На какой платформе лучше играть в игры серии GTA?

Давайте на этом форуме обсуждать что лучше: PC или PS.И конечно, где лучше играть в GTA:на PC или PS.
НЕ ФЛУДИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии: 309
Ваш комментарий

Tier69
мне подари :D так уж и быть стану консольщиком.

24

Лучше, чем мышь+клава ещё не придумано

10

Tier69
Моему другу на НГ подарили PS4 +GTA V, он перестал ждать выход на PC и начал играть)

7

Что за дурацкий вопрос, конечно открывай и играй. И не какой ущербности тут нету!
P.S. Приятной игры!

7

Что мешает поиграть и там, и там? Тем более кто знает какие игры еще выйдут на PS4? Лучше оставь!

6

Tier69
А разве в стиме уже появился предзаказ? )

6

Лучше на PC, ибо на консолях только извращенцы будут играть в такие игры. Сам в прошлом был консольщиком, но игры на PC - поставили меня на истинный путь и я обрёл прозрение.) В общем, ничего нет лучше клавы и мыши, джойстик хорош, разве лишь в файтингах.

6

ASDRUT
Я не знаю, откуда он.) Но предзаказ же сделать можно, было бы желание

5

Tier69
Продай и не парься$$$

4

Givemethedust
А он не из России, понял спасибо =)

4

Открывай и играй! что такого? наоборот ведь прикольно когда у тебя есть еще и консоль

4

Эта тема перерастает в спор, что лучше
ПК или ПС

Я считаю, что для ГТА лучше ПС.
Там управление удобнее, графика посимпатичнее.
Да поначалу неудобно, но потом привыкаешь.

2

Подумайте,на чём создают игры? Что игре роднее))

2

Tier69
Правильно сделал, консоли с тебя деньги будут высасывать похлеще стима.

2

Tier69
оставь плойку,на ней много хороших эксклюзивных игр,да и на плазме играть-это круто

2

Я думаю что играть лучше на Соньке, т.к. на нее игра первоначально разрабатывается

1

я тоже согласен.а что на PS лучше графика чем на PC?

1

на ПК можно ставить моды, и читов на компе больше прикольных, прекрасно для развлечения, да и клипчик заснять можно, а на консолях удобнейшее управление, всё на своих местах, в графике я отличия незаметил

1

Tier69
Пусть будет, хоть сможешь в эксклюзивы играть.

1

Лучше продавай) у меня друг покупал ps4+gta 5, поиграл месяц и продал) там на играх разоришься + подписка, да и геймпад неудобный)) хотя твое дело, но как по мне, лучше ПК версию подождать)

1

Я с казахстана Алматы, выиграл в акции магазина сулпак, это аналог Эльдарадо в РФ. Вообщем решил я плойку продать, верность любимому железу сохраню))

1

Не проще на ps4 воткнуть беспроводную клаву+мышь , и играть кому как по кайфу

1

Конечно ПК. Во-первых, игра дешевле. Во-вторых, графа лучше (если комп не совсем древний). В-третьих, с клавой-мышью играть удобней. В-четвертых, если все же хочется поиграть на диване перед телеком как на соснолях - легко подключить боксовый геймпад.

1

ПК . Там есть моды и после апгрейда доступно увеличение фпс и графики . Тем более при выходе новой приставке нельзя переиграть . Вероятность портирования или обратной совместимости есть , но это как повезёт . На пк со временем железки дешевеют и фпс с новым железом растёт и остаётся совместимость с давними играми . Сейчас даже на 10 ОС можно играть в старкрафт 1 , а он вышел 1998 .
А консоль не имеет возможности запустить игры 2000 года . Повторюсь без порта или обратной совместимости . Если игра не слишком стара .

Вся остальная мелочь в виде геймпада,тв и прочего доступна и на пк . Причём танцев с бубном не требуется .

1

Если для вас наиболее важный аспект игры - графика, тогда ваш выбор - консоль

0

У пк возможностей больше к GTA

0

может быть пс2, а не псп? а то на псп тока дна гта, пока во вском случае...

0

На ps2 лучше то что легко смотреть фото:вот у меняесть gta на пк да я так и не понял можно там фото смотреть или нет? Но на кампе графа лутшеверно но мне и то не мешает, хотя на пк как я убедился коды знамениты больше чем на пс2! Короче я за PS2!

0

Каждый выбирает ту игровую приставку, которая ему нравится.

Но мне кажется, что лучше играть на ПК

0

Вообщето на пс2 можно играть на двоих!

0

Немогу представить себя сидящим в позе лотаса у телика... РС респект!!!

0

Я играл на PS2, довольно неплохо, не считая стрельбы... Но ПК определенно лучше!

0

На PSP играть тоже неплохо...

0

я за сони2!
управление прекрасное! всё под рукой, на тачке когда едешь её можно чувствовать, а на как на ПК раз нажал и она на всю поворачивает. может целится из снайперки не просто, но я всё равно за сони!

