Вылет после установки мода

В общем поставил пак машин, установил всё по инструкции, но при запуске игра вылетает. Если удалить мод то игра нормально запускается. Также пробовал запустить через оффлайн - без изменений

Спойлер

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.1493.1
Отметка времени приложения: 5bc34797
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.1493.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 5bc34797
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000005d65bd
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 7fe9
Дополнительные сведения 2: 7fe9550630ec648dd2344c0d4f64d3c4
Дополнительные сведения 3: aa3b
Дополнительные сведения 4: aa3bd53fc442b4ee779a269366b1c054

Спойлер

: собственно мод который пытался установить

UPD: проверил на других аддонах - тоже вылет, игра - лицензия версия самая последняя

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну, если ты не понял ещё. То игра с модом конфликтует. С этим ничего не поделаешь. Либо, всё таки не правильно устанавливал.

2

ACDC2406

&t=1008s На эту сборку попробуй, у меня всё нормально. Если у тебя пиратка, то не факт, что получится.

-3

Saymanama55
итак я проверил мод который ты посоветовал - не работает, пробовал установить другие аддоны, но с ними тоже вылет, правильность установки проверял - всё верно, игра лицензия хз чё делать

-3

ACDC2406
Попробуй скипт хук обновить. https://ru.gta5-mods.com/tools/script-hook-v В той сборке, которую я дал, он старый может быть.

-3

Saymanama55
и так последний хук стоит

-3

Кхм.братцы,ещё актуальна проблема?? Закачал пиратку от Санька,в первый раз все работало,там и длс все были,трейнера,скрипты,вообщем все чтобы оффлайн работал с модами. Закинул туда штук 20 разных авто,работало,делал по методу перемещения add-on в папку mods,после добавлял строчки в dlclist.xml. Все работало,загружалось и в спавнере можно было выбрать тачку. Щас,после переустановки игры,получается что,сразу идёт загрузка сюжетного режима без начальной страницы где можно было онлайн ещё выбрать или настройки изменить,так какой мод бы не добавил,причем те же самые,которые в первый раз устанавливал,она вылетает,при замене gameconfig,игра так же вылетает,но с ошибкой что мало памяти. Даже после удаления всех данных сохранения остались,и грузит с последнего сохрана. Вот чё делать,все моды перепроверил,каждый по отдельности. Искать другой репак??

0

Farmaceft2816
Купить лицензию.

0

Farmaceft2816
удали последний мод с которым такая проблема

-1

Farmaceft2816
просто на аддон лимит а лимит убирается через gameconfig но мне не помогает

0

подскажи пожалуйста какое название в gameconfig?

0

Да у меня также сама херня , типо я уже и ГТА переустанавливал , и gameconfig стоит тот что нада , и все эти скрипты , все равно вылет . Я даже если пробовал один аддон поставить который ставил и раньше и все ок было , и все равно вылетает . Помогите пожалуйста

0