Неверный респаун

В меню взаимодействия "Точка старта" является "последнее место". Когда я заканчиваю игровую сессию в гаражном офисе, при старте игры я появляюсь в гараже на Eclipse Tower. Проблема не критичная, но может кто-нибудь знает, как её решить?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну ты же вышел в гараже, зашел в гараже, какие проблемы :D Хочешь конкретный гараж, ставь гараж в качестве респы, такая логика у рокстар.
На самом деле, я думаю проблема только в том, что интерьер гаража - это одна локация на всю карту. То есть не важно, зашел ты в него в доках, или в башне эклипс, ты всегда попадаешь в один и тот же интерьер, только с разными тачками. Поэтому, когда у тебя стоит именно "последнее место" он тебя и направляет в этот самый интерьер гаража, но не запоминает, где именно ты в него зашел.

4
Ilya950 написал:
Когда я заканчиваю игровую сессию в гаражном офисе

Может в офисном гараже??
Есть такая проблема, относительно недавно появилась. Мне друзья рассказывали, что их "последние точки" нифига не совпадают. Как по мне, то лучше поставить что то фиксированное, например спавн в "Офисе" - очень даже удобно. Ну или как вариант, просто не заканчивать сессии в каких либо гаражах :)

4