Информация и обсуждение игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTA 5
Дата выхода:


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зима 2014 года (неофициально)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

17 сентября 2013 года (мультиплеер - 1 октября)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

17 сентября 2013 года (мультиплеер - 1 октября)

Сайт игры: www.rockstargames.com/V/
Разработчик:
Rockstar North
Издатель:
Rockstar Games

GTA 5
– видеоигра из серии Grand Theft Auto, разрабатываемая студией Rockstar North, которая была показана в дебютном трейлере 2 ноября 2011 года на официальном сайте разработчика и анонсирована на следующий день. Место действия игры – Лос-Сантос (скопированный с Лос Анджелеса). Помимо самого города будут и прилегающие к нему территории сельской местности, гор, лесов, пляжей и холмов. По словам Rockstar других крупных городов штата Сан-Андреас не будет, однако внутриигровой мир будет очень большим.

Предыдущие темы:
|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|17|19|
|20|21|22|23|


Внимание! Форум нуждается в создании контента в ближайшие сроки. Речь идет о наполнении тем информацией о транспорте, оружии, персонажах, достопримечательностей, прохождении и т.д. Все желающие принять участие в этом процессе не останутся без внимания! Если вы можете оказать любую помощь для форума GTA 5 - дайте мне знать.


Комментарии: 495
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

на ящике текстуры жесть)))

Спойлер
26
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это таки просто


Надеюсь ЭТОТ яркий случай наконец таки заставит R* пересмотреть свою политику в отношении нищих [УДАЛЕНО]. Долларов хотели срубить побольше [УДАЛЕНО]? Далларов [УДАЛЕНО]? Вот вам доллары [УДАЛЕНО].
Они не учли народную поговорку - сколько масленка не корми, он все равно на помойку смотрит. Им и эксклюзивность дали, и практически идеальную оптимизацию и технологическую составляющую, в результате долгой работы. А нищие маслята все равно скачают с торрентов, предположительно, до релиза поиграет уже несколько миллионов человек, боюсь представить что будет после релиза.

Чем больше людей скачает, тем лучше. Вот вам [УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО], качайте[УДАЛЕНО] [УДАЛЕНО], качайте [УДАЛЕНО]. Я лично скачаю пару раз, и дропну тут же. Все же, при уважении своих потребительских прав, будет обидно потом покупать это на PC, но другого выхода я не вижу. И всем я бы посоветовал, даже при наличии X-пепельницы, не лезть в эту помойку, а купить игру на PC. Только так мы изменим весь ход вещей самым верным способом - потребительским спросом. А то это смешно уже.

Слишком разговорились, получаете ЖК. Еще один такой пост - отключение от сайта.

25

Отвлекся от игры, чтобы написать свое, никому не интересное мнение об игре. Если коротко, то мне очень понравилось. Чтобы тут не говорили, графит на уровне, если конечно делать скидку на устаревшее железо. Диаологи класс, как всегда, рокстар держат марку. Ржал с первых же терок между франклином и ламаром. Самый главный момент, который обсуждается везде- физика машин. Она не такая как в гта 4, НО она не плохая. Она другая. Как рокстар говорили, они хотят чтобы игроки получали удовольствие от вождения машин в игре, я получаю, и сочувсвую тем кто недоволен и разочаровался в игре. Карта большая, занятий много. В мир игры погружаешься и живешь там. Лицензию брать буду полюблму, рокстар заслужили свои деньги. Пойду дальше исследовать мир игры.

17
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришли, красавцы.
PS3

Xbox360

17

Если пираты ещё порт смогли бы сделать, то им цены бы не было

15

Приятной игры обладателям консолей! Эх, а нам ПКашникам остаётся ждать и надеяться что и у нас будет праздник. Но ничего скоро думаю Watch Dogs загладит печаль.

15

пускай консолота тестируют игру, исправляют все недочеты и баги, а мы (пекари) будем наслаждаться уже отшлифованной игрой. ничего ребят подождем))

15

Два новых скрина, ну тех кто играет уже не удивишь скринами, но всё-таки:

Спойлер
15

max1129
отличные текстуры, что может не нравится, мыловарня ведь

14

Теперь я знаю, как буду развлекаться с копами =))

Gif

http://i.minus.com/iBPfzff0gFlZc.gif

14
Королю русского игрожура все нравится
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вновь масса эмоций. До релиза особо говорить не буду, но ни в одной GTA до этого я так не залипал в открытый мир, фейковый интернет. Выполнил пока вообще три миссии. Любуюсь виртуальным Лос-Анджелесом. Движок, конечно, подустарел, но они столько мелочей запихали, что вновь другие песочницы картонными кажутся — вроде того, что у машины простреливается бак, она оставляет бензиновый след, который можно поджечь. С машинами вообще круто — они ломаются, причем реально можно погнуть себе колесо, после чего машина станет еле управляемой и будет сильно отдавать вибрацией в джойстик, что ты из нее полюбому вылезешь. Также добавлили разрушаемость на миссиях — смотрится очень кинематографично. И одна мысль, что это только начало — вызывает трепет. Rockstar молодцы.

13

В сети начали появляться оценки горячо ожидаемой Grand Theft Auto V.
Выход игры состоится завтра на PlayStation 3 и Xbox 360.

IGN - 10/10
EDGE - 10/10
Digital Spy - 5/5
Eurogamer.de - 10/10
OPM - 10/10
OXM - 10/10
Giant Bomb - 5/5
The Sixth Axis - 10/10
Kotaku - Yes
GamesVillage.it - 9.8/10
GameInformer - 9.75/10
Polygon - 9.5/10
Joystiq - 4.5/5
Gamekult - 9/10
Eurogamer - 9/10


Лично я впечатлен оценкой от EDGE.
10 от OXM/OPM - это ясно, остальное тоже.
А вот EDGE - показатель.

13

Говорят на боксе такие чудеса

Спойлер

http://cs314326.vk.me/v314326181/3467/kKLow0Y8-FE.jpg

12

Внутри горы что-то есть.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
12
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насчёт зверей, перевод гугл с гтафорумс:
В одном из видео TypicalGamer, он упомянул все подтвердили / животных видели до сих пор, и они;
· Различные породы собак
· Горные львы
· пумы
· пантер
· Бычьи акулы
· оленя
· Различные виды рыбы
· койотов
· чайки
· коз
· Насекомые не можете взаимодействовать с ними, бесполезно.
· рыси
· кроликов
· лосося
· ворон
· Несет Ну, видимо, нет никаких медведей вообще.
· волки
· белки
· крыс
*Лошадей нет.
· Животные скотного двора

[spoiler][/spoiler]

Позже уточнили, что всё таки мишки вроде есть:
Парень, который играл в потоке побежал глубоко в лесу, через некоторое время раз он видел медведя среди деревьев. Поскольку, данный проигрыватель не имеет оружия, он боялся подойти к нему.

p.s.N1KО, плиз убери гифку под спойлер, я х.з. как тут это сделать, да и голова ночью уже не работает. Спасибо

12

BergoVic
Да кому сдался этот твой Антон? Везде его пиаришь.

12

Sepulcher
ага, Титан летабелен а он нет, да небоись тут наверное все что движется будет летабельно). Какой же там все-таки мат город, все хочу его ЛА называть вместо ЛС.

11

ScapY
чувак, ты прикалываешься или реально недопираешь, откуда на торрентах взялась GTA V?

11

Игра конечно хороша, но вот такие бы повреждения в игру и был бы тогда офигенный реализм и еще управление из четверки http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bmQbUJiEax8#t=124
Игра называется Next Car Game, над которой сейчас работают.
Правда колеса не лопаются, на это скорее всего просто не обратили внимания.

11

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/faf7b90dabe8ae01390a099c510fe078.png
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/4888e4a7e92fddbc949d3529107d738b.png
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/1e611f7fb68ae2c129122344e26be45a.png
http://www.youtube.com/channel/UC0sEAg6QLXvO7b0EnRrIbgw/videos

Да реально утекла....

