Обсуждение второго трейлера

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

5 ноября 2012 года был анонсирован второй трейлер GTA V, дебют которого состоится 14-го ноября в среду.





Встречаем праздник в этой теме!

Комментарии: 460
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

N1KО 14.11.12 20:44
Ха! Да это ж не новый мем. Я во время просмотра даже и не обратил внимания, но это же 3 обезьяны! "Не вижу. Не говорю. Не слышу."

30

Бампера снова не отваливаются, ох... RAGE

19

Хороший трейлер. Обнадеживающий. Нечто среднее между GTA 4 и SA. Самое оно - чтобы было реалистично, как в 4, и весело, как в Сане. Пока всё идет к тому :)

P.S.
Хорошо бы трейлер в 1080р.

18

аааеееее Майки ваще мужик, сигары тянет да Вискарь пьёт =))))

красава ахахах

Астон Матрин DB5!!!! Круто, теперь смогу себя почувствовать настоящим Джеймсом Бондом =))
и сбить по пути собачку(((

Поезд в дрызг!!! Ээээхх блиин Тревор, я чувствую с тобой и не такое можно наворотить)))

"За базаром надо следить!!!" xDD

16

Столько эпичных сцен!! А толи ещё будет в полной версии! Это пипец как круто! Наконец-то вернули автобусы в городе, составы поездов капец какие длинные. Дальность прорисовки окружения поражает! Тачки очень крутые, прям вобще эпик! Момент с чуваком на яхте, когда её по дороге перевозят, напомнила последнюю миссию из СА, когда Свит за пожарку зацепился. Красный кабриолет мего крутой! В деревне реальные деревенщины бомжи на старых ржавых развалюхах. Собаки супер, анимация, движения, прыжки через капот.. ИГРА ГОДА!!
Сынок Майкла понравился,
-давай оторвёмся
-оторвёмся?

Интересно кто эта темнокожая девушка с Фрэнклином, которая говорит: "Сколько уже у тебя машин? Ты не меняешься!" Вохможно его подруга, или сестра.

14

Самый крутой трейлер из всех что я видел!

14

Мне показалось или у Франклина голос Сиджея?

13

я просто оставлю это здесь ...

&feature=g-high-u

13

Stalker_z
не бугурть

Maickle Fort
ты видать еще не наигрался в Black Ops II ( или наоборот переигрался)
-----

мне больше всего понравился вот этот момент. В нем все так насыщенно (движение)

13

В игре активно пользуются продукцией iFruit, как и в жизни вобщем то) Даже дизайн схожий)


Машина с автовоза напомнила Aston Martin DB5


12

Рокстар никогда не делали длинные трейлеры. И судя по трейлерам #2 SA и IV, они не длинее 1:10. На 3 минуты растягивать смысла нет. А покажут скорее всего кат сцены из миссий, погони, и округу, мож пару перестрелок. Вот такая вот закономерность. Конечно, может быть и исключение.. посмотрим.
А пока гляну фильм Патруль, про копов в L.A.

11
2011
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
2012
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На третий трейлер будет три))

11

Второй трейлер на русском языке:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y1ya-bbc9pI

11

Ждём 14-ого! Это будет шикарный день:)

10

Уухх вот это фурор будет!!!
По-любому YouTube и Сайт Роков будут глючить от наплыва фанатов как год назад было XD
Хорошо что дату сказали, это радует =)

10

Не забывайте, это же видео, ингейм-то будет чётче, конечно.

10

DiLouk
P.S.
Хорошо бы трейлер в 1080р.


Консоли и так еле тянут :) а ты в 1080 просишь :)

10

Помню, какой в прошлом году ажиотаж был вокруг первого трейлера! Специально ещё ночью просыпался, чтобы увидеть его одним из первых. Даже не представляю, что будет в этом году.)

9

Бооже, сколько я всего пропустил!! Всех поздравляю! Ждемс трейлера. Поржал я, как народ сайт Роков уложил :D.
И наши помогали :D

9

чё за идиот всех минусует)
тот у кого трафик наверное

9

AlSar
Он сказал:
-Это Трэвор, мой лучший друг
- А это Фрэнклин, сын, которого я всегда хотел...

9

Demon59901
Какой, блин, Pagani ???
Это же SS Ultimate Aero.


8

После просмотра трейлера трейлера понимаешь что у рокстар как всегда нет конкурентов.

8

Он и в СА был неплох и разнообразен. А тут совершенно иные масштабы, так что логично, что он станет ещё более многогранным.

Кстати, я заметил, надпись VINEWOOD сделали НАМНОООООГО крупнее, я чё-то не задумывался, каковы размеры её прототипа, но в СА, похоже, совсем игрушечная была.

7

Кстати, показали как герои знакомятся хоть =)

7

Даже у поезда есть анимация разрушения.

