Пиратская версия GTA 5

Внимание! За ссылки на скачивание crack’а или игры с прилагающимся/вшитым и т. д. crack’ом предусмотрен бан без предупреждения на длительный срок.

Предыдущая часть

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Alex Coachman
Странное сравнение. Если украсть хлеб, то это принесёт ущерб магазину, а если спиратить игру, то ущерба не будет ровно так же, как и от простого отказа покупать её.

17

Edward_Kenway223
торренты в России закрыли
Шта?Все торренты работают как и раньше.

16

что в пиратке что в лицензии игра идет на отлично, единственное что пиратка занимает вместо 60 уже 120 гб (с учетом скачанного образа), в условиях дефецита места на жестком это конечно очень неприятно но делать нечего

14

Ярослав Скарлат
По поводу клаба....

Чтобы обойти Social Club:

Дело в том, что Social Club не видит сохранений, которые хранятся в папке "Мои документы". Почему? Потому что путь не полностью на английском.
Делаем вот что:
1. Создаете новую папку My documents на диске С ("С:/My documents").
2. Заходите в "Мой компьютер". Справа где видно ваши диски, папки и т.п, ищем "Мои документы". Правой клавишей > Свойства > вкладка Расположение > кнопка Переместить > в окне выбираете нашу папку папку ("С:/My documents") > ждете когда скопируются файлы > Готово.
3. Можете запускать игру через Launcher.exe . Теперь игра видит сохранения и не просит регистрации в Social Club."

14

Дружище не повезло тебе с таким инетом... Ставь на трое суток качать) В день релиза я с такой скоростью качал 1.5 суток лицуху))) Пока не сменил на американский айпишник)) Там 600кб хотя бы было)) Так что считай, у тебя день релиза будет)) За ГТА онлайн сразу говорю, без друзей у которых она есть, бесполезное дело. Ну или найти в онлайне нужно. Хотя с твоей скоростью могут быть серьезные проблемы в ней(

9

Edward_Kenway223
торрент закрыли? ахахахахаха!

8

Давать в коментах ссылки на другие источники запрещено. Зачем ты людей под бан подписываешь????

7

swifty_08
вторую половину игры нереально пройти.
Ну и хорошо. Разве вам не хватило первой половины игры, чтобы оценить оптимизацию?

7

trianon2014
нехрен качать пережатые в 300 раз "рипаки" проще было бы скачать за 60 гб и не парится с установкой.

7

GTAмaнъ
Это будет недополученная прибыль, так же как с игрой ибо в случае с хлебом убыток все равно будет покрыт другими покупателями в итоге. На игру потрачено множество средств за году разработки. Конечно они с лихвой их отбивают, но также и продавцы продуктов с лихвой отбивают свои расходы, что почему-то не становится поводом их массово обворовывать.

6

Alex Coachman
Какие интересные оправдания.
Это не оправдание, это простая логика. В пиратстве нет плохого, а в покупке есть хорошее. Политика PG — против пиратства, потому что оно считается чем-то маргинальным, а сайт заботится об имидже.

6

Что с этой ересью делать? До этого социал клаб не пускал, а теперь заходит, но игра крашится.

6

Trenbol
Вот вычитал.
Миссия "Блиц криг" (мусоровоз), порблема с залипанием. После того как взорвете мусоровоз, мрите потом сами, на 3 раз миссию можно будет пропустить с залипавшим мультиком.

6

mitin20

насчет репака не знаю, но у вас явно не норм с пунктуацией. Это вопрос был или что?

6

все еще не понимаю с какой целью заходят сюда лицушники. пытаются мотивировать нас на покупку?

5

Dimchik94
нехрен качать пережатые в 300 раз "рипаки" проще было бы скачать за 60 гб и не парится с установкой.
Потому и написал,что бы понимали,что их ждет.
Установка долгая (больше 12 часов), так что наберитесь терпения
Cам качал стим рип 61 гб,установка 20 мин.Но его почему то удалили.

5

Edward_Kenway223
если хорошо поискать то есть отдельно выложенный не вырезанный контент он весит 5гб

5

fedul1234
заходишь на торент трекер и качаешь пиратку

4

Boss_Big
Если не ошибаюсь то на 8 можно просто documents

4

lunixy
пиратка? если да то есть репаки где вырезаны определенные файлы мультиплеера , но как оказалось они нужны и для одиночки. так что возможно проблема в этом.

4

vova12ru
мне що водой его облить чтоб взбодрился ?

4

Фрейд Зигмунд
репак? Я когда прочитал про часы установок, скачал себе стим рип и всё

4

VOVAN WOLF

вот в этом и прелесть стима. Там оф серваки, всегда есть скорость, жа и потом ставить саму игру не надо

4

VOVAN WOLF
Земляк (я тоже красноярец), в этой стране все и будут воровать, если продолжать так думать. В кои-то веки ПК посетила отличная игра с прекрасной оптимизацией. Такое надо поощрять.

4

VOVAN WOLF
А ты что думаешь что все кто купили игру богатые мальчики из великой Великобритании или США? Мы так же как ты учимся, работаем, живём иногда воруем. Но мы всё таки купили ГТА, так что да... тут дело в совести.

