Нюансы приобретения нового аккаунта Social Club

• Mad _ Dick
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #
    Приветствую вас, камрады!

У меня уже есть установленная и пройденная в сингле на 100% лицензионная GTA V, но аккаунт в Social Club забанен.
    Останется ли прогресс пройденной на компьютере игры в сохранности при использовании нового аккаунта?
  • Кaкеин
    2
     #
    Не надо, разве что можешь почистить логи(файлы с расширением .log) SC в Мои Документы/Rockstar Games/Social Club. (На всякий можешь ещё удалить логи лаунчера GTA V там же, только в папке GTA V)

Алсо, сохранения можно перекинуть в какую нибудь папку, зайти в новый аккаунт, пройти пролог, выйти и заменить новое сохранение старым, если потребуется.
  • Mad _ Dick
    2
     #
    Кaкеин
    Спасибо, опробую.
  • Leohn
    4
     #
    лучше идентификаторы железа смени. Как это сделать легко загуглить. Если забанили за читы или моды для сингла то это будет не лишним.
  • Mad _ Dick
    2
     #
    Leohn
    Читы не использовал, и для чего менять ID, ежели банят сам аккаунт, а не точку доступа к нему?
  • Leohn
    3
     #
    Mad _ Dick
    про читы я написал, так как это самая распространенная причина бана, и про причину не было указано в посте. У многих, кого банили и кто покупал новый аккаунт, прилетал бан по железу. Около полугода назад появилась такая особенность. Сам с читами не играю, но видел такую информацию на форуме накрутчиков. Если забанили за то, что использовал моды в сингле и забыл их удалить зашел в онлайн, для системы это приравнивается к читам, это если что
B
i
u
Спойлер