7

Интересно через сколько слепят перевод? В основном мысль уловил с английским у меня не туго, но всё равно хочется всё детально.

7

N1KО
Обогнал, я как раз выложить собирался :)

7

Неплохо, мне понравилось. GTA V по-любому будет игрой года. Обязательно её куплю в день выхода

7

Ха))))))
Я пока ехал в маршрутке с телефона ваши возгласы читал, пипец все кончали тут)))))))Пришел, сразу скачал в HD за 30 сек, посмотрел 3 раза с остановками.
Да, скажу что понравилось, очень. Но не кончил как некоторые) Норм вобщем, ждем дальше. Дальше только интересней будет

7

А вот и передок Cheetah, напоминает ss ultimate aero

7

Из гг больше всего нравится Тревор.Устраивать трешачок,играя за него,будет особенно курто!

7

От трейлера ничего не ждал, но приятно удивил. Эпик эпик эпиком погоняет а конечная сцена убила ХD

7

Добавил на ПГ свою версию озвучки, но чего-то не публикуют. Вот ссылка на Ютубе

7

Мне интересен видео редактор.
Наверняка запилят (причём и на консолях тоже, наверное), т.к любительские машинимы по IV очень сильно пропиарили игру. Надеюсь, что ещё и доработают.

7

Вальтер Джордах мне бы очень хотелось миссий где действительно надо проявить мастерство вождения или пилотирования. Сложность, сложность совмещеная с интересностью очень важна. Ибо если пройдя игру и будет минимум моментов, которые заставляли понервничать, по психовать)) то это нефонтан. Всегда прикольно осознавать что прошел много сложных интересных миссий

7

Второй трейлер добрался и до San Andreas'а =)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=15VXeBNVMQc

7

Блин надеюсь в этом году у меня не будет чёрного квадрата Малевича как в прошлом) ждём трейлер!!! Готовься нико, после первых часов как в прошлом году будешь только созданные, бесполезные темы удалять:D
UPD: ностальгия)))
http://www.gta.ru/forums/gta_5/708867/
http://www.gta.ru/forums/gta_5/710208/
http://www.gta.ru/forums/gta_5/710311/

6

Круто, очень круто.
Блин надеюсь в этом году у меня не будет чёрного квадрата Малевича как в прошлом)
Боже, как я тебя понимаю :D.
В прошлом году когда счётчик обнулился, я предвкушал увидеть трейлер.....а увидел ничего. На форуме уже были сотни возгласов "ЛОС САНТОС!!11", "Сан Андреас посоны!"
А я так и сидел с диким баттхёрдом и пялился на чёрный квадрат, судорожно обновляя страницу ещё 5 минут. Благо потом видео таки загрузилось (пусть и загружалось видео потом ещё 2 минуты)
Я уже давно предполагал, что трейлер будет про того негра, который является возможным 2-ым ГГ. Может поэтому выбрали этот арт? И во 2-ом трейлере рассказ будет вестись от лица негра?
Типа: " Why did i moved here? I guess it was the money" ну или что то в этом роде.
Ладно, не буду пудрить всем мозги), всем удачи и добра, ждём 2 трейлер гта

6

первый трейлер был про Майкла. значит второй будет про Тревора или Франклина.

6

Думаю, покажут другую сторону жизни Лос Сантоса и пригорода. Да и наверняка от лица Тревора. Как R* обговаривали в превью, мол, "мы сделали правильный Лос Сантос, разносторонний".

6

и у меня в 3 ночи...
Длина трейлера скорей всего не больше 1:30.
1:10-1:20.

6

Вы видел анимацию собаки? ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!
А момент с поездами вообще эпичен.
ГОСПАДЕ! Сколько драйва! Сколько экшона! ОФИГЕЕЕЕЕТЬ!

6

Графон и в правду так себе. И что-то анимация людей деревянная какая-то, вроде бы даже в гта 4 лучше было.

6

OMG трейлер просто крут)Тревор отжигает)

6

N1KО
Тоже об этом подумал, когда увидел)
Интересно, что же там такое случилось?

6

N1KО
У Тревора знатный фейспальм.

IBRA4LIFE
Спасибо.

SttE
Отдаленно похож, но нет

SVALKER1
Все старые статьи с IGN - слухи.

PoJl
Да не скзазал бы.

6

N1KО
Я слышу вполне четко:
then go to Trevor Philips Enterprises
Тревор Филипс - имя его полное.
А Энтерпрайзис - ирония, типа компания.

6

Instigator73
00:41, надпись на скамейке, слева от Майкла.

6

Трейлер понравился. Благо консоль есть, переживать незачто. Кто-то может назовёт меня чокнутым но я в своё время ради Red Dead Redemption покупал. А насчёт PC если я не ошибаюсь, то ещё с выходом Max Payne 3 они сказали, что на данную платформу больше игр делать не будут. И ещё я думаю ради Grand Theft Auto V даже конец света отложат)))))))))).

