На счет банов

Вообщем больше 2 месяцев не играл в gta-online.Хотел зайти но увидел что все пишут о без причинных банах.Но с того момента прошло много времени. Кого нибудь еще банили по сей день ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Fi_xXx
Сейчас волна банов уже прошла, тех кого забанили по ошибке в большинстве своем разбанили с компенсацией в 500К сверху. Ошибку приводившую к банам вроде как устранили.
Наивных глупцов не слушай, им ничего не докажешь, пока сами не увидят "вам запрещен доступ в GTA", не перестанут с пеной изо рта доказывать что банят только читеров и если тебя забанали, значит ты читерил и не сознаешься.

7

Pakc666
Так ты сам все сказал, что тех кого забанили, это была ошибка в системе их разбанили и компенсировали недочет. В остальное время, когда не проходят такие волны банов, читаки ловят бан и рассказывают, что не читерили, только вот они уже никому не докажут, ибо писать в поддержку бессмысленно и разбан только следует при массовой блокировке. Да и вообще, система банов, думаю может работать не только за читы, а просто за энное количество жалоб, такая практика в большинстве онлайн игр, ловишь кучу репортов и получаешь наказание, даже если не виноват.

1

Pakc666
Сейчас уже не банят.
НО ранее некоторых разбанили, а потом забанили снова

0

А если завалить читера и забрать его бабло, меня забанят?

0

Прошёл месяц с того момента как меня забанили, ни за что кстати, и сегодня вернули доступ к онлайну. Когда вошёл в игру, обнаружил что у меня удалили моего перса вместе со всем нажитым честнейшим трудом, яростным бомбежом, и упорным зарабатыванием х2RP и х2GTA$!!!
Я в недоумении! (бомбит по-вашему)
Есть ли шанс вернуть всё то чего я достиг ранее, или придётся по новой задротить?
(без доната и читов, к слову.)

Спойлер

Есть у меня подозрение что бан мне всучили как раз за то что я не донатил

-1

Играй спокойно и не забанят. Банят тех кто нарушает правила, а потом покупает новые копии игр

-7