0

SP2 - Г. Из-за него и Хбокс позздно игры на ПК выходят. ПК круче всего, первыие игры на нем создавали.

0

я однозначно за комп хотя на плайстайшон лутше управление на компе куча модов, а ps только губит комп потамучто скоро все игры будут только на ps и потом лутше чем клава+мышка нет.
на компе играй и игроай, а на ps пришёл начал играть и адруг к тебе подходят предки с токой речью:вали отсюда дай нам телек по зырить. и тебе прийдётся уйти.
так что комп.

0

2 spectre from TM: читов прикольных на PS2 в сто раз больше чем на ПК! Я отвечу.

0

О какой графике идет речь, если для приставки все текстуры были уменьшены в два раза, а для компа пошли целые не резаные текстуры. Я играю дома на компе с ЖК-19" с разрешением 1280х1024, и пусть кто нибудь скажет что это хуже обычного ТВ 21"с 640х480.
По управлению: да, все игры серии ГТА начиная с первой выходили сначала на ПС, а потом и на компе, именно под ПС и затачивалось все управление, имхо для большей части игры подходит любой 4-х угловой гемпад-клон ПС дуалшока (можете вы на мотоцикле во время езды с помощью клавы держать постоянный неполный наклон вперед для большей скорости?), но для стрельбы более точно и проше в использовании мышь. Я сам играю в такой связке Геймпад+Мышь вот наиболее правильное, на мой взгляд, управление в ГТА (хотя настроек можно было бы и добавить).

0

Мне кажется ,что удобнее и интереснее играть на ps2 , но везде есть плюсы и минусы .Зато на PC можно устанавливать машины .моды и.т.п

0

комп чтож есчо? вобще игра создана под ПС в какой есчо игре есть столько модов для неё (мафия не в счет)
моды делают эту игру в неконкуренции приставкам
на приставке вы просто тупо проходите сюжет и кладёте игру на полку.
а на компе вы её юзаите не 1 год :)

0

Лучше всего играть на PS2, так как игра сделана под джойпад. Но можно и на компе, если к нему подключить джойпад.

0

a 4o takoje PC ???ja snaju 4to computer nu po4emu PC????Personales computer 4toli????

0

Не знаю, как вы думаете, но я сам пытался играть на своём джойстике, и ничё не вышло.
По-моему эта игра просто заточена под клаву.

0

Moc1k
Я играл в SA на PC с подключенным джойпадом.
Намного легче проходить.
Moc1k ты в настройках управления выбрал джойпад, для того чтобы играть джойпадом?

0

DeeJay, а что если я тебе скажу, что это раньше был мой акк, который я подарил мосику, которого забанили?

отвечаю: да, я врубал. Настраивал управление полчаса. И забил, т.к. играть было невозможно. Даже мой друг, у которого есть ps2 и он на ней играет в СА, и то говорит что на клаве ему больше нравилось.

0

На PS2 Лучше графика, меньше зависает
На соне2 то? У меня на Пс с разрешение 1280*1024 c 3 сглаживанием графика хуже чем на Соне?!
Меньше зависает, не спорю, но грузися по 5 минут.

0

_Inf0rmagic_
Во-первых:
Джойпад - это устройство класса PnP (Plug and Play) и его настраивать не нужно. Его настраевает сам Windows,на основе компонентов которые входят в состав DirectX.
Во-вторых:
Если ты настраивал вручную, то у тебя либо не полная версия DirectX, либо у тебя джойпад не совместимый с Windows, в частности с DirectX.
В-третьих:
Я не говорю, что PS2 круче PC, все как раз наоборот. Просто игра сделана под джойпад, а клавиатура с мышкой - это замена джойпада, которая должна быть обязательно включена в игру.

0

Мне больше на РС нравится.

0

Я играю на PC джойпадом и мне все нравиться. PC круче PS2 однозначно!!!!!!!

0

На приставках хорошо играть в:
Драки,футбол и т. т., гонки
На ПК:
стрелялки, стратегии, рпг.
Даже мой друг (заядлый игрок в приствки) говорит что ГТА для компа!!!!!

0

В гта на компе,
Тк много клавиш,графа лучше,куча модов выходит,и стоит дешевле,
и сдаётся мне что для приставок крезанная версия выходит)

0

я играю в гта на пс2 и на пк,скажу честно на пс2 интереснее в нее играть,но графа не очень,и игра тормазит((

На пк я играю в нее чисто ради мультиплеера))

0

ПК парни.....здесь незя сравнивать!!я вообще за джойстиком себя не оч чувствую...но даже на х вох лучше чем на соне

0

к тому же игру создают не на соньке а на компе...просто для тиража в сша пкскают на соню...так как детишкиток в соню гамают)))а игра создана НА компе и ДЛЯ компа

0

Не, если к ПК присобачить джоипад от сони2 то будет идеально (за исключением прицеливания, но всегда можно поработать машкой, так ведь?) И у ПК и у Сони свои преимущества и не в обиду автору, тема странная, так как никогда никто не сможет решить, на чем играть лучше. Это чисто In My Hamble Opinion, так что не судите. Это моя точка зрения.

