Моды на графику в online

Здравствуйте. Забанят ли в online, если поставить мод на графику (Sweet Fx), слышал, одни говорят, что такие моды рокстар разрешает ставить, другие - за них тоже банят. Кто играет в gta online с такими модами отпишитесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ushan54
Никакие моды не разрешены, за любые посторонние файлы, могут забанить. Это касается онлайна, в сингле можно, главное не забыть почистить потом перед входом в онлайн.

8

Bupycop
Банить за графические моды - бред, если честно.

0

_______________________
Не ко мне вопрос, не я баню. Кто-то заявлял, что роки и за скайп с дискордом какое-то время банили. И "за просто так" говорили их банят. Обратного не докажешь, почти невозможно убедить их в своей безнаказанности или вообще как-то выйти на живого человека из тех. поддержки, везде однотипный ответ от бота.

0

Bupycop
да я про тебя и не говорю, я про рокстар

0

Ushan54
Нет именно за SweetFX не должны так как он не меняет файлы игры и не меняет процессы игры, SweetFX это модифицированная библиотека directx который принадлежит майкрософт. В gta 5 online сам использую с самого выхода на PC и никаких проблем, главное моды больше не какие не ставить которые меняют либо редактируют файлы игры. SweetFX так же пользую в Battlefield 4 и 1 и сам понимаешь это мультиплеер шутер там соревновательный игровой процесс и даже EA не запрещает его. Главное не использовать в онлайн играх от упоротых разработчиков которые могут забанить даже за установленный арт мани на компе, это Battlestate Games разрабы Таркова, чудесные люди...

0