Как отключить распознавание военной базой?

Всем известно, что при полете на, скажем, самолете, военные начинают палить по тебе с истребителей. Есть скрипты или что-то еще для спокойного полета? Искал, не нашел.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Alexis Fischer
Да трейнер любой скачивай и отключай розыск. В онлайне можно позвонить Лестеру и заказать отсутствие розыска на 5 минут. А если в сюжете по-честному угоняешь истребитель, то старайся лететь как можно ближе к земле и надейся на то, что тебя не собьёт шальная ракета. Поднимайся из бреющего полёта только тогда, когда пропадёт розыск

8

Timur Beresnev
Да с розыском никаких проблем, он отключен. Суть в том, что в игре определенный скрипт. Когда ты на определенных высотах, в тебя палят истребители. И я хочу такую штуку, что бы отключить их системы распознавания. Перепробовал функции трейнера, ни одна не помогла.

0

Alexis Fischer
Единственный выход,если действительно хочешь там побегать,то включай бессмертие для себя(и транспорта)

0

RBunny
человек хочет скрипт отрубить
а бегать там он может и просто с трейнером
или в режиме режисера

1

Анонимус Токи
Сам подумай,сможешь ли ты трейнером отключить скрипт?Это в файлах игры копаться нужно

1

RBunny
Так в том и вопрос. Глядишь, есть скрипт от неизвестного человека. Вдруг я не нашел.

1

Alexis Fischer
В ЕНТ есть функция "запретные зоны", с её помощью можно добиться того что тебе нужно, можно ходить-бродить по Форту Занкудо и Аэропорту ЛС (за Тревора), и розыска не будет.

3

Выxyxoль
Ходить или летать? Ходить я и так могу.

Ignatyeff
Посмотрю, но вряд ли. Судя по описанию.
Посмотрел, не помогло.

0

Alexis Fischer
Да хоть заплывай, нет опознавания что игрок зашёл/заехал/залетел/... в запретную зону. Главное там не стрелять, а то солдаты агрятся. Самолёты не спавнятся и ракетами никто по игроку не стреляет, а именно это тебе и нужно, как я понял из вышенаписанного.

0

Выxyxoль
Верно ты меня понял. Ну так и как от этих самолетов избавиться?) Ведь военные не агрятся на меня, если зашел или заехал. А вот залетишь - дааа, по тебе с истребителей!

0

Alexis Fischer
Ну как, скачиваешь Enchanced Native Trainer Update 34 (вроде этот самый новый), ну и там есть опция в каком то разделе, называется Restricted Areas или Zones, галочку снимаешь и всё.

2

Выxyxoль
Ладно, я попробую, спасибо)
P.S. Метод рабочий, больше никто сбить не пытается)

0

https://www.gta5-mods.com/scripts/militaryscript#description_tab

1

Alexis Fischer
Как-то странно, я при отключенном розыске спокойно летаю над военной базой, никто не сбивает

1

Shis98
У меня все отключено, все, что связано с копами. Но сбивают.

1