10

Если на ПК пиратят игры,то после релиза.А тут ГТА 5 на консолях,а до релиза еще 4 дня.
Так-то

10

Fidanzo
Побольше бы таких адекватных людей, а то достали бесконечные межплатформенные срачи.

10

А я помню какие у меня чувства были когда я посмотрел разбор 1 трейлера. Извиняюсь что не в тему.

9

Великолепная игра! Наиграл часа 3, а все еще не покидает ощущение, что ничего не узнал. Мир огромен, огромное количество контента, фрики и незнакомцы не перестают радовать (миссия с борцом за легализацию травы просто лол), абсолютно другая подача сюжета, совершенно не характерная для серии ГТА. Только не понравилось, что машины стали какими-то деревянными, физика из четверки получше будет, но, в принципе, не имеет значения, я доволен!

9

Saren Arterius N7 not bad!
Но я решил, что мне хватит специального издания.
Если в будущем будет возможность заказать коллекционное издание на ПК, то закажу его...

9

На странице Арсена Джаруллаева VK появился новый ролик HD.
Видео первого "большого" ограбления - это ювелирка из самого первого трейлера.
Играет человек с прямыми руками. Динамика потрясающая ! Столько деталей.
Отличные и плотные диалоги с классным переводом.
В GTA наконец-то видно режиссуру ! Постоянную !
Это уже реально ИНТЕРЕСНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ задание.
И ведь это только один вариант прохождения, как я понял.
Можно было выбрать другой маршрут, другие ТС для отхода.
Можно вообще было пройти миссию стелсом.

ps Физика - дно. С приклеенным к земле Санчезом просто придется смириться.
Зато все остальное божественно. Скорее бы вторник.

olegо
крутая коллекционнка...и на карте которую он показал есть остров какой то сверху слева)
Там просто какой-то логотип, поставь на паузу и посмотри внимательнее.

9

You_rock
по сравнению с gta sa даже на настоящую фотку похоже.

9
Спойлер

http://www.xboxland.net/forum/topic/113916-grand-theft-auto-v-%D0%BE%D1%84%D1%84%D1%82%D0%BE%D0%BF-thread-%E2%84%962/page-117#entry3341925

Тут можно следить за инфой из первых рук.

8

max1129
Действительно класс...мне даже показалось,что это 3 скрин с .......Цитата - "Всё хорошее достаётся тому,кто умеет ждать"...отлично будем ждать!..
ЗЫ Снег.......в ГТА....это что то..

8

Жилистый
Думаешь, что на лицухе будет графон круче?

8

Warnak11
" У Вас Сейчас"....класс....даже сами консоли ждут ПК версию......а как же....GTA 5 без ГАЗ-24 и ВАЗ 2106 - не GTA///
PS А чёрт я же забыл "ОНИ" даже не могут послушать СВОЮ музыку.....хотя зачем это когда есть АВТОприцел!!!)

8

Жилистый
Да уверен на лицухе графа будет лучше!
Хакеры украли графит? Ахаха.

8

Тем временем на оф сайте открылись все оставшиеся разделы!
Приятного просмотра.
Кто еще не играл и кому интересно вообще.

ЗЫ
есть же люди, кто никаких образов не качал, а тупо ждет своего часа 17 утром :)

8

Аналог Боинга 747 летабелен! Как же я счастлив, я ведь уже был уверен, что возможности управлять джамбо-джетами нет! Просто невероятно, я в экстазе. Даже не выразить эмоции.

8

-TROFIM-
Когда же вы уже переведетесь, нормальное там управление, оно просто другое. -_-

.

А то что машины управляются хуже из-за консолей это вообще хD

8

Jeka996
Дом то родной сильно обветшал, и хибару Карла походу снесли =(

8

Что то тут информацию забросили совсем.. не до того людям. ))
На оффсайте последние разделы открыли, новые скриншоты..
И арт Охотники:

8

A1eX72
В 1С-Интерес работаю. Щас еще 3 часа, и домой ИГРАТЬ.

8

Game collector
игра 18+ они дарят малокососу ) а потом появляются психи кторые на родительской машине убивают всех

8

Капитaн Котэ
автор петиции "Рокстар не выпускайте GTA V на ПК"

8

но на физику машин! Лол.
Да их не поймешь. Кто то жалуется на физику и повреждения, другие говорят наоборот все нормально, еще крылья и колеса отлетают, и вообще машину можно в консервную банку превратить.
Кто то говорит что по песку едешь как по асфальту, кто то наоборот, что по всей дороге носит.
В общем неразбериха какая то.. куча мала. )
Пираты.. такие пираты. D)

8

D.Line [Dipline]
можно. все как описал выше крестныйбатька, только еще прикольно что купленную машину и затюненгованную на 100 у.е. если она пропадет после миссии или зайдете в магаз, выйдете а тачки уже нету. Вы её можете найти у копов на штраф стоянке и выкупить за 250 у.е.

Бойтесь эвакуаторов, если припарковали тачку на траве - увезут на штраф-стоянку

Это вам не Россия, мат !

8

Не успела игра выйти, а тут уже и "физика не такая, повреждения машин плохое...". Давайте будет объективны. В консолях стоят 2х ядерный CPU и GPU уровня Geforce 7600. Чудо, что они игру с таким огромным миром вообще то запускают почти без видимого проседания фпс, а вам ещё и физику и повреждения подавай. Там нечему рассчитывать эту физику то.
Я не хочу кого-то задеть, просто, как говорится, за что боролись, то и получили. Игра стала жертвой маркетинга, потому что консоли нужно распродать, вот и всё. Может к выходу на ПК что-нибудь и исправят.

8

Кстати, для всех оценок уже есть ревью на разных сайтах.
Пойду хоть почитаю рецензии, раз играть завтра все равно не получится.
Спасибо ублюдкам, организующим продажи.

8

фэйк
Проверим...


P.S. iso2god распознала в первом диске ГТА 5, но я не знаю можно ли подделать так...

7

Вот на что способны пираты - за четыре дня до релиза слили.
P.s.
на PC наверно тоже быстро на торренты зальют (ну конечно когда она выйдет).

7

Ждём, надеемся, мучаемся... Кстати народ а коды в игре есть(чисто из любопытства)?
P.S. Чёрт возьми, когда я захожу на форум все уже уходят спать, а у меня на дворе утро:D

7

Gera95
Что то тут информацию забросили совсем.. не до того людям. ))
На официальном сайте, во вновь открытых разделах появилось видео.
Интересный ролик, меня он зацепил даже больше чем последний предрелизный трейлер.

7

Тем кто думает насчёт заказа коллекционки -

7

Есть карта из гайда по ГТА 5. http://gta-real.com/_nw/15/69105553.jpg
Пошарился я по точкам, указанным на ней. Черные - оружие. Красные в основном броники. Мне только они попадались, но думаю, там еще другие вещи типа парашюта.
P.S. ГГ из машины лобового стекла вылетает. У меня правда только один раз получилось. Есть подозрение, что я не дал ГГ пристегнуться, как можно на мотоцикле не дать одеть шлем. Он просто угонял машину, разбив стекло, тут же на меня накинулись копы, я сразу газанул, когда он еще только садился в машину. А потом врезался. Причем не так чтобы очень уж быстро, не на максималке.
Повреждения к слову отличные, когда машина без тюнинга, без брони всякой. И бампер полностью отлетает наконец-то, и крылья у машин тоже отваливаются.