4

Кстати никто не сталкивался с такой проблемой... В миссии при ограблении инкассаторского фургона (где нужно собрать маски, эвакуатор и мусоровоз) после того как перебиваешь всех ментов в переулках, переключаешься на франклина, доезжаешь до места парковки отходной тачки, взрываешь мусоровоз, садишься в тачку и игра переключает на другого перса и вылет, причём каждый раз. Застрял на этом месте и всё... Может кто знает решение?
ИГраю в пиратку, потому сразу говорю с язвительными замечаниями по этому поводу можете сразу пропускать этот пост.

4

"т.к. торренты в России закрыли" - серьзно чтоль закрыли? Ууу... сочуствую пиратам...

4

maxcimko
Поверил бы если бы речь шла о многих других играх. Но такие игры как ГТА 5 и Ведьмак 3 99% пиратиков купили бы если бы не было возможности спиратить.

4

может запись клипов идет? Проверь папки в "Моих документах", ну в общем все куда играть писАть может

3

Alex Coachman
Недополученная прибыль и ущерб от кражи — это разное. Если я не купил какую-то игру, но и не скачал, это для разработчика такая же недополученная прибыль.

3

Не могу обойти социал клаб помогите!

Kirill Korneev
Что с социал клаб сделал?!

3

Toni Soprano
2015
@
КТО-ТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ МОЖЕТ В СКРИНШОТЫ

3

Такой вопрос: я один жду стабильной пиратки или большой скидки (как сейчас на FC4) и не качаю кривые репаки?

3

mitin20
подожди пару недель, или даже больше и будет много стабильных репаков

3

Даже лицензия пока не идеальна, о чем говорить.. Действительно, подождём недели две - тогда думаю будет норм. Хотя и сейчас играть можно.

3

Какой смысл качать игру сразу после выпуска? Через пару недель патч выйдет, потом кряк обновят, вот тогда и поиграем.

3

Polololon
Неа, не один. Сейчас эти репаки только систему засоряют, какие-то проблемы с реестром появляются, как во времена гта 4.

3

Помогите!!! Установил, запускаю, пишет это (п.с вин 7)

3

Fade Baker
Ждать,а так то надо было версию на 60 гб качать,эта фигня у некоторых 20+ часов устанавливалась

3

Алексей Окулов
может кому пригодится на апдейт 2 по миссиям франклина с лестером не работает торговля акциями( деньги снимаются но акции не записываются вам)

НА 4 СКРИНЕ ПРОДОЛЖИТЬ НЕ НАЖИМАЕМ.
Смотрим свое портфолио.
Сам сначала 6 к про...л.


3

Помогите играл нормально но потом как то вышел и теперь не могу войти скрин ниже что делать

3

Если проблемы с активацией (социал клаб говорит что нет подключения к интернет) на пиратке - просто переведите дату на 18 апреля. Надеюсь кому нибудь поможет.

3

AssassinNinja27
Миссия "Свободное падение" решена. Не взрывай фургон с пушкой - утопи его, внизу есть озеро, или сожги.

3

Вот еще нашел,может кому поможет.А то у некоторых есть такая проблема.
У кого не работает regedit (реестр) установите прогу - Malwarebytes Anti-Malware Premium v.2.1.6.1022 просканируйте и удалите вирус Хайджек он блокирует запуск regedit

3

Fade Baker
в чем проблема скачай уже установленную игру. 61 гб. поставь на неёё все патчи и кряк. и все.

3

Krios_titan
Дату на ПК измени на 18-е число.

3

Миссия "ФБР". В самом конце, когда Франклин уничтожает мусоровоз, а потом отъезжает от уничтоженного мусоровоза, ему звонит Майкл, потом управление должно перейти к Майклу, но вместо этого игра зависает, пробовал 2 раза.

3

dezmand07

Туфта это все, все равно требует онлайн активацию, все перепробовал.

3

Император ПК игр
А что плохого в том что он купил пиратку??? Раньше когда у меня был плохой интернет я тоже покупал пиратки ну либо лицухи когда как..Так что не надо гнать на человека

3

GTAмaнъ
)) Какие интересные оправдания. Странно видеть модератора, оправдывающего пиратство. Такова политика "партии"?

2

utimur
Сейчас любой уважающий себя трекер давно уже обзавелся рабочей пиратской версией игры. Заходи/регистрируйся и качай. В чем проблемы?

2

Ярослав Скарлат
скачал репак от Чувака.

2

Камрад2013
У кого ругается при входе в игру Social Club (просит авторизации) Делайте так!

1. создайте на диске D или подобное только не на С, папку "Documents"
2. зайдите на диск С и там зайдите в пользователь свой и найдите папку мои документы!
3. нажмите правой кнопкой мыши по папке "мои документы" свойства ---- расположение----переместить, и там уже выбераете папку которую создали в пункте 1.
Все! после этого как все переместится, запускаете лаунчер от 3DM и спокойно играете, SC вас не по беспокоит)

2

maks_567
на 8 винде тоже нужно создать "my documents" или просто "documents"?

