Ищу модификации для бо́льшего реализма в игре

Под реализмом я подразумеваю не графические или погодные модификации, а моды, изменяющие поведение AI и добавляющие некоторые фишки из реальной жизни. Знаю, что существуют моды для включения поворотников, для увеличения трафика автомобилей и пешеходов. Буду благодарен, если Вы поделитесь ссылками на актуальные версии этих модов.

А вообще, когда хочешь покататься по правилам, очень раздражает, когда боты на автомобилях долбятся тебе в бампер через 0,00001 секунды после того, как загорелся зелёный свет. Я видел, что в полицейской модификации LSPD:FR автомобили не врезаются в полицейскую машину игрока, но вот отдельного мода, который бы менял поведение трафиковых водителей, я не встречал. Поделитесь, если имеется такой.

Поведение полиции тоже очень смущает. Едва врезался в полицейскую машину - получил две звезды. Если выйти из машины, тебя расстреляют. Получил одну звезду, начал скрываться - получил две; выйдешь из машины - расстреляют. Врезался в чей-то автомобиль на глазах у полицейских - ноль внимания. Хотел бы узнать, есть ли мод, изменяющий поведение полицейских на более приемлемое для спокойного вождения. Понятно, что копы заточены под серийного убийцу-маньяка-террориста-главного героя, но это мешает при соблюдении ПДД.

Ну и если есть ещё какие-либо модификации, по Вашему мнению меняющие геймплей на более реалистичный, пишите.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот на этом сайте есть все модификации, постоянно обновляются, найдёшь всё что душе угодно https://ru.gta5-mods.com

0

kAposhka
Спасибо за наводку

-1

Evening Snow
https://ru.gta5-mods.com/misc/rebalanced-authority Вот ребаланс копов
https://ru.gta5-mods.com/scripts/turn-signals А вот поворотники, есть получше, но нужно шариться дольше
Рад помочь

0

Evening Snow
Увеличение трафика есть вкупе с модифицированными gameconfig.xml. Но, по своему опыту, ездить с этим крайне сложно, потому что на всех светофорах постоянно гигантские пробки, а на дорогах нет проезда нигде, даже для обгона. Кстати, ждать красный сигнал, чтобы поехать на зеленый, с таким трафиком не вариант, ибо из-за тупости ИИ они будут и стоять на зеленом, и врезаться друг в друга, безнадежно оставляя тебя в пробке навсегда.

0

AFlexex
Это да, и очень обидно, что интеллект-то вроде прекрасный у игры, но чуть изменишь параметры, и сразу чувствуешь, что могло быть лучше...

2
Комментарий удален

Fi_xXx
Да, за модификации может последовать бан, поэтому если у игрока лицензионная версия, нужно делать полную копию игры, скачивать RAGE Plugin Hook (который отключает доступ к онлайну) и играть на копированных файлах. Точно не помню, как это всё делается, потому что делал это ещё два года назад, но принцип вроде такой.

1

Всем привет, есть вопрос, подскажите мод для создание бизнеса в одиночной игре, уже неделю ищу, пробую, и ничего не получается, версия пиратка 1.0.1180.2, пересмотрел моды в gta5- mods, ничего не нашёл, может кто-то знает, прошу ПОМОГИТЕ!!! Очень хочется поиграть как в видео у ФРЕША, или как у Джонни, но в упор не получается

0