7

Да тачки убиваются в хлам, за этот момент можно не переживать)) Управление поначалу только смахивает на тот же saints row, но это не так. Графика? Ну ясное дело консоль старая и тд, но мне кажется выложились на полную, тем более у вас там не будет времени так то тупо разглядывать как прорисованы текстуры и тд есть более интересные занятия)) Таблички всё что написано на них видно по сравнению с gta 4) Подлагивания заметил но только на скорости, и опять же не такие как в предыдущей части) Вобщем всё не так плохо! 17 числа обязательно приобрету игру и пополню свою коллекцию :)
Насчёт биржи много заработать не получилось, но она не только для этого в игре существует и кстати:

Спойлер

Акции можно получить в подарок, как не скажу, узнаете сами будет намного приятнее

7

прохожу сейчас лётную школу (перед ограблением надо сдать все экзамены). Скажу вам товарищи что это писец ! На заднице волосы рву, чуть джой не разбил. Вспомнил сразу экзамены в ГтаСА и эти долбанные вертолетики в ВайсСити !

7

В 18-00 по московскому времени появятся первые рецензии и оценки GTA V

ps

Видимо, в Москве уже можно где-то достать.

7

vanoz13
PS3 VS Xbox360 - плохое дело. Самый глупый холивар в истории.
В случае с GTA 5 разница в картинке минимальная, в обе стороны.
Меньше, чем в GTA 4 или RDR, где на боксе все было красивее.
На PS3 бесплатный мультиплеер и несколько отличных игр кроме ГТА.
У Бокса явных преимуществ нет.
Короче, выбирай ту консоль, где джойстик больше нравится.

7

Мне понравился реп uз домов по ночам в гангсерских районах.

йо ганстащит нигга!

7

http://ngs24.ru/news/1396688/view
У нас на городском сайте написали про ГТА 5 и АЖИОТАЖ.
Всего лишь в одном магазинчике 1С за день 400 копий.
Не надо потом ляля, что в России одни пираты.
Я и сам вечером постоял в этой очереди.
ps Комментарии от обывателей забавные.

7

Второй диск тоже определяется как ГТАшный)) Ура))

6

вот только что записывать для RGH(freeboot) какой диск?

6

Стримы Рокстар прикрывает уже потихому!

6

Saren Arterius N7
Было дело ) Только я на своей машине при столкновении с другим снёс ему колесо.

6

Везёт вам, уже играете) Как игруля, лучше чем когда на видео смотришь?

6

Кто нить видел уже в игре уличных артистов, "мимов" ??? обещали же. Кто о чем, а я вот эту деталь в игре очень ждал и интересуюсь сейчас ))



6

Заметьте, на Грув Стрит стоят Баллосы: их машины и сами члены группировки

6

http://www.dailymotion.com/embed/video/x14oxl2?autoplay=1&hidePopoutButton=1
марафон по открытому миру (стрим без комментариев, просто игра live)


кстати, на этом марафоне стример где-то нашёл машину, которой перед укладкой нового асфальта счищают старый и ездит по штату - портит асфальт:DD)

апд: прикрыли

6

Что там насчёт животных? Может кроме собак, кошек, крыс, птиц, оленей, койотов и акул кто нибудь видел ещё каких нибудь животных? Например медведей, волков, лис, кабанов или даже снежных людей?))

6

olegо
Sergio212am
Обсуждайте GRID 2 на соответствующем форуме, пожалуйста.

6

BergoVic збс тебе))) хорошей тебе игры мэн ;))

эхех, а мне вторника ждать((

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Включили предзагрузку лицухи,быстро качает,обещают 17го в 3 00 по Москве активировать игру,спать в ночь на вторник ложиться не буду.

6

RockFeller
Мир очень огромен, больше Сан Андреас. Я играю уже около 15-и часов (не спеша правда) и до сих пор не открыл всю карту, а за эти 15 часов мне и того пространства, которое я объездил показалось очень много. Причем это не просто гигантская местность, а действительно работающая песочница, мир, который живет по своим законам. Например играя за Тревора, я случайно наткнулся на какого-то психа, который оглушил меня электрозарядом, после чего я спустя несколько часов очнулся в одних трусах посреди железной дороги. Дух захватывает, когда представляешь сколько сил ушло на детализацию мира в игре.

6

Только что ходил в 1С-Интерес в Красноярске. Сказали, игра будет только в 20-х числах.
Ориентировочно - суббота. А завтра, мол, только в Москве. И то не везде.
В рот я их пинал.

Насчет повреждений

Шел пешком домой, стал свидетелем серьезной аварии.
Toyota Yaris (Vitz) сзади сильно стукнулся в Q7 последней модели.
Еще пару машин зацепили, но не суть.
У маленького Яриса перед в говно, машинка теперь в разборку.
Сработали подушки, стояла машина скорой помощи.
У а Ауди ВСЕГО ЛИШЬ небольшая вмятина размером с тарелку на заднем бампере.
Причем это не из-за клиренса - видно было, что Q7 "сидел" на пневме.
Короче, машина машине рознь, тем более по прочности.

6

На репру:
Продажное Полотенце 16 сентября 2013 в 12:59
Завтра великий день ! GTA 5, старт Лиги Чемпионов и для некоторых новая серия Breaking Bad !


MiDzuKi
Друг из Новосиба кинул на них палку и только что купил в PSN.
В принципе, я не пропадаю, на неделе есть во что поиграть.
Ласт, перепройти 3 Ассассина, Хитман новый еще не видел.
Но вот зная о ГТА5, играть во все это с интересом не смогу.

6

Ох, что нашёл наконец )) Home, sweet home =)
Что примичательно с какого-то фига там тусуют баласы, которые благополучно меня замочили, стоило мне выйти из машины и прогуляться там ))

6

Jorau
Сюжет только тут не надо раскрывать :)

6

Что за идиотизм? Убивать и грабить ради выгоды - это одна из главных особенностей всей серии GTA
Не сказал бы. В первых двух частях да, но с появлением сюжета немотивированное насилие отошло на второй план, как забава для свободного режима или выполнения мини-миссий типа Rampage (которые тоже являются пережитками аркадных версий). Давайте вспомним:
GTA 3: Клод не особо сентиментален и разговорчив, так что в игре он больше походит на машину для убийства, терминатора, цель которого - месть любыми средствами. Думаю, не стоит воспринимать его серьезно, как персонажа.
Vice City: Томми - высокомерный, амбициозный бандит, превращающийся в настоящего мафиози, у которого есть представления о чести. Убивать просто так - не в стиле мафии.
San Andreas: Сидоджи - обычный парень с района, для которого самое большое значение имеет его семья и кореша, хотя третья четверть игры об этом забывает и начинается беспредел с выпиливанием сотен военных негром в белой майке по заказу растамана, бывает.
LCS: Tony - высокопоставленная фигура мафиозного клана, так что ситуация та же, что и с Томми.
VCS: Череда тяжелых моментов в жизни заставила Вика (который всё-таки служил в войсках США, а значит, не был пропащим человеком) пойти на всё, чтобы исправить положение
CW: Ну тут всё ясно: куча пафосных стереотипов про китайские разборки, да и общая несерьёзность не позволяют как-то объяснять происходящее.
IV: Нико не по своей воле ввязался во всё то дерьмо. Джонни живёт своей байкерской семьёй, да и представления о жизни имеет (вообще для меня он самый благоразумный персонаж во всей серии). Пожалуй, Луис более остальных близок к гг пятёрки, берётся за грязную работу исключительно ради денег. Однако его не хочется назвать говнюком, потому что у него есть мозги, и он знает своё место.
Пятёрошники же по первым впечатлениям вызывают именно такие чувства, как описано в статье. Фрэнк в меньшей степени, но всё же больше, чем Сиджей. Какие-то попытки их оправдать в сюжете выглядят неуверенно. Всё-таки надеюсь, что остальной сюжет и концовка расставят всё по своим местам.

UPD: Возможно, отошёл немного от начального вопроса. В принципе да, практически всегда герои пытаются заработать денег криминалом, но почти везде это лишь побочная цель ради чего-то выше.