6

Мне вообще насрать на графику. Атмосфера Ш-И-К-А-Р-Н-А-Я. Обязательно буду ждать на ПК, а если не выйдет, то первый раз в жизни куплю консоль.

6

И все-таки., когда Тревора показали в трейлере, а не на скринах, он мне понравился. Пожалуй, будет самым харизматичным персом.

rasta

да это понятно, просто предполагал, что его покажут потом в трейлере)

6

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Юный Петросян.

6

Artem47Smile
F620 это же из TBOGT?
А в реале - это Maserati Gran Turismo.

Спойлер
6

Трейлерел - сплошной сгусток позитива и драйва, давно так ролики не вставляли.
А еще - РАЗНООБРАЗИЕ. Его же там целая тонна ! Хватит надолго.

6

Не знаю, обсуждалось ли здесь это лили нет, то

Заметьте в ухе у персанажа явное что то есть. Или это некая подобия рации (что маловероятно) либо это больше похоже на блютуз гарнитуру для телефона.. =)))

6

Класс!!! Надеюсь в полной мере покажут природу, загород, леса и главного(главных) героя(ев)!

5

eee уже завтро 2 трейлер выходит ура!!!

5

думаем логически , R* покажут во 2м трейлере то , чего не было в 1м , это мы видим по скринам из него , трейлер , на мой взгляд , не будет сюжетный или тем более геймплейный , будет как в 1м , только теперь нам покажут живую природу (а СКАЙРИМ то соснул , ага ) , богатые районы , и может быть животных , про поезд тоже не забываем , прятать его нету смысла , ведь скрин с ним уже есть .... ну конечно же погони , погони , и еще раз погони ..

трейлер должен быть дольше 1го , и наче , мы что , целый год ждали ради 1й минуты .

5

все ждут от трейлера чего то крутого!) и скоро увидим, скрины новые просто офигенные!, особено природа...ёмаё О_О

З.Ы. наконецто забанили этого ЛОКИ)):D

5

Куплено две пачки солёного попкорна, луковые «Лэйз» и немного «СевенАпа». К релизу трейлера готов!

Конечно, сейчас не захватывает дух как год назад, всё-таки тогда мы не знали вообще ничего, даже место действия, а сейчас уже имеем представление об игре, но всё равно интересно.

5

По идее да.

Куплено две пачки солёного попкорна, луковые «Лэйз» и немного «СевенАпа». К релизу трейлера готов!
Сейчас тоже пойду шопится =)

5

Дааа, я посмотрел его!!! Он супер!!!Жду игру))))))))))))))))

СМТРЕТЬ НА ЮТУБЕ!!))

5

Скорости вообще нету! Медленно очень грузит!

5

Ох как это круто БОЖЕ МОЙ. 1 минута 50 сек!!!!!!!!!!!!

Я досмотрел)

5

Куда делся стакан?
очки есть и стакан допилят!

5

Думал на 3 минуты разорятся оказалось 1 минута 50 сек, ролик в принципе понравился , особенно миссии, да вообще по сценам GTA 5 теперь больше похож на крутой кино боевик.

5

Тревор вообще крутой чел =)
Город на 39 секунде очень сильно напомнил окрестности Грув стрит (где ещё качалка была). Стадион правда раньше в другой стороне был.
Кстати, на той же секунде можно увидеть пасажирский автобус, может их все таки ввели в игру?

5

Хей посоны, ради этой игры можно и консольку приобрести

5

Крамер
Вспомнился эпизод из Саус Парка.

5

чё за идиот всех минусует)


трейлер крутой, особенно ОФИГЕНо видно МИР!) когда чел выпрыгивает с джипа)

5

PoJl
Очень сильно бросается такое ощущение будто в игре тени вообще не поддерживаются.

5

Сколько транспорта! Это просто офигеть!
Кстати, получается что Майкл по совместительству ещё и работодатель Франклина?) Тревор крут, вот у кого будут самые безбашенные и эпичные миссии!
Офигеть!ОФИГЕТЬ!!!1111

5

Представляю НАСКОЛЬКО ОНА БУДЕТ ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ, я уже предвкушаю, как мой I5-2500, даст задний ход...

5

Maickle Fort
Да успокойтесь ё маё, это всего лишь трейлер, причем версия консолек полюбому. А вот уэе когда игра выйдет вообще конфеткой будет

5

romich2
-Тревор, мой лучший друг
-Франклин, сын моей мечты

5

Графон норм на уровне, очень красивый. Смазывание, очевидно, можно будет отключить. Текстуры тоже прекрасны. В игре всё будет смотрется ещё лучше, даже на консолях.