2

Кто то решил проблему с вылетом после первого ограбление когда целишься из машины и вылет ?

2

Sixvitander
Для смены языка:
1. Открыть "Пуск" вписать в поиск “regedit” нажать запустить.
2. Открыть "HKEY_LOCAL_MACHINE"
3. Открыть "SOFTWARE"
4. Открыть "Wow6432Node"
5. Открыть "Rockstar Games"
6. Открыть "Grand Theft Auto V"
7. Двойной щелчек мыши по “Language” вписать в строку значение "ru-RU"

2

Маршал Талян МакКирби III
у меня на intel+amd только интеловскую видит, играть невозможно

2

alik12345
Нет,я вообще из двух один слепил.От одного взял файлы и от другого.
Если переживаешь,сделай копию сохранений.

2

Ябед_nick
Игра: GTA 5 / Grand Theft Auto V
Защита: RGSC
Релиз-группа: 3DM
Предназначение программы: Crack
Версия программы: 3.0?
Версия игры: 1.0.331.1
Требуемая версия игры: Любая


Установка:

- Запустить и установить Social Club v1.1.5.8 Setup.exe, из папки Installers
- Скопировать содержимое папки Update в папку с игрой
- Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
- Игру запускать с Launcher.exe

Сам только увидел.

2

MTX-WooFer
Ты посмотри сколько геморра то у пиратки, танцы с бубном на несколько часов, а на лиц запустил и поехали. К тому же Онлайн действительно шикарен и оправдывает цену с полна.

2

kkot1k
Антивирус схавал 3dmgame.dll . скачай трещину заново и добавь 3dmgame.dll в антивирусе в исключения.

2

mitin20
нет купи лицуху http://store.steampowered.com/app/271590/

2

Эхх ребята как вы можете, в кое то веке дали нормальную игру, а вы её с пиратили как черти... а потом эти же люди будут удивляться, а почему на ПК игр то нет... Я понимаю когда вы не покупаете всякое конвеерное дерьмо... Но это... У вас просто нет совести.

2

mitin20
Особенности репака/кряка. Жди следующих версий, либо покупай лицензию.

2

может кому пригодится на апдейт 2 по миссиям франклина с лестером не работает торговля акциями( деньги снимаются но акции не записываются вам)

2

trianon2014
спасибо, попробую твоим способом.
я кстати так 200к у франклина потерял :) жаль, что через артмани не ломается игра, а с трейнерами как то не особо хочется возиться.

играю на апдейт 2 с соответствующим кряком, периодически игра вылетает при прицеливании из машины или переключении на другого героя. ужасно бесит. кто то сталкивался с подобным? на лицензии тоже вылетает?

2

пацаны,вылет при ограблении банка(где роешь тунель)когда летишь на вертолетах со слитками,при переключении персонажей..,есть решение?

2

danene
Спасибо, помогло)
Ярослав Скарлат
Поменяй дату на 18 апреля.

2

Fade Baker
За подобные ссылки здесь положен бан.
Потратить минуту на поиск в гугле - совсем не судьба?
Lord of Summer
Оператива\хард\видеопамять - копай в эту сторону.
У меня всё ок.

2

Играл нормально часов 15.Вышел и теперь не хочет запускаться.ПОМОГИТЕ!!!!!!!

2

Lord of Summer
Как убрать лаги и фризы в GTA 5.
Посмотри может поможет.

2

Сергей Ковыженков
уже дан ответ выше. переведи дату на компе на 18 число.

2

Vetаl
Спасибо, я попробую.
Сейчас к компу доступа нет, но попробую вспомнить версию(если важно) .
Вроде 1.0.328.0.0. И heists пойдут на эту версию? Или вообще значения не имеет?

Спасибо, что просветили :). А то я как наивный думал, что торренты реально закрыли. Но скорость существенно упала. Сейчас звонил провайдеру. Выяснилось, что моя скорость должна быть 248 кб/сек. Теперь, вроде нормально качает отдельные торренты(скорость аж до 300 кб/сек подскакивает). 3 гб скачаю за 4 часа). Блин, всё просто летает. Только, если торрент качать, то инет очень сильно тормозит.
P.s. GTA V идёт на высоких.

2

V-Nine

Спойлер

Странное сравнение. Если украсть хлеб, то это принесёт ущерб магазину, а если спиратить игру, то ущерба не будет ровно так же, как и от простого отказа покупать её.

Если украсть хлеб - это принесёт убытки магазину. Но пираты не воруют игры из магазина, пиратская игра это всего лишь копия лицензионной. А теперь поговорим о копировании хлеба, есть много частных пекарнен которые выпекают хлеб такой-же как в государственных хлебокомбинатах, выходит что они тоже пираты?

2

Качаю игру без кряка, ( дайте пожалуста ссылку на самый новый рабочий кряк) я видел у людей очень много проблем с установкой, соц клабом и тд, кто может кратко объяснить что нужно конкретно сделать? ( я слышал надо создать папку документы на Д диске или еще что то) пожалуста помогите, сам не допру до этого...