6

am1982
Повреждения есть и даже скажу мне нравятся даже при мелком зацепе красивые царапины остаются

6

Эхех, а мне ни хера не повезло(( Делал предзаказ на этом сраном ozon.ru, так у них там нет в наличии специального издания, что заказывал, походу не скоро появиться. Теперь как лах последний жду когда же завезут, а это явно будет не скоро! Еле сдерживаю себя от просмотров прохождений, поисков пасхалок и прочего... Эх ну как обычно я всё просрал, чтож буду ждать.
Рад за всех кто уже оценил этот шедевр от Рокстар))

6

Друг фан, GTA уже качает, сам на ночь поставлю скачку поиграю завтра

5

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Чудеса такие у тех кто пишет на 12 скорости

5

http://goodgame.ru/channel/BreadPit/ проходят уже

5

Вронский

на пк ровно столько же сколько и на приставках пиратов, не у всех топ компьютеры

5

Не знаю, я своему прошитому боксу не нарадуюсь. Старичек такую игру потянул... Реально чувствуешь свою избранность, когда можешь поиграть до официального релиза. И да, первые впечатления от Гта 5 сугубо положительные, Рокстар не зря едят свой хлеб.

5

Сколько стримов посмотрел-никто не выезжал за город,не догадались или пригород закрыт сначала?

5

Тульский поцик
всё открыто сначала. Но вот сама карта вся непоказывается. Отображаются только те участки, где ты был. В остальном ограничений нет.

5

Всё, оплатил я предзаказ. Ожидаю завтра закачку

5

You_rock
кто вас заставляет-то пользоваться этой возможностью?

5

Нашёл ну просто лучший, по моему мнению, геймплэй.

Могут быть спойлеры , видео из ВК:
http://vk.com/video172613224_166075142

5

Смотрю я на вас, пиратики, и очень вам завидую. Очень хочется взглянуть на геймплей, на сюжет, список пасхалок увидеть охота, прямо себя держу дабы не пролистнуть эту страницу выше. Но искренне и сильно жду 17 числа, дабы наконец-то забрать драный диск из магазина и вставить его в плойку.

5

Я так понял, что в игре можно будет покупать разные дополнительные хреньки (например, за предзаказ дарят дирижабль). То есть, делается упор на онлайн игру. Как по мне - это большой минус, все эти примочки только для навара бабла, и возможно, для борьбы с пиратством. Ака стим дота 2. Ну зачем портить этим игру, я не хочу чтобы ГТА превращалось в онлайн игру с очивами "собрать всю хрень, которую только можно".

5

vanoz13
у кого сонька тот посоветует соньку, у кого бокс - бокс
У меня бокс так что посоветовал бы бокс и мне нравится геймпад от него, да и как медиа центр отлично работает, да и вообще всем доволен, (бокса даже 2, шитый и не шитый, и себе соньку точно не возьму, оно мне не надо) но как человеку которому особо не важно на какой консоли играть - то посоветовал бы в выборе руководствоваться списком экслюзивов, и тут у ПС3 есть и анчартеды и Ласт оф ас, килзон ну и прочие (на боксе - гирс оф вар, и еще парочку) вообще по экзам сонька)) А так вообще подождал бы малек - вруг анонс на ПК (я как то почти в этом и не сомневаюсь) или хотябы на XBOX ONE и PS4, и тогда взять одну из них.
Вообще выбор консоли, дело сугубо индивидуальное, и решать вам, мой совет почитать на порталах, посмотреть видео с играми, сравнения графики на разных консолях и тогда уже брать, ладно удачи в этом деле.))

5

Ctrl. Alt. Delete.
Да есть повреждения, только теперь машина не гармошка и не пластилиновая поделка, а металлический каркас, который не так то уж и легко смять.
А машины и в реальной жизни как пластилин, консервная банка одним словом. Ударишь кулаком и вмятина, не говоря уже о тяжелой машине, которая движется со скоростью, причем, чем больше скорость тем больше масса, а при ударе в другую движущуюся машину скорости складываются, получается теплое масло, а не металл.

5

Lightning
Для спойлеров специально тема есть.

5

Сегодня в 18:00 по Москве снимут табу с рецензий на гта 5 и появятся первые оценки.И осталось меньше 7 часов до выхода игры.

5

Jorau
ну я надеюсь что ей 10 поставят, но даже самой лучшей игре столетия могут меньше 10 поставить...

5

Ronik 1912

В СА действие происходит в 90-ых, а тут в 10-ых годах. Ей лет 40 должно быть, в лучшем случае)

5

http://www.gamespot.com/grand-theft-auto-v/videos/grand-theft-auto-v-car-chase-gameplay-video-6414476/?hd=1

Вот в этом геймплее от gamespot отличный геймплей в HD, тут даже физика кажется немного лучше, потому что играли не дебилы криворукие.

5

Послушал сейчас обзор IGN на GTA V, итог чистые 10 баллов - шедевр, и окрестили её лучшей в истории видеоигр.

5

Только из солнечной калифорнии как и ожидалось-челюсть в пол,миссии проходить не хочеться,хожу с открытым ртом и рассматриваю,
мир-живой,много красивых эффектов,с первой миссии ехал медлееенно,ибо рассвет,лучи,блики,хром обалденно сделали,из радио-Филл Коллинз,
в воздухе пух летает,и это только начало...отражение собственных фар в других авто-офень кинематографично
И постоянный вопрос в голове-как это всё крутиться на каррентгене?всё таки раздельная разработка на разные консоли принесла потрясающие плоды
А как горит разлитый бензин... Ночной город потрясающей красоты,сколько огней,бликов,отсветов,от асфальта даже.

5

А в столицу Олимпийских игр, которые местным абсолютно не нужны, завезут 21-го. Конечно, всё верно. Всё через попу....как всегда. Даже стройка идет так же. Арабы "Абу" колдуют так, что кабель повредили и случайно пробили трубу под землей.....ОЛИМПИАДА!!

5

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

&feature=c4-overview&list=UUQBEHg0j6baNS1Lya-L4BJw
5 серия

6 серия

7 серия

&feature=c4-overview&list=UUQBEHg0j6baNS1Lya-L4BJw
8 серия

9 серия

10 серия

&feature=c4-overview&list=UUQBEHg0j6baNS1Lya-L4BJw
11 серия

Ждем PC версию.

5

Вангую, так как для пиара серии гта бабосы собственно не нужны, о серии мало кто не знает, оценочка на пегаче будет в районе 9.2-9.5. Не забудут собственно говоря и о минусах.

5

Блин, засада...Сколько ждать ее на пк, вопрос! Запустил 4, буду проходить на 100%, глядишь и времечко скоротается малость..

5

shubindan
Я не играл,но подозреваю что раздеться до трусов можно в магазине одежды или в гардеробе персонажа.

5

http://www.computerandvideogames.com/430009/gta-v-global-retail-sales-top-800-million-in-one-day
В Великобритании в первый день купили 1,57 МИЛЛИОНА копий.
Некоторые игры за месяц столько по всему миру не набирают.
Общая выручка за сутки от GTA V - 800 миллионов долларов.
Такие дела. Даже CoD теперь курит.
ps
В России, кстати, хорошие продажи.
По нашим меркам особенно.

5

HOMER CORLEONE-SIMPSON
а смысл?если консоль прошита брать лицензию?рано или поздно забанят!

5

Сейчас проржался, переключаюсь на Майкла, а он на поле для гольфа соперника пинает, видимо проиграл. =)

5

Games Discussion
вроде бы один миллиард собрали за первые три дня,или я что то путаю...

5

Zom-Bear
Гта на ПК - это фейк, пока надеюсь. Так что искать на торренте gta на PC не стоит.

4

Travis Touchdown [1st of UAA]
Онлайн нафиг. А совесть - это вопрос морали.

4

Мне кажется, что со шрифтом районов и автомобилей совсем уж переборщили. Он довольно уж мелкий в Full HD и Ultra HD, да еще курсивом. Даже в GTA IV был больше.

4

Saren Arterius N7
А один раз так колесо заклинило,что перестало крутиться и чуть позже балон рванул.

4

Saren Arterius N7
Гораздо,гораздо лучше,если есть скайп могу показать в живую... Устроить эдакий стрим )

4

Dimchik94
Согласен. Благо есть что исправлять и немало.

