Trainer для игры на русском

Посоветуйте trainer для одиночки на последнюю версию, самый удобный и простой (желательно на русском.) Главное что бы было - оружие, деньги, без ментов и телепорт.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

WaFFeN WolF
Есть такой, даже два. Оба сугубо для одиночки. Но они оба старые, тоесть не под последние обновления. Но должны работать если попробовать закинуть последнюю версию Script Hook V. Оба полностью на русском. Как не удевительно но есть люди которые могут такое зделать.
Я не помню есть ли они здесь, так что даю названия только, так как ссылку на другой ресурс бросать не совсем культурно будет.
Первый это QF Mod Menu (Русская версия) а второй Чит-Мод/Cheat-Mode (Enhanced Native Trainer) [RUS] так же на русском. Автор перевода FoNT_Studio.
Если пошевелиш Google то возможно найдеш версии посвежее. Если лень, то пиши в личку, дам их тебе совершенно бесплатно.
Вот моя комната в Discord https://discord.gg/eE7N7Vg - здесь вероятность намного больше что я отвечу так как там я почти постоянно онлайн.
Выше написаным пользовался лично, досих пор оба у меня есть, но я не обновлял их давно.

-1