Карта GTA Online в сюжетном режиме

Здравствуйте, пользователи playground! У меня к вам вопрос. В общем, есть у меня заветная мечта: все чудеса GTA Online перенести в сюжетный режим. Думаю, со мной многие согласятся, что GTA Online - худшее, что могли создать Rockstar. Но тем не менее, там есть всякие интересные штуки, которых в сюжетном режиме нет. А хотелось бы. Для этого я и хочу создать парочку модов, а потом может и объединить их в один. А в создании модов я полный чайник, и это касается не только гта 5). И первая вещь на пути этой большой мечты - карта. В GTA Online карта имеет некоторые отличия от карты в сюжетном режиме: дома, бункеры и т.д. И естественно, что первым делом нужно импортировать в сюжетку карту. Как вытащить из онлайна текстуры карты, и возможно ли это? Возможно ли вообще то, что я хочу сделать (добавить в сюжетный режим все фичи GTA Online)?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В онлайне сила в том, что с людьми играешь, с друзьями бизнес тянешь. Сюжетку прошёл, и интерес к ней пропал.

0

Tetramegatonus
Так ведь моды и делаются для того, чтобы интерес не пропадал.

-2

MaxwellON
Даже если и перенести дома, офисы, бункер, взаимодействовать с ними не сможешь, только зайти туда и выйти.

3

demothen
А как сделать возможность взаимодействия?

-2
Комментарий удален

Валерий Белевцев
Не получится у тебя позлорадствовать) Да, пиратка. Раньше была лицензия, да она и сейчас есть, но не хочу играть в gta online. Судя по минусам на этом посте, и по комментам пользователей на других темах здесь собрались ярые фанаты онлайна, а сюжетку тут никто не любит.
UPD: Тогда откройте для меня Америку, и скажите название этих модов

0
Комментарий удален

Валерий Белевцев
Да я про минусы так сказал. Вот, зайти на страницу GTA V в стиме. Большинство людей, купивших игру пишут практически одно и то же: "Онлайн фигня, а к сюжетке претензий нет". А на playgroynd, видимо, все наоборот.

-1
Комментарий удален

Валерий Белевцев
А это разве не моды для GTA Online?

0
MaxwellON написал:
В общем, есть у меня заветная мечта: все чудеса GTA Online перенести в сюжетный режим. Думаю, со мной многие согласятся, что GTA Online - худшее, что могли создать Rockstar

противоречишь сам себе, да еще и мечтаешь про это самое худшее ...

0

Azaz Ololoev
Не нужно вырывать мои слова из контекста, только если Вы не Соболев. Я сказал, что там есть много интересных штук, но это не делает игру лучше

0

MaxwellON
я ниче не вырывал, ты сам это написал, может ты можешь тогда пояснить за это? что именно тебе там худшее, но ты все равно хочешь в это хужшее играть? мб просто ты нищеброд, который не может прикупить гаму и поэтому она худшая?

-1

Azaz Ololoev
Во-первых, не нужно кидаться оскорблениями. Во-вторых, по поводу лицензии - читай то, что я писал в этой теме, повторять для тебя не буду. А почему худшее, для тебя распинаться тоже не буду, почитай отзывы в стиме про гта 5.

-1
Комментарий удален

Валерий Белевцев
А есть возможность скачать их, чтобы на пиратке запустить? Или только лицензия с GTA Online?

1

Ахахах, кто это такой злой закидал все мои комменты минусами? Продолжай, я обожаю когда меня минусуют :3

-1

MaxwellON
у тебя точно что-то с головой, чувак, за базар свой ты не вывозишь, игру называешь худшей, но сказать почему тоже не можешь, просишь помощи тут, а сам же ответить на вопросы не хочешь, да еще и любитель когда тебя минусят))

0

Azaz Ololoev
Да, я бог минусов, спасибо за них. А объяснить могу, но только нормальным людям. Я тебе уже сказал - читай отзывы в стим

-1

MaxwellON
Открою тебе хитрость, все что есть в онлайн режиме можно заспавнить в трейнере

-2

alik12345
Я имел в виду, все что есть в онлайне воссоздать в пиратке. Много ты заспавнишь, когда в игре нет текстур?

0