Лицензия и пиратка с модами

Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Можно ли сразу иметь ГТА 5 лицензию и ГТА 5 пиратку с модами на компьютере?
Будет ли за это бан?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Rootman123
2 пользователя Windows на компуктере надо, на одном лицуха на другом пиратка = отсутсвите бана гарантировано

5

t830x
а, тип роки палят по пользувателям винды.? и в чём тут фишка?

0
RestlessDreams91 написал:
Теоретически можно.
Проблема же в том, что и пиратка и лицензия будут обращаться к единому конфигу, который будет у тебя в документах, тот который в Documents\Rockstar Games\GTA V\.

anupadaku а две учётки вендуз исключат такое

2

t830x
и с обоих выходить в онлайн можно?

0

anupadaku
С пиратки никак, это нужно чтобы лицуха чё нить от пиратки себе не взяла, какой конфиг или ещё чо. Так сказать, подстраховка

1

Теоретически можно.
Проблема же в том, что и пиратка и лицензия будут обращаться к единому конфигу, который будет у тебя в документах, тот который в Documents\Rockstar Games\GTA V\.

3

Rootman123
тогда тебе надо 2 аккаунта. один чистый другой для модов. и тот что для модов, не выходить в онлайн.

2

А как начисто удалить ГТА 5 пиратку с модами, перед установкой лицензионной версии игры?
Без риска получить бан.

1

Rootman123
Ну просто удалить папку с пиратской ГТА5 и если надо, то почистить папку документов игры и всё. PROFIT

3

получается что для роков, я выхожу в онлайн с одним админом и под одним именем, а в пиратку я под тем же именем но под другим админом и его не могут проверить ведь я не в онлайне. но папка ползуватель получается разная. поэтому конфиг прописан по разному. но почему это не затрагивает моды которые установлены в пиратке? неужели всё дело в админе компа...

0