1

Arturec05
Ну я скачал пиратку и crackv2 для windows 8, не запускается. В диспетчере задач висит GTA 5 секунд 20-25 а потом закрывается без ошибок.

vladimir salankin
Я хочу попробовать запустить GTA 5 на своем ноуте (не очень мощном) и посмотреть как она будет идти, если нормально, то буду покупать

1

fedul1234
Тестировался кряк\делался не для всех машин.
У китайцев нету всех конфигов, по видимому делали под популярные.
у меня на 290х и 4770К все норм, ни вылетов, ни фризов.
Мне кажется кряк на ноутах а точнее на видеокартах М серии вообще не тестировался.

1

Ребят, можно-ли на пирате на PC открыть каким-нибудь образом рельсотрон? Кряк от 3DM.

1

У кого-нибудь в пиратке доступен assault smg? Можно ли его как-нибудь открыть?

1

48 чассов качал, 10 ставил, в итоге могу сказать что игра хороша, но не SA конечно. Качал RePack от: R.G. Steamgames + сверху накатил уже вышедший update 2 и к нему кряк v3. Все работает сразу без танцев с бубном.
Подскажите, кто знает, как мыло в игре убрать или хотя бы убавить, так все замечательно но мыла уж больно много.

1

Что делать ???
На 41% игры на миссии "Блиц-игра" как переключаеться автоматически на персонажа майкла сразу выкидывает из игры ( Есть решение ?

1

Как сделать что-бы джостик заработ? Обычный не работат с аналогоми тоже не работает, драва и перезагрузку компа сделал

1

Решение вылета на миссии ФБР с мусоровозом:
Как только Франклину говорят отвести мусоровоз, мы этого не делаем а просто подрываем себя 3 раза подряд, после чего нам предложат пропустить этот "участок" , пропускаем(проходит загрузка) и нам сразу показывают как Майкл приехал отдавать пакет.(мы пропустим только лишь поездку Майкла к цели).

1

а чем таблетка от-reloaded лучше чем от 3dm, в чём различия?

1

serjik77
помню возмущенные ребятишки кричали - зачем покупать системный ssd на 500 гигабайт, им и 120 за глаза хватает ))) причем совсем недавно, а где то и до сих пор пишут )))

1

skinnyelf
копировать материальный продукт и цифровой - разные вещи

1

skinnyelf
А теперь поговорим о копировании хлеба, есть много частных пекарнен которые выпекают хлеб такой-же как в государственных хлебокомбинатах, выходит что они тоже пираты?
Это не копирование вообще.

1

d3d9
v 4 скачай она стабильна ,на пятой лаги которые ты описал

1

d3d9
От патча GTA (Update) тоже зависит.
Например, update4 и update5 реально тормоза в игру вносят. Самый оптимальный вариант в плане игры без тормозов, это Update 3 v1.0.335.2 и Crack.v4 3DM. Но там есть косяк в том, что клавиша отвечающая за Укрытие дает вылет из игры. Тут, кому что важнее)

1

Folaitik
мне нужна инструкция по установке правильной.

0

Ярослав Скарлат
всегда пожалуйста

0

запустил на ноуте с 8.1, видюха nvidia gtx 765m +intel hd, качал репак, который более 10 часов устанавливался) накатил поверх кряк v2, установил сошиал клаб, заблокировал через файервол доступ к нету всех файлов из папки с ГТА.
Собственно и все танцы с бубном, полет нормальный, почти на максималках

0

Пытаюсь запустить через китайский лаунчер, пишет класс не зарегистрирован. Что это означает?

ars-fc
Как ты заблокировал доступ файлов в интернет?

0

Надо попробовать запускать от имени одминестратора

0

Привет всем.Может кто сталкивался с данной проблемой.Установил вчера steam rip всё сделал по инструкции игра запустилась. Всё пошло играет нормально.Только запуск происходит в оконном режиме в меню ставил полный выхожу с игры он не сохраняется.Может кто что знает?

0

fedul1234
у меня comodo interner security там прям кнопка есть "заблокировать доступ к сети приложению"
в винде если это делать - на панели управления клацаешь по "брендмауер" и создаешь правило с параметром блокировать для каждого эксешника из папки гта

0

Toni Soprano
возможно антивирус заблочил dll из таблетки. у многих блочит.

0

Kirill Korneev
У меня тоже вылетало в этом месте, проблема оказалась проста, я скачал репак который ставил автоматом кряк, а этот кряк работает только на вин 7,а у меня вин 8, я скачал кряк версии 2 и все заработало, кинул бы ссылку, но тут запрещено)

0

хз что у вас не получается. скачал игру скачал таблетку от 3дм v2, установил запустил матерится на социал клаб, завел второго пользователя на инглише, зарегался на социалклабе и вуаля всё работает на 8.1.
правда ноут у меня не позволяет на максималках играть но это не критично

0

lunixy
этот баг и потом будет) Долгое время нет,а потом вылет.Пройди без прицела.Либо попробуй выставить приоритет высокий для gtav

0

Кто нибудь дальше 35 миссии прошел?
Пишут игра крашится на любых репаках.