5

romich2
Так то 2008 и 2012 не большая уж и разница, а Liberty City и San Andreas по задумке находятся рядом.

5

Про авто это логично, учитывая что действие игры происходит в Америке в современное время.
Кстати, красный кабриолет около яхты Sentinel. По надписи узнал, так бы не угадал, вобще не похож. И видимо он же был в первом трейлере, только синий.

5

RiZ444
в игру могут вернуть военных
Так это так! говорили же в статье про уровни розыска

5

AlSar
Коненчо вояки будут, вон в блогах видел что на 5 звезде вояки присоединятся к ментам и буду пытаться нас убить.

5

AlSar
Да? Тогда извиняюсь, просто не успел все прочитать, читал только про звещды и верил ведь. Какой я навный =)

5

сколько интересно будет весить игра О_о...
думаю три двухслойных DVD =)

5

Ну графон 3 макса конечно не стоило ожидать, все таки там шутан коридорный, а тут упор на мир.

5

посмотрите какая вода офигенская, когда он говорит тревор интерпрайсес чё то там)) наверно тёплая) раз он стоит в ней))

5

Это будет игра года! Блин трейлер просто шикарен,я даже не знаю какой раз его смотрю.

5

ЧумныЙ ДоктоР
Круто судить о графике по второму трейлеру. К сведению, глянь второй трейлер гта4 и сравни с финалкой, многое для себя откроешь) Насчёт "тумана" - в L.A. всегда сильный смог, если не знал.

5

После энного количества просмторов трейлер мне понравился)Он мне стал понятен.Раз уж я написал тот пост,то обязан написать этот.Я наконец почувствовал целостность и идейность этого трейлера)Здесь демонстрируются условия жизни героев,их окружение(как в качестве мест,так и в качестве персонажей),их проблемы ,и ближе к концу динамичная нарезочка ,где герои действуют с размахом!Нельзя не заметить разные любопытные панорамы города и просто новые для гта вещи.Есть ощущение,что город получится невероятно ярким,контрастным,разнообразным до безобразия и сильно запоминающимся.В итоге получился впечатляющий трейлер,но,к сожаление,по моему мнению,прошу прощения если кого то обидел,мне он понравился меньше.О каких то других вещах вроде графики или физики судить не берусь,ибо как уже сказали выше,к релизу в какой то степени всё станет лучше,в том числе и графика.Да и не специалист я по этой части,а просто любитель и ценитель работ Р*.

5

DrZoiberg
Выпил что-ли? у меня у друга такой и до дивана метра 2-3 запустил GTA4 на PS3 и чуть не ослеп. Нет, ну ты представь растянуть на таком телике разрешение 640p?..

5

Шикарный трейлер. Впечатлил гораздо больше, нежели первый. Этот трейлер получился более красочный, грандиозный, интересный. Игра будет шедевр.

5

автобусы из 4ки остались , такие же пустые ((

KOsMILE
район кстати , напомнил из Сани , не помню улицу , рядом с грув стрит , где качалка еще , там точно так же ж/д между автострады

5

SoldierElite
а на дороге буксир едет (Towtruck)

UPD
Слепые минусуют пост.

5

Я думаю, если в первом трейлере вел повествование один герой, то в следующем будет или нигра или психопат.

4

Ну что? Буду ждать 2-й трейлер!!! :)
Надеюся, что завтра он ТОЧНО выйдет.

4

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Ты со Владика чтоли? У меня в 22.00.

4

1GroMaN
у меня тоже 3часа ночи, но мне завтра ко 2 уроку,так что посмотрю утром.

4

Всеравно первый раз ажиотаж был сильнее)

4

PoJl
Если будет рассказывать нигра, то наверное будет что-то про гонки, роскошные авто, драки, угоны, клубную жизнь может.

Глупо, такие ассоциации приходят в голову , проводя аналогию с GTA 4 и эпизодами?
Фрэнки (Афроамериканец) живет, на юге Лос-Сантоса, в многонаселенном, бедном квартале, т.е гетто.
Вся эта сладкая жизнь, тусовки, пьянки, кулубы, ему не свойственны.

4

Вангую, что покажут: как человек лезет по верёвке на небоскреб...

4

Ну а я пожалуй на машинке прокачусь, погода отпад, тепло, снегопад ... Как будто новый год.

4

N1KО
Куплено две пачки солёного попкорна, луковые «Лэйз» и немного «СевенАпа». К релизу трейлера готов!
Ну мы же не в америке, чтобы есть химию и запивать химией, верно?! Лучше взять пивка, и домашнюю колбаску (у кого нет такой возможности - ветчинку).....

