Пиратская версия GTA 5

1.Как вы думаете примерный вес gta 5 торрентом (и не говорите что я пират,вас много)
2.Будет ли в gta 5 онлайн
3.Будет ли на пиратке

Комментарии: 463
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) 40 гб ( ну как бы торрент будет весить как лицензия, только если его упакуют, будет меньше )
2) Будет, сами разработчики заявляли
3) Пиратка онли синг плеер, а вот с лицензией будет и мульт

72

Артём Пензин
1.распакованная 40-50, репак - как будет ужиматься хз.
2. будет. очень знатный.
3. если и будет, то через адские танцы с бубном вокруг большого и яркого костра.

53

реально, уже запарили эти гадания на кофейной гуще, выйдет, тогда узнаешь.....

40

Интересен тот факт, создадут ли пиратский сервер для ONLINE, то что будет пиратка 100%. Я лично купил, т.к. игра стоит того !

22

alexаndеr
Большинство данных уже известны официально от разработчиков, за исключением системных требований, поэтому даже спорить нет смысла. Игра будет как минимум как на ps4 и xbox one, а скорее всего - ещё лучше

17

IgrokRusskiy
Найди годную банду,вступи в нее вместе с друзьями - и кайфуйте сотни часов.

16

Ты что не слышал ее же отменили из-за пиратства

13

Lil_G.
Нет там Denuvo, давно уже сказали об этом.

13

В игре же не будет защиты от Denuvo
Вот именно, сольют за 3-2 дня до релиза.
Пиратство и GTA 5
Деньги - зло, несите в церковь

12

Пегач стал вотчиной лицензионщиков что даже пиратские версии игр обсуждать тяжкий грех! Очень даже смешно-а помню несколько лет назад на Пегач только затем и заходил чтоб кряк скачать к игрушкам или за советом по игре

11

vladislavreva
Не пойдет вы платите ждите а мы "пираты" по залипаем уже без обид если что...
3DM и SKIDROW форева DRM маздай

10

Toni Soprano
Когда релиз,ну может еще пару дней или недель,смотря какая защита,я хз))
Я ща с ума сойду в стиме иконка есть,а контент еще зашифрован,я не смогу 14 дождаться,просто беда,я так еще не чего не ждал((((

Гримгаш
ПЛЮСУЮ-к черту пиратка,купил лицуху и можно не париться,а то,то одно докачай,то другое с торрентов,а так лицуха и все DLC и плюхи будут,и за такую игру не жалко 2к,это вам не конвеерный [УДАЛЕНО] сами знаете чего)))
Я еще пойму,если ща денег нет,то да можно и в пиратку погонять,но как только лишние бабло появилось,и если игра понравилась,то лицуха!!!Такие игры делают раз в пять лет,за пять лет можно отдать 2к не страшно,серьезно,ведь не в Папуа-Новая Гвинея то живем))) (Мое мнение не кому не навязываю)!!!

10

она будет весить около 60гб:синглплеер+сюжетные dlc и еще онлайн 20гб + дополнения

9

Выйдет - узнаешь.

Вообще такую игру можно и купить. (т.к. следующая часть может на ПК и не выйти)

9

mitin19
было бы неплохо конечно - вот у школоты был бы баттлехерт ;D. Но чтобы полностью защитить игру, нужно привязать ее к онлайну(Примеры: The Crew, Diablo III). Но Рокстар явно так делать не будет.

Возможно запилят "пьяную камеру", как в GTA 4

9

JekonyAGam
3 часа до заливки на skidrowgames! ^^
ага, с коментарием Crack Soon

9

JekonyAGam
Какая заливка,предзагрузка будет зашифрованной,если и сломают,то после 14 числа.

9

Уважаемые геймеры, наша команда вряд ли работает без сна и еды, чтобы сделать трещину.
О великий и могучий PROMT. Да и сегодня день релиза, завтра-послезавтра запилят что-нибудь. Крякеры тоже люди =) Посмотрим как пойдёт, но в большинстве своём все кто запустил игру хвалят оптимизацию так что ситуация с GTA 4 слава Богу не повторилась. Уже и дрова поставил 15.4 Beta и место на HDD 127 Гб освободил. Сижу и жду пиратку

9

В Steam никогда не было точной даты релиза для GTA V.
Было "Early 2015", потом "Coming soon", а потом снова поставили "Early 2015". Вот и все.
Steam экспериментирует, а школьники нервничают :) .Вообще,жду вторника,любимый день Роков.----- Эх...как можно отвечать на вопросы касательно системок, не зная их? А вдруг случится такая лажа как с watch dogs или с unity? Это же игра с открытым миром,её куда тяжелей оптимизировать чем коридорняк Max Payne 3 . Тем-более сейчас все компании стараются продвинуть новейшее железо, Рокстаровцы не исключение:"Версия игры Grand Theft Auto V для персональных компьютеров в полной мере использует огромную вычислительную мощь систем нового поколения..." А если честно, то я ожидаю сильно завышенных требований, у Рокстар вечно какой-то гемор с оптимизацией под ПК. за исключением Max Payne 3......

8

Не,ради такой игры,можно не пожалеть денег и купить)

8

JekonyAGam
ну ну откуда инфа? эфир не засоряйте чего не знаете, и так нервы на предели у всех!
вот не удевлюсь если 14-го неотложки будут выезжать,
звонок в больницу
человеку плохо
диспетчер) а что сним
не знаю упал и не шевелится
диспетчер) ща выезжаем!
выяснилась причина, через некоторое врямя, человек ждал гта 5
походу так и будет!!!!!
если уже не началось

8

Just Do It Again
Ломать то по сути нечего) так что ждать релиза придется всем)

8

проверю сначала торрент эдишн, если лагать не будет куплю. покупать её без теста на довольно слабом компе бред

7

Toni Soprano
К черту пиратку, чувак. Бери лицензию.

7

Alex Coachman
В игре не будет этой защиты,Rockstar сами заявили об этом,+ её уже сломали,вон Dragon age inqisition же сломали.
На торрентах думаю весить будет 20-30 гигов в сжатом виде,а распакованная 50 гигов,не меньше.

6

Хочешь мультиплеер,купи лицуху,это единственный вариант,ибо никакие танцы с бубном тебе не помогут

6

Я лично решил буду покупать gta 5. 2000-2500 рублей отложены на игру.На счет требований не парюсь, железо обновлено для Ведьмака 3 чтоб играть на максимальных. Думаю игра будет весить около 45 гигов, плюс минус 5 гигов.