0

на PC проще создавать всяческие модификации, и новые автомобили, но на плайстайшн играть всё же удобнее. Но на неё диски стоят дорого. Да двойка уже устарела, а тройка выйдет чёрт знает когда, и стоить будет в 2 раза дороже той же самой xbox360. но вапще лучше канешно PC!! его можно апгрейдить, игры можно качнуть из сети, да и сейчас он уже мощнее тех же самых консолей.

0
0

Во общее игри для консолей, в частности серии Sony ps, разрабатывается на компе и тестируется на хорошем эмуляторе приставки (PS, PS2, PS3, PSP), который разработала сама компания Sony.
Потом в этот эмулятор намертво встраивается модуль игры, на в консолях этот модуль не имеет расширения exe, в этом вайле написано где какой файл находится что и как надо включить и т.д. Вот почему если из папки где установлена игра удалить важный файл то игра не запустится и.п.д

0

Гта намного удобней играть на ПК и графа на ПК лучше, но на ЗЫ2 есть режимы для двух игроков, которых на ПК нет...

0

Вергил, зато на компе есть мультиплеер!

0

Pyromaniac
Вот вот, + хуча туева модов=)

0

Я играю на PC джойпадом и мне все нравиться. PC круче PS2 однозначно!!!!!!!

0

я прошёл и на ps2 и на PC мне больше понравлиось на соньке

0

Только РС. На PS2 было хорошо только до выхода на РС.

0

сонька круче компа однозначно!!!
на комп надо игры устонавливать коды вводить
а на соньке
вставил диск и играй
я за соньку.
и кто сказал что читов мало
их достаточно !!!
есть код что тачки летали и отлетали,
код на машину смерти,
и на бесконеч. жизни. и. т. д.

0

2 XANTER 69

Так и скажи, что ты ленивый читер)

0

Отвечу немного длиннее,чем Maria Latore-на телефоне

0

Играл в Вайс и Сан на второй Соне... не очень удобно. На компе на порядок лучше.

0

PS2. Мне очень нравится блюр. Без него как-то не очень. Однако, на PS3 блюр меня достал

0

я не читер я всю игру изездил
вдоль и поперёк на100%!!! мне делать нечего!!!
а gta4 у меня НЕТУ!!!

0

Если в 4 то лучше на xbox
Почему? Та же графика, например, зависит от твоего железа, а на консолях нельзя менять настройки (хотя они и так на максимуме). В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками. По-любому удобнее на компе, на клаве+мышь. А вот такая игра как Mortal Combat или Tekken/Street Fighter - файтинги - только на консолях (на джойстике тогда удобнее).

0

На ПК удобно и на PS2 удобно...ни много,ни мало!

0

тут и думать не надо.
На PC лучше. Вещь конечно для консолей по старту работы, но доработанная... Главное, кач-во лучше. Пройдет года два, кризис минует и можно будет купить намноого лучшие детальки, чем те, что есть. И можно будет ставить кач-во на самый максимум. Вот тогда все консольщики отойдут к пк:))
Ну, и само собой моды, видео, читы...

0

В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками. По-любому удобнее на компе, на клаве+мышь
вот только не надо начинать и писать своё бредовое имхо.
Вот тогда все консольщики отойдут к пк
ишь разбежался

0

^!типичный консольщик детектед!^ заметь, ты так и не написал почему имхо - бредовое, а Robbott_ - разбежался.

0

На РС. Лучше графика, свое радио, моды. Ну и джойстик легко подключить, кому нравится.

0

Вы чего? На ПК Конечно графа лучше и возможностей больше. З.Ы. Я сам играл на Иксбоксе 360 и на ПК.

0

заметь, ты так и не написал почему имхо - бредовое, а Robbott_ - разбежался.
Бредовое потому что жанр как раз таки хорошо удерживается джойстиками.Единственный минус ручной прицел. Ну и тут проблем нет если руки оттуда откуда надо растут.
Да разбежался. С какого х** консольщики отойдут к ПК

0

лично меня на консолях бесит только система прицеливания, хотя удобней играть все же на ПК т.к. удобней

0

DOMINATOR. проблем нет если руки оттуда откуда надо растут

Вот почему и ПК не плох, ты ведь, оказывается это и сам знаешь.

0

На PC лучше.
+1

Dominator
вот только не надо начинать и писать своё бредовое имхо.
-1 ишь ты какой... бредовое "имхо"? это мое имхо, и если че не нравится - оспорь.
Или не лезь. Все просто, не так ли? Он с таким же успехом скажет и про твое имхо, что ничего не изменит, кроме ухудшения отношений между вами. Толку?

Единственный минус ручной прицел.
Это минус колоссальный. Никакой джойстик по удобству не догонит мышь. Мышью в сто раз проще наводить прицел на цель.

0

ну пока что на PC, потому что туда можно моды ставить и играть по сети

0

Я вообще на ПК без мыши играю

0

Я вообще на ПК без мыши играю
это как??

