Какой игрухе отдали бы предпочтение?

Какой игрухе: ГТА 5 , МАФИИ, Вотч Догс 2 или Спящим псам отдали бы предпочтение?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

litess
Задавать этот вопрос в разделе гта 5? Серьезно?

12

Однозначно Super Mario который в девяностые на картриджах был а не весь этот шлак который за несколько часов проходится с сохранениями. В Super Mario как было - дошёл до скажем 7 уровня - сдох и снова с начала начинай с бомбящом пуканом а не с последнего сейва

5

Отдаю предпочтение играм с реальной девушкой.)

3

Стадное мышление берёт своё
Я тоже за GTA V

2

в ГТА играл, в мафию играл, ясный пень вторых собак возьму!

2

Все по-своему хороши. Но я себе задал вопрос - во что ты поиграл бы прямо сейчас. Мой ответ на сегодня - Sleeping Dogs. На втором месте Gta Vice City. На третьем - перепрошел и до прошел бы до конца Watch Dogs. Постепенно ощущаю, что новые игры и сиквелы в частности, при всех своих достоинствах, теряются на фоне ностальгии по впечатлениям от прошлых игр, даже, казалось бы, не очень давних.

2

Самое известное серия игр, у всех на слуху это G.T.A. Так что да, гта5.

1

Боже, это как сравнивать Землю, Марс и Бетельгейзе

1

Спящим псам и Вотч Догс 2 их я прошел гта 5 так и не осилил. Скучно.

1

Конечно Мафии. Сейчас установил всю трилогию после того, как поиграл во вторую и третью часть.

0

Кстати, никто не знает, где можно купить лицуху первой части???? В Стиме, в ГОГ, в Оригин - нигде её нет(

0

Чопорный Мышивур
Только гифты в продаже искать остаётся, может у кого нибудь, да сэйвануля этот гифт

1

Чопорный Мышивур
Эх...Гугли что это такое

3

У меня комп не потянет такое.

0

Видимо гта, особенно 5 часть, потому что авторы высмеивают суету жизни и тупость народа. Убийцы, насильники, воры, шлюхи и до горизонта простираются прекрасные пейзажи пасущегося быдла.

0