Лучший город серии GTA

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Vice City. Просто удивительно, как на тогдашних технологиях смогли создать настоящее Чудо.

7

Конечно же Vice City. Хотя Los Santos вселенной HD тоже неплох

3

Vice city - самый запоминающийся

2

Самый красивый, прогрессивный и солнечный - лос сантос из 5-ки.
Но самый ламповый - безусловно вайс сити.

2

В плане красоты и разнообразия зданий и районов – Лос-Сантос из GTA V. В плане развлечений – пожалуй, Либерти-Сити из GTA IV и "Эпизодов". Хотя теннис и гольф в GTA V – это круто.

1
Tiger Goose написал:
В плане развлечений – пожалуй, Либерти-Сити из GTA IV и "Эпизодов"

Кек, 4-ка уступает по развлечениям той же vice city, а если сравнивать с Сан Андреас, то это вообще забей.

1

Combine-47
Возможно, не так выразился (хотя развлечения в "четвёрке" мне больше по душе). GTA IV стала настоящим симулятором жизни в большом городе. Этот эффект, на мой взгляд, создаётся не только за счёт мини-игр, но и за счёт того, что ты можешь развлекаться с друзьями, вести с ними при этом разговоры за жизнь. Отправлясь на очередное задание, ты можешь встретить знакомого и помочь ему с какой-то проблемой. Чё-то поднадоело - переписываешься в интернете, отправляешься на гонки, вызваниваешь девушку. То есть, эффект развлечения в GTA IV создаётся вкупе с резко возросшим уровнем реалистичности и каким-то маниакальным для того времени вниманием к деталям.

1

Тоже почему то Vice City вспоминается со своей атмосферой 80х

1

Vice City и штат San Andreas. либерти не пришёл по вкусу

0

Вайс сити пустой и однообразный,будто его было лень делать,а пляж пустынный еще больше городка,даже плавать не может.
А все либерти сиди связанные с ним игры скучны.
В либерти сити из гта 4 первый остров помойка,второй занят пустым парком и третий пригород,в котором ничего нет и помойки.
Я голосую за сан-фиерро.

0

Если мы говорим про большие города, то в порядке убывания:

- ЛС из Трёхи самый любимый. Реалистичный до мозга костей, живущий, атмосферный город.
- Сан Фиерро
- Лас Вентурас
- Лос Сантос из СА
- Лос Сантос из 5-ки
- Вайс Сити
- ЛС из 4-ки

0

Мне одному не хватило атмосферы Либерти сити из GTA3 в GTALCS?

0

в Сан Андреасе самая огромная территория на мой взгляд была

0

Вайс-Сити, Либерти-Сити и Лос-Сантос.

-1

Эйнджел Пайн и окрестности из GTA SA. Это сельская местность Сан-Фиеро.

-1