0

lunixy
Вот вычитал,если ты об этом.
Для тех у кого вылетает игра на миссии ограбления ювелирки. В моменте когда выезжаем на мотоциклах из подземки и переключаемся на водилу в грузовике, не нажимайте клавиши на мыше и всё будет нормально. Я вот в первый раз как проходил нажал правую кнопку чтобы прицелиться из ствола и игра вылетела, решил перепройти и кнопки на мыше не нажимал, всё нормально, мисиию выполнил, играю дальше.

0

все норм-запустил. Подскажите парни-где мне драйвера обновить ?у меня nvidia ge force 550 ti

0

Еще вопрос,после установки реестр открывается?

Toni Soprano
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru&h=fb1390b5c60b9b6359

0

trianon2014
Я это понял после второго вылета, ювелирку прошел - а на первой миссии с тревором когда гонишься за байкерами и фургончиком - нужно палить в них. Нажал - такой же вылет, теперь так всегда будет?

0

SilenceITE
Я это прочитал на другом сайте.
Похоже,что и дальше так же будет.

0

Ребят,киньте кто нибудь сейв после пролога,пожалуйста!

0

Ребят подскажите плиз. Когда игра загружается появляется Social club и требует войти. Что делать???

0

Скачал я значит кряк устанавливается 5 часов 78,8 % потом встала на месте и стоит уже 4 час что делать ?

0

vlad_sherba
стим рип на китайском

ну точнее репак там на китайскомvlad_sherba

0

Прежде чем покупать, решил скачать, проверить пойдет ли. И вот что получилось:
Качал сжатую пиратку (30гб) пол дня, потом оказалась, что из-за сжатия она у меня будет устанавливаться 11 часов. Забил, щас качаю другую(60гб), качаться будет 7 часов, но зато установиться быстро. за 1-2 часа.

0

Фрейд Зигмунд
просто неизвестно кто делал его, я решил не морочить себе голову и скачал 61 гиговый стим рип(устанавливается довольно быстро). Правда щас толку от него никакого, пока не решится проблема с видеокартами на ноуте и кривыми кряками

0

vlad_sherba
походу механиков ждать надо репаки у них что надо

0

AntonProGeymer, если нигде в Узбекистане и нет терминалов, и ты никак не можешь положить деньги на вебмани или киви, то есть почты, и банки. Через них сто процентов можно закинуть деньги на кошелек. Или вовсе заказать игру в магазине(дисковую версию) и выбрать способ доставки по почте, наличными при получении :) И никаких проблем не будет.

0

не знаю, написал просто потому, что рано еще радоваться, будут счас сплошные апдейты игры, кряков для них и тд

0

Robik Bobik
Ангельский я знаю) просто может на каких-то форумах написано когда его ожидать)

0

Ребят подскажите. Клацнул на иконку с иероглифами и все стало на японском. Как язык поменять?

0

Приветствую господа. Есть проблемка с отсутствующими полицейскими в самом начале игры, где они на машинках приезжают, банда зависает и всё, никому не попадалось?

0

GTAмaнъ
И правильно считается маргинальным. Пиратство ПК как платформе только вредит. Из-за него мнение ПКшников учитывается в самую последнюю очередь при создании игры и выборе платформ для нее. Если бы на ПК совсем никто не покупал игры, то и игры бы на ПК совсем перестали покупать. Соответственно если бы мы все поголовно покупали игры, то и на ПК они выходили бы одновременно с другими платформами. Как говорится: кто платит, тот и заказывает музыку.

0

Протестировал Crack v2 на Windows Vista, все работает. (Это для тех, кто хочет запустить GTA5 на висте)

Rockokos
Попробуй перезапустить игру, тогда игра может загрузиться.

0

тут говорить нельзя, как я понял ссылки. У меня 20-25 мин. и5 3450
Да, и потом апдейт на 5 гиг архив распаковал вручную 7зипом в игру, недолго

0

Что делать с вылетами как ювелирку проходишь?

0

Как пиратка на ноутах запускается? У меня лицензия с горем пополам запускается. Завтра брат двоюродный с ноутбуком придет я ему собираюсь пиратку поставить, а если игру ставить, то и винду нужно будет переустановить. Вобщем завтра мне имеет смысл с его ноутом возиться или нет? Если она не запускается, то я и смысла винду переустанавливать не вижу.

0

mitin20
Вообще, народ рекомендует стимрип ставить. Вроде как гораздо меньше в нем ошибок и установку ждать полсуток не надо.

0

Маршал Талян МакКирби III</<br /> от хаттаба 54 гигов весит

0

Камрад2013
скачай кряк от 3DM,если у тебя пиратка.

0

Ребята как регистрацию сошал клаба обойти. Все перепробовал не получается

0

AtM190g
нет, пробовал, безрезультатно

0

Скиньте пожалуйста сейвы после пролога,а то тоже копов нет

0

VariagGames
Я тупо переименовал с кириллицы на латиницу потом путь моих документов переписал на новое название и всё, никаких созданий новой учётной записи не нужно

0

народ а почему нет репака от механиков

0

Скачал репак от какого-то шныря на S, устанавливался 15!!! часов. Но на двух ядрах амд, 4х гигах видео, затычке 440 с гигом и 1280*1024 идёт норм 25+ кадров при dx11, максимальной плотности и разнообразии населения, длинными тенями, прорисовкой, остальное стандарт.

