GTA 5 Redux

Всем привет!

Хотелось бы поинтересоваться, будет ли на ПГ, тест
данного глобального мода - GTA 5 Redux?

ссылка на офф.сайт

https://www.gta5redux.com/downloads/

Так же интересно, кто из сидящих на сайте, будет тестить данный мод, собственно кто его ждет!
Как по мне, работа очень даже интересная!
После выхода, кто поставит, кидайте свои конфиги и фпс.
UPD: Че заминусили не понятно! Гтаху прикольно бы как нить визуально улучшить!
Тем более новая часть выйдет не раньше чем через 4 года, а онлайну еще пару точно жить!

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Короче 1080 надо под это дело иметь.

16

Так убого выглядит,игра,как детская стала

12

GumaSt
Есть такое,чем-то nfs the run напомнила.

t830x
Да нее)1060 со сглаживанием msaa2 хватит.

3

У кого не начинается новая игра или миссия: через OpenIV по адресу update\update.rpf\common\data скопируйте gameconfig.xml в папку mods\update\update.rpf\common\data folder.

6

greg5000
Ты мой герой. Как ты узнал про этот файл?

2

Ну даже незнаю, как по мне - то просто очередной мод для тех ребят, у которых титаны с 1080-тыми в системнике скучают. Ничего необычного

5

Игорь-Knight
Если SLI будет поддерживать, как обычная гта, то значит всё отлично! Самое важно, чтоб мод хорошо оптимизирован был, а не требовал по десять титанов-мутонов)))

3
insex написал:
Попробовал проехаться на Duke O'Death, тачка вообще не едет, а только шлифует, зря он тачки правил, теперь все маслкары странно себя ведут.

Копируем из:
GTA 5\update\update.rpf\common\data\handling.meta
в тоже самое в mods

3

Fenderrr
Заменил handling.meta, повреждения машин слабые стали как в стандартной версии, ну да ладно главное понятно где копать, на повреждения можно отдельный мод поставить.
А если поменять visualsettings.dat игра станет такой же яркости как в стандарте?

0

insex
Ночью видимость станет по лучше, но не до конца. Похоже еще где-то есть конфиг, который за граф настройки отвечает.
Я бы хотел попробовать редукс, чисто с текстур паками+ENB, без изменения конфигов.

0

Как убрать "мыло" в салоне тачки от первого лица?

3

insex
тоже интересует этот момент. если нашли решение - дайте знать....

0

insex

http://rockstargame.su/file/gta-5/raznoe-gta-5/gta-5-for-super-low-pcs-930/ качаешь отсюда и в файле update находишь visualsetings и меняешь его с помощью V!.Я тоже долго мучился теперь исправил!Удачи

1

insex
Нашли ли вы способ убрать мыло из салона?

2

Игорь-Knight
Надо будет потестить, давно приглянулся этот мод)

2

Без обид автор, но прежде чем страчить жалобы и отговаривать от установки, просто выпреми руки перед тем как братся что то ставить.
Встало всё с первого раза и без проблем. Другое дело, что мне особо и не понравилось, а дождь так ваще ужас.

2

Не понял, а автомобили то почему в лужах не отражаются? Выглядит мерзко - ощущение, что врублен SweetFX.
Помнится, собирал подобную соляночку: моды на "эуфорию" (педы цеплялись за машину, не с первого удара отрубались и тд.); переработка физики вождения и поведения автомобилей; ребаланс полиции (если втихаря убивал и никто не палил, звезды не появлялось); текстурки разные, в высоком разрешении; ну и тому подобное. В общем пытался, извеняюсь, "выжать" максимум. На моем конфиге, такая сборка выдавала 30-40 в городе и 18-25 на природе, при максимальных настройках, в Full hd, со сглаживанием FXAA, с минимальной прорисовкой дальности и без теней высокого разрешения. =) Происходило всё это, около года назад. Игру прошел и на PS3 и на PC (от первого лица).

2

KazymirZyba
Хз,всё по инструкции стоит.Скрипты в виде цепляющих ся пэдов итд робит.4К огонь,вода есть.А в дождь так выглядит.В архиве есть ещё настройки для графена,надо поколдовать.

