Не работают моды

Скачал мод на железного человека, играл, все хорошо, решил установить Zombie mod, Крюк, установил их, зашел в игру лагало, разрешение изменилось, игра запускалась в окне, решил переустановить, удалил, переустановил, опять поставил мод на железного человека, захожу в игру, даже не открылось меню мода (CTRL+N) ,А там у меня от него стоят 2 мода (Халк,Супермен) , и вот не знаю в чем дело, капец долго уже мучаюсь, помогите кто знает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что делать установил все моды все установил, захожу а гта чистая вообще.

1

Не работают моды на замену машин. Уже 3 раза переустанавливал, ничего не получается. Ставлю все scripthook, а толку нет. Только стандартные автомобили, хотя в папке mods, они заменены. Помогите понять что не так, и как с этим бороться. У меня лицензия

1

скачал мод на тойоту хилукс 20 и не работает все сделал правильно поставил диклист и вставил длс но захожу ввожу правильное именя не работает

0

ну тогда не знаю, а может сам мод кривой ?

-1

SENOPZHEN
Но она работала, после того как переустановил гта 5 ,не работают все моды кроме трейнера.

0

grovestreethome
Надо прогу установить доп. ты просто мод устанавливаешь а гта как бы не воспринимает этот мод там надо программку одну и все через неё все получиться ! у меня тоже такое было

-2

SENOPZHEN
Да, я через нее и устанавливал, тем более что через авто установку, да и в ручную пробовал, не получилось (

1