Мобильный телефон в игре

Rockstar показывали трейлер на котором было видно треснутый экран мобилы,но можно ли его сломать и как?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Crash T
У Тревора он изначально потресканный.

5

Толку мало, даже в миссии, где нужно было украсть пожарную машину, 911 не сильно помогла. Пожарники так и не приехали на взрывы которые я устраивал

1

SkyraX
в контактах нажми пробел

1

Есть ли от сотового в сингле какая-нибудь польза? Именно как от сотового телефона. К чему эта куча контактов, когда самому позвонить кому-нибудь не реально. Есть ли какая-нибудь польза от 911 (пожарные, полиция, скорая)?

0

Скорая тебя может вылечить. С полицией очень сложно все, если драка, то номер набрать почти не реально, но даже если получилось, то менты должны увидеть как он тебя бьет, а не как ты даешь сдачи, тогда они его повяжут. Пожарные могут потушить твою машину, если доехать успеют.

0

simpson747
Через него и интернетом пользуешься

0

Польза только одна - биржа, без нее бабла не заработать. Хотя в сингле его по-сути и тратить некуда. На оружие хватит по-любому. Недвигу скупаю только для антуража. Медикам звонил, но они меня ни разу не лечили, иногда даже не доезжали.

0

Для интернета и такси)

0

даже в миссии, где нужно было украсть пожарную машину, 911 не сильно помогла

Как это не помогла. Звонишь, вызываешь пожарников и они приезжают. Независимо от того есть пожар или нет. Но если пожара нету - то надо их ловить, так как они сразу уедут.

0

как набрать просто цифренный номер?

0