Как поднять бабла?

Как можно эффективно поднять бабла в онлайне без читов? Какой бизнес выгодней? У меня пока есть офис и склады для грузов, пока нахожу выгодным продажу машин высшего уровня через дилера за 100 000 $ ну там окно около 12,ть минут надо ждать что бы можно было перегонять следующую машину. Так вот что купить что бы можно было эффективно чередовать с перегонкой машин занимая эти 6-12,ть минут эффективней?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Chuck_Norris_
Если не смущает однообразие и рутина, то оптимально это офис+экспорт машин(как у тебя), в перерывах доставка новой машины, сверху работа босса("турист" на вертолёте Близард или как его, делается минуты за 3-4). На фоне улучшенный бункер настроенный на переработку, а не разработку. За час получается 200к.
Но всё это дико уныло и однообразно. Проще найти пару человек и фармить миссии на базе.

2

uga4aka
Я нуб в gta онлайн, что нужно иметь бункер что ли, и как хотя бы примерно запустить работу босса "турист" на вертолёте Близард?

0

Chuck_Norris_
Не хочешь ? тогда сам разбирайся вот видос

-1

Valet_Saint
Там же он делал в июне ещё )

0

Deniska666777
я по своему делаю я в Эвенджер вообще не сажусь тупа еду туда на машине враги не спавняться

0

Chuck_Norris_
если соло, то самое удобное тачки гонять, а если есть команда, то самое выгодное из предприятий это кокс

2

Chuck_Norris_
Самое лучшее офис и транспортный склад и главное 2-3 человека,чтоб они тебе тачки угоняли и пригоняли к складу,потом можно поменяться другому пригонять,также хорошо прикупить ночной клуб и прокачать его,чтоб он приносил пассивный доход,но для этого еще надо прикупить три предприятия мотоклуба(Их можно не прокачивать,а прокачать только кокаин - самый прибыльный) ,еще хорошо иметь хату не дешевле 200т.$gta,чтоб проходить ограбления.

1

Chuck_Norris_

Легко, за пол года, за неделю пол ляма накапливается и каждое воскресение сливаю

1

Chuck_Norris_
Пошли в онлайн покажу

0

Chuck_Norris_
там есть один баг пользуюсь год всё норм 1000000 за 10 минут

0

Самый норм лично я так зарабатываю угон машин + бункер + кокс и если время остается в терорбайте задания алмазы или ограбление без напряга выходит 800к если с напрягом то там только от времени зависит я лично за день от ляма так зарабатываю, еще можно ящики тоскать вместо заданий терорбайта если такавова нет, если есть друг то можите пофармить судный день там в 2ом все быстро проходится когда сыграитесь чеса за 2 игры выдет лям с небольшим.

0

Есть гораздо лучше способ надо фармить миссию Богдан)

0

Простите, но ппподнял бабла стали другими дела!!!!😂

0