1

dok925
=) Да не беспокойся - транспорт прохожие главный герой и множество других, так скажем, интерактивных объектов в игре, не отражались в лужах при дожде и в оригинале, без мода. Просто как говориться - "если что то делать, то делать с умом". Суть в том, что чувак просто жестоко пиарится, пытаясь привлечь внимание, якобы к своему моду, который на деле является не более, чем одной из "солянок". Которые, наверное собирал у себя в игре каждый. Никакой это не Redux! Почему "вот это вот" висит аж на официальном сайте, мне не понятно. Существует множество страниц в интернете, где любой может подобрать для себя мод, который он хочет или "пачку" сразу и запихнуть их в свою любимую игру, особо при этом не заморачиваясь.

1

KazymirZyba
Поставил другой Sweet FX из архива,ничего кардинально не изменилось,тени есть только в светлую погоду(extra sunny,но при этом теней меньше стало ИМХО),в грозу(storm) отражений авто в лужах так я и не увидел,но отражения домов естьЛиства с деревьями стала колыхаться как в watch dogs.Кстати прикольная тема появилась,когда на красный свет проезжаешь на глазах копов,они в погоню бросаются:D


Спойлер
3

dok925
Ну в любом случае, с этим Sweet Fx, куда приятнее. Приятной игры)

1

KazymirZyba
Это не sweetFx, это ре-шейд и

1

Запуститься то запустилась. Но баг в том что Мисси не начинаются, а при попытке начать новую игру вообще вечная загрузка начального экрана

2

На торрентах появился переработанный репак Grand Theft Auto V + встроенный Redux, кому интересно.

GTA 5 REDUX, видеообзор мода + сравнение пресетов:

Смотреть видео
2

Всем привет давно уже возникают такие ошибки у игроков особенно такая: Ошибка при обращении к памяти. Перезагрузите систему и запустите игру заново.
Что делать?
Всё очень легко
Зайдите на эту ссылку

2

У кого крашится,не запускается,либо вылетает игра,пробуйте так

2

скачал версию v1.2.1 всё работает стабильно

Спойлер

https://gta5redux.com/2017/09/gta5-redux-1-2-1-hotfix/

2

интересно чё скажет рокстар по этому моду) Замена и копирование текстурок в высоком разрешении всё бан))) Хочешь ультра-графон? меняй комп! Я бы не рисковал ставить этот мод.

1

по этому видео сделал с первого раза все пошло

1

В стим лицензии, в онлайне бан дадут?

1

У меня на gtx970 нормально пошло без просадок, настройки оставил те же что были на обычной графике, памяти использовано 2300мб Только есть один косяк, снега почему то не стало.

правда я второй патчик не ставил, может он исправляет это REDUX_PATCHDAY1

1

insex
Так я же написал-аналоги.А аналоги это gtx970/980/780ti(с хорошим разгоном).Amd r9 290/290x.

1

установил поиграл 10 минут и вылетает ошибка прекращена работа программы gta 5. Что делать то?

1

Установил мод. Запускаю играется минут 10 и игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа программы Gta 5" Что делать?

1

raw058
Попробуй снизить настройки графики.
И проверь обнову на драва видюхи

1

raw058
В онлайн не забанили из-за мода?

2

bazilews
Не запускал его. в файле где описывают установку написали в онлайн с модом играть не надо.

1

bazilews
скриптхоук не пустит в онлайн!

1

bazilews
ЛОЛ кто тебя с ним в онлайн пустит?

2

Лицензия/пиратка? Наблюдались ли вылеты до установки мода? Характеристики ПК?
Я за вас информацию писать должен?

1

Levokos
Лицуха до установки мода проблем не было драйвера последней версии

1

Levokos
уже не важно решил проблему установкой патча первого дня

1

vorobeyyi
Там на сайте мода где сам мод качал чуть ниже есть патч первого дня его качаешь он буквально 25 кб весит. И устанавливаешь так же как и сам мод.

1

вроде всё работает, но запарил один баг - не могу ни зайти, ни заехать в дефолтный гараж, как только кликнешь "enter" Майкл наклоняется к воротам и дальше ничего, так и сидит, при въезде так же, зависает на кат-сцене.только через alt-tab и нужно покликать по карте несколько раз, тогда кат-сцена завершается и мы в гараже. при выходе всё нормально. лицензия.

1

Я таки нашёл, где исправить чернуху в ночное время суток! Это файл - visualsettings.dat всем удачи! =)

1

после установки крашиться файл гта :(

1

Вот ребят видео глянте, жосткая графа, особенно под конец видео.

1

Могу дать ссылку на русскоязычный сайт мода.

1

Подскажите пожалуйста, Сюжетные миссии не пропадают? Можно ли играть онлайн с этим модом?

