Выкидывает из машины

машина моя, когда еду сам всё ок, когда кто-то рядом начинаются адские пляски, машина может остановиться и меня выкинуть, может на полной скорости меня выкинуть через крышу, при этом пассажир пересаживается на место водителя, хотя доступ идёт только на пассажирское сиденье..так на всех машинах что стоят в гараже, что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Читаки последнее время творить стали настолько нахальную и безобразную дичь, что складывается впечатление, будто они хотят всех с игры прогнать, тем самым опустошив её. А ситуация со всеми этими ежедневными фоновыми скриптами уже на комендантский час походит. Реально уже могли бы наконец подать иск на всех читоделов, как это сделали Близзарды, да отсудить у них приличную такую копеечку, чтобы было неповадно, а попутно и другие желающие заниматься их разработкой испугались. А попутно ещё и самих читеров всех на бутылку пересажать. В прямом (это игроки пусть делают) и переносном (а это пусть правосудие делает) смысле. Мне ещё более-менее везёт - мне лишь полный комплект оружия дают, в том числе и снежки с рельсотроном. Но я и играю в публичных одиночных сессиях, создавая их методом плейлиста. Так сказать, стараюсь моментально свалить в таковую сразу после входа в онлайн, пока не попал под раздачу.

1

теперь это случается когда я один в машине..слева пишет что я сам себя очищаю из транспорта...втф?

0

VerlA
Скорее всего ты нарвался на идиота-читера, который тебя читом выкидывает из транспорта.

0

Финский_Пупок
в разных сессиях эта дичь, если бы это разово было я бы тему не создавал..

0

кто-то жаловался на форуме, что читер ходит по пятам по сессиям непонятным образом и продолжает творить свои темные дела.
это к вопросу о разных сессиях.
симптомы же указывают именно на читера.

0

lookaway
лол...2ой день ходит тогда
попробую написать в тп когда кд спадёт

0