Муки выбора

помогите с выбором что купить базу или офис что лучше подойдет для фарма в соло, напишете все + и - офиса и базы

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Муки выбора? Прям - мучения, а...
Так:
Сначала, лучше купить именно ОФИС, так, как - после, к нему же можно приобрести транспортный склад. Если, на всё - это сразу есть капиталовложения. Если нет, то приобретаете маленький склад и после фармите на нём для приобретения транспортного склада, чтобы в итоге - чередовать фарм грузов в склада с перевозкой транспорта.
В общем итоге, вскоре удасться отбить стоимость затрат и уйти в ПЛЮС.
А, дальше, покупаете уже базу...

6

Essexplay
спасибо за разъяснения куплю офис со складом и потом базу и клуб останется

0

Х.А.К.Е.Р
просто офис? для него же еще придется купить автосклад или для ящиков, лучше уж бункер взять, он и без офиса работает. на базе все равно нет фарма, там тока ограбы, а это уже не соло

4

Конечно офис(потом обязательно транспортный склад) и дом не дешевле 200т.$ для ограблений.

1

лучше клуб и 5 заводов. ничего фармить ненадо. только успевай на захват сделки. там хоть сколько можно копить. не ограничения в накопленном. а если прыгать из сессии в сессию то захват всё время будет появлятьтся.

0

Х.А.К.Е.Р
Лол, забавный вы человек, вам надо покупать, а мы должны расписывать все плюсы и минусы? Мне казалось в таких случаях заинтересованное лицо само должно искать по форумам, благо в наше дело давно есть ютыб, для совсем ленивых креветок, которым все показывают и доказывают, но вы по прежнему продолжаете создавать не нужные темы.

-4

муку ващета можна самаму малоть чиво брет нисеш в школи нада лутщы учитса!!1

-4