет, недавно возник такой вопрос, возможно даже лирический :)
Если игрок, играя накрутил себе в общей сложности 150кк, уровень, и создал там нового персонажа, перед этим удалив старого, выдадут ли ему бан?
Логично бы, что да, т.к. всё отслеживается легко.
Но с другой стороны, неизвестно, к кому попал теперь этот аккаунт.
Ну скажем, купил ты аккаунт ( естественно ни для кого не секрет, что аккаунт можно купить в кучу раз дешевле нежели лицензию ), создаёшь с нуля персонажа, а тут оп, и у тебя на счету 100 лямчиков лежит, сам себе радуешься, мол отличный подарок, ну и скупаешь всё и вся.
Объяснил это к тому, чтобы все поняли, что я имею в виду.
Т.е. ещё раз вопрос на выходе. Возможно ли получение бана, если ты на старом накрутил кучу бабок, удалил его, и создал нового? Т.к. известно что деньги которые были на старом персонаже, перейдут на нового.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Комментарий удален

HackerokX
Крутил Doggo 1.6, начал около полумесяца назад, при этом в первый же вечер скупая всё и вся, в плане недвижимости, а-ля бункер, база и т.п, пока что жив
Около недели назад крутанул ещё 100кк на "огромнейшую обнову" в начале июня, но потратил почти все на т/с и тюнинг, в общем наверное и вышло 150-200кк по накрутке, опять таки, жив.
Просто раз пошла такая пьянка, то почему то эта идея пришла в голову, ибо наверное для самих рокстаровцев не секрет, что акки продают только так.
И на пример моего вопроса, представь картину:
Ты купил акк по дешёвке, заходишь, там лежит лямчиков так 100, начинаешь тратить, а через день прилетает банан, спрашивается, за что, ну как бы в этом смысл) Что по сути деньги из воздуха появились на новом персе, а если ещё и уровень не перенёс на нового, то вообще сочно, мол и обучение, и халявные деньги, как-то так)
Да, слышал и читал о массовом бане, видимо много кто потерпел. Просто к чему ещё вопрос, читая разные форумы и смотря те же видосы на ютубе, становится более менее понятно, что самое безопасное в читах, это накрутка денег, что ли?

-4
Комментарий удален

HackerokX
Ну вот я о том же, что уже достаточно времени прошло с того момента. Но как известно, Роки могут снова устроить волну банов, хотя мне кажется, что они не будут каждого отслеживать кто и что делал. А на счёт 2к и педов, наоборот, много где говорится, что именно из-за этого и были забанены.

-4
Комментарий удален

HackerokX
Ну видимо много кому везёт, из тех кто бабло крутит)
Разве *R не устраивают волну банов перед выходом каждого патча? Сорри, недавно в игре просто, так что ещё не вкурсе таких деталей)
Ну если ты имеешь в виду, накручивать вот так по 2к в мере необходимости, и в размерах а-ля выплата за задание, то может быть и да.
Но снова таки, исходя из форумов и комментов на ютубе, некоторые отлетают сразу же, или спустя несколько часов, потому что походу античит сразу пропаливает в чём дело.

-4
Комментарий удален

HackerokX
А, ну тогда вполне бояться нечего, и можно опираться на то, что уже прошло достаточно времени, хотя бы с момента первой накрутки, значит если бы всё было печально, то уже отлетел бы. Как-то да, не подумал, о том, что они бы тогда всех перебанили, та и как я уже сказал, античит же сам выдаёт бан, если уж сильно наглеешь, ну это исходя из всей найденной мною инфы)

-4
Комментарий удален

HackerokX
А, ну я слышал о куче читеров в контре)
Да спустя почти неделю бегов со 100кк, не интересно становится играть, спрашивается, зачем тогда все предприятия скупались.
Вот как раз и подумывал сделать 100-150, и создать нового перса, дабы скупить всё необходимое в плане недвижимости, и уже как говорится, потом и кровью фармить на машинки / вертолётики))

-4

Купите приватку и не парьтесь)17 мес без единого бана,причем пользуюсь ей с Сентября,до этого использовал паблик читы по - черному,крутил уровни,сотни млрд,потом все это дело сбавлял(сейчас в стате уже больше 1 млрд истрачено) и т.д,но самое безопасное это накрутка Stealth money,за него бана нет,проверено не на одном аккаунте.

-2