0

Я поставил Crack от 3DM v1.0. Если я поставлю Crack под версией 1.2 то сохранения не попортятся ???

0

alik12345
Нет. кряк родной потому что.

0

А где хранятся сохранения к Кряку от 3DM версии 1.0 ???

0

Вылетает на миссии Блитц-игра. Что делать?

0

вылетает на миссии где надо взорвать мусоровоз. Звонит майкл и идет смена персонажей на майкла и зависает-_- пытался пройти уже раза 4, нечего не жму и не делаю, есть у кого тоже самое или кто прошел эту миссию? Скиньте сейвы на 40%

0

Пишут от механников рипак готов.
Посмотрим,что у них.

0

+1 вылетом на миссии блиц-игра(с мусоровозом)

0

Блин .. А у меня после миссии "Чоп " нет миссий новых...

0

китайцы похоже накосячили,поспешили слишком

0

FrOsT_vestbruck
Пишут,что сделали сам пока не видел.

0

trianon2014
3 раза умиреть и скипнуть?я правильно понял?

0

trianon2014
Сейчас тестану) спасибо за информацию.

0

Вышел.
GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | Crack

0

dudoser228
Я же пишу вычитал,чел какой то пишет.

0

кряк версии 3 что дает? или он для нового апдейта?

0

объясните нубу, что не так делаю? всю установил всё норм? но вот не могу найти эту тоню знак вопроса есть а перса нет

0

Качал несжатую версию игры (на 60 гигабайт) с рутора. С таблеткой первой версии. Проходил игру некоторое время, заметил таблетку второй версии. Поставил поверх таблетки первой версии. Продолжил играть. Никаких критических ошибок и вылетов НЕ БЫЛО. Лишь на некоторых видах транспорта вылет при использовании оружия иногда. В остальное время - ВСЕ ПРЕКРАСНО.

0

Kind_Stone
Там сейчас появился.
GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | Crack

0

http://www.r3utor.org/torrent/426367/gta-5_grand-theft-auto-v-2015-pc-fix попробуйте это от залипаний миссии
уберите 3 из слова рутор

0

The Daken
У многих так.
Пробуй может поможет.
GTA 5 / Grand Theft Auto V [Update 2] (2015) PC | Crack

0

trianon2014
понятно,может хоть этот будет нормальным и без всех багов и крашей

0

mitin20
Где на 61гб там вроде эти файлы есть.
Баба у себя из рипа вырезала.
Тебе помогло?

0

Ребят, как только начинает загружаться одиночка вылетает с вот такой надписью, что делать?

0

Во время устоновки выдает ошибку что делать помогите ?
ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: архив поврежден
Unarc.dll вернул код ошибки -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

0

trianon2014
Не думаю пока кряк качать. По секрету, уже подумываю выложить денежки за лицензию, зацепила игра, а такое в последнее время очень редко случается.

0

все вышло, можно скипнуть, спасибо)

0

Kind_Stone
Вот по поводу этого патча.


ippon19
вылеты при нажатии правой кнопки прекратились, отпишите кому помогло и была такая проблема?


Да, была такая проблема. Сейчас вылеты прекратились.

0

Сколько не решал эту проблему, ничего не помогло, лучше качай реально новый репак.

0

Kind_Stone
И вот еще.

тут crack v1,а не v3(не работает-точнее в игре требует аккуант) Crack v3 ещё не выходил

0

У меня у одного вылетает на первой миссии с ограблением после того момента, как с мотоциклиста переключаешься на персов в машине и жмешь Правую кнопку мыши? Если кто решил проблему, то сообщите, пожалуйста.

0

trianon2014
да не я фикс нашёл, его нафига то вырезали, теперь после того как поставил 2-й апдейт пришлось игру переставлять. Сижу и думаю идти гулять часика на 3-4

0

нашёл фикс с багом на тоню, все на рутор torrent/426367/
А так же там есть сэйвы

0

trianon2014
Пофиг. У меня на пиратке был V2. С ним, по идее, всю игру пройти можно.

0

Ребят, кто знает, в чём проблема? Запускаю игру, захожу в сошл клаб, а после этого вылезает ошибка.

0

Когда открываю гта в полный экран,она вылетает.Стоит последний патч и кряк.В чем может быть дело?

0

ребята, может кто ссылку в лс кинуть на скачивание игры со всем готовым? что никаких кряков самому не скачивать, никаких трещин. пожалуйста, киньте в лс, если есть
спасибо огромное

0

Хэлп! Я тут пытаюсь сменить язык на русский этим способом:
1. Открыть "Пуск" вписать в поиск “regedit” нажать запустить.
2. Открыть "HKEY_LOCAL_MACHINE"
3. Открыть "SOFTWARE"
4. Открыть "Wow6432Node"
5. Открыть "Rockstar Games"
6. Открыть "Grand Theft Auto V"
7. Двойной щелчек мыши по “Language” вписать в строку значение "ru-RU"

Но у меня проблема: в папке Rockstar Games в реестре не отображается папка "Grand Theft Auto V", хотя в "Документах" она присутствует вместе с папкой Social Club. Соответственно я не могу сменить язык. Что скажете, почему так происходит и что можно сделать? Заранее спасибо.