0

Anthony DiNozzo
это как в начале 90. Прицеливаться с помощью стрелок.
по теме:
Мне лучше играть на пк.)

0

по мне лучше играть на ПК, видимо из-за того, что чаще играю именно на нем

0

По любому на компе лучше.
1. Графа красивей.
2. Свободы больше - не знаю как это объяснить.
3. Управление удобней, хотя на двухколесных и летательных аппаратах удобней на PS.

0

PS2 лучше во много раз. Главное привыкнуть.

Свободы больше - не знаю как это объяснить.
Всмысле?

0

В такую игру как ГТА лучше играть на ПК хотя бы потому, что данный жанр игр плохо уживается с джойстиками...вот это брееед!!!

Сразу видно что человек ни разу не играл на консоли

0

Дебильныый авто прицел!Почему этот идиот целится на старушку,а не на бандита который по нему стреляет?!Конечно ПК!

0

Grand Theft Aero, ну это бывает иногда, но в IV стоят приоритеты, в кого целиться, поэтому таких случаев там уже не происходит.

0

Автоприцел можно отключить.

0

Немного не в тему, но с моей точки зрения, играть удобнее на Xbox360. Сначала я начинал играть в GTA IV на этой приставке, потом, когда она вышла на персональные компьютеры, я стал играть на своем ПК. Также, на ПК нужно настраивать характеристики, чтобы не тормозила или не вылетала игра, а на Xbox360 она не будет тормозить, а тем более вылетать в любом случае. Скорее всего, на PlayStation ситуация обстоит также, но я не играл на данной приставке. Знаю только, что джойстик от Xbox360 удобнее чем джойстик от PlayStation 3, но это только мое мнение. Как в руку ляжет, как говорится. =)

0

Итак, консольщики против ПК, Пкшники против консолей. Но давайте рассуждать если не логически, то хотя бы рационально. Итак:

GTA 3 - GTA VC -- GTA SA
Все игры идут почти на одном движке, значит можно их объединить. Итак, если бы вы играли на классическом управлении, то вопрос отпадал бы сам собой -- ПС2. Однако не всем нравится играть по-классически, многие привыкли играть на стандартном. Ну, тогда, естественно ПК. Но есть ещё редактор видео, что резко переносит планочку весов в сторону ПК. Хотя, ведь не всем это нужно, равно как и моды, и играть в «чистую» GTA им приятнее, да и прицеливаться, тратить лишние драгоценные секунды… что может быть проще автоприцеливания, причём оно ни разу меня не подводило. ПС2. Каждому своё.

GTA LCS -- GTA VCS
Ну извините, но эти игры мне так хотелось затронуть… Вот здесь уже нет ПК в конкурентах, и остаётся выбрать между ПС2 и ПСП. В ЛСС выбор очевиден -- ПСП, т. к. фпс в ПС2 иногда падает, плюс «карманность» ПСП. А вот с ВСС выбор чуть сложнее -- фпс одинаковые на любой платформе, плюс на ПС2 есть некоторые бонусы -- новые субмиссии, например. Но я лично склоняюсь к ПСП -- карманность берёт своё.

GTA IV -- Episode 1-2.
Здесь перед нами вступает в силу новый конкурент -- Xbox 360. Эпизоды появятся только на нём, и его джойстик (лично для меня) удобнее. А вот ГТА 4 на ПК проиграла -- высокие системные требования, малое фпс, глюки, баги… Нет, у неё есть плюсы -- улучшенный мультиплеер, редактор видео. Вот на ПС3 в ГТА 4 я не играл, но она больше напоминает ГТА 4 на ИксБокс 360. Мой выбор -- Xbox 360.

0

GTA 3, VC, SA
Мне больше понравилось играть на ПС2. Так как там управление лучше(имхо), графика, добавлено оружие(ГТА ВС), автоприцел. Мой выбор - ПС2.

GTA LCS
Версия на ПСП намного лучше, чем на ПС2. Потому что: 1. карманность, 2. мультиплеер, 3. можно слушать свою музыку. Мой выбор - ПСП.

GTA VCS
Здесь мне больше понравилось версия на ПС2. Там меньше глюков и всякие бонусы. Мой выор - ПС2.

GTA 4
Скажу сразу, что версия на ПК мне не понравилась. Потому что там полно глюков и нужен мощный комп, чтоы игра пошла. Так что остаётся только ПС3 и Бокс 360. Преимущество ПС3 - бесплатный мультиплеер, преимущество Бокса - два доп. контента. Мой выбор - Бокс 360.