6

Скачивая пиратский контент, вы тем самым невольно популяризируете его. И не важно что это: игры, фильмы, музыка или теже самые операционные системы. Если хотите действительно наказать разработчиков игр, производителей кино или софта, то их продукцию нужно просто проигнорировать.

6

да нету кряка это все файлы предзагрузки

6

Уважаемые геймеры, наша команда вряд ли работает без сна и еды, чтобы сделать трещину.
Это не просто, как кажется.
Он будет выпущен в ближайшие 5 часов.
Пожалуйста, держаться и поблагодарить вас за вашу поддержку!

P.S Может чуть раньше будет таблетка

6

Артём Устинов
подделка .

Filness
Пираты обычно в тор-форумах тусуются. Заходила на один из таких ,писали ломают , если повезет к вечеру-ночи будет. Кроме них еще китайцы ломают.

6

1) Примерно 40 Gb (многие будут сжимать репаки,выкидывать языки и прочий аппендикс).
Но не забываем и про DLC,роки частенько их выпускают... и будут проблемы для тех кто будет качать репаки.Ведь по отдельности DLC практически не встает на пиратку.

2) Будет.А как же! Это отдельная самостоятельная игра.

3) Будет на пиратке что? Онлайн? Найн! Слишком много геморроя и танцев с бубном будет.

P.S. Игра достойна того,чтобы купить лицензию.
Но для тех кто не уверен,что его ПК по тянет это чудо,то можно и пиратку запилить.Как пробник.
Но опять же,не думаю,что так быстро выйдет кряк на неё.

5

Окрута
Главное, чтобы на Windows XP шла

Можешь прямо сейчас выкинуть своё ведро с ХР в окно

5

Будет так - как оно будет... Хватит дагадок.........................................

5

Пиратка? - ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Онли стим онли лицензия

5

Игра стоит своих денег, и по этому её быстро хакнут.

5

xgm
Не хорошо так шутить. Человек ведь написал, что интересуется просто.
За такую игруху, если есть возможность заплатить, то покупать надо не раздумывая.

5

Думать надо не об этом, а о том сколько будет ужасных видосов от школьников играющих в ГТА 5 с ужасной графикой, плохим звуком и матом родителей на заднем плане и тогда...да поможет нам бог

5

это будет только предзагрузка с 7 числа , но врятли и пиратка появится

5

На оф.сайте Skidrow (он же Reloaded) выставлена дата.

5

что то мне подсказывает что её очень быстро ломанут )

5

VЕGAS
быстро так быстро многим это на руку, узнают возможности своего железа, и тогда смело будут все предзаказывать у кого все будет в норме
вот что за бред неужеле так тяжело загнать демку что бы знать что и как до выхода вот блин на это много ума то не надо

5

unicorn290
да не могут Рокстар быть такими тупыми, чтобы ПОЛНОСТЬЮ игру сливать

5

mmmtema
скорости нету потому что школьник заливший раздачу сбежал он думал что раз торрент с сайта скидроу то значит взломана - не дочитав до конца то что кряк еще не готов но его можно понять в глазах у него блестело количество лайков полученных за раздачу он даже в школу сегодня не пошел - все получилось не как он хотел а как всегда по вьюношески - такие же четыре раздачи на русторке и рутрекере только там в шапке написано что таблетки пока нет

5

GTAмaнъ
Далеко не у всех есть широкополосный интернет. Особенно безлимитный!
Я понимаю что в развитых городах интернет - это обычное и обыденное дело. Но есть же частные сектора, деревни, посёлки городского типа и т.д. где интернет едва ли не в диковинку.

5

Есть уже exe файл, слита в интернет дисковая версия игры, вот только велика вероятность что без до качки файлов основных в день релиза, игру не запустить как не ломай. Да и то наверно не запускной exe файл))

5

Все эти Коментарии псевдо-skidrow - фейки. 2 с половиной часа назад Такой же Skidrow писал что будет в 2 часа по МСК. Запомните уже что нет у них сайтов, нет форумов, нет ничего где вы могли бы узнать из первых рук о процессе, они сливают готовый продукт (кряк) через личные соединения своим знакомым, те скидывают на малоизвестный форумы, а от туда уже растаскивают сайты типа Skidrow и их говнокопии

5

sti11man
Ты, НЕДОзнайка,кряк для GTA 5 будет максимум в течении суток,защитой которой питается GTA 5 НЕ Denuvo. Все хакеры,в том числе и 3DM не вылаживают публичные информации,типо: (Кряк будет завтра или после завтра,у игры защита,и мы не можем её сломать.) Прошу не [удалено] тут свои очень странные Коментарии,есть лицуха играй,нет, жди кряка,нет,иди пельмени сделай

5

Фигня пиратка будет!!!!!!!!!!!!!!!
Нужна лицензия, из-за тех кто качает пиратки гта и выходит через полтора года, после релиза на консолях!!!!!!!!!!!

4

Окрута
Cидорович
Давайте без оффтопа, за таким на Программный форум.

P.S. Окрута
Сам не планирую отказываться от ХР, пока поддерживает железо, сижу из-под неё прямо сейчас.
Однако от окончившей поддержку ОС глупо требовать работу новых игр.
Все началось еще с внедрения DX10 и специальной несовместимости ХР с ним.
Сейчас же в играх повсеместно DX11, соответственно о работе на ХР речи уже нет.
Я держу дуалбут ХР+7, 7 как раз для новых игр и подобного, но в неё не захожу почти.

4

с таким вопросом надо к разработчикам обращаться

4

С тех пор как я (в то время хорошего интернета не было) купил пиратский диск GTA 4 прошло много лет. Но впечатление от игры испортили тогда не жесткие фризы и пропадающие текстуры на минималках, а вырезанная вся музыка, всех радиостанций + все ТВ. Даже помнится во времена San Andreas я увидел различия в пиртаках, которые отличались наличием и отсутствием реплик прохожих.... Я соглашусь с тем, что у большинство присутствующих еще впереди ни один год учебы в школе и слово "зарабатывать" еще не скоро воплотится в реальность. Но те, кто имеет руки и ноги, а главное "уже зарабатывает" стыдно игру не купить. Тем более такие шедевры выходят ой как не часто. Пусть качают с торрентов те, кто не может себе позволить купить игру, я о детях, ибо сам был школьником без денег, играющий на одних пиратках.

