Управление на руле через эмуллятор x360

Доброго времени суток . Один вопрос : кто нибудь ездил на руле через эмуллятор x360 с установленным в игру Script Hook V? . Если без Script Hook V , то эмуллятор x360 норм работает и настраивается , руль в игре отлично себя ведёт . Но как только ставлю Script Hook V в игру , где уже установлен эмуллятор x360 , то игра перестаёт запускаться . Там есть один файл из Script Hook V-dinput8.dll который убираешь и игра запускается , но не работает эммулятор . Если его обратно кидаешь (dinput8.dll)в игру , то она не запускается . Хотелось бы покататься на руле с модом NaturalVision Remastered, а его без Script Hook V не установить .Извините за может быть неясность описанного, буду признателен кто подскажет или даст направление , может написать программу для совместимости , буду благодарен за ответы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня по крайней мере раньше не было проблем в сочетании эмулятора со Script Hook V. А файл dinput8.dll у меня устанавливался при помощи OpenIV. А вот насчет мода на графон... Возможно, что ты чего-то не учел при его установке. Он вообще геморный.

-1