4

killlersky

Еще одно авторитетное мнение. Сколько игр уже прошел на консоли? Или только по картинке издалека можешь судить?

4

Интересно кто-нибудь про велики уже мож че скажет? Значит игра настолько крута что наверное про это все забыли), просто я реально хочу покататься на BMX'e, посмотреть как это ощущается с новой физикой...

4

Да, игра несомненно удалась. Надеюсь на PC будет больше NPC, а так всё устраивает :)

4

посмотрел наконец гемплей на BMX - теперь на нем кататься будет гораздо круче!!

4

BergoVic
про санчез жаль(...надеюсь хоть физика велика там нормальная? я видел на bmx вроде все норм было.

4

BergoVic
а вам звонил у вас все отмалчивают.говорят что не знаем когда на склад поедит. и операторы нервные.Надоели видимо с гта))). не в курсе спец издание по предзаказу 17 привезут с утра?

4

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Всё, оплатил я предзаказ. Ожидаю завтра закачку

брал в ПСН? предзагрузка будет сегодня в 19 00 по Москве.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=za2Dh817ZyM

4

Кто сможет выложить фото карты в хорошем качестве? Хочу сходить в фото салон карту распечатать, одно из главных минусов интернет издания-отсутствие карты

4

olegо
Да по его реакции видно что малыш - inadequate

4

A1eX72
повреждения лучше,чем в 4 части,теперь и бампера,крылья отлетают,колеса мнутся или же отлетают тоже

4

Тюнинг в GTA COOL, литье из нфс наверно вытащили)) и тюнинг ателье сделаны в стиле нфс андеграунд2

4

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Патча меняющего физику точно не будет, в частности это касается автомобилей, так как придется всю игру, миссии подстраивать под измененную физику, иначе будет много багов, а также нарушается баланс игры. Поэтому вряд ли Rockstar будет тратить на это время и деньги, они и без этого хорошо заработают.

4

Так че, кто нибудь видел мимов и уличных музыкантов раздающих диски?

4

не представляю как в онлайне будут играть на консолях

4

наоборот нужная весчь, а не ехать куда то далеко

4

Кстати на танках то кто-нибудь ездил? Хочу увидеть как машины взаимодействуют с ним, просто врезаются или уходят под него, как под пресс.. например как в форсаже 6. Учитывая то, как тот CAT с ковшом проехался по полицейской машине, я думаю это возможно.

4

И это, посоны, уже выложили саундтрек полностью, отдельно каждую песню?

4

Tom Cruise
нету вроде еще, одно видео видел мельком, на военную базу ниггер прилетел его сразу кончили военные, в ангарах истребители стояли

4

Блин, и правда можно сохранятся через телефон.

Еще одно упрощение. Мда.

4

Ну вот опять противоречия. Один говорит нет , другие что есть. )))
Вы уж как то определитесь))

4

A1eX72
Поверь. Это слили релизную версию, те люди которым очень рано достался диск

4

мне интересно - камкера всегда так далеко как вещают в стриме или можно в упор? привык в гта са и 4 рядом с плечом ходить (но не из капота)

4

Единственное что напрягло, так это чёрный цвет, в тени или ночью он какой то 16 битный чтоли, вобщем размазанный. Может ещё кто-то заметил. С остальным всё замечательно.

4

Вузя
Ух тыж [УДАЛЕНО] конь. *КРИК ДУШИ*

Следите за речью! Устное предупреждение

4

Ребят, интересует только один вопрос, так в игре, все же можно купить свою машину или только как раньше, имея несколько миллионов в кармане, довольствоваться крадеными?

4

D.Line [Dipline] Давно всплывало в новостях, можно через инет (даже с телефона) заказать яхту, машину, самолет в свой (купленный заранее) ангар, гараж, пирс! Токо проблема: деньги медленно притекают)

4

Предзагрузка прошла, сейчас идёт установка.

P.S. На сколько ПиэСок можно скачать одну копию игры?

4

Defeny

Согласен. Кстати, первые слухи о Гта 5 говорили, мол мы вернёмся в вайс, но видимо ЛС актуальней

4

Чем вам так нравятся повреждения авто? Да, консоль древняя, да, теперь отлетают бампера и крылья, но ведь в гта сан андреас тоже все это отлетало! Чтобы на машине появилась нормальная, видимая вмятина, нужно в нее на полной скорости врезаться на грузовике.
Lord_PC
В гта 4 были вмятины, и в трейлерах гта 5 тоже были повреждения из 4-ки, а в игре вдруг не стало? Если на гта 4 хватало ресурсов, тут должно тоже хватить.

4

Eprions
неправда. Недвижимость можно покупать. В этой недвижимости еще можно курить траву, бухать пиво (виски), смотреть телик, заниматься долбанной йогой, трахать всяких шмар..... После этого кстати можно проснуться где нибудь на грув стрит в одних трусах и бухим идти домой )

4

A1eX72
Если на гта 4 хватало ресурсов, тут должно тоже хватить.

То есть мир в гта 5 такой же как в гта 4? Или думаешь, что размеры мира не увеличивают нагрузку на ресурсы?)

4

Artcor3
Я еще вначале, как трейлер вышел, отметил управление машиной, оно показалось мне аркадным. Причем не один я заметил. В следующих трейлерах было тоже самое. Так-же и повреждения в трейлерах точно такие-же. Просто присмотрется нужно. Белив не белив, но как тут писали, чтобы изменить физику, нужно изменить и все связанное с ней. Миссии, поведение нпс, да и для каждой машины собственно коды переписать. Это трата кучи времени. Я бы сам рад думать, что на боксе так сделали из-за нехватки мощности железа, но даже если так, переписывать механику под каждую платформу роки не стали бы. Придется игрокам самим игру допиливать, как на пк выйдет

4

Lightning.
Это сюжетный спойлер.
Наблюдениями делись, только не с описанием заданий, без Имен и прочего.

4

BergoVic
я вот только что ревью смотрел (еще больше хочу от этого теперь поиграть), тоже начал так думать они какие жестокие, ну и еще мне кажется это для себя сам каждый решает, но скидывать целых 1,5 звезд из-за этого это конечно слишком, абсурд это.

P.S.: я вот смотри эти ревью и геймплеи, и мне реально кажется что с физикой все в порядке, даже говорят мол что она отличная и все машины по разному ведут себя в отличие от гта4. Я вот смотрел на ютьюбе и там каждый второй несется на таких скоростях да и еще врезаеся во все подряд. Так что все эти геймеры и вправду только портят впечатление об игре...

4

С gta-real обзоры почитал.

что иногда действия героев противоречивы и слишком много политики.
Офигенно! Именно этого и ждал. )
Это вам не пинай коров. ))))

Иногда возникают технические проблемы (подтормаживает или текстура не подгружается), иногда слишком долгая загрузка.
А я говорил, что прошивку надо ждать. На PS3 по крайней мере.
На офф сайте прошивка июньская 4.46, новой еще не было. А тут все торопятся игру купить, что бы смотреть не подгружающиеся текстуры и жаловаться потом. ))

Если бы только не аморальный сценарий, написанный Дэном Хаузером, GTA 5 могла бы стать не только игрой года, но и десятилетия. Технические достижения, прекрасная физика и динамичный геймплей, омрачены сценарием, который представляет презренных персонажей как героев. Они совершают с людьми ужасные вещи без оправдания и мотивации.

Что ж... Данная рецензия напомнила мне родителей с этой вот картинки, которые сначала покупают ребенку Grand Theft Auto, а потом охают и ахают, какие "жестокие" возможности есть в игре.

Точно подмечено. Там вообще то 18+ стоит. )))

4

Поиграл, впечатления самые положительные, первые минуты с другом проходили с открытыми ртами.
Друг интересуется когда выйдет в Xbox Live, говорит что проверял но купить пока что нельзя, кто нибудь знает?
P.S. Физика авто намного лучше чем в GTAIV(моё мнение), но тут скорее на любителя.

