Защита тела и головы

Есть пара вопросов по защите головы и тела. В игре есть пуленепробиваемые шлемы, защитные маски, дают ли они защиту, и если про шлем я знаю, что выдерживает пару выстрелов в голову, то про маску пока не очень понимаю. Также есть тяжелые костюмы они что-то дают?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Azaz Ololoev
Тяжелые костюмы работают только на ограблениях, снижают урон от попаданий по персонажу, но лишают возможности быстро бегать. Покупать весь костюм необязательно, достаточно купить разгрузочный жилет и шлем по желанию, жилет обязательно!

7

Hobo Sexual
спасибо, а маска защиту дает или шлем лучше? какой-то видос глянул там шлем 3-4 попадания в затылок выдерживает

1

Azaz Ololoev
Маска защиты не дает, каска - 3 пули чтобы убить, шлем - 2 пули

4

Azaz Ololoev
Пулестойкий шлем стоит надевать в PvP режимы, он выдерживает три попадания, четвёртое будет смертельным. Надевать его на грабежи или нет, вопрос спорный, боты не стреляют в голову, если только случайная пуля прилетит, да и врятли она будет фатальной. Про мотоциклетную каску не знаю т.к. ещё в начале игры отключил её в настройках после того как персонаж в самый разгар боя решил снять каску... Двух секунд бездействия хватило что бы провалить задание.

0

vatsonification
Hobo Sexual
Так сколько точно попаданий в голову выдерживает пулестойкий шлем? Что то не пойму) Насколько я знаю, вторая пуля в голову смертельная. И что за каска? Из последнего обновления?

1

-Tany-
Пулестойкий шлем выдерживает три выстрела в голову, четвёртый выстрел убивает. Каска - мотоциклетный шлем. Зайдите в любой магазин одежды и посмотрите разницу сами.

-1

Azaz Ololoev
Если с ними бегаешь медлено , то наверное да .

1

Особый автомат: чтобы убить
Пуленепробиваемый шлем - три пули
Боевые непробиваемые каски - две пули
Тактические боевые маски - одна пуля,не защищают.
Каска+полумаска (байкерская,к примеру) - три пули

0