4

mitin19
В Diablo 3 сделана как онлайн игра - все расчеты по ударам, дропу и т.д. происходит на сервере и играть в игру можно только имея интернет-подключение.

4

mitin19
На сколько наслышан, там как раз она и будет стоять. Источник не могу предоставить так как это был слух(не на PG его нашел).также и если будет то будут ломать где то 2 недели,если нормальный репак DAI появился примерно месяц спустя,то GTA взломают еще быстрее так как ее ждут намного больше людей, но мне совершенно пофиг какая защита будет стоять так как я ее уже предзаказал.

4

Он слишком самоуверен) я вообще надеюсь, что игру не взломают, т.к. эту игру надо покупать.

4

unicorn290
Я купил,но я врятли до 14 дотерплю если на торренте её увижу)

4

появлися шанс пиратки , судя по всему в warehouse есть все файлы для игры так что возможно до релиза выйдет

4

mr.Vladimir
ну так беги быстрей качать, чего сидишь-то?

4

Мне вот интересно, это от фонаря пишется про анлокед или нет? Имею ввиду, мб они разлочили файлы игры?

4

судя по тому что в warehouse файлы распакованны то пиратку все же думаю можно ждать то конца недели

4

Maxemus91
в Фифе стоит Денуво(ЕА ее везде пихают козлы),судя по всему в ГТА 5 ее не будет

4

ZloyBooT
там denuvo а тут скорее всего нет

4

Если кряк 14гг тогда смысла вообще ждать его нету, ну есть.... Только для тех кто не купил, а я купил но ждал пиратку, чтоб хотябы в сингле покатать до 14го )))
Ну и конечно же проверить оптимизацию.

4

Походу репаки появятся раньше официального выхода.
Все зависит от защиты, которую поставили Рокстар.

4

Капитан Кошкотян
Тоже так думаю. Поспешишь - людей насмешишь.

4

да не переживайте,в течении нескольких дней все взломают

4

На пиратке онлайна не будет. Может кривой какой-то через время и появится.
А так, если цена будет дороже 50$, то вопрос о пиратке для меня станет очень даже актуален. Быстрее бы уже узнать цену в стиме.

3

meagarry
Я за то чтобы пиратской гта вообще не было: больше продажи - больше шансов поиграть в следующую часть пораньше.

Бред. Чем больше будет продаж тухляка двухлетней давности, тем дольше будем ждать следующую часть. Логика R* проста-- раз столько ждёте и покупаете, значит, и дольше будете ждать, пока мы бабла накосим, и покупать,
А если по существу, то я вижу ситуацию следующим образом. Я с самого начала не повёлся, как некоторые, и не купил древнюю приставку. Я не повёлся потом, как некоторые, и не купил приставку посвежее. Я не поведусь и сейчас, как некоторые, и не куплю устаревшую игрушку за номинал. Апофеоз-- рокам не удалось меня нагнуть, значит, я их победил. Поэтому, для кого как, но для меня торент-версия GTA V будет даже не пиратской, а трофейной.
P.S. Покупку любой игрушки для коллекции я одобряю, уважаю фанатов этого дела. Остальным "покупантам" желаю успешного окончания школы.

3

pos.aleks
Но мы тут с пользователями говорим о пиратке, о покупках речь не идет

3

Мне вдруг стало интересно: за сколько взломают GTA 5 на пк, учитывая что DA: Inquisition с той же защитой взламывали около 2х месяцев.
P.s Прошу не орать: "Фу нищеброды!!!!" и т.п. Я интересуюсь этим чисто гипотетически.

Пиратская версия обсуждается в этой теме. Сообщения перенесены.

3

а тут на форуме говорят что ROCSTAR готовит защиту какуюту

3

Уверен, там будет нечто особенное, не зря же релиз задерживали.
Это еще не беря в расчет их дебильного Social Club-а, который не дает мне поиграться в честно купленный Max Payne.

3

Руся007
вот с чего вы все заверяете что игру долго ломать будут или вовсе не взломают? все игры сломали и эту сломают

3

Не надо волноватсья , пиратка GTA V полюбому будет , так как так долго ждали игру на пк , что любую защиту взломают ) И не надо осуждать тех людей которые ждут именно пиратку , не всем эта игра по карману ) Но всё таки лицензию в любом случае купить стоит ради мультиплеера )

3

Как думаете если и вправду взломают у лицушников бомбанет?)))

3

в любом случае оптимизон, надо проверить=)

3

7 апреля предзагрузка только, то есть будет библиотека игры без EXE-файла, че то я сильно сомневаюсь что пираты смогут написать с нуля EXE-файл

3

ZloyBooT
мммм просто хотел одиночку потестить оптимизон раньше релиза а так в стиме предзагрузочка идет лол)

3

flaur74
я купил но все равно жду кряк чтобы затестить оптимизон

3

Deagle84
пишут фейк это патч для готики

3

kba7
Имхо, лучше подожду репак от проверенных релизеров типа R.G. Механики.

3

Плиз, напишите сюда все, что знаете про таблетку для пятерки

3

Alexon369
10 часов херня. Я лицензию почти 48 часов качал.
Судя по скрину выше таблетка где-то через 5 часов должна выйти.

3

1. Гигов 35, не меньше. Если от механиков, то гигов 20.
2.Мульт будет добротный.
3. Возможно и на пиратке можно будет погонять в он-лайне, но не менее чем через пол-года, а то и год.

2

>ОЗУ до 16 гектар можно прокачать
а ХР всё равно больше 3-х не увидит, хотя конечно можно попробовать PAE, но тогда не всё железо может работать

>просто ОСи лучше Windows XP дядя Билл ещё не создал.
а вот дядя Стив может и создал, 7 и 8.1 вполне хороши если комп не совсем ведро, хотя если вы хотите вы можете хить без посика меню, прилипания окон и прочих мелких удобств, только вот стоит ли?

2

Optymus Prime
Бред. Чем больше будет продаж тухляка двухлетней давности
Если это тухляк двухлетней давности, так чего ж ты тогда ее с торрента качать собрался?

