Car pack - недорисованные машины

Привет, ребят, такая тема - есть 1 кар пак на 310 машин, в нем в целом все устраивает. Вопрос такой - что может быть виной тому, что некоторые машины не полностью прорисовываются? То есть - у некоторых серые фары, не светят. У каких-то - салон серый, надеюсь в целом мысль ясна. Прикол в том, что он вставал абсолютно нормально, то есть все машины четко прорисовывались, а иногда встает так.
Я использую моды на графику, реалистичное управление и с ними работало норм.
Еще такой вопрос - обязательно ли устанавливать в папку модс? У этого мода инструкция это сначала скопировать несколько файлов из гта в папку модс, потом сам мод установить в модс. По логике если не в модс ставить то можно без копирования, в общем подскажите в чем дело, не йебу че такое - бесит.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

chebowski
ну человек сверху прав желатульно ставить в модс
а вот насчёт машин... возможно сам пак кривой, возможно мод на графику конфликтует с паком машин, и возможно у тебя немножко гта наебнулась(такое иногда бывает)

5

Меня больше интересует, как люди ставят по 500+ авто. У меня при всех мучениях больше примерно 250 не встает, игра вылетает.

0

в mods обязательно потому что так задумано, насчет машин пак корявый лучше по одной устанавливать

-1