4

Да кому уже нужен этот последний трейлер.

4

Ребят, ну что? В официальной версии повреждения авто как? Также как в слитой?

4

"Ребят, ну что? В официальной версии повреждения авто как? Также как в слитой?"

в слитую версию не играл, только в официальную. Повреждения есть, можно авто смять запросто.

4

IamInASYLUM
Жди DLC "снятие одежды" для,кхм,любителей голых мужиков.))

4

Defeny
Стильно, особенно Elegy. Приятно, что есть люди, видящие в кастомизации транспорта искусство, а не тупой наброс деталей в разнобой.

4

Сегодня вечером в кон. клубе опробую)

3

Вот вы орете что на консолях пиратства нет, а игра уже на торрентах :D

3

Вронский
какие 20 миллионов ты сам то веришь в свои слова :D

3

на пк, редко когда действительно выходит стоящая игра

3

Gera95
Тем более дилетанты, раз не знают, что суперслимы не шьются.

3

Defeny
седне же пятница 13,была))

Какой же ты сегодня внимательный!

3

Saren Arterius N7
Не вопрос,потом твоё мнение интересно будет узнать.

3

Вузя
Была бы на комп,ждал бы точно так же.

3

А вот и на PS3 выложили : [УДАЛЕНО]
P.S. да, быстро работаю пираты.Вот уже и для PS3 слили. А веть ещё 3 дня до оф. релиза.

Постом ниже вам все объяснили

3

Arion_50
не играй в игры,так как коробки рулят всем в этой индустрии,а это бизнес прежде всего,а от короб и идет большая прибыль,чем от пк

3

sergikmafia007
пиратишка)

все говорят нет пиратов на консолях а уже половина ПГ играет в пиратку...
killlersky

ты сам то понял чё написал идиот?)
Вронский
4 тыщи челов смотрит)

там сейчас играют гады....

3

стримы можете уже не кидать, моментально прикрывают

3

Дак игра у всех будет через 3 дня.
Дались кому-то эти скриншоты.

3

BergoVic
этот толстяк в маиле же работает...
даже МАЙЛ ру пользуется пираткой ппц

3

вот это массштаб! смотреть в 720п-
http://vk.com/video-57185948_166299908

3

Game collector
http://vk.com/video-57185948_166299864 это круче)

3

Чемпион2008
В общем-то, в 4ке с Rotterdam Tower тоже был виден траффик всего окружающего Алгонквина.

3

Парни, хоть убейте, игра мне напоминает Driv3r.

3

Кто знает как дрессировать и кастомизировать пса? вроде подсказка выскакиваеи скачать какое-то приложение. Я не нашел

3

MAFIASPACE
Горные львы
· пумы


Пума, горный лев, кугуар - Это одно и тот же зверь

3

BergoVic
Откуда? еще же нету 17 сентября!

3

Gera95
Нужно самому играть и решать для себя, нравится тебе или нет, а слушать кого то, так ты толком ничего не выяснишь.

3

Вроде бы можно сохраняться в ЛЮБОЙ момент.
Где хочешь. И когда хочешь.

Это точно?
Блин, плохо если так. (

Хотя, если так подумать, то после смерти ГГ возле больнице появляются. Значит не должно быть так.

3

Gera95
Кто то говорит что по песку едешь как по асфальту, кто то наоборот, что по всей дороге носит.
В общем неразбериха какая то.. куча мала. )

Только что проверил, по песку едешь как по песку =) То есть заносит, песок из под колёс - всё как полагается

3

You_rock
Подтверждаю. На песке заносит, и причем довольно неплохо.

Вот только БЕСИТ одна идиотская возможность, а именно: переворачивание машины, когда она, блин, лежит вверх дном, находясь при этом в салоне. Я, конечно, понимаю, что это сделано чтобы не терять ценные тюнингованные спорткары, но это смотрится так глупо и убого, что слов нету.

3

Ctrl. Alt. Delete.
Вот только БЕСИТ одна идиотская возможность, а именно: переворачивание машины, когда она, блин, лежит вверх дном, находясь при этом в салоне
ооо, и не говори. Я так удивился когда смог так сделать, ехал с братанами, перевернулись. Думал, ну сейчас пойдём новую тачку искать, случайно стик подвинул и тачка перевернулась на колеса О_О ну что это за бред??? Поэтому я тоже за ПК версию, не только из-за графики, но и хотя бы будет возможность запилить мод, котрый физику поставит на своё место

3

Здравствуйте,
Заранее прогнозировать, что игра поступит к дате релиза в магазины сети мы не можем, все будет зависеть от того, поступит ли игра на склад сети заблаговременно, чтобы ее можно было успеть развести по магазинам (пока не поступала) или же поступление будет только по факту релиза.Пользователи оформлявшие предзаказ с получением в розничном магазине сети, по факту прибытия заказа в пункт выдачи получат соответствующее уведомление (по электронной почте и/или sms, исходя из заполненных полей при оформлении заказа). Также по факту прибытия заказа в пункт выдачи, статус заказа в личном кабинете изменится на "Доставлен в магазин".
При ответе на данное письмо пожалуйста сохраняйте историю переписки.
Сервис предпродажной online-консультации - http://consultant.1c.ru
С уважением,
Комаров Илья
Эксперт отдела online консультаций
1С/1С Интерес/1С Онлайн/1С Софт
15 сентября 2013 г., 17:56 пользователь LiveChat написал:
Имя: Дмитрий 46
E-mail: bergovicz@mail.ru
Ваше сообщение:
Здравствуйте. Я с нетерпением ожидаю выхода ГТА 5, предзаказ у вас оформил давно. Игра в регионах появится без задержек ? Интересен Красноярск прежде всего.


Это мне час назад написали. А ранее сегодня же приятелю пришел похожий текст.
Если придется ждать регионам, это провал. Полный. Я, возможно, даже решусь тогда на прошивку.
Ждать 2 года игру и теперь страдать от неправильной организации, когда весь мир уже играет, а потом еще и платить за это 80 долларов ?

3

BergoVic
шта? у тебя же на пс3 и бокс, есть игра уже

3

Бле, Тревор реально крут =D

Хотя все персонажи прекрасны, но он пока мне больше всего нравится, хотя и не слишком положительный)

3

Gera95
есть компьютеры в которых можно заходить в инет, в доме Майкла например

3

Товарищи пираты, вы уже пробували акции покупать? Интересно узнать как там биржа устроена

3

A1eX72
Ну да. Ведь слита была та версия, что будет продаваться в магазинах после 17 числа

3

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Реакция, когда ты залез в самолёт убила xDD

Кстати, это еще не самый большой самолёт. Есть грузовой реактивный лайнер с 8х движками, он размером с долбаный квартал.

3

по военной базе танки ездят и стреляют по тебе)) плюс пво стреляет когда воздухе

3

Мда. Большой минус. И казуальщина. Будто эмулятор Денди.
Пользоваться не буду, сразу решил для себя.

Так можно сказать, что в гта2 казуальщина - ведь можно сохраняться, в отличие от гта1. По мне так нормальная вещь, если только это во фриплее. В миссиях, конечно. я надеюсь этого нет.

3

в итоге одни опоздают с завозом, другие с учетом, третьи тупо не расставят на прилавок в срок
А куда торопится? Игра вышла, ни куда уже не денется. Днем раньше, днем позже, какая разница? ;)
Хорошо что осенью вышла, будет чем зимой заняться. Месяца на 4-ре надеюсь ее хватит.

3

Торопиться некуда, но как же мое чсв. пираты играют, а что же мне делать, ждать.. неет)
это вызов. Либо в день релиза, либо.. в день релиза, вечером.

3

Sergio212am
а в игре как будто титановые какие то,хотя мне плевать на это внимание не обращаю. всем доволен.

3

Game collector

Спасибо, разобрался. Вот осталось 300 минут и ГТА скачается.