4

Клава новая))
И PS3 поставил)

да и монитор)

4

Это?

http://www.ign.com/articles/2012/11/05/ign-live-presents-new-grand-theft-auto-v-trailer-revealed

4

Погода - метель, лишь бы у меня интернет в самый ответственный момент не упал.

4

За последние минуты народ набираться начал) 6 минут

4

Можно на игне этих задров слушать, там прям наверное и трейлер они покажут.

4

ПЯТЬ МИНУТ В РОТ КАМПОТ!!! ПЯЯЯТЬ!!

4

Ну продолжая тему мониторов.
У меня квадрат 19'' Samsung 940N 1280х1024
Уже 6 лет, начминает умирать.
Если сгуфится, закажу на ибее 21'' квадрат 1600х1200
Не люблю широту, глаза разбегаются

И да, 5 минут.

4

подскажи что у тебя за клава? с подсветкой?
Без, потом скажу какая.

2 минуты!

4

2 минуты люди всем приятного просмотра.

4

1 сек остолрсь!ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!

4

фааааааааааак! квадрат малевича(((

4

все есть ждите дольше , я уже посмотрел , огоонь

4

Малееееееееееееееееееевич!!!!!1111 Первые кадры тока успел позырить где там мать с дочерью срётся!

4

Да уже посмотрели, качайте снифером или страничку обновите!

4

а поезда как упоролись , та и вообще всё на вышке , места какие чёткие в горах нету слов, мисии ну просто ОХУЕн..Е!! динамические и всего за полторы минуты я впечетлен

4

Мне больше виды пригорода и пустыни понравились =) Одинокая заправка у дороги посреди пустыни и все такое...

4

Трейлер зачётный, город огроменный, собаки, санчезы, 2 старика и один нигер.. найс

4

Собаки ^_^ Ну все, рокстар жди повестку в суд =)

4

УХ ТЫ! Второй трейлер супер!!!
Всё-таки в игре будут животные =)

4

Ещё и эти автомагистрали с дальнобойщиками, масштабы игры и вправду поражают!
И кстати на яхте висел сынок Майкла, значит всё таки будут и миссии за одного героя, т.е. лично его, так сказать семейные дела)

4

Я смотрю Бандито из СА вернулась, на ней Тревор едет на 0:31.

4

В общем моя оценка - 8,5 из 10.
Хорошо, интересно, красиво, но с ума не сводит.
Музыку доставьте, пожалуйста.

4

Андромада, неужели её вернут!!! (огромный грузовой авиалайнер) Мой любимый самолёт в SA.

Трейлер просто охренительный.

Надеюсь, что аварии поездов не заскриптованы и можно будет устраивать подобные столкновения самому, вне миссий.

4

Да посоны всеравно все круто, анимация и в GTA IV не плохая была, правдо тачки мне не сильно понравились

4

И да, ещё пару моментов. На 1:17 действие происходит явно в гетто по антуражу, крутая тачка, злой пёс, чёрные братки, и окружение подходит. Машина похожа на Jaguar XF.
И военный джипик сбрасывается с грузового самолёта, соответственно в игру могут вернуть военных и их базу.

4

сколько интересно будет весить игра О_о...

4

olegо
Да нет, ты что :D Надо же как то провести все это время ожидания игры? Вот и буду проводить за биошоком.

4

SVALKER1
)) понятно

я тольк в 4 гта играю сейчас с натив тренером в свободке) а то надоело там одно и тоже)

4

Wild Rider
если дайвинг тут не показали это не значит что его нету ещё очень много чего не показали из этой игры

4

О трейлере скажу:
понравилось - Тревор жжет не подецки (явно самый абезбашенный герой которым можно сделать суицид во всем штате Сан Андреас), поезда (товарняки), собаки ни и конечно погони, краш поезда с прыгающим Трэваром, прыжок из самолета на джипе.
Не понравилось - в автобусе не заметил людей, хотя это мелочь))

4

DrZoiberg
для консолей 32 дюйма в самый раз,дальше хуже

4

Эх, парни, наконец-то и я, спустя 16 часов после выхода трейлера, до него добрался. Ну что сказать....Все просто офигенно, еще пока покадрово не рассматривал, щас возьмусь. В целом - все очень круто, обрадовало, что показали обсерваторию Гриффита - место, которое я так любил в СА.
Всех поздравляю!

P.S. Говорилось, что последний опубликованные скрины - из трейлера. Но в трейлере нет этих моментов. Стало быть, из третьего трейлера скрины?

4

Кто нибудь знает,кто и где делает детальные покадровые обзоры трейлеров?Если здесь нельзя публиковать ссылки,прошу знающих отправить в лс )

4

Так внезапно... Предрелизные анонсы я то прозевал... Эффект неожиданности?.. Не знаю...