0

Для мя на ПС2 легче. ну на ПК я конечно умею

0

Я играл и на PS 2 и на PC в графики я разницы не заметил а по управлению конечно на PC поскольку играть с авто прицелом это полный пи*дец поэтому мой выбор PC .
P.S.Клава+Мышь рулез

0

pc однозначно если ты читер если нет то без разницы

0

я только ради gta и купил ps2. честно говоря в LSC играть не удобно, но в SA мне больше понравилось чем на пк + сама по себе игра на приставке лучше потому что нет косяков из-за портирования

0

а и ещё один аспект диски на плэйстэйшон дороже чем на пк во как

0

тут говорят что управление гта заточено под сони это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! во первых первая гта создавалась на комп вторая также и все до 4 которые выходили на пк вот 4 больше к приставкам подходит хотя я на клаве тож не плохо играю

0

Пробовал я играть на Соньке в Гта. Как по мне, нет ничего лучше комбинации мышь+клавиатура, особенно для экшенов и стратегий.

Shift007

Про какие косяки ты говоришь? Мой первый Сан Андреас был без радио и музыки, диск царапанный и неизвестно кем записанный. И я прошел игру без единого бага и вылета.

0

Во всём свои преимущества, "+" и "-" Я и за то и за другое прошёл на том и на том на компе чуть больше возможностей а так то же самое.

0

Пробовал как то в знакомого поиграть игру на ps2. Так вот после клавиатуры и мышки на джойстике Я играл как зеленый новичок. Так что здесь кто как больше привык и приспособился.

0

Я с начала 5 лет играл на PS2 когда она сломалась за 2 месяца приспособился играть на компе привыкать не приходится

0

А эти 2 месяца это не срок твоего привыкания?

0

Лучше играть на компе.Хм...Смотряф на каком.

0

Хм... Ты(Don Nazar) прав жалко мою приставку чтобы она работала нужен кап ремонт а стоит 4000руб!

0

Вот у меня она на компе и на пс есть но мне на пс2 больше она нравиться а вам?!

0

на компе конечно джойстики тупят

0

О да, особенно удобно управлять самолётом на клавиатуре, распластавшись на ней осьминогом.

0

Если поставить нормальное управление, то проблем не будет.

0

Пс2 рулез,управление наиудобнейшее,возможность стрелять и автоприцелом,и ручным прицелом.Управление транспортными средствами,особенно летательными и,как ни странно,велосипедами и мотиками,на голову выше.

0

На компе.Джойстики бесят!

Мдям. Если тебя беят джостики, то ты похоже никогда не держал в руках геймпад или джостик, или пальцы не оттуда ростут :)

0

Как привыкнешь.Мне например на компе больше нравится.Другое дело сториесы...

0

мне на пс2 удобнее, я в приципе пс2 и купил ради гташек. мне версия пс2 больше нравится, хз почему, там картинка мне красивее кажется, краски по сочнее) тем более меньше багов + гта са делалась именно как раз для пс2.
P.S. "на компе конечно джойстики тупят" Я тебе немного по-другому скажу: тупят не джойстики, а те кто их держит и у него руки не из правильного места растут ;)

0

У каждого свои вкусы. Мне лично на компе. Незнаю, может просто в GTA SA я на PC впервые начал играть.

0

Shift007 а теперь скажи какой лось те сказал что ГТА са делалась на пс2 ? То что она вышла раньше чем на ПК ниочем не говорит.

0

На ps2 вроде камера не "свободная". Этим, наверно, хуже. Я привык на компе мышкой обзор менять, намного удобнее.

0

Арти 777
О, оказывается GTA IV Тоже сначала для ПК делали, а потом на пристави портировали? Если не знаешь, не суй свой нос.

0

Чтобы хорошо поиграть в GTA, нужно удобное управление с клавиатуры. Так что комп рулез. А чтобы просто расслабиться, полежать на диване, поиграть, то необязательно на PS 2 - можно просто джойстик подсоединить, я так и делал. Конечно правда, на телеке прикольней...))

0

На ПК играть легче с мышкой и клавиатурой, а на консоле мне кажется сложнее. Я отдаю предпочтение ПК :D

0

Ну мышкой всякий крутить может.

0

Совершенно различные ощущения от клавы и от джойстика. На джое сложнее проходить миссии, стрелять так же. Но хотелось бы пройти все части серии GTA на ps2... жаль, что сонька вторая уже уходить в прошлое, а то бы взял бы себе...

0

Я проходил все ГТА на компе, но прошел бы и на пс2. К тому же если подсоединить джойстик во время свидания с девушкой, то второй игрок может ей управлять. По сабжу: лично мне на компе удобнее.

0

Ну потому что легче, разумеется.

0

Что на ПС2, что на ПК ГТА одинаковая различия только в джостике и в клавиатуре, но я могу управлять и тем, и тем.

0

джойстики больше заедают

0

на psp вообще кайф будет

0

На psp вообще не будет, а жаль =(

По Части геймпада, после недели игры уже будет приятно играть на консоли и отвратительно на клаве. Ну не те абсолютно ощущения. Камера там свободная есть-правый стик, а на двоих можно не только во время свидании, но и rampage. жаль что их убрали в пк версиях, хотя есть моды =)

У ПК плюс-возможность устанавливать моды, но не все ею пользуются.

0

Если есть альтернатива — на PC.

0

На xbox офигенно =) ващеее... как будто отмотал время назад и начал играть заново... блин... офигеть...=)

0

Играл на том и на том. На компе будет покруче.