2

Optymus Prime
Или ты, как предыдущий оратор, в каске ещё не рассекал по полям и горам?
После 27 не заставляют идти рассекать.
Так трофей же )))
Отмазки это всё. Вот скажем если б не вышла она на пастгене, а вышла б в марте и на некстгене и на пк - сказал бы кто, что игра тухляк устаревший? И сам говоришь, что не играл в нее. Лично для тебя в чем тухляк? Или тебя жаба душит, что остальные поиграли уже, а ты нет? Я вот тоже не играл, и для меня это будет новая соверменная игрушка. Какой тухляк?

2

Конечно покупать, ради того же онлайна, и различных патчей вспомните гта 4 )))) сколько их там было? И как они ставились на пиратку!

2

Да для онлайна можно приобресть.

2

BelarussianDUDE
Игра достойна покупки, просто не было б как с GTA 4.

2

Думаю Взлом займет кружку чая и бутерброд! шутка какаято была на эту тему)

2

Не думаю что Рокстары сильно будут париться по этому поводу, у них есть две вещи надежнее защиты.

2

mitin19
первое это онлайн который не взломают)

2

Это же каким нужно быть нищебродом что бы качать любимую игру?Стоит для Вас Русских до 20 Евро(если не ошибаюсь),не можете поднакопить и купить ее?Времени пипец сколько было)

2

это ж что курнуть надо чтоб такое написать )))))))

2

Напоминаю, что за публикацию ссылок на скачивание пираток предусмотрен бан.

2

Не факт. Предзагрузка хоть и будет доступна с 7 апреля, но насколько я помню там будет возможность загрузить лишь часть игры, а не всю.

2

Аркадий Чекушкин
так и я очем тока что написал выше ума много ненадо

2

sozhah
она опубликована 2015/04/08 02:03:29

2

завтра видно будет!!!!!
ламанули не ламанули

2

такую игру надо покупать шкальники ))

2

а вообще че то мне кажется известным хацкерам мешочки с значком доллара дали чтобы до релиза не вскрыли

2

goofy8696
только если где то раньше выйдет !

AleXStein
))))))))))))))))))

2

Мы делили апельсин, много нас, он один ;DD

Спойлер

ps
Всем минусующим - у меня лица в стиме, но оттуда скорость 600кбит/сек, пришлось так....

2

Maximaner
В Steam зашифрованные файлы. В Warehouse не достает файлов видимо

2

что-то там пираты кукарекали, что уже во время предзагрузки ломанут, и играть можно будет

Спойлер

j

2

Deagle84
Это как раз версия WarHouse она зашифрована и нету запускающего файла gta5.exe
Почему именно gta5.exe ? потому что в логах социалклаба именно этого файла нехватает.
Чтобы проверить раздачу на вшивость скачайте только файл PlayGTAV.exe и гляньте его описание, если там в описании есть слова связаные с пред - загрузкой то всё предельно ясно.

2

Плевать какой она будет в пиратском исполнении, я её купил и радуюсь

2

Совсем поехавший
Я скачал прелоад сошлклаба. там установленная игра. нужно будет кряк скинуть. даже если кряк вдруг будет работать только на стим версии то просто скачаю другую раздачу. если интернет быстрый и безлимитный то почему бы не скачать?

2

Какой будет пиратская версия GTA 5?
А главное - когда?

2

Дженсен Хуанг
GMT-MAX ещё три дня назад ставили таймер о запуске игры на главной, как и появление кряка в часах. Сегодня уже наспиано "будет позже", так же в своё время они написали о бф:хардлайн, что, как бы, настораживает. Какие-то мощные защиты стали делать - раньше кряк появляется прям сразу с релизом игры, а сейчас всё чаще с задержкой всё больше и больше. Похоже, самых крутых взломщиков сами издатели и разрабы к себе же переманили.

2

NiGGA POPER 228
вот и я жду пока никакой инфы игру качаю

2

Lil_G.
Сломают все. И Denuvo (которой, как мне очень точно кажется, в GTA 5 не завезли) уже сломали давеча.
Все сломают... Все...

2

Lil_G.
DAI вон тоже был на денуво, не сразу, но ломанули же, тоже говорили хрен пиратки дождёмся)

2

sti11man
Пфф.. то троллили всех ПКшников, сейчас троллите Пиратов..

2

Даже и не мечтайте о GTA 5 O на пиратке.

1

Crazy Cat_2015
ведро с ХР
XP так-то может использоваться хоть на топовом современном железе, но её поддержки ждать не приходится, поскольку систему официально похоронили. Продвижение так называемого запланированного устаревания.

1

>Нужна лицензия, из-за тех кто качает пиратки гта и выходит через полтора года, после релиза на консолях!!!!!!!!!!!
я и пиратку лет через 5 поиграть смогу в лучшем случае, так как железо не фонтан а из новых игр меня кроме гта 5 ничего толком не интересует, а ты говоришь лицензия

1

Помню как то FarCry 3 Blood dragon аж за месяц на трекерах появилась ...

1

Имхо, её из-за пиратов отменяли, считаю идиотизмом покупать эту игру.
Это шедевр - можно и потратится, тем более ГТА онлайн это кайф!

1

сидят тут какие-то школьники и минусуют всех, кто говорит о покупке GTA V xD Думаю на ваших "компах" она вообще не пойдет, раз даже купить не можете)

1

GTA 4 покупал и всё проклял с её лагами и фризами. GTA 5 для проверки скачаю, если всё будет неплохо обязательно куплю. Я не против лицензионных игр, даже за. Но если продукт сырой то зачем брать прямо когда выходит игра и танцевать с бубном, тратя свои нервы и деньги на полуфабрикат недоделанный. Кто то тут уверенно кричит: "я взял, у меня полетит, жлобы" и т.д. и т.п. Это личное дело каждого, лично я хочу обезопасить себя от повторения GTA 4, DAYZ STANDALONE, в которую я уже месяца 3 не захожу. И повторюсь, мне не жалко денег, будет нормально я куплю обязательно (жду давно), но всех под одну гребёнку чесать не надо.