0

Kind_Stone
Как и у всех,на 35 миссии закончится.

0

Скачал установил (часов 5 установки) зашел прошел 1 миссию и вышел.Хорошо что не покупал эту игру.

0

alik12345
Выполняешь задание, взрываешь мусоровоз и так же себя три раза, после чего придет подтверждение пропуска миссии, жмешь пробел и радуешься, ожидая патч от разработчиков.
Следующая миссия "Свободное падение" непроходима по той же причине, решение не знаю.

0

Polololon
и не скачать все торренты заблокированы..((

0

Palmont
Вчера вышел патч, исправляет вылеты, не пробовал ещё никто?

0

ошибка распаковки на 97 %% !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребят, глупо наверное мне сюда писать, но все же, я не могу скопировать один чертов файл 3dmgame.dll из папки Crack в папку с игрой, пишет то, что отсутствует доступ к файлу, вам необходимо разрешение на выполнение...
может кто знает как это исправить?

0

Alex6600gt
попробуй создай пользователь на инглише и там запусти-хз мне помогло,то же непонятно весь путь на инглише и сошл клаб выдрыкивается ,но на другом пользователе всё збс!)))

0

Dmitrii DMITRIEVICH
Слушай а в папке profiles у тебя есть что-нибудь?

0

Dmitrii DMITRIEVICH
Если можешь сбрось на Alex6600gt@yandex.ru

0

Dmitrii DMITRIEVICH
у меня нет антивируса)
и что за трещина? объясни пожалуйста)

0

kkot1k
трещина-крэк, поищи на торентах и попробуй поставить заново)

0

Dmitrii DMITRIEVICH
хорошо, спасибо огромное)
Отпишусь)

0

у меня проблема, я скачал гта с первой версией кряка, через некоторое время скачал кряк убирающий тени и он не подействовал, потом скачал 2 версию кряка, запустил, и у меня поднялся фпс, но стало все на китайском, попробовал переменить язык через regedit, но он не работает больше, дак из-за чего это и как это исправить?

0

Вылетает при ограблении ювелирного (первое ограбление). И вылетает на одном и том же моменте, когда переключается на Майкла. Скачал новый апдейт и новый кряк, но все так же. Сможете помочь ?

0

Миссия с вертолетом и сканером "чертый вертолет" непроходима, лечу к назначенной точке, там метки стоят и по идее на метках должны быть люди но там никого нет, в итоге кружу на вертолете над одной точкой и пялюсь на метки, кто знает как пройти?

0

помогите плиз
запускаю игру, вхожу в этот чертов рокстар клуб, все норм
затем идет загрузка(фотка на весь экран и гта5 в левом нbжнем углу) и вот на этом месте вылетает игра
пишет что прекращена работать гта5

0

Ха, поставил разрешения на 800х600 и та херня пропала ) Теперь все обратно нормально идет

0

Saba_darkness
Grand Theft Auto V [Update 1 + DLCs] (2015) PC | RePack от Sinker
ссылку давать не буду)) найти не сложно. он устанавливался 12 часов у меня. дооооолго очень,. зато работает норм.
сверху на него update 2 накатил с кряком с rutor. org? тоже все норм работает

0

а репак от хаттаба норм без багов

0

Люди подскажите!!!!!гта 5 установил,социал клуб обошел без проблем,и вот загрузка сюжетной линии бесконечна,в чем может быть проблема?

0

Polololon Такой вопрос: я один жду стабильной пиратки или большой скидки (как сейчас на FC4) и не качаю кривые репаки?
Нет ты такой не один чувак, ты такой не один.)))

0

помогите плиз
запускаю игру, вхожу в этот чертов рокстар клуб, все норм
затем идет загрузка(фотка на весь экран и гта5 в левом нbжнем углу) и вот на этом месте вылетает игра
пишет что прекращена работать гта5

0

да- после ограбления ювелирного магазина, теперь, когда жмешь пкм - всегда вылетает- не слышно, когда исправят ?

0

Вылетает игра на миссии "Предательство Хавьера", при переключении на Франклина в конце миссии. Было у кого? Как бороться?

0

Так же вылетает на миссии "свободное падение", может есть сэйвы после нее?

0

как справится с 1014 ошибкой народ? спасайте )

0

Kosolapyi1
не, не помогает.

GTAмaнъ
предлагаю в шапку добавить текущие недоработки кряка. вторую половину игры нереально пройти.

0

У меня вообще скорость при скачивании скачет, вообще ппц... Изза этого не могу скачать. Скаче от 285 кбайт/до 1.1 мб

0

VOVAN WOLF
Вдруг при распаковке последних архивов места не хватит? Может же ведь такое случиться? Если уже сейчас едва ли хватает, при том что сама игра еще мало весит.