0

Лучше играть на компе с геймпадом, и удобнее, и графа получше(если комп хороший)

0

В SA графа немного лучше на консолях. Если говорить про четверку, то тут тоже однозначно консоль, ибо на ней лесенок меньше.)
А GeraltWe дурачок.

0

BjayDS, с чего такие мысли? Я просто высказываю свое мнение, так что не пищи.

0

GeraltWe, а зачем ты поднял глупую тему?)

0

Нак XBOX из-за норм игры на двоих и текстур почетче,модели там менее квадратные,на графику беты похожа!
Кстати на приставках в гта са и от вс и от трехи коды идут,т.е можно поплавать на тачках и тд...

0

На Игростанции гамма красивее, картинка такая оранжевая-оранжевая. Зато и разрешение 640*480 :Д Лучше на компе, конечно, и в плане управления и в плане качества графики, ЕНБ Сериес позволяет гамма коррекцию использовать, так что можно получить почти такие же цвета как на Игростанции - я пока не совсем смог это сделать)))

0

Если для вас наиболее важный аспект игры - графика, тогда ваш выбор - консоль
Непонял юмора)

0

Люди плиз скиньте фаил для GTA 4 img.7z ПЛИЗ оч надо!

0

Мне тоже, но я не ору на форум

0

Я пробовал играть на приставке, по-правде сказать управление геймпадом в сто раз неудобней чем мышкой и клавой. Так что я за PC.

0

На PC, потому что другого нет.

0

На ПК лучше,пробывал играть на ps2,как то не геймпаде не удобно,да и к тому же там автоприцел,да ещё и низкий фпс при скоплении транспорта.

0

В GTA SA на PS2 не играл,зато играл в другие игры,и могу сказать что разницы никакой,только после недели игры на PS2 руки еле к клаве привыкают.Так что играть и на том и на том хорошо,главное чтоб руки не кривые были.

0

поиграл севодня в четвёрку на ps3 у друга.Даже если не брать во внимание управление на компе лучше.А графа лучше и подавно.

P.S. ЕЩЁ ИГРАЛ У НЕГО ВО ВТОРОЙ ASSASINS CREED-ОХРЕНЕННО!!!

0

Лучше ПС2. Там графика хорошая.

0

а что мешает на компе поставить управление консольное?)

0

Мне,конечно же,удобнее играть на своей PS2.На компе в клавишах путался :) Ну на нем я недолго играл,привыкнуть не успел. Кстати,на Соньке есть мультиплеер на два джойстика. Вещь хорошая: кинематическая камера,возможность ездить в машине вдвоем,но нельзя заходить в здания. :-) вдвоем прикольно воевать с войсками A.C.A.B.

0

Джойстик от Xbox360 рулеzz !!!!! :)

0

ПК, потому что нету приставы.

0

конечно ПК нет ну Пс тоже хорош только я не разу не видел чтобы на приставе вдвоём в gta играть можно на компе можно только это тупо получаеться

0

Я лично прошел на пс 2 и ни разу, не запарился с управлением

так же и с гта 4 прохожу на боксе и не парюсь

0

люди, слушайте а у меня нет пс2!

0

На PC,т.к. только на эту платформу есть возможность устанавливать моды...

0

Lord gta ты тупой?!ВО первых у тебя пс 2 нету,во вторых на компе нельзя играть вдвоем на оригинальной игре!

0

аеро это ты тупой уже создали версию второво игрока в сан андреас с ним даже миссии выполнять можно

0

Привык на ПК играть
мне кажется удобнее
хотя на Пс тоже прикольно там качество другое
Но после ПК к Джойстик привыкать надо.

0

на пс2 хоть и прицел на людей сразу работает но нормально прицелиться можно еле еле я пройти из-за этого миссию "просто бизнес " где на байке со смоуком стрелять надо не смог

0

На ПК. Потому что моды есть! :D

0

Это уже дело вкуса. Сравнивать бессмысленно.

0

на ПК. я вообще консоли не очень люблю.

0

Я на PS2 не играл. Наверное там лучше.

0

ASSАSSIN на бокс версию тоже можно ставить моды.

0

Я даже не знаю как игра занимающая так много места успешно идет на PS 2 сразу 3 надо

0

На джойстике конеш. Если на икс боксе, то там и графа получше. У джойстика само - наведение, можно конечно отключить. На машинах ездить лучше, ходить лучше и удобней. Короче на джойстике. Баллада Гея Тони вообще под жойст заточена. Например фишка с танцами.

0

Если на икс боксе, то там и графа получше.
С чего ты взял? Графа на Боксе и ПК лучше, чем на Соньке — это официальная информация, а вот то, что на Боксе лучше, чем на ПК — это просто домыслы фоннатов Бокса.

Баллада Гея Тони вообще под жойст заточена.
А речь о Сан-Андреасе идёт.

0

По моему на PC лучше. Мне на PS2 неудобно камеру двигать, и как по мне яркость какая-то не оптимизированная. В одних местах слишком ярко, в других яркости не хватает.

