Grand Theft Auto 5

Игровые сервисы rockstar сейчас недоступны

Chuncho_Barabancho #
4
Привет народ, всех с наступающим. Захожу я сегодня в гта онлайн и вижу это
Спойлер

Поискав в просторах интернета что это и как с ним бороться выяснил что это не только у меня было, но было очень давно и все описанные способы вплоть до переустановки игры не помогли. Короче, это временное и у всех так, или это проблема у меня?

Попробовал зайти на сайт социал клаб и сайт не открылся, хотя при запуске игры вход в социал клаб срабатывает нормально, другие сайты рокстар открываются без проблем.
Какая связь между "Сервера сейчас недоступны" и "переустановить игру"? Боже, ну мозг включайте иногда. Сервера же не на компьютере у тебя, а у R*. Сейчас играл всё работает. Статус серверов можно отслеживать тут : support.rockstargames.com/ru/servicestatus
Chuncho_Barabancho #
6
Янчик Ванагелс
У меня не работает ни онлайн ни сайт социал клаб. И на будущее прежде чем упрекать человека в том что у него выключен мозг предложите альтернативный метод раз у вас мозг всегда включён. Я всего лишь руководствовался тем что предлагали люди сталкивавшиеся с похожей проблемой и что по их мнению им помогло.
anupadaku #
2
Chuncho_Barabancho
Такое бывает. Не парься.
Chuncho_Barabancho
Сегодня работает . Попробуй программой AdwCleaner пк очистить от мусора она правда совсем все пороли сбросит .
Chuncho_Barabancho #
3
На сайт социал клаб удалось зайти только включив впн, я конечно не специалист но что то мне подсказывает, что что что то блочит моё подключение к сайту и возможно к сервисам рокстар.
Chuncho_Barabancho
логично. т.к. у других заходит на SC и в онлайн
t830x #
2
Янчик Ванагелс
Серверов как таковых нету, есть сессия синронизируемая между тобой и рокстар и другими пользователями - если происходит сбой синхронизации с рокстарами, то все будут бегать в сессии дальше. Если б это был сервер - всех сразу кидало бы в сюжетку, а так или все дальше бегают или тупо показывает что ты один онлайн так как все вдруг вылетели. Если продолжишь один там играть - со временем к тебе другие пользователи подключатся.
anupadaku #
1
А ещё снег отключили. 😂
B
i
u
Спойлер