Игровой сервис Rockstar

Не могу зайти в ГТА онлайн пишет игровой сервис Rockstar в данный момент не доступен и так уже +-2 часа с лишним.По сылке информация о серверах там пишет всё ограничено. Есть у кого такие проблемы сейчас или писать в поддержку им???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

djvolik13
Чебурек ни как не хочет добавляться.) Лос-Сантос отторгает порождение отечественного автопрома!)

14

Это идёт подготовка к запуску Чебурека, чтобы с помпой, оркестром и салютом презентовать автомобиль.

7

djvolik13
Это у них еще 2 дня назад началось. Тоже всякие ошибки пишет,то персонажа не может загрузить,то не доступный сервис итд .Ждем,восстановят.

4

На консолях все нормально,все играют,на ПК да ,тоже пытался много раз не загружает персонажа.

2

DEDGAMER
https://support.rockstargames.com/hc/ru/articles/200426246 как ты мог играть если все платформы в оффлайне

2

vadim.postnikov
Не в оффлайне!А доступ ограничен))) Вы переводить то умееете)Например на 4-ой плойке я спокойно заходил начиная с 15:00 до 18:00 потом сам вышел,нового контента все равно нет,а на ПК сколько не старался,не грузит персонажа, всё безуспешно.

2

djvolik13
у меня на ps3 та же проблема, до этого всё было норм, а сейчас пишит что игровой сервис Rockstar в данный момент не доступен

2

ясно спасибо будем ждать)

2

Я не могу загрузиться в GTA Online(

0

мля, только пк обновил, протестил значится я сборку в гта :\

0

Да теперь всё работает) ночью пробовал играть и норм всё.

0