Русское такси

Кто нибудь встречал мод для ГТА 5 на русскую (советскую) машину такси (типа Волга 24 и т.д.) Иногда выполняю миссию таксиста,хотелось бы что нибудь отечественное. Кому не трудно подскажите или поделитесь ссылкой

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Donbassic
Нет, благо я такой годноты не видал

5

Donbassic
Зажрались ВЫ СУДАРЬ , отечественное им подавай ГАЗ - 24 )))) А Мерин такси уже не котируется ???? ))))) ШУЧУ

4

sevasT24
Та Мерин этот и Бэха есть,периодически меняю,когда на Мерсе,когда на Бэемвухе,но хочется отечественного автопрома...

3

Donbassic
На Волге переиминуйте название трёх файлов в архиве imperior на taxi и установите,Волга станет такси,только без шашечки,также можно любую машину поставить

2

Бориss
Боря мне кажется ты бред пишешь,если б всё было так просто,то можно б было и автобус вместо мотоцикла поставить

2

На счёт такси не видел, но вот просто Волгу - это можно
https://ru.gta5-mods.com/vehicles/gaz-24-stock



0

GamerBro
спасибо за ответ,но просто Волги у меня три модели есть Газ 21 , 24 и 3110.Я ищу именно ,чтоб заменяла стандартную такси

0

Donbassic
самому добавить скин и шашечку легче будет чем найти в инете. Это можно сделать например в фотошопе, и в 3D MAX. Главное знать как потом всё нормально сделать =(

0

GamerBro
ну это ладно сделать можно,а как заменить допустим этой Волгой (что на скрине) станд. такси?

0

Donbassic
как обычные машины. Забей в инете

0

Donbassic

А расскажите по подробней о Фотошопе и 3д мах в действии?

0