1

Ребята, подскажите, скачал Redux, установил, все отлично, но в описание было сказано, что новые реальные авто в моде, но их нет, а графика шикарная стала. Что я упустил?

1

Как пофиксить чёрную кровь?
На теле после ран остаются чёрные пятна вместо красных.

1

как известно в моде redux. кроме графики поменяли управление транспортом повреждаемость автомобилей и механику стрельбы. собственно вопрос. можно ли как нибудь вышеперечисленные 3 изменения сделать как в оригинале. оставив только графическую составляющую.

1

unix50
тоже это интересует, скорость бешеная машину носит как по соплям, а графика шикарна

0

unix50
Данил Зотов
заменить из оригинала handling.meta вот по этому пути
Скопировать handling.meta из
\update\update.rpf\common\data\
в
\mods\update\update.rpf\common\data\

1

Всем привет. Нужна помощь. В интернете есть видео как кто то играет с этим модом в онлайне у меня же игра вылетает при заходе с игры, и если с начального меню то вылетает на загрузочном экране. Что нужно сделать?

1

Подскажите, Обновил винду 10 до pro. Редукс перестала работать! ОТкатил обновления все равно не пашет

1

всем привет , народ подскажите плиз
проблема такая :
1) гта 5 стим в онлайне забанили , а поиграть хочется в оффлайне , но с последними обновами .
2) как обновить гта , если запускаешь лаунчер и пишет ( мол игра не найдена и попробуйде установить заного ) ? у 3 раза переустановил .

1

Слишком сильное отражение у машин и яркая нереалистичная гамма текстур. Поиграй просто на закате в центре города, в обычную версию на высоких, вот там секси графон.

0
Комментарий удален

DenS SliM ShadY
Ты скрипт хук ставил?

Спойлер

Скрины сделаны на ультра настройках с MSAA4,в настройках задействовано 3724мб т.е стандарт для тестеров.
Информация для владельцев карт ниже RX480/gtx1060(аналоги),ставить мод не советую т.к у вас будут просадки,а на средне-высоких всю красоту картинки не увидите.На моей gtx1070,redux скушал 10-15кадров сверху,так что делайте выводы.

2
Комментарий удален

dok925
лолшта? для 4к текстур - 4к монитор и 1080 чтобы оценить что там наклепал разработчик мода.

2
Комментарий удален

upumeg95
БОЖЕ ГРЕБАНЫЙ КАпс
Нажми на кнопку Изменить и убери капс. В чём проблема?

4
Комментарий удален

dok925
А какой у тебя минимальный и максимальный FPS на таких настройках?

1

Все строго по инструкции сделал у меня пиратка

0

Kardash1996
Ты походу не через пиратский Launcher запускаешь)

0

Kardash1996
Скорее всего забыл закинуть в папку с игрой файл OpenIV.asi у меня тоже сначала такая же ошибка была, закинул этот файл и проблема решена.

1

Kardash1996
тебе нужно в open IV зайди в интрументы и там есть ASI menenger и там его установи

2

Попробовал проехаться на Duke O'Death, тачка вообще не едет, а только шлифует, зря он тачки правил, теперь все маслкары странно себя ведут.

0
Fenderrr написал:
исправить чернуху в ночное время суток! Это файл - visualsettings.dat

и что там делать нужно? и какие последствия?

0

Сюжет не работает, отстой а не мод, если будет исправление то я пере пройду с этим модом сюжет а так там делать нечего

0

Кстати можно во время игры горячими клавишами, отключать/включать enb & reshade
F9 включить/выключить enb пресет
Pause-Break включить/выключить reshade

0
insex написал:
Кстати можно во время игры горячими клавишами, отключать/включать enb & reshade
F9 включить/выключить enb пресет
Pause-Break включить/выключить reshade

Спасибо! Вот же решение всех проблем, даже с конфигом не нужно парится! В ночное время просто можно отключать reshade и будет не так темно, а с утра включать.
Еще комбинация shift+F12 что-то включает и выключает.

0

Не по теме спрошу. На лицуху не варик ставить, в онлайне в баньку отправят?

0

Pro-rock69
да, поэтому надо иметь и лицуху и пиратку

0

Все работает. Но когда в центр города подьезжаешь игра крашится. Вылетает. Что делать?

0
Спойлер

А я по последнему видосу всё делал , и всеровно бесконечная загрузка сюжетного режима , и версия игры у меня как у него только редукс у меня v1.2 и файла название менял и строчку заменял , и всёровно бесконечно грузит и всё , кто сталкивался как вышли из этого положения ?