0

мне кажется на компе лучше... для меня мышка удобней джойса, прицел лучше. но на ps2 у меня можнобыло на двоих играть. но у меня это на компе тоже есть))

0

GTAMANЪ, ну почему же только фанатов? А как-же улучшенные текстуры? Улучшенные модели? Это не в счет?

0

А с чего ты это взял? Пруфлинк покажи. То, что в боксовых версиях Трёхи и VC модели и текстуры улучшены — это общеизвестный факт, и отличия заметны даже на видео ютубного качества. А вот насчёт SA я никаких подтверждений не нашёл.

0

впервые в далеком 2005 я купил саню именно на Плойку. Поиграв годик - плойка накрылась.. Потом мне мистическим образом перепал иксбокс) конечно я сразу нашел гта на бокс. И продолжилась моя игровая жизнь.. эх.. ностальгия... были же времена.
сабж:
За ПС

0

я за пк. +можно устанавливать моды и сохранять фотки

0

Ну сколько можно повторять на ГТА СА консольных версий тоже можно поставить моды, а фотки сохранять и подавно!

0

Фотки сохранять то можно, но вот качество этих фоток просто ужас! К тому же, в версии на ПК значительно лучше тени, текстуры меню и звук.

0

А кто нибудь может вложить два одинаковых скрина, ну в одном и том же месте,только один из PC - версии, а другой из PS - версии? Интересно посмотреть)

0

без разницы на чем играть

0

На РС с джойстиком (DualShock 2)

0

Джойстики!!!
Я на PSP во все GTA и Driver 76 играю.
Клава бесит!!!!

0

GTAmanъ, пруфлинк не дам, ибо у меня его даже и нет. Но до твоего сообщения, я думал Xbox-версия отличается от своих предшественников, качество текстур и моделей.

По сабжу, выбираю и клавиатуру, и геймпад.

0

а вроде на приставке мир другой

0

Я и за PS2 из-за функции отдачи на джойстике (то есть вибрации), да и вообще за джойстик, благодаря которому могу играть валяясь на диване. И за ПК, так как ENBsiries можно поставить.

0

Я на компе с джойстиком

0

Ну поскольку гта это именно консольная игра то на соньке конечно, но так как на компе её можно редактировать, изменять то на компе бодрее. Я за то и то

0

Ты хоть играл? Я вон у другана на 360 поиграл, полный отстой, только графика покруче.

0

На ПК 100%. По пунктам:
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
2. возможность ставить свою музыку и делать скриншоты и видеоролики (fraps и т.п.)
3. лучшее управление настройками звука и видео
4. возможность ставить многичисленные модификации, в том числе изменить .img-файл, потом сохранить его, скопировать на другой комп, и моды автоматически установлены.

Так что спорить не о чем. Плюсы очевидны и они начисто разбивают в пух и прах плюсы игры на консоли.
Графика PS2 уже устаревшая, сравнивать тоже нечего.

0

Я вон у другана на 360 поиграл
Разве она выходила на 360?

0

Нет. У него 360 диски от первого читает.

0

kerm69

да вот представь - играл
на обоих

0

PS 2 рулит, какой там комп...

0

На ПК 100%. По пунктам:
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
2. возможность ставить свою музыку и делать скриншоты и видеоролики (fraps и т.п.)
3. лучшее управление настройками звука и видео
4. возможность ставить многичисленные модификации, в том числе изменить .img-файл, потом сохранить его, скопировать на другой комп, и моды автоматически установлены.



играй в оригинал)))

0

*рукалицо*
А ПеКа сама современность,ага.

0

А ПеКа сама современность,ага.
Ну смотря какой ПеКа.
1. управление на клаве+мышь удобнее, а в игре много разных команд
Дополню:если комуто нравится джой то его тоже к ПК можно подключить,а вот ПС клаву не подключишь.

0

к боксу можно подключить
ток дороговато выйдет

0

И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...

0

ну если тебе нравиться сидеть вот так,пожалуйста,я тебя ни в чём не ограничиваю
http://s40.radikal.ru/i089/0811/fd/7c0a5e05f79b.jpg
можешь бокс к монитору подключить

0

И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...
Ты еще забыл сказать, что если геймпад подключить к компьютеру, то нужно обязательно сидеть на стуле.

0

Все кто играет на пс2 сайт специально для вас http://www.playground.ru/redirect/merzkiy.ru/google.htm

0

В ГТА 3 на геймпаде? Сомнительно. В ГТА 1? Запросто.

kerm69
И как это будет выглядеть? Лежишь ты на диване, в руках клавиатура...
Просто зачем тогда консоль, если управление как на ПК. Консоль на то и консоль, чтобы полулежа с джойстиком в руках. Ну не говоря уже об эксклюзивах там всяких.

0

О обладателям 2 плойки понравилась моя ссылка? Странно я ожидал гору матов, а вам понравилось пофапали небось ещё.

