Вопросики для бывалых

1)В gta online(PS4) сколько стоит изменение внешности? И сколько раз это можно делать? Может есть баг для безлимитного изменения? Если да, то можете объяснить ход действий?
2)На Титане, если всех поместить внутрь (все 10 человек (2 пилота+8 в грузовом)), а потом, в полёте открыть люк (если титан личный) и пассажирам встать, можно как-нибудь коасиво десантироваться, а не вылететь из самолёта? Нужен военный грузовой транспорт (планы такие), вот поэтому присмотрелся к Титану. И вот ещё, можно ли внутрь титана завести инсургента с пулемётом, он не уничтожит самолёт?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

CTABP_GODINOVICH
1)
Стоит 100'000 $
Делать можно бесконечно.
Баг есть, но для PS4 тебе лучше поискать на ютубе, так как этих глитчей именно для этой платформы там море и тебе объяснят и разъяснят всё по пунктам.

2)
Десантироваться можно, но с последним патчем точно не знаю, так как Бомбушку и Титана немного "сломали" и сделали невидимую стенку для заднего отсека у них (скорее всего это БАГ и должны исправить) и честно, не знаю как сейчас, не проверял. Сама идея подобная была и делал не один раз. Но скажу, что лучше и красивее выглядит это с Бомбушкой.
Внутрь титана Инсургент ты точно не запихнёшь. А вот попробовать запихать в Бомбушку можно. На счёт можно ли на своих двоих - точно не знаю, но в теории можно, если резкие крены, бочки, петли и т.д. не выделывать в воздухе и плавно взлетать.

5

Alex497
У бомьушки есть грузовой отсек???))) Не знал. А на что тогда лучше копить, сейчас на счету ~900 000(накопил быстро)? Я сейчас коплю на Акулу, недавно правда поменял по скидке большой ангар в МАЛС на ангар в Форте Занкудо. Есть ,соответственно, ангар, офис, транспортный и простой склад, неплохо играю в минииграх, аля Битва на Арене. И вот ещё: знакомый недавно сказал, что скоро будет перезапуск транспортных войн. Это правда? Если да, то я буду визжать как су4|<@

2

CTABP_GODINOVICH
Покупай все мотобизнесы, покупай ночной клуб - назначай техников тягать оттуда готовую продукцию. Роки сделали это как пассивный доход - я так с лета, только рекламля клуб, заработал 12 с половиной миллионов. В мотоклубы не надо тягать сырьё, главное первый раз активировать производство, и всё, в ночном клубе сам товар будет накапливаться, из неоткуда. Я каждое воскресенье продаю с клуба, от 200 000+ до 500 000+ минус доля Тони. это каждый день играя от часа до 3, только занимаясь рекламой клуба чтобы популярность не падала и падало max 10000 в сейф. Если каждый день будешь задротить по 3 и более часов - быстрее накопишь бабла чем я.

3

CTABP_GODINOVICH
Всё что могу сказать, если хочешь сделать красиво и чтоб было КАК НАДО, то копи лучше на Бомбушку :)
Она больше, эпичнее, вместительнее и с пушками хотяб)
Но это только если хочешь осуществить красивый десант и пофаниться с друзьями, потому что использовать по назначению её глупо. Есть варианты дешевле и эффективнее. Опять же, смотря для каких целей.

Про транспортные войны ничего не скажу, я сейчас редко за игрой слежу.

1

Alex497
Хотел пофаниться подобным образом, да только при открытии грузового отсека, мой жиромес с диареей из кассетных бомб показал винтовой кукиш. Проще говоря - грузовой отсек багован. Открываешь аппарель, вроде как на неё саму забегает/заезжает, но дальше врезается в невидимую стену. Стена эта ровно той же формы, что и закрытая аппарель. При этом, аппарель на Каргобобе и Титане работают нормально и в них забежать никаких проблем не возникает..

0

Yakashima_Liliel
ответ для сообщения от 22 января...

0