Кстати так выгодно на двоих покупать игры

3

Jorau
Ты поехавший чтоли? Уже ночью в псн откроют доступ к игре. Какие нафиг 30 часов.
Ответ от Мвидео
Добрый день, Андрей!
Из-за позднего прихода игры на склады , к сожалению, 17.09.13 игра будет только в Москве в лучшем случае. В региональные магазины товар придет с опозданием 3-7 дней.
С наилучшими пожеланиями.

3

BergoVic
эти оценки ни о чём не говорят,так как это ГТА. Гта 4 тоже многие считают шедевром (я в их числе но только из за физики и масштабов,возможностей,но не из за сюжета)),а кто то- хренью унылой.

3

BergoVic
Но напирают на то, что играть нам приходится за настоящих мразей.
Беспринципных воров. Убийц. Наркоманов. И даже маньяков.

Было в каждой части и ничего. В этом суть ГТА. Алсо, Майкл и Франклин вполне адекватны.

3

глупо снимать оценки за это, че к чему

3

Кто играл в игру - подскажите:

Можно ли "прыгать" на велосипеде как было в SA?

3

Долбаные критики,бесят не до чего докопаться так до героев доепались,критика до маразма доходит,ей богу только лишь бы насрать. Зажрались люди...

3

Вкщт245
я наоборот от этого отстраняюсь. Обзор без спойлеров, краткое видео или нарезку видео по игре с удовольствием смотрю. А вот прохождение, миссии, возможности в игре и спойлера - ни ни. Так что я отстранился от всяких там стримов и марафонов. Гораздо больше эмоций будет в первое своё прохождение, или скажешь: "ВАУ!", "я не знал что так можно" и т.д. и челюсь упадёт на пол. Или: "я помню это в видео смотрел, сейчас он его догонит и убьёт, а этот скажет поехали туда-то..". Просто в момент запуска игры, хочу получить те эмоции, когда получал при первом запуске вайс сити, или сан андреас. Но это лично моё мнение, которого я придерживаюсь. Стримы иногда смотрю, но не более 5-10 минут =)

3

Еще говорили, что в городе за превышение скорости будут давать звезды розыска. Такого не замечал.
И еще, вообще кто нибудь находил в интернете релизную версию гта 5? Не слитую за 4 дня, а именнно 100% релизную? В слитой версии часто вижу баги...

3

почему в гта никогда не делают японские кары, с правым рулем, было б интересно)

3

FuсkYou_СНЕliоs
В личку кинул, тут спойлеры не любят... А тот самолет, похоже, только в миссии встречается. Но это не точно.

3

В Краснодар сегодня вроде обещает 1 с

3

Сегодня с обеда продается в Красноярске в 1С.
Там целый день стоит небольшая очередь за GTA V.
Приятно видеть, что у нас много людей берут лицухи).
А не считают тени и полигоны на правых пятках.
ps Кучу дисков сегодня продали. Показатель.
Интересно, сколько игра соберет за неделю.

3

RiZ444
я без смеха не могу на эту фотку смотреть, эти туристы как какое-то первобытное животное его снимают и разглядывают)).

3

blink182182
да, автоприцеливание есть, как и в рдр

3

АХАХАХ, точняк, но факт остается фактом. то ли баг, то ли рокстаровцы забыли прикрутить, но смысл колоть татухи отпадает. на руках да ногах...еще на башке кстати можно

3

Коды GTA 5 для Xbox 360

Игрок

Убрать 1 звезду розыска: RB RB B RT Right Left Right Left Right Left
Добавить 1 звезду розыска: RB RB B RT Left Right Left Right Left Right
Взрывы от ближней атаки: Right Left A Y RB B B B LT
Пьяный режим Y Right Right Left Right X B Left
Быстрый бег Y Left Right Right LT LB X
Взрывной выстрел: Right X A Left RB RT Left Right Right LB LB LB
Восстановление специальных способностей: A, A, X, RB, LB, A, D-Pad Right, D-Pad Left, A
Транспорт
Получить Buzzard: B B LB B B B LB LT RB Y B Y
Получить Comet: RB B RT Right LB LT A A X RB
Получить Limo: RT Right LT Left Left RB LB B Right
Получить Sanchez: B A LB B B LB B RB RT LT LB LB
Получить Trashmaster: B RB B RB Left Left RB LB B Right
Получить самолет: B Right LB LT Left RB LB LB Left Left A Y
Получить Caddy B LB Left RB LT A RB LB B A
Получить Rapid GT RT LB B Right LB RB Right Left B RT
Получить Duster Right Left RB RB RB Left Y Y A B LB LB
Получить Парашют Left Right LB LT RB RT RT Left Left Right LB

Мир

Изменить погоду: RT A LB LB LT LT LT X
Машины будут скользить Y RB RB Left RB LB RT LB
Замедление времени (введите 4 раза чтобы увидеть эффект, на 5-ом вводе время замирает) Y Left Right Right X RT RB

Коды GTA 5 для PS3

Транспорт:

Получить Buzzard: O, O, L1, O, O, O, L1, L2, R1, Triangle, O, Triangle
Получить Comet: R1, O, R2, Right, L1, L2, X, X, Square, R1
Получить Sanchez: O, X, L1, O, O, L1, O, R1, R2, L2, L1, L1
Получить Trashmaster: O, R1, O, R1, Left, Left, R1, L1, O, Right
Получить Limo: R2, Right, L2, Left, Left, R1, L1, O, Right
Получить Stunt Plane: O, Right, L1, L2, Left, R1, L1, L1, Left, Left, X, Triangle
Получить Parachute: Left, Right, LB, LT, RB, RT, RT, Left, Left, Right, LB
Получить Caddy: - B, LB, LEFT, RB, LT, A, RB, LB, B, A
Получить Rapid Gt - RT, LB, B, Right, LB, RB, Right, Left, B, RT

Игрок:

Добавить 1 звезду розыска: R1, R1, O, R2, Left, Right, Left, Right, Left, Right
Убрать 1 звезду розыска: R1, R1, O, R2, Right, Left, Right, Left, Right, Left
Взрывы от ближней атаки: Right, Left, X, Треугольник, R1, O, O, O, L2
Взрывной выстрел: Right, Квадрат, X, Left, R1, R2, Left, Right, Right, L1, L1, L1

Мир:

Изменить погоду: R2, X, L1, L1, L2, L2, L2, X
Машины будут скользить : Треугольник, R1, R1, Left, R1, L1, R2, L1

3

Нда,миссии да и сама подача сюжета очень сильно отличается от прошлых частей.Плюс кабели,флаги,деревья и кусты наконец-то развеваются на ветру а как красиво выглядят приливы и отливы на воде,мм.Правда поведение машин теперь напоминает SR3,как кирпич какой.И да,в отличие от Максима Пейна 3 герои носят дробовики в карманах.

2

Так что, ребята, кто-нибудь пробовал красть большие самолёты вроде клона Boeing 747? Мнения разошлись. Одни говорят, что на них можно летать, другие - нельзя. Может в них через трап можно залезть, используя Airtug? Проверьте пожалуйста на досуге)

2

Я б снял, но оборудования нет:-)
Посмотри стримы. Думаю на твиче есть

2

BIGzx
Та ладно не стоит, чё уж теперь, подожду пару дней а там и сам поиграю)

2

учи матан,проверь хэш релиза,100 процентов косяк у тебя.

2

http://video.gamecreds.com/djtn99a1j3sb/channel/GTA-V-Single-Player-Campaign
трансляция

2

Тульский поцик
Я смотрел вчера стрим, ох классно всё было :) Там дело было за городом, ох там масштабы карты впечатляют, менты за городом вообще бесбашенные таранят как хотят, очень сложно от них уехать :)

2

Смотрю стримы, все тачки имеют свойство резко/грубо заворачивать, несмотря на то, что на консолях есть джойстики со стиками, боюсь представить какое управление будет на ПК.