0

Бродяга148, ты своё баловство на видео снимаешь? xD

0

PS2-рулить транспортами
Мышь(ПК) целиться

0

Я считаю, что PC не передаёт такой яркой двухполярности как PS2, считая то что на PS 2 управление менее удобное. Именно PS 2 подчёркивает мир игры.

0

На PS2 конечно же. Там управление хорошее.

0

первый раз играл на пс2.. вроде в 2005.. или 6.. в общем первым летом как только она вышла для плойки 2
играл целое лето, проходил 3 месяца. игра была просто великолепной. я за PS2

0

На ПК больше модов,скажем так...Но я за оригинал Сан Андреаса с макс 10 модами)
У приставщиков всегда приоритет в одном:у них игра не вылетает и не тормозит(хотя покажите мне сейчас человека у которого ГТА СА тормозит,есть такие у кого она по настоящему летает)

0

у каждой платформы свои плюсы и минусы, каждый решит сам для себя на чем ему лучше играть.

0

Комп рулит! Пс2 мне не нравится как платформа особенно для гта. Управление удобнее на клаве(не представляю себе позу осьминога, но управление самолетами в игре и без джоев очень удобное). На компе есть фрапс и пр а от всемогущей мыши пс2 спасает разве что автоприцел)

0

На машине ездить удобней на ПС2.А стрелять на пк.
Но я всё же за пк)

0

Да ясно что комп всегда лучше))

0

На PS 2, т.к. там НЛО есть ;)

0

на сони !!!!!!!! там все реально некуда аж. есть радио и еще куча чего. управление кул и в двоем можно рубиться. плюс пушки с тачками полным полно и много чего ещё...

0

на сони !!!!!!!! там все реально некуда аж. есть радио и еще куча чего.
Про радио конечно улыбноло. В ПК версии оно вообще-то тоже присутствует. Если конечно ты не обладатель урезанной пиратки. Но по пиратке, тупо судить по игре. И да, что это за куча всего? Поделись со мной. А то мне даже как-то интересно. Вроде бы у самого консоль имеется и San Andreas на ней тоже есть. Но особых различий в игре я не заметил, разве что кроме дальности прорисовки.
По теме: Предпочитаю играть именно на ПК, так как клавиатура с мышью мне куда роднее, чем геймпад. Да и ПК-версия выглядит получше, ИМХО.

0

Я привык играть только на компе. Playstation, Xbox, PSP и другие консоли даже в глаза не видел.

0

Мне почему-то в последнее время больше нравится играть на пс3. Когда я сижу за ПК я быстро устаю. На консолях есть большие плюсы: ненадо парится на системах требованиях у многих было проблема когда они хотели записать то выдавало ошибку, программа иногда может сломаться.

0

Dimchik94
Ну любой станет консольщиком. Я хотел выиграть 4к телевизор, поэтому и накупил товаров на 3к доларов чтобы больше купонов было, а выиграл плойку.
Shis98
Я тоже жду, матерюсь надеюсь, верю. Если бы плойка была с другой игрой Фаркраем к примеру я бы сразу продал, но там же ГТА.... Но если вскрою коробку уже -20% стоймости будет, да и графика всёравно хуже Пкшной, и джойстиком я хуже чем калькулятором пользуюсь...

0

Я бы поиграл в GTA V.А потом бы продал ее)вместе с плойкой)

0

на пк с джостиком от хбокса.

0

PC только из-за модов, графика уже для меня не столь важна как сам интерес игры

0

Скажем так с выходом на PC консольная версия постепенно будет без народа пока там не вымрет каждый и перейдет на PC. Как и гта 4 соответственно.

0

На консоли прикольнее.Это лично моё мнение.

0

Есть ps4 , но нет крутого ПК , а в гта удобнее играть клава+мышь, тогда как быть?

0

ИГРАЮ НА ПК
ТАМ ЛУЧШЕ ВСЕГО
СЕЙЧАС СЛОМАЛСЯ ИГРАЮ НА ПС3

0

дааааааа
конечно лучше перс.комп. а на графу мне сьеровно

-1

Ну то что управление удобней - ето для кого как.Допустим если человек играет на ПС ему будет труднее и непривычнее играть на компе а если чел играет на ПК ему будет труднее играть на соньке

-1

PC - 4ева! кансоли это тока для того чтоб играть в игру а с помощью кампа можно над игрой издеватся! и те же мультиплееры

-1

Yesli u menya na rukax yest 'UZI', i ya koqda stayu pod svetafora vokruq zdanie stanovitsa krasnimi. Eta u vsex tak

-1

2 Art
конечно лучше перс.комп. а на графу мне сьеровно
- не надо впадать в крайности. Везде нужен оптимум: чего-то больше, чего-то меньше. Чего именно - тебе решать

-1

если комп серьёзный,то лучше, конечно, на компе... но с геймпадом иногда удобнее... иногда...

-1

вот я и говорю что иногда геймпад лучше... ведь большинство ГТА эго тачки и гонки...

-1

Я понимаю играть в gta на psp,но надо играть на компе.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