Закрытая сесия байкер клуб

Вопрос в следующем играем вдвоем с девушкой по выходным можно ли как то играть задания байкер клуба сырье там и т.д в закрытой сесии может есть какойто секрет даже чит подойдет чтобы в сесиию никто не заходил или она была пустая!

Заранее спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Захожу в сессию вместе с vatsonification Пока он "чистит" сессию, делаю все что мне нужно. Никто не мешает xD

4

PRIVA
ЗАБЕЙ всё что тут пишут. Заходишь в отрытую сессию, пофиг сколько там человек, зажимаешь левый ALT+ENTER секунд на 10 и вуаля, пустая сессия. Но пустой она всегда не будет, всегда есть шанс, что к вам кто то может зайти.
СОВЕТУЮ: сделать перед всем этим вот это: Зайти в одиночку и сменить управление на "Помощь в прицеливании (частично)", это уменьшит якобы тот шанс, что к вам в открытую пустую сессию может кто то зайти.

P.S. С любым читом ты долго не поиграешь.

2

Всем большое спасибо! попробую!

2

PRIVA
Ломайте сессию:
- кто-то один заходит в игру
- оказавшись в сессии с игроками перезагрузить роутер (или кабель вытащить/вставить)
- дождаться восстановления соединения (всех игроков выкинет)
Все, второй игрок может заходить к первому.

Примечание:
Со временем к вам могут присоединиться другие игроки, во время отключения от интернета - не рекомендую совершать какие либо действия, лучше просто стоять на месте или находиться в помещении.

1

NoMercy_LilKids
На 7-8 секунд рекомендую,сам регулярно так делаю

1

Да да, интернет соединением шаманить, там IP вырубаешь или еще чего, на ютубе полно разнвх способов.

1

PRIVA
мой совет, включи впн и все! максимум в сесии будет 5 человек, и таскай себе спокойно что нужно, частенько один в сессии.
просто у меня тут ошибка 202 вылетала в социал клабе, пришлось через впн пускать, а с впн в сессии мало человек очень, либо 1-2, максимум 5 было.
я поставил кибер гост6 сломанный, на германию.

1

Есть несколько способов, но не все срабатывают. Погугли и выбери сам.
У меня срабатывает этот http://oldband.ru/gtaonline/kak-kiknut-vseh-iz-sessii-v-gta-online/

0

Я сессию делаю так:

1. GPON модем с двумя wan портами на каждом свой ip
2. mikrotik роутер, из обоих wan в него идут провода, в роутере так же настроено использование обоих wan
3. Когда нужна своя сессия с блекджеком и куртизанками - в микротике выключаю главный WAN, весь трафик сразу идёт на второстепенный WAN и через несколько секунд сессия пустеет

Минус данного способа - если я кого приглашу то его не пустит в мою сессию

0

Работает дома проверил ! за ЭТУ шнягу то, с альт энтором не забанют ? какая команда отправляетьтся в рокстар!

0

Тему можно закрывать, спасибо за помощь.

0

Делаю это иначе: захожу в сессию и начинаю истреблять все живое. Где-то через час в сессии никого не остается

-5

делаю так: нажимаю найти новую сессию, камера трижды отъезжает и показывается карта с видом и-за облаков, в этот момент сворачиваю игру и захожу через 1-3 минуты. в среднем 2-3 раза из 5 прокатывает. но иногда сможет и с 1 а может и с 10

vatsonification
я уже забуду зачем мне одиночная сессия

3