1

sangen
думаю они 2 раза на одни и те же грабли не встанут) да и команда за оптимизацию нормальная отвечает

1

такой же как и лицензия - не оптимизированной
это подсказывает прошлый опыт + сейчас модно на ПК выпускать сырой продукт (и не надо писать про задержку для полировки,всё решает бабло!)
100500 что будет 100500 патчей

1

BelarussianDUDE
Я в курсе и когда покупал знал что так будет, но когда я её брал прошло энннное кол-во времени а воз и ныне там. Добавляют грёбаные растения и юбки для простименягосподи, нет чтобы оптимизацией заниматься они керню какую то добавляют, кормили завтраками что в версии такой то оптимизируют то то. А фик вам с маслом, как лагало так и лагает. GTA 4 у меня было 4х ядерный проц, видос 1 гиг была, 4 гига оперативы играл на средних-высоких. Лагала падла. Я брал DAYZ ещё за 990 рэ.

1

качну, если норм то куплю для онлайна, да и покупал я игр не очень много Готику 1.2.3, Ведьмака 1.2. 3 предзаказ да и по мелочи всякие.

1

Я бы купил, мне не трудно ибо имею драгон эдж нкв и зе крю лицушные, да ток с такой задержкой максимум че сделаю это буду ждать скидки в 66% и из принципа тоже, пилили напоследок, куплю напоследок со скидкой.

1

Optymus Prime
meagarry
Зачем разводить тут бессмысленный спор? Хочешь купить - покупай, нет - качай пиратку. Незачем тут что-то кому-то доказывать и объяснять. Или вы думаете что тут всем это интересно читать?
А 2000 рублей сегодня накопить даже за несколько месяцев можно. Самые умные уже давно позаботились об модернизации компа и о деньгах на предзаказ еще в 2013, и никто не ноет тут что, мол, дорого.
Но такие игры не часто выходят, деалайте выводы.

1

Mad Daine
ты че такое базаришь то, у меня например денег нет и устроиться на работу мне как без опыта очень проблематично даже по блату и че сразу такие как я или матери одиночки которые своим детям не могут купить игру становятся жалкими?

1

она будет бесплатной )
а кто пишет, что не пиратит, пиратит в два раза больше ))

1

Я купил ее уже, но думаю что сломают почти сразу, отличий не будет кроме онлайна. Да и полагаю что в этот раз не будет пьяной камеры и кирпича на газе.

P.S. Темы про пиратки не трут? Бэк ин олд плейграунд? Еще верните старый дизайн и темы про кряки =)

1

Что значит с той же защитой? В GTA V не будет защиты Denuvo.

1

На взлом Single вообще как то.
Главное чтобы Online не взломали.
А то поток [УДАЛЕНО] на серверах будет огромный.

P.S Даже если взломают, надеюсь это будет пиратские сервера с ужасными лагами и просто колоссально огромной кучей багов.

1

Учитывая скотское отношение Роков к пекарям то распространять её будут беспощадно и возможно даже ставить к школьникам на пеку в виде баннера.

1

NZ33
Сейчас много умельцев и найдется несколько человек которые без всякого труда снесут ее защиту.
В данном случаи болше придержусь к лицензии - она стоит того,чтобы ее купить :)

1

А вторая сам бренд - это ж ЖТА, ее надо купить. А то шестую на ПК не выпустят :)

1

если бы всё было как у дьябло 3,что инет обязателен то да сломать практически нереал,а так взлом обеспечен ну может не сразу ну сломают,были уже такие игры с защитой и не раз неделя,другая и всё потухла защита....

Если будет хорошая защита купить не проблема,а если сломают то что ради мультиплеера покупать?),то не спасибо он мне не нужен....Щас заминусуют)))

1

mitin19
не сольют раньше релиза 100%. потому что давно уже не сливали ААА игры нормальные . про юбисовт ничего не говорю потому что я сказал нормальные)

1

Пиратка будет так же как и с FIFA 15 , а то есть ее скорее всего не будет !!! Покупайте лицензию и не устраивайте себе танцы с бубном !! )))

1

Настает пора "У миня ни запускаица пасаны чё делать когдакряк, патч и т.д."

1

9T0NN
Ну так все игры ломают рано или поздно, а уж Gta 5 и подавно.)))

1

Сингл взломают точно и быстро. Никакой крутой защиты там не будет. В Max Payne 3 не было никакой Denuvo и подобной программной защиты с динамическим кодом. В GTA 5 будет так же. По поводу размера пиратской версии то тут либо steamrip который весит столько же как и лицуха, но ставится быстрее ибо распаковка не требуется. Или Repack который будет весить 35-40 Гб и ставиться будет часа 2.5 или 3 (это уже от сжатия и мощности вашего компьютера зависит). Онлайна на пиратке не будет с 999% вероятностью. Так же как и Titanfall придётся иметь лицензию если вы хотите залипнуть в онлайне. По требованиям хз, потому что игра может им не соответствовать, например у того же MP3 в требованиях рекомендуемый проц FX8150 8 Core x 3.6 ГГц - куда шутеру столько?! Притом что у меня игра отлично шла ещё когда у меня был AMD Athlon II X2 2.7 Ghz и 2Гб ОЗУ. Щас у меня с железом полчше чутка - за все эти годы не поиграл только в CoD (GHOSTS, AW). Посмотрим что будет тут. Но в отличие от консольных версий каждый сможет и дальность прорисовки подкрутить как захочет и графику хоть 800*600 сделать. Посмотрим как и что будет

1

Скорее всего предзагрузку сольют и всё

1

Артём Борсяк
Аналогично) Я купил в надежде быстрее поиграть) Онлайн вообще не интересует)

1

action boy
Лекарство: Временно отсутствует

1

flaur74
проверю железо если все нормалек,то обязательно

найдите папку с игрой, гляньте что там с файлами?

1

globys777
все зашифровано в файлах *.rpf

1

SoulAssassinS
Так не жди тебя ни кто не заставляет. Я вот ещё не купил,потому что не уверен в своём железе, как проверю оптимизон тогда и посмотрим! Уж два года ждали и неделю потерпим

GhostRusSPB
Нету и до релиза небудет!

1

globys777
Ожидаемо)
Вчера часов в 10 вечера еще кто-то верил что будет кряк)

1

Palmont
ясень пень,она еще будет неделю отсутствовать так как игру не взломали

1

Нет, до релиза вряд ли взломают... Но вероятность есть.

1

Shift007
Поэтому и написал, что 99% ))) 1 % оставил как раз на то, что сольют и взломают коробку. Но вообще, как знать, учитывая, что и коробочная версия требует активации через интерент - вполне возможна дозагрузка небольших ключевых файлов и после установки с диска.