2

Дайте ссылки на стримы, а то смотрел тот, что товарищ spitfire 26 rus дал, но его прикрыли(((

2

FERRUMM
Ого, довольно таки долгое, видно, что текстурам надо подгрузиться. Ну, зато оформлено классно.

2

olegо

Я думаю это был такой тонкий намёк...

2

Ахахахахах)))А они намеренно выпускали на [УДАЛЕНО],мол пиратства там нету,а тут до релиза утекла в сеть пиратка.Моему злорадству нету предела)))))

Воздержитесь от троллинга, устное предупреждение

2

olegо
Ты о чем вообще ? Ему как журналисту, еще и известному, всегда заранее присылают диски.
Как и многим другим людям в индустрии. 16 числа снимается эмбарго, будут десятки обзоров.

2

Вот вам информация,народ,а от себя добавлю что мое ИМХО-на пк будет 1 октября или раньше.
Хотя Rockstar активно противится факту, отрицать "ранний релиз" GTA 5 уже не имеет смысла. С утра уже поступают сообщения о том, что тот или иной геймер получил коробку с диском или бандл PS3+GTA 5.

Одни уже начали играть, предварительно отключившись от сети, дабы не получить бан. Другие делают стримы. Третьи снимают скриншоты. Но есть и те, кто в первую очередь полез рассматривать файлы GTA 5. И в одном из таких файлов – fwAllConfigs.xml, были обнаружены интересные строки.

В частности:



< !-- PC configuration overrides -- >

< Platforms>orbis

Первая строка более чем четко указывает на PC. Впрочем, стоит все же отметить, что это может быть нечто иное.
Но при чем тут Orbis? Дело в том, что именно так называется операционная система пс4

2

Тульский поцик
Да конечно выпустят, и на ПК и на некст ген. Это очевидно.
Только не в этом отчетном периоде. Скорее всего ближе к лету следующего года, сразу на трех платформах.

2

Почему все так волнуются за выход на пк, я не понимаю, выйдет она, что вы так трясётесь, месяцев через 6, как и 4-ка, какой идиот откажется от лишних пару миллионов долларов, на pc всегда были низкие продажи, но гта со своей известностью в любом случает даже на пк сорвёт куш, а если ещё и в стиме нормально будет продаваться тогда 100%...

2

даа много ошибок делают, так и смотришь кого они там на работу берут?

2

MAFIASPACE
вот корову то обязательно надо пнуть, лол), по этим местам с кантри музыкой наверное классно будет проехаться...

2

Sergio212am
страно тогда почему нет чата в нём
AlSar
я эту игру привёл для сравнения
Saren Arterius N7
крутая коллекционнка...и на карте которую он показал есть остров какой то сверху слева)

2

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Длиномеры будут. В гараж наврятли, думаю просто такого большого гаража не найдется. Хотя всякое может быть)

2

Dron3501

Ну я имею ввиду , чтобы можно было прицеп пристёгивать как в Сане.

А то Блэйн как раз подходит для конвоев =)

2

HOMER CORLEONE-SIMPSON
Должно быть, потому что видел видео где чел управлял длиномером. Да и за городом встречались на трассе. Прицеплять думаю можно будет, да и джипы есть с прицепами.

2

А бензин так себе сделан, сразу изчезает как подожжешь

2

Вроде бы можно сохраняться в ЛЮБОЙ момент.
Где хочешь. И когда хочешь.

2

BergoVic
В телефоне вроде есть кнопка быстрого сохранения.

2

из 60 преключений между персами... не было не одно быстрого переключения... трейлеры явно на компе сделанный с урезанным графоном

2

Ctrl. Alt. Delete.
переворачивание машины, когда она, блин, лежит вверх дном, находясь при этом в салоне
Прости, что? Типа кнопки сброса в NFS?
Если это то, о чем я думаю, все очень печально.

2

You_rock
В ГТА 4 еще веселее было, надо было пинать ее, что бы перевернулась. )
Я машину так раз по центральной дороге через весь Алгоквин пинал, так и не перевернулась. )))
Другие наоборот, как картонные подпрыгивали и на колеса становились.

Просто видимо с этим заморачиваться не стали. Делать эвакуаторы, или специальную возможность и т.п.

2

FeelGuilty
В принципе никто, я ей только раз и воспользовался. Больше не буду. Но само наличие данного несколько смущает.

Кстати, расстроился, что нельзя заходить в здания Бургер Шот, и аналог KFC. И почему-то хотдоги на улице не активны. Жизнь пополняю с помощью автоматов с газировкой, ну и аптечки конечно.

2

Если придется ждать регионам, это провал.
Да как бы постоянно ждем.. у нас по крайней мере.
Западные игры всегда поступают на день два позже релиза. Я почему и жду 19, тогда точно будет в магазине.
Бывают исключения конечно. Но чаще ждать приходится.
А вот европейские и СНГ игры, всегда вовремя. В европе еще спят, а у нас с утра уже продают. Сталкер к примеру, всегда с утра в день релиза был.

2

Народ, кто играет, вопрос по интернету.
В игре только телефон или есть где компьютеры с которых можно в сеть выходить?

2

Два раза угонял истребитель и вертолёт(боевой)с военной базы,для этого вам может пригодится-броник за 2500 и быстрый спорт кар.Удачи.

2

A1eX72
1. Ничего нового не будет
2. Аэропорт внизу карты на полуострове - http://nowgamer.net-genie.co.uk/siteimage/scale/0/0/363409.gif

2

Zom-Bear
Спасибо за карту. Тоесть, слитая сейчас в интернет на торренты версия игры полностью соответствует таковой на дисках?

2

A1eX72
Броник за 2500 и быстрый спорткар и всё получится.

2

Я вот с удовольствием посмотрю.
Тож посмотрю. По крайней мере у него хоть обзор поадекватнее будет наверно.
Сейчас написал, что колесо "восьмерки" ловит.
А тут все на физику и повреждения гонят, друг за другом.
Такое ощущение что не играют вовсе, а чей то вброс повторяют.
Зато тему создали - Лучшая игра пятилетки. )))

2

MezehasH
думаешь будут 17го?
я вот гадаю, куплю - не куплю)

живем-то в рашке, зная наш сервис, наши грузоперевозки, все на всем экономят.
в итоге одни опоздают с завозом, другие с учетом, третьи тупо не расставят на прилавок в срок

2

Вузя
У меня комплект предзаказа, копия уже готова. То есть на складе уже сами диски есть, осталось лишь предоставить им специальный купон от копии предзаказа. М Видео, Москва.

2

MezehasH
что за комплект.. тот что за 299р ?

--
если таковой, то у меня для тебя плохие новости.
Этот пред продавался независимо от наличия игры на складе или еще где.

2

Огромная просьба для тех, кто ждет игру на PC и другие платформы: увидели новость в популярном паблике (MDK, Нигромания, Смешные истории или где еще) о том, что в Steam (или на другом ресурсе) типа засветилась игра? Не ломитесь сразу в блоги, проверяйте информацию, а уже затем постите новость.
Слава богу не все такие легкомысленные.
http://vk.com/gtaonline?w=wall-57185948_8935

2

Друзья. Расскажите кто уже игра о игровом мире. Он на самом деле огромен? Или Гта Сан Андрес был больше ?

2

A1eX72
Да есть повреждения, только теперь машина не гармошка и не пластилиновая поделка, а металлический каркас, который не так то уж и легко смять.

2

Как-то странно, что во всех трейлерах повреждения и управление выглядели как в 4 части, а в релизе все испоганили... Хочется побеливить, что это троллинг от R* для тех, кто "рано" получил игру, а в день релиза выйдет патч...
Герои умирают от нескольких выстрелов из оружия, от попадания под машину на 30км/ч, при этом можно задом заехать на мотоцикле по почти отвесной скале и пройти поворот на 100 км/ч.
Да, в игре улучшили стрельбу, сделали сюжет интереснее, но все же это Grand Theft Auto, а не Grand Shooting People или Grand Storyline...

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