D:\Games\Grand Theft Auto V\Shader@0x00000273999D8010(258,43): warning X3571: pow(f, e) will not work for negative f, use abs(f) or conditionally handle negative values if you expect them

D:\Games\Grand Theft Auto V\Shader@0x00000273999D8010(259,118): warning X3571: pow(f, e) will not work for negative f, use abs(f) or conditionally handle negative values if you expect them


Поменял решейд с POV на Original ошибки не стало , загрузка так и идёт бесконечно

0

подскажите что нужно чтоб els огни на спец транспорте работали те которые установил новые

0

Нашёл решение,как исправить чёрные следы крови от ранений.С помощью программы OpenIV открыть каталог mods\update\update.rpf\common\data\effects\peds и скопировать
в удобное место файл peddamage.xml.Затем открыть его блокнотом,найти и исправить эти строчки на:

BloodColor x="0.620000" y="0.000000" z="0.000000"
SoakColor x="0.390000" y="0.000000" z="0.000000"

Сохранить и скопировать обратно файл peddamage.xml в каталог mods\update\update.rpf\common\data\effects\peds

0

Помогите, не открывается лос сантос кастомс после установки редукс мода

0

Сожалею, у вас Jpeg. Разницы не увидел, для этого нужно хотя-бы bpm или видело в 1080

-1

у меня доже проблема дождя нет капли на дороге есть и еще от первого лица все мутна

-1

ага, дождя в режиме overcast нет, хотя на лужах капли есть :)
ещё он снег полностью выпилил
вообще багов очень много.

-1

insex
Да багов куча. Но надеюсь он будет патчить свой мод

0

Господа, нужна ваша помощь!
Игра выдает ошибку и просходит краш.
скачал и установил отсюда игру.
http://torrent10.ru/gonki-games/4424-gta-5-redux.html
ГТА5 с редукс.
Добавил туда машин. Торрентом. Заменило куча тачек сразу. типа 850шт.

Игра в самые разные моменты просто крашится, выдает ошибку.
Это можно исправить?
Хочу пройти игру с нормальными тачками и с редуксом.
Подскажите как быть. Что надо сделать, чтобы не вылетало!
Нуждаюсь в вас!

-1

надеюсь все понимают что это очередное тормозящее енб плюс супер текстуры которые сожрут всю видеопамять. по моему игра и так круто выглядит.

-2

Marionetco
Выглядит она ничего, но если грамотно переработать освещение и добавить чуть больше резкости хуже не станет!

2

Все строго по инструкции сделал,но запарафинил игру,она вообще не запускается,установка сложная,так что ждите нормального перезалива с нормальной инструкцией...КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОКА ЧТО УСТАНАВЛИВАТЬ,ГЕМОРОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!

-2

DenS SliM ShadY
Ты на стим ставил или на пиратку?Инструкция вполне нормальная,с первого раза поставил на стим,всё робит как часики.

6

dok925
на стим конечно,без дополнительных настроек

у меня сейчас папка с игрой весит 120 гигов,мне переустанавливать просто лень

1

DenS SliM ShadY
Странно,я накатил на игру уже с модами,при чем с 100+ не родных авто,скриптов итд.С первого раза запустилось.

1

хахааххахахах на пиратке игру испортил переустанавливай всю полностью ахахахахахахаха
а на стим починил файлы за 10 мин и всё, KEEK

-5

ОТРАЖЕНИЙ НЕТ ПОЧЕМУ АЖИОТАЖ ВОКРУГ ЭТОГО МОДА?

БОЖЕ ГРЕБАНЫЙ КАпс

-5

Игорь-Knight
Ну, судя по твоему конфигу, можно даже не мечтать, ибо даже без модов, на ультра в 60фпс не потянет. Так-что, не понятно, почему тебя это интересует.

-6

Bupycop
Я на ПГ уже как 7 лет, конфиг свой не выкладывал давно, ибо постоянно что-то понемногу меняю.
Тема создана, для интереса, и для тех кто устал от ENB всяких и прочего)))
Да и я бы посмотрел на профи тест и обзор от ПГ, данного мода.
P.S. спасибо что указал на древность инфы в моем акке. учту))

3

Игорь-Knight
Ну, тогда вопрос отпадает.

2

Игорь-Knight
Теперь стало интересно какой у тебя теперь конфиг

3

winni madison
Конфиг обновил, ничего необычного, вполне средний, но пока хватает.
P.S. вот так вот схватишься с кем нить на форуме, и инфу обновишь))

3