Сразу же очень понравилась фоновая музыка! Именно то, что ассоциируется с Калифорнией. В миксе с наводнением солнца, архитектурой полуоголенных тел и феерией веселья. Мои извращения по поводу этого штата почти удовлетворены. После третьего подробного просмотра, где я рассмотрел Касилоф, знакомую колею, пересекающую улицу, пустынную местность, удовлетворения завершилось оргазмом. Вовсе не завершилось, если точнее, а перешло в фазу высшего блаженства... Все остальное не играет для меня никакой роли сейчас...
Хотя есть некоторые моменты, которые не особо нравятся... И этот трейлер не влюбил меня в главных героев, например. Пока он на это оказался неспособным. Но об этом не здесь и, опять же, все это мелочи.

4

Вот нормальная озвучка двух трейлеров Gta V
Первый трейлер

Второй трейлер

&feature=plcp

4

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Перевод вообще огонь! )))

вот еще одно творчество!


4

GTAV: Tralier #2 Analysis / GTAV: Разбор Трейлера №2

&feature=share&list=UUQ_iIU9CpZ14O4laJgDSwcQ

4

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
надеюсь в 5 гта можно будет засунуть в автобус больше 4 человек)) а то в сетевой так ахота взорвать полный автобус противников...но нельзя(

4

BergoVic
Надеюсь что сл.трелер не через год выйдет :)) Хотя игра уже весной, так что возможно уже в январе увидим что нибудь новое.

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Да, да.. Там если ехать дальше вниз еще баскетбольная площадка

4

SoldierElite
Ничего сверхъестественного, в балладе тоже есть миссия где даётся гарнитура.

4

XGAMEPG
Хех, у меня, хоть и видео появилось сразу, еще загружалось 40 минут (спасибо моему интернету)...А на часах было 4 часа ночи...

3

GOLD1995100500
Только через 1Асс, скорее всего

3

До трейлера ещё далеко, а вот до свежего номера gameingorem куда ближе...

3

Уже послезавтра! Надеюсь покажут что-то новенькое, а то столько скринов новых.

3

N1KО
у меня есть смутные сомнения что покажут ту миссию с вертолетом о которой превьях рассказали, ну и про каждого перса то что в демке видели. Хотя и это было бы не плохо

3

Наверное в следующем трейлере думаю будет что-то о сюжете.

3

На сайте R* в разделе GAMES, GTA V теперь самая первая)
Трейлер 1:42

3

Вкщт245
Трейлер будет в 20:00 по Москве. Если у тебя счетчик не правильный, проверяй время на компе.

3

Снова в 20:00 да? А то судя по отсчету будет в 19:00. Опять часы переводить?

3

Как хорошо что я сейчас как раз вспомнил про трейлер, хоть ждать меньше надо)

3

Вкщт245
Это просто моё предположение

3

Осталось меньше 5 часов.

Делаем ставки господа, ставлю на продолжительность трейлера, длинной в : 2:05.

3

У меня в 20:00, но посмотреть смогу только через пару часов.

3

killa211
когда все ждали ГТА 4 в первом трейлере тоже толком не чего не показали почти тоже самое что и в первом трейлере ГТА 5, а вот во 2 трейлере уже много чего интересного показали, а в 3 ещё больше, думаю тут точно так же будет, ибо демка уже есть но конечно для нас она не доступна

3

Да, с этой миссией чёт замучали, везде она, самая единственная драйвовая миссия чтоли...
Просто раньше нельзя было по стенам лазить)

3

А зачем чипсы на полторы минуты ролика?
Я уже не могу, не знай чем эти два часа скоротать

3

А зачем чипсы на полторы минуты ролика?
Лично я обязательно зайду на канал IGN, в прошлом году показывали нарезки классные из всех частей GTA, комментировали, показывали трейлер, даже чуть раньше R*, потом перематывали еще раз, в замедленном виде и все детально разжовывали. Надеюсь будет также.

3

Да эт я помню, довольно таки много про предыдущие части рассказывали...
Только с переводом бы где посмотреть сразу, ссылку киньте если будет переводиться сразу

3

А зачем чипсы на полторы минуты ролика?
Хех, а ещё потом часа 2 обсуждать, кто на каком пикселе что нового увидел...

3

SkymаN
Ни один гта-клон гта не заменит.

3

FredDurst
Ни один гта-клон гта не заменит.
Аминь.

3

Нико жжешь :) Тоже хотел затариться но проклятая простуда -_- ....

3

Как продавец ТВ, я лыже не привык доверять касательно экранов.
Мне тоже лыжу не хотелось брать, но пришлось, обзоры заставили) когда коробку вскрывал, порадовала надпись - лучший монитор на IPS матрице для фотографов 2011 года. Для меня самое то.

3

Посоны че за хня то? ни на ютубе ни на офф сайте ИГН ниче не показывают :(

3

Жду в конце иконку PC
Этого к сожалению не будет, инфу про пк дадут после консольного релиза.

3

Накоец-то IGN заработал. Все, начинается =)

3

Ну чтож, вот и я здесь, таки успел.
Запасся чипсами и BEERK'ой (кто будет, посоны?) ).
10 Минут до трейлера, надеюсь на этот раз у меня видео сразу начнёт грузится.

3

Ну ладно, тоже посмотрю. Из еды у компьютера только таблетки от кашля.

3

Посоны а где на ютубе идет? А то яна ИГН сайте смотрю

3

[KOM]Dimonchik

&list=PLE196726F02565118&index=1&feature=plcp

3

Парни, какое качество оптимально для IGN? 480 или 720 включить?

3

Да я прямо с ПГ посмотрю, а на IGN трансляция появилась.

3

Трансляция кстати отстает почти на минуту.

3

ЧЕЕЕЕРНЫЙ КВАААДРАААТ
NO VIDEO INFORMATION
ДИКИЙ БАТТХЕЕЕЕРТ

3

Столько всего показали, мозг не успевает обрабатывать :D посоны, это Epic!

3

У кого малевич(не грузится)
- http://gta-real.com/news/second_trailer_gta_5/2012-11-14-1310

3

Графика обалденная, а как тот дом рушится... ух!

3

ПОСМОТРЕЛ! Таки на ютюбе загрузилось!
Пацаны...я....я просто...кончил....

3

cобака порадовала ))) lokkie ты это читаешь ? :D

3

Прямая ссылка: http://videos2.rockstargames.com/streams/V-en_us-trailer2-25ee7fae04dd48e8b248bedf62053c31-1280.flv

3

БОЖЕ МОЙ это собака!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

3

Я б купил бокс если б не финансовые трудности. Играл бы наверное в эту игру сутками, хотя нельзя так спешить, так как еще не известно какой будет геймплей да и вообще может выйдет хер знает что. Хотя я очень сильно верю в этот проект.

3

самолёт крылом задел вертолёт который сбил ракетами...мда....непорядок...

3

Анимацию не доделали, только процентов 10, они ещё в интервью об этом говорили. Не стоит судить по второму трейлеру как о финальной версии.

3

Sepulcher
Конечно заскриптованы, консольки не смогут это потянуть, сгорят при первом соприкосновении коллизии.

3

Rаum
а Liberty City и San Andreas по задумке находятся рядом.
ЩИТО? Западное и восточное побережья рядом?

romich2
Он ничего не даст, нет там особо болтовни.

Grand Theft Auto V
Ну естественно он это сказал.
Только перевод не обязательно дословный должен быть.

RiZ444
Jaguar XF.
F620 из Баллады
И военные будут, базу же обещали.

3

если кого-то интересует музыка из трейлера,Stevie Wonder "Skeletons" наз-ся..

3

AlSar
на 27 секунде
или меня глючит?

3

PoJl
он вроде сказал Велебс интерпрайзд Ну илиФилипс интерпрайзд

3

Эх, жаль нет англиских сабов, на слух половину диалогов не понял.

3

Ну обычно в играх больше всего как ни странно весит видео в высоком качестве, чем игровые файлы.

3

опупено больше 5 раз просмотрел в со стоп режимом

3

ну нормально. как я и говорил графика от гта4 далеко не ушла, но всеравно красивая... мне лутше и ненадо! посмотрим что оно будет на самом деле. сейчас у меня двоякое мнение о трейлере! неочень честно говоря...

3

Трейлер реально обрадовал.Хоть и не геймплейный,но за то видно как разработчики проработали персонажей,какие крутые спец-эффекты мы там видели.Пускай графика не самая шикарная,но дело не всегда в ней.

3

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
но тем не менее были и геймплейные моменты и сюжетные, типа миссий.

3

народ, а есть где то все главные факты по игре? Такой себе упрощенный список главного, всего, что известно по возможностям.

3

Не только автобусы из четвертой ГТА. Некоторые авто, например полицейский крузер, инфернус и еще какая то малолитражка. Кстати, в трейлере есть сценка, где Майкл ловит сына в свою тачку. Быть может это будет одним из заданий? Если это так то нового тут ничего нет. Это почти то самое задание где нужно было поймать брата СиДжея в Сан Андреас. И если они сказали что будут самолеты, не возобновят ли они прохождение летной школы и школы водительского мастерства. Мне бы этого не хотелось, обе эти миссии я прошел с 20-го раза.

3

ukrmen я имел в виду что при прохождении тех миссий в С.А. по вождению от меня не многое зависело. Согласись, было бы намного приятней когда ты выполняешь задание выполняя какой нибудь пируэт, зная что пройдешь его без проблем если вот тут немного добавить газ, здесь слегка довернуть рулем и уровень пройден. Но этого ведь не было. Конечно управление, физика и прочее оставляли желать лучшего в "школе водительского мастерства", думаю в "пятерке" корявого управления не будет. Кстати, если кто помнит в С.А. знаменитую миссию "догнать самолет". Так вот. Ее я прошел со второго раза, но из за тупого управления чертов самолет не дотянул до посадочной полосы и рухнул перед ограждением с сопутствующим фейерверком, осветившим весь вегас.

3

KOsMILE
Прикольно, я такие поезда из этих буксиров мутил в СА, что конца-края видно не было :D

3

KOsMILE
Там где ты скрин выложил, там где поезд и автобус... Справа стоит красная машина, что это за машина?! Это infiniti fx35
Еще увидел я bmw m5 2012, там где Тревор дает интервью, а взаде две машины с трупами-слево бэха стоит чистой воды! Даже значок!

3

а нам в России пред заказы будут ?

2

Не могу поверить своим глазам,что через неделю будет 2-ой трейлер.Ура!!!

2

Вот же ажиотаж будет перед 2 трейлером,все снова минуты будут считать,как вспомню,как ждали 1 трейлер,похлеще бона курантов на НГ.Лично у меня реально такое ощущение было,как будто НГ сейчас начнется,я вообще за час все сделал,поел,скупался,приготовился и сидел, ждал.Ни какой другой трейлер, я так не ждал

2

13 часов посоны ..
у меня будет 3 ночи , будильник чтоли поставить ...

2

Ну в этом году вроде всё норм, нету квадрата Малевича))

2

Перевод интервью с Лесли Бензисом, поцоны, если кому захочется. :)
http://gta.ag.ru/gta5/articles/interview_benzies/

У нас, в Украшке, уже в 6 часов будет. Сочувствую ребятам которые получат ожидаемое так поздно... D: Но лично мне ещё скачать его нужно будет, с моим-то нищенским интернетом, а это ещё где-то 2-4 часа вдобавок.

2

все ждут так трейлера как будто сама игра выходит

2

В Украине, т.е. у меня) трейлер будет в 18:00

2

Кстати никто не знает какой трейлер из всей серии ГТА самым большим был? По моей памяти это 3 трейлер GTA IV Move up, ladies! Продолжительностью 2.04

2

В первом трейлере вел повествование Микаэль и показывали роскошную жизнь в богатых районах. Если в этом будет Тревор, то покажут наверное бедные гетто районы, фермеров каких-нибудь, пустыню, трейлеры, взрывы и перестрелки (он же псих вроде). Если будет рассказывать нигра, то наверное будет что-то про гонки, роскошные авто, драки, угоны, клубную жизнь может.

2

Grand Theft Auto V
Да, с этой миссией чёт замучали, везде она, самая единственная драйвовая миссия чтоли...
А так - 2 с половиной часа осталось, перед 20.00 гляну 1 трейлер ещё)

2

Пацаны так точно в 20:00 по МСК трейлер будет?

2

Andrej293 1
Это не ко мне, а гтаману наверное)

2

У кого-то трейлер, а у кого-то куча проблем. :с И даже желания смотреть нет. Потом как-нибудь заценю.

2

Проблемы у Секрета? Это что-то новое.

2

Grand Theft Auto V
жирными пальцами по клаве норм наверно)
а так да, чёт тоже захотелось) пойду в магаз, потом раз 10 пересматривать буду чтобы всё осмотреть
Завтра наверно уже анализ ролика будет, никакого ролика анализ не делают походу, только гта 5)

2

Artem47Smile
Завтра? Да не, они обычно быстро лепят)) может через часа эдак 3-4 появится.

2

Какой фурор-то, охохо.

Нанокамбинизон
О, Юра, ты в облике нанопацана? Тебе не идет.

2

какого фига у меня таймер дошёл до нуля в 19:00. чё за фигня?

2

XAKEP 8
у меня тоже самое, и с 1 трейлером также было

2

XAKEP 8
У тебя таймер не правильно видимо идёт, трейлер выходит в 20:00 по Москве, так что трейлер тока через час.

2

конечно не уверен что будет это именно так, как я написал.

2

SkymаN
тогда не вздумай смотреть трейлер , а то сглазишь его ,и он не у кого не поидёт)

2

olegо
если только у тебя интернет медленный, не вздумай смотреть, а то у всех будет тормозить.

2

N1KО
И реально так готовишься?
Ну ты и ждешь наверное.
Мне как-то на рандом - пришел, посмотрел.

Нанокамбинизон
Юра, как дела-то?

2

SkymаN
хддд, наоборот, если быстрый инет то заберёшь у всех скорость) а т.к. он у меня медленный , то я не буду забирать эту скорость)

2

Нанокамбинизон
4 мбита днём) а ночью там куча целая, но я ночью не сижу)

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