Каким персонажем вы чаще всего играете?

Пожалуй, многие проводят примерно одинаковое количество времени в игре всеми персонажами. Но я вот прикинул, что, пожалуй, чуть чаще я играл Франклином. Он всё-таки такой типичный протагонист GTA, игра начинается с его миссий. Майкл и Тревор менее похожи на предыдущих героев GTA. Первый - семьянин с кучей проблем, второй - псих. Франклину нередко приходится разруливать то, что они натворили. Но это чисто моё мнение. Безусловно, у каждого из нас есть свои предпрочтения. И поэтому интересно узнать, кто каким персонажем чаще играет в GTA V.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Майк,он более круто выглядит,мне нравиться этот герой чем другие

4

Тревором,он самый аутентичный для игры в песочнице и пророворачивания разного безумия вроде краж танков и прочих банальностей

3

Tiger Goose
гоняю франклином, гонки и т.п, да и вообще его способность больше к месту в игре чем других

2

Boss_Timurchik
Кстати, да. Забыл упомянуть о способности Франклина. К ней быстро привыкаешь.

2

Tiger Goose
Больше всего играю своим персонажем в GTA Online.
Что касается сюжетных: Майкл (38%), Франклин (33%), Тревор (29%) согласно моей статистике. Больше всего нравится играть Майклом, при том что лучший персонаж Тревор, Франклина терпеть не могу.

2

тревор. просто у него самые нормальные миссии и самые прикольные диалоги.
у майкла вечные проблемы с его тупой женой и тупыми детьми (унылая миссия с йогой)
за франклина меня бесит играть из-за того, что он каждый раз ввязывается в тупые авантюры с ламаром, которые ни черта не приносят. да и вообще я далек духовно от всей этой темы с "эй хоуми, мы должны подняться и стать тру гангстерами"

0

Ещё до самого первого релиза я думал, что буду больше играть за Майкла... Но после всё изменилось, больше времени провожу за Франклином...

0

Батыр Данов
Тоже самое)
Ещё до самого первого релиза я думал, что буду больше играть за Тревора...
Но после всё изменилось, больше времени провожу за Франклином...

0

франклин круче тревор псих майкл [удалено]

0
Tiger Goose написал:
Майкл и Тревор менее похожи на предыдущих героев GTA.
Tiger Goose написал:
второй - псих.

Тревор - как раз по идее типичный протагонист GTA.(Не крушил всё подряд - не ТРУфан) А сопливые девочки, игравшие до пятой части только в SA думают, что относительно миролюбивые нигеры - типичные главные герои. (Что CJ, что Франклин - оба насилие не очень любят... а это явно не относится к другим протагонистам)

-1

Den Good
Нико, Джонни, Луис, в принципе, характерами похожи на Франклина. Да и Томми Версетти мало чем от них отличается. Особняком, на мой взгляд, стоит лишь Клод, который, как я считаю, является психом, но в отличие от Тревора более, хм, флегматичным. В принципе, его даже можно назвать маньяком.

-1

Tiger Goose
Нико - довольно хладнокровен и вовсе не миролюбив. Абсолютно наплевательское отношение к другим людям
Джонни - да похож характером в GTA 5 на Франклина, т.к. превратился в торчка. За это и убит типичным протагонистом.
Луис - ну окей, здесь может быть ты прав.
Томми - властный, злой, хладнокровный и очень расчетливый.


Ах да... Франклин до событий GTA 5 убил всего 1 человека(о чем жалеет), в то время, как у других протагонистов жертв было гораздо больше.

0

Давайте кое-что поясню на всякий случай. Тема не о том, кто из протагонистов вам больше нравится, а о том, кем из них вы чаще играете. Чисто статистический момент. Вам необязательно должен больше нравиться этот персонаж, но может так получаться, что вы проводите им больше времени в игре.

-1

Tiger Goose
ну вот же тема http://forums.playground.ru/gta_5/kakoj_personazh_v_gta_5_vam_bolshe_nravitsya-902011/

-1

meagarry
Не то. Читай пост выше. Та тема о том, какой из ВСЕХ персонажей игры больше НРАВИТСЯ. Эта тема о том, каким из играбельных персонажей больше проводишь времени, вне зависимости от симпатий.

-3

Tiger Goose

Tiger Goose написал:
каким из играбельных персонажей больше проводишь времени, вне зависимости от симпатий.

т.е. люди играют больше теми, кто не нравится?)

0

meagarry
Ключевое слово "вне зависимости". Я уже привёл пример, что кто-то может настолько сильно привыкнуть к способности Франклина, что чаще будет играть им, и неважно, какой из героев при этом ему больше нравится.

-3

Tiger Goose
А меня вот вообще удивляют подобные темы, зачем вам это? Вы собираетесь указать среднестатистическую статистику в википедии? Не все-ли равно, кем, кто, как и сколько играют? Это-же глупо, задавать такие вопросы, на ровне, "кто чем занимается в гта?" "Кто какую обувь носит" "Какого цвета носки носите?"

2

За терристов обычно играю

-2