Как изменить скорострельность и урон оружия?

Научился менять только размер обоймы, за это отвечает файл weaponcomponents.meta по пути GTAV/update/update.rpf/common/data/ai.(если кто не знал :D)
Изменить скорострельность и урон пытался через файл по пути GTAV/ update/update.rpf/ common/data/ai/weapons.meta, строки TimeBetweenShots и TimeLeftBetweenShotsWhereShouldFireIsCached, изменения этих строк на игре никак не отразились, может кто-то нибудь подскажет, какой файл и какая строка отвечает за скорострельность и наносимый оружием урон?
Всем спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пробуй менять конкретные файлы конкретного оружия (например, дробовик это weaponheavyshotgun.meta( путь ***\Grand Theft Auto V\update\update.rpf\ dlc_patch\mpbusiness\common\data\ai ). Также посмотри файлCombatbehavior.meta

Блин, перечислил все файлы, а в комментах их не появилось! Увы. Короче,все в тех файлах что ты правил,смотри внимательнее! не забывай про DLC папки
Если нужно изменить жизни нпс,смотри Peddamage.meta

1

nigga40000
Не прокатило отдельное редактирование.
В этих файлах, есть графа Clipsize (обойма), если ее изменить - так-же ничего не происходит, количество патронов остается прежним, только когда меняешь через weaponcomponents.meta происходят изменения, видимо есть какой-то отдельный файл отвечающий за урон и скорострельность.

2

ghostsaratov
тогда извиняй,Бро, я в оружии не силен,не занимался еще. Я по автомобилям больше...Будет время -погляжу,что да как...

0

nigga40000
а как увеличить прижок персонажа в каком файле искать ?

0

Нашёл где менять урон оружия: файл weapons.meta по пути "\update\update.rpf\common\data\ai" строка: Damage value="26.000000"

1

Никто так и не научился?
Если да, то поделитесь знаниями :)

0