ЗЫ А SAMP - это вообще мод к игре. В те времена онлайна в ГТА вообще не было и рокам с высокой колокольни на этот SAMP. Им наоборот только в плюс идет популяризация серии таким способом. В том виде, в котором онлайн существует в официальном релизе, у пиратов, если даже и появится, то очень не скоро. И будет жалким подобием и полным геморроя.

1

Император ПК игр
ссылку в студию (можно в личку). а то ни на скидроукрякс, ни на скидроугеймс не нашел ничего.

1

S_asha
Да,я уже пост поправил,патч для Готике первой!!!
Скачаю,мало ли,все бывает,так как нет вирусни,а удалить три сек.

1

Ж.е.н.ь.к.а
о Боже...
Несёшь такую глупость,ей-богу...Не знаешь,лучше промолчи.

1

Deagle84
Файлы вроде как зашифрованы

Спойлер
1

Sergio212am
Спрашиваю еще раз, причем тут Steam?
В Warehouse скачиваются не зашифрованные архивы, а клиент игры, Steam к этому никакого отношения не имеет.

1

Sergio212am

Спойлер

версия из сошал клаба не зашифрована
не хватает файла gta5.exe

1

3DM не смогут сляпать свой exe. так как нет оригинала,да и файлы зашифрованы.

1

возможно будет 14 числа! (но я лицушник)

1

ATTENTION! Don't believe in any CRACK link of GTA V because that could be virus. Rockstar has file format so its too difficult to those file. I guess 15th - 17th april. Wait for Crack......Happy Pirating. - 3DM Official

1

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
Ничего не изменилось. самыми популярными темами на форумах будут про пиратки. Просто кто то внес в исключение Gta 5, купил ее и уже почувствовал себя лицензионщиком "Фу грязные пираты". Я так же покупаю игры которые нравятся, покупать все и вся карман не позволяет.

caliskan
Определенно стоит, надо было даже с момента когда слили скачать. Потом после релиза достаточно таблетку туда скинуть и все.

1

leman140
чувак961
Да вот и неизвестно ничего вообще - на трекерах молчат (говорят, что будет позже и всё), на форумах тоже молчат. Хотя бы кто проболтался.

1

eXtra0rdinary
Слышал что Скидров обещают к утру (а у нас значит ближе к вечеру) выкатить кряк, ждём.

1

Fatum Sibir
А за что удалять? мой вопрос если я не писал сыллку на кряк

1

Тяжело открыть пару торрент-трекеров и глянуть? Сейчас в сети только дистрибутив который шел по предзагрузке. Репаки будут когда выйдет таблетка. Есть информация, что уже имеются готовые репаки на 35-36 гигов и их зальют как только выйдет таблетка и ее вшьют в репаки.
Alexon369
47 часов 39 минут 23 секунды.

1

такое покупать надо
Ага, видел я тред в стиме, посвященный многочисленным багам лицухи. Нет уж, сначала заценить оптимизацию, только потом покупать

http://steamcommunity.com/app/271590/discussions/0/611702631227287702/

1

Эх... ну подождем пиратку, проверим работоспособность. А там и возможно купим)
5 часов, надеюсь быстро на торрентах появится.

1

Куплю ради онлайна и пройду сюжетку после 3 плойки повторно 2000р мах отдам за нее игра не на один вечер

0

Артём Пензин
Просто надо уметь давать деньги за то, что хочешь/ждешь.
Уважать чужой труд надо.

0

Обыкновенной как ни странно.
Возьмут лицензионные диски сделают их образ и выложат на трекер.
Можно будет отдельно скачать кряк (хотя его могут вложить и в раздачу, но он врядли будет занимать больше 20 мегабайт).
Так что весить будет столько же сколько и лицуха.

Потом сделают нормальный репак, но не думаю что в нём гта 5 будет весить сильно меньше чем на дисках, поскольку врядли R* не будут её сжимать что бы уместить на меньшее количество дисков.
А уже потом начнут делать [УДАЛЕНО]репаки с вырезанным радио и прочей фигнёй, они будут весить на порядок меньше, но такое [УДАЛЕНО] не обсуждается, потому что как можно играть в игру без радио.

Без сортирной лексики.

0

Cидорович
как можно играть в игру без радио
Слушая свою музыку. Но этот вариант имеет смысл только тогда, когда оригинальное радио уже слышал.

0

>существует ХРх64 для любителей экзотики.
а внутри эта ХР скорее Windows Server 2003 чем XP, со всеми вытекающими в виде отсутствия драйверов, т.е. опять же ставить её вместо ХР нет смысла

>Больше четырёх. У меня в разных прогах по разному отображается, но не меньше 3,2 гектара.
Отображать и использовать это разные вещи, 32-х битная ОС НЕ МОЖЕТ адресовать больше 4-х ГБ оперативной памяти, соответственно что проги её видят значения не имеет. Для того что бы это обойти была придумана такая вещь как PAE и она отлично работает в разного рода линуксах, но не в винде, проблема в том что драйвера не рассчитанные на PAE будут ложить систему, я сам использовал Windows 7 с PAE 1 раз, и она работала не очень стабильно, и это с учётом что мне повезло и почти все драйвера кроме вебкамеры и некоторого барахла на материнке поддерживали PAE, на ХР же ситуация с поддержкой PAE будет ещё плачевнее.
В общем на сегодня любое устройство которое только можно найти в продаже (сейчас не продают ничего где меньше 2-х ядер и 2-х гигов оперативы) может спокойно без тормозов тянуть Windows 7, а 8.1 ещё оптимизированнее 7. Так что не пользоваться той же 7 я смысла не вижу, всё равно производительность игр упирается в видеокарту (под которую драйвера под 7 на сегодня тоже ВНЕЗАПНО будут оптимизированы).
В общем использовать ХР основной ОС следует в трёх случаях: 1. у тебя железо [УДАЛЕНО] мамонта.
2. тебе надо работать с железом которое не работает под 7 (и то в этом случае есть смысл глянуть в сторону виртуалок, я спокойно прошивал мобилы из под ХР в виртуалке).
3. твой рабочий софт не работает под 7 а альтернатив нет.

