Пропали моды

Я поставил много модов на машины, и теперь при выборе машины в трейнере, появляется обычная машина, а не мод, хотя мод стоит, я проверил, я зашел в Open IV и проверил, к примеру: На Albany Washington у меня стоит BMW 750i, недавно ее выбрал в трейнере, и появилась стандартная машина, а не мод, хотя файл заменен, если открыть в Open IV файл washington.ytf то можно убедится в том, что мод стоит, как это исправить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лучше устанавливай как Add-On а не заменой, этим спаунишь новые машины https://ru.gta5-mods.com/scripts/add-on-vehicle-spawner спаунер автоматически добавляется список новых машин, замена это плохая идея игра ломается рано или поздно, сам с этим сталкивался пока не стал устанавливать как Add-On добавление, и лучше всего устанавливать все это добро в папку mods в случае чего что бы можно было легко все вернуть назад без переустановки игры

2

х-Х-х
Там проблемы при любой установке рано или поздно будут, в результате чего приходится ставить доп. скрипты для расширения возможностей загрузки игры.

0

JolyTeam
ааааа. Нельзя писать одно предложение на 5 строк! Не читабельно.

1

Аномел Суна
Хорошо, учту, просто пытался объяснить как можно понятнее

-1

JolyTeam
попробуй переустановить игру а затем и переустановить моды возможно проблема в том что у тебя много модов стоят

1

У меня тоже такое было(заменил файлы, а мода нет). Но я нашел решение- я в поисковике OpenIV вбил заменяемую модель(например FQ2) и мне он выдал несколько адресов данной модели, и я просто в каждом адресе заменил модель. И все, мод работал

0