Спойлер
0

Marquess
Я заметил, что раздачи ГТА, если не все то многие такие, сам на раз качал и игру и файлы, связанные с ней, по скорости то умрёт, то опять пойдёт, редко поднималась выше 1.5 мб/с, люди жалуются, в том числе и я, что скачало народу много, а раздаётся не охотно. Тут походу даже "пираткий бог" против нас, я задумался о покупке, надоели глюки, но жаба душит отдавать даже 1875 (рокстар). Диски в магазе были по 1750, уже то же исправили на 1999. Надо подумать ещё.

0

Народ, решил поиграть на бирже и обнаружил что, когда кликаешь на компанию, попадаешь на страничку совершенно другой компании. как исправить

0

Нашел тут на форуме решение проблемы с вылетом в "Блиц-игра".
Перед тем как покинуть место ограбления, нужно несколько раз убить Франклина, после чего пропустить эту часть миссии. Загрузится игра уже во время кат-сцены.

Спасибо типу, ник которого я забыл.

0

VOVAN WOLF
Не пойму прикола, ну оценили эту оптимизацию, а поиграть то хочется, намекаешь на лицензию.
И как ты догадался? Не хочется разработчикам "спасибо" сказать? Или хочется следующую часть два года ждать?

0

Первый вылет за 10 часов. Догонял какого-то (цензура) на фуре Тревисом и Майклом. Однако при рестарте чекпоинта попустило.

0

Marquess
У меня тоже есть стим и 60 игр на нём, я качал, стабильная скорость в 2.2 МБ/с. Не в этом дело, сколько я торрентов качал, а их у меня 256, кроме редких случаев, скорость в разы обычно выше, тут стим отдыхает, но в этот раз странно, скачало народу полно, а видать сбежали с раздачи, или ещё какая-то фигня, народ вроде качает, а файлы, у меня так по крайней мере, раздаются крайне плохо, а то и вовсе стоят, странно, всё раздаётся, а это стоит. Преимущества лицензии объяснять мне не нужно...

0

Диас Даулбаев
Да ладно тебе. Мне хочется верить, что тут у многих совесть всё-таки есть, и они потом купят хотя бы и на распродаже. А вообще да, пиратить такие игры как GTA V - чудовищно.

0

ivema
Ну что ты как проповедник вещаешь, все всё прекрасно знают, что за всё надо платить, многие хотят сначала игру по тестить, а затем принять решение о покупке или нет. Была бы демка может на половину уменьшилось число скачавших. И вообще двигай на другие разделы форума, не мешай проблемы решать. Вот на хатабовском репаке нет продавщицы в ювелирке и что делать миссию не закончить.

0

народ а почему вылетает при прицеливание из авто

0

POLKOVNIK2005
многие хотят сначала игру по тестить, а затем принять решение о покупке или нет
http://forums.playground.ru/gta_5/piratskaya_versiya_gta_5-859198/#comment-13290423

0

Охренительно вообще. Что теперь делать-то?

Спойлер
0

Бандеровец Джон
Я выше писал, что у меня нет места на HDD. Я и для этого репака с трудом-то место нашел.
И сколько ждать? Уже минут пятнадцать так висит, и ничего.

0

swifty_08
Потролить, что они такие правильные, бабкам помогают дорогу перейти, в церковь ходят каждое воскресенье, кормят игровую индустрию, а мы гавно и низшая раса потому как не дали денег софтклабу который в три раза накрутил цену на игру.
Или просто жаба давит, что они откинули два косаря за мультиплеер, а мы оно на халяву поиграем сюжетку и забудем через недельки три, или потом купим за -75% зимой потому как мы есьм более стойкие к пиару и промывке мозгов. А еще они испытывают оргазм, читая про проблемы торрент-эдишона и в упор не замечают такие же проблемы с лицухой.

0

У меня нету тони на вопросительном знаке, что делать??? и заново проходил и ждал, но нету её(

0

Fade Baker
А Вам тему репака прочесть религия запрещает? Там обычно указывается время установки. Плюс большинство сильно пожатых репаков требуют ~100 гигов свободного места для распаковки, так что место на диске Вы не сэкономите ни разу.

0

Народ такой вопрос , сделал так как сказали , создал папку Documents на диске D , переместил всё туда как было сказано , но проблемма осталась,пишет что надо войти в SC,отключаю интернет ,всё запускается но пишет что для сохранения требуется доп место на Ж Д ,Help , кряк от 3DM

0

Не появляется никто на первой мисси чудаки и незнакомца(миссия в самом начале напротив дома Франклина)

0

prince0
С сохранением уже разобрался ))) а вот с д"№ами от SC всё равно просит авторизироваться , я уже тупо инет отключаю

0

тысячный вопрос, думаю, но все же. у всех ли в миссиях при прицеливании в автомобилях игра падает?

0

ребят, а с репаком возможно поиграть в онлаин?

0

в общем прошел игру, update 1, crack v2. В конце после того как скидывают машину, идут титры, потом камера смены персонажа и игра крашиться :\

0

sorig
Уже справился с этой