На 7 а после на 8.1 я ушёл по следующим причинам: мой ноутбук лучше работал под этими ОС чем под ХР и быстрее запускается (Windows 8.1 выходит из гибернации примерно за 10 секунд), конкретно в 8.1 есть некоторые удобства при работе с тачпадом, а он мне уже почти заменил мышь, 7 и 8.1 всё таки удобнее и безопаснее чем ХР (к поиску в меню прилипанию окон и прочим штукам быстро привыкаешь и без них становится неудобно)

>Да какая разница, что там покойный Стив сделал, игры всё равно под Windows идут.
Я имел в виду Стива Баллмера, а он пока ещё не покойный, последняя ОС которая создавалась при каком либо участии со стороны Гейтса была виста (и в отличии от 7 и 8.1 она действительно была плоха).

Без сортирной лексики.

0

твой рабочий софт не работает под 7 а альтернатив нет
Одно маленькое замечание: семёра тоже существует в двух воплощениях: 32 и 64. Ставить 32 смысла нет совсем - ибо это те же 4 гига ОЗУ максимум, а вот о 64 я уже говорил выше. Весь софт, который существует для 64-windows - это всего лишь порт своих 32-версий. При этом портируют его крайне криво. Так что выбор: работать на стабильной проверенной временем системе, с программами, которые пишутся специально под неё, или пользоваться ещё сыроватой семёрой, под которой нет программ, окромя портов. Каждый решает сам.
Я имел в виду Стива Баллмера,
Пардон, при имени, у меня сразу Джобс в голове возник. А этот кто такой?

0

>Быстрее даже,секунд 5 максимум.
От железа зависит, на моём ноуте (смотри профиль) 10, но это не идёт ни в какое сравнение с 30 секундами 7 или ХР.

>Ставить 32 смысла нет совсем - ибо это те же 4 гига ОЗУ максимум
Смысл как раз таки есть, получить все вышеописанные фишки и получать обновления безопасности в отличие от ХР.

>Весь софт, который существует для 64-windows - это всего лишь порт своих 32-версий. При этом портируют его крайне криво.
Можно подробнее, что криво в 64-х битном офисе или хроме? По моему портирование включает в себя всего лишь сборку компилятором под архитектуру х86-64 и в некоторых случаях исправление мелких багов, на которые уйдёт ну месяц от силы. Не портируют софт массово по другой причине весь 32-х битный софт даже довольно древний спокойно работает под самой новой 64-х битной Windows 8.1, да что я сам играю под ней игры совсем не первой свежести.

>стабильной проверенной временем системе, с программами, которые пишутся специально под неё
это уже скорее про 7 которая вышла больше 5 лет назад, чем под ХР, под ХР сейчас программы и драйвера мало кто пишет, а 7 с последними обновлениями достаточно стабильна.

>или пользоваться ещё сыроватой семёрой, под которой нет программ, окромя портов.
она уже давно не сыроватая, а программы идут все с 32-х битной без каких либо проблем (и это даже на слабом относительно твоего железе, то есть ты разницы никак не увидишь), но при этом имеется и поддержка 64-х бит (кстати уже сейчас все отказываются уже от 32-х битных ОС, даже на ноутбуках с 2 гигами оперативы предустановлена 64-х битная винда).

>А этот кто такой?
Стивен Энтони Балмер — генеральный директор Корпорации Майкрософт с января 2000 года по февраль 2014.

P.S. Я бы не против пользоваться ХР и даже на момент выхода 7 это было ещё оправдано и сам я её дропнул только в 2013 году в пользу 7 и Debian GNU/Linux (кстати он у меня до сих пор стоит, правда не на основном компе, вот планирую взять хард на террабайт, тогда поставлю и 7 и линукс и может даже ХР на 1 компе)

0

RIMSLER
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP 32
+ ВСЕ ПЛАТФОРМЫ WINDOWS КРОМЕ XP
ЭТО 100% ДОКАЗАНО

Вау!
и кого-то ещё: Игроманы?

0

TheTeemoLife
[удалено] тайна, сливать гта5 на бокс360 за 4 дня

Мат запрещён.

0

Kostch
Да на консоль сливали и не только за 4 дня. Я говорю про защиту, причем тут консоль.

0

TheTeemoLife
Вообще то в лицензионном соглашение которое кстати весит в стиме не про Denuva и прочию ересь не говорится

0

Пиратская версия обсуждается в этой теме, других тем о ней создавать не нужно. Сообщения перенесены.

0

где мой торрент с гта5? роки [удалено] тянуть, один [удалено] не куплю!

Мат на форуме запрещен, в том числе завуалированный.

0

я удалю все свои игры ради гта, лишь бы на моем [УДАЛЕНО]компе пошла на минималках ахах )))

0

Вячеслав Бутусов
популярной
You're my comment!

0

вспомните гта 4
Вот не надо ее вспоминать))) я помню одно время: имея лицензию, я скачал пиратку, чтобы поиграть, поскольку лицензия запускалась с черным экраном и никакие советы мне не помогали. А потом уже как-то само починилось (может как раз с очередным патчем)...

0

Пиратку устанавливать

не хочется уже

0

Optymus Prime
в смысле военный билет
У меня есть военный билет. Хочешь поговорить об армии, создай отдельную тему в соответствующем форуме. Там я с радостью выскажу свое мнение. В этой же теме это выглядит как понты отслужившей малолетки, которую не взяли учиться.
Только в том, что уже нет того интереса
Сугубо твои проблемы. Меньше смотрел бы ролики на ютубе, был бы интерес. Я вот тут твою логику совсем не понимаю. Окей, проведу другую аналогию: выходит скажем игрука, не важно какая. Тебе она интересна. Играешь, все нравится. Но через неделю случайно узнаешь, что оказывается куча народу в нее играла еще два года назад. Для тебя такая игрушку из разряда интересной новинки сразу попадает в "двухлетний тухляк"? Мне просто интересно понять твою логику :D
что реально после SA гта стала ширпотребом
Так это. Не играй, кто ж тебя заставляет? Смысл тут так тужиться, если игра не интересна?

0

а те у кого есть игра на консоли, вы будете покупать ее на ПК?

0

Наверное будет как с максом пейном, у меня социал клуб не работает, выкидавает на одной таблетке на другой нет, я хочу эту таблетку помогите

0

Giga-Buster
Таблетку можно купить в стиме

0

Самое тупое - это играть на пиратке. Игра не так уж много и стоит. И она стоит своих денег. Одназначно - покупка. Кто спиратит - просто жалкий нищеброд.

0

Мастер Экшенов
Тоже обмажешься и будешь играть значит, несмотря на то, что игра - шлак? Делать тебе нечего, тратить время на стрёмные игры

0

Как всегда чуть-чуть урезанной и с кривым русификатором.

0

да че то думаю заколебетесь вы устанавливать пиратку гта 5)))

0

отличий не будет кроме онлайна
Ага. Только после выхода первого же патча, от пиратов будет куча нытья на форуме, типа почему после установки патча слетели сохранения, не запускается и тд и тп.

0

SanSanZ
Темы про пиратки не трут?
Почему их должны тереть? Запрещены ссылки на скачивание игр, а не обсуждение пираток.

0

Омг, понял защиты от denuvo не будет, а тот кто не здорово реагирует из-за моего незнания, то сходите пожайлуста к психотерапевту.

0

SashaF_50
а если будет то фанаты даже не знаю что сделают с Rockstar Games.
Фанаты как раз купят, им пох на защиту. Слово "фанаты" ты бы лучше заменил на "пираты". Но и пираты ничо страшного не сделают: либо заплятят рокам денежку, либо пройдут мимо.

Кошкотян
Главное чтобы Online не взломали.
Будь спокоен. В Online на официальных серверах на пиратке не поиграет никто. И 99% что и пиратских сервов очень долго не будет.

0

SashaF_50
Да не будет защиты, а если будет то фанаты даже не знаю что сделают с Rockstar Games.
До такого ответа мог додуматься только школьник. Фанат он [удалено]. торрентофил.

0

как думаете будет ли защита от пиратства

0

mitin19
лол а сам как думаеш? конечно будет, не Denuvo конечно но и я не уверен что в первый день ее вскроют)

0

а откуда такая уверенность что не Denuvo

0

mitin19
роки еще дааааавно упомянали что не будут ее юзать . да и у них своя обычно защита поехавшая)
NightHawkreal
1 онлайн а вторая?

0

какие?

тоесть без интернета ты не поиграеш в пиратку

какие вещи у них надежнее защиты?

0

S_asha
это получается что в одиночку без интернета не поиграешь

S_asha
а второе что

Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием.

0

mitin19
я думаю после 4-6 апреля уже возможно будет пиратка т.к. PS3/X360 вроде за 4 дня до релиза спиратили и репак сделали

0

mitin19
Нет такой защиты, которую нельзя взломать. Максимум что сделают это как с Diablo 3.

0

народ как думаете будет стоять защита. и сольют ее в сеть раньше релиза

0

S_asha
так ведь на ps3 в сеть утекла за 4 дня
и будет ли хорошая защита стоять и сколько ее сломают

0

mitin19
консольные сливы и пк сливы разные вещи так как на консоли чаще сливают за неделю. а на пк как повезет так что не думаю что до релиза утечет . про защиту вообще хз как я такое знать могу)?

0

Вот я купил себе лицуху и жду 14 апреля чтоб сыграть а на предворительную загрузку 13 апреля

0

Чет как-то слабо верится, может они с января защиту допиливали... А вдруг онли лиценз...

0

MIHAN1988
Да уже бомбит при слове что пираты снова всех сделали за бесплатно,на любую стену есть лом,хотя игра будет весить 65 гигов в ISO,не думаю что кто-то сможет скачать,

0

Лол. Забавно у яйцушнеков пригорает. С DAI так же было. Даже, если сразу не взломают, покупаешь брученый акк руб за 30 и усе. Какие проблемы сынки.

0

ХД, на skidrowcrack gta уже есть и написано CRACK SOON, а школьники брызгали слюной и говорили что уже будут 7ого играть.

0

Roman Bermington
Так еще не вечер , да и инфа от скидов была что после 00-00 могут ломануть .

0

вскроют они ёё или нет, в любом случае мультиплеера там не будет, и цены в магазине за игру ниже не станут

0

living light
я чисто в качестве теста хочу проверить работоспособность.а то уж очень большая вероятность хреновой оптимизации

0

Антон Крайнов
протестить как идет на своем железе, да, в этом есть смысл)

0

прелоад не зашифрованный, экзешники есть, лекарство будет сегодня

Спойлер
0

unicorn290
Это твоя версия?Или где-то видел?

0

Артём Борсяк
пошла же предзагрузка в социал клабе, скоро в стиме запустят, на сайте скидроу уже анонсик повесили, скоро ломанут, взял с антистарфорса

0

S_asha
Более чем уверен, что даже если и будет пиратка, рокстар не упустят возможность потроллить пиратов (как например пьяной камерой ранее)

0

тупо по приколу скачал посмотреть, там в архиве .exe-шник

0

Артём Борсяк
еще и скрин фейковых настроек

0

самое интересное что блин неугомонятся чертовщину лепить

0

Maxemus91
да это вообще не скидроу, у них там кряки от других

0

S_asha
скорее всего? надеешься поиграть в торрент эдишн...?
ну да ладно, а мы поиграем онлайн.

0

Алексей Мартынюк
вирусню решил скачать?ребят,не ведитесь на разные сслыки,когда взломают - на руторе сразу появится

0

Я лучше на рутрекере скачаю если там будет

0

да успокойтесь народ вы че
я взломаную жду тока по тому как проверить железо потянет или нет

0

VЕGAS
Еще один. Я выше уже приложил скриншоты вашей фейковой раздачи, на что мне Евгений отправил еще и фейковый скриншот настроек графики с гта - форум.

Dantero465
Написано красным шрифтом: CRACK SOON

0

Palmont
почему фейк ? Так же вроде игра но без кряка...

0

Короче, завтра, возможно будет кряк. А может и не будет. Но 14 точно будет.

0

Ребята,что сломали? вы видели как выглядит пре-лоад? Он зашифрован.

Спойлер
0

VЕGAS
куча архивов и что самое интересное у всех одинаковый прям под копирку размер, ну совсем не [удалено] эм не фейк.

0

max1129
лол перекачивай
фейк?

Спойлер
0

вот ни какого взлома покрайне мере до 14-го

0

n0t1hing
уже проверил, или опыт со стажем торрентовский?)

0

Бандеровец Джон
Таблетка отсутствует.

0

globys777
Вот у них и спроси.

GhostRusSPB
skidrow: Crack will be out in 15 mins

0

Не получится взлом, так как все за шифровано! Лицензия не может поиграть о чем вы говорите.

0

вархаусе кто качал??? всеравно не играют же?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