Не удалось загрузить дело

Со вчерашнего дня не грузится 3ья подготовительная миссия(взлом) в pacific standart, после неудачной загрузки с доски заданий пишет: Не удалось загрузить дело. Пробовал отменить ограбление и потерял 100к$, но ничего не изменилось. Есть решение проблемы?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

darkslapstick
Да, смена языка помогает с этим справиться. Для тех, у кого не стимовская версия, для смены языка нужно:
1). нажать в винде правой кнопкой мыши на значке "Пуск"
2). выполнить
3). В появившемся окне написать regedit
4). Выбрать папку HKEY_LOCAL_MACHINE
5). Далее отыскать подпапку SOFTWARE
6). Перейти в подпапку Wow6342Node (или Wow6432Node)
7). Выбрать Rockstar Games => Grand Theft Auto V
8). В папке Grand Theft Auto V, в правой колонке, вы обнаружите файл реестра «Language» — откройте его двойным щелчком мышки.
9). В нём измените значение параметра ru-RU на en-US
10). То же самое рекомендуется проделать в подпапке GTAV Language Switcher
Мне это помогло, после этого миссии стали запускаться. Видимо в новой обнове роки как-то накосячили в локализированой версии

3

Всем привет, купил дом за 270000 тысячью для ограблений , но когда захожу в комнату контакт начать ограбление нет, уровень 38, к Лестеру на швейную фабрику ходил , комнату он плакат повесил(обустроил), но никакое ограбление начать нельзя , нет кнопки(е). Прошло уже 2 недели реального времени.
Помогите люди добрые.

2

Plutus_vdk
Была уже похожая тема, в которой я отвечал:
http://forums.playground.ru/gta_5/gtao/ne_udalos_zagruzit_delo-952259/
Варианта лечения 2: перевести игру на английский язык или удалить папку Cache расположенную по пути My documents/Rockstar Games/Social Club. Что-то из этого обязательно должно помочь!

5

Anymatrix
Спасибо, сейчас попробую отпишусь

2

Plutus_vdk
Попробуйте, должно получиться! )

3

Anymatrix
не помогло, ни один ни другой способ

0

Anymatrix
Аааа, парень ты лучший , все заработало, спасибо тебе огромное

1

Если кому пригодится, решение было сменить язык игры в стиме с русского на английский.

1

Пожалуйста! Рад, если чем-то смог помочь )
Новое обновление игры - глобальное, как на миссии, так и на ошибки XD

1

Anymatrix
Помоги пж.
В реестре у меня нету папки Grand Theft Auto V есть только GTAV и Rockstar Games Social Club
Документа тоже нету Language

-1

MaklauD_
Язык меняется в настройках игры в свойствах (стим)

-1
Комментарий удален

darkslapstick
У меня такое было,но только когда инет тупил,попробуй целостность проверить

1

хм, не помогло, ни удаление папки cache, ни смена языка

0
Комментарий удален

Deyl
Смени язык на английский и пройди любое дело, после чего смени обратно на русский

5

Deyl
Уже были темы на форумах где я отвечал по этому вопросу:
http://forums.playground.ru/gta_5/nevozmozhnost_nachat_ograblenie-952744/
Поэтому, прежде чем заводить свою, лучше посмотреть, есть ли уже что-то подобное...

1

А что делать если у меня xbox one?

-1

смена языка помогает лишь загрузить дело, а дальше, друзья зайти не могут "присоединяется" и через секунду "ушел"

-1

Frognok
У них та же самая беда, им тоже нужно сменить язык на английский. Данная проблема встречается во всех третьих миссиях ограблений.

1

Anymatrix
уже разобрался, спасибо)

0

Ребят помогите пж. У меня та же проблема .захожу в дело кража льда пишет не удалось загрузить дело.язык поменять не могу играю на ps3

-1