Купил аккаунт и не могу в него войти

Ребят купил у этого человека акк с гта 5. ЦЕНА: 250 РУБ.
https://www.plati.market/itm/grand-theft-auto-v-gta-5-pc-onlajn-garantija-promokod/1847398
Уже дня 3-4 пишу, я ему все пруфы предоставил покупка дальнейшие действия то что акк неволидный.
"Неволидный аккаунт
09.08.2018 2:00:35 (просмотрено 09.08.2018 5:23:05)
Не могу войти в аккаунт!
09.08.2018 2:02:15 (просмотрено 09.08.2018 5:23:05)
..."
И прикрепляю скриншот то что там тип акк не правильный. На что он отвечает:
"Ждем видео покупки"
Кидаю ему сылку на видос. ЧТоб он чекнул что акк неволидный. Я ждал дня 2 чтоб он ответил и приходит ответ:
"Какие данные меняли"
На что я ему отвечаю:
всм
10.08.2018 13:35:50 (просмотрено 10.08.2018 16:54:36)
Вы можете возврат сделать и дать новый акк. Пруфи я предоставил.
Я вас не понял всм какие данные меняли?
10.08.2018 13:36:55 (просмотрено 10.08.2018 16:54:36)
Вы хотите чтоб я вам данные скинул login.Password ?
И он ответил опять бред какой то написал:
"Дайте ответ пожалуйста"
Я хз че делать продавец оч странный, хотя норм отзывов много!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ты покупаешь аккаунт за 250 рублей, а потом удивляешься, что не можешь войти? Ну такое

28

Чего не понятного. Он хочет чтобы ты указал данные которые ты менял в купленном аккаунте. Если ничего не менял так и напиши ему.

7

там нельзя ворованные аккаунты продавать. пожалуйся на продавца по приколу)

3

Купил у вора краденый акк, ещё и жалуется, что кинули.

2

Я брал на steambuy,там всё отлично без обмана,да подороже,700-900руб,но такая цена уже 1,5 года не меняется.

1

У меня тоже угоняли акк , хотел помочь ,а потом прочитал шапку . Иди ты в дырку.

1

Ахаха хаха, ору. Чёт в голос.

1

В Steam на распродажах можно купить за 500 рублей. А ты 250 отправил в никуда.

-1

Tiger Goose
Ну ну 607 ч. наигранно 135 левел. Нет. Нужно восстановить учётку social club

0

Федор Петрович
Моё сообщение было адресовано автору темы.

0

Tiger Goose
Ясно. Просто не понял с начало

0

Ну как бы просто акк украли гта 5. У меня стим версия. Я могу заходить в гта 5. Но сам логин и пароль изменён, нажимаешь на забыть пароль, но ничего не приходит на почту. С почтой моей всё нормально. Я дурак скачал типа чит на гта онлайн накрутка денег и т.д Я дурак повёлся, но там был бадник какой та и просто комп завирусовался и всё копец просто. И тип всё угнал акк со steam где кс го. А основной где гта 5 всё нормально. Хорошо что я удалил майнер. Сейчас чишу антивирусником.

-3

Чуваки у меня украл аккаунт с social club у меня steam версия, как вернуть аккаунт? Ещё украл акк с к го, как восстановить его? Помогите пожалуйста)..

-7

Федор Петрович
"Забыл пароль/почту" восстанавливаешь сам. Если не можешь сам, пишешь в поддержку, предоставляешь данные и пруфы, что акк твой, нет таких данных, сосешь лапы, раз не позаботился о безопасности или у тебя украли уже такой-же ворованный акк.

0

Bupycop
Я и так написал в поддержку. А я просто словил майнер, я его удалил. Вот писал поддержку в рокстар у меня пишет ошубку
Страница support.rockstargames.com не найдена
Не найдена страница для адреса https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/preview?id=12818311.
Что делать теперь? Акк кс го я восстановлю и гта 5 акком надо разобраться

-3

Федор Петрович
Не знаю что делать, ведь вы по прежнему никакой конкретики не дали. Каким образом украли? Почту взломали или просто аккаунт? Аккаунт в стиме или сошиал клабе? Жмете кнопку забыл пароль, высылают на почту код восстановления, меняете все что возможно. Взломали почту? Это уже другой вопрос, крч надо больше информации и в то-же время, вы должны сами в ней разбираться, вам виднее ситуация, чей, что и как украли...

0

Bupycop
Ответь сколько нужно ждать чтоб мне ответила поддержка рокстар. Чтоб вернули аккаунт.

1

Федор Петрович
Так у вас 2 аккаунта стима? Украли второй, где была гта 5 и кс го? В таком случае вам не в рокстар, а в поддержку стима надо писать. Доказывать, что это вы обладатель аккаунта, предоставить им ключ первой купленной игры на аккаунте или другие данные, какие они попросят. В рокстар никогда не обращался с этой проблемой, не знаю сколько ждать для их ответа, напишите и ждите, я их не подгоню никак. Но если украли только акк гта 5, не понятно, как они собрались ее запускать, если она привязана к вашему стиму. Вообще, вы сами устроили этот геморрой себе, учитывая что вы потеряли всего 2 игры, я бы плюнул на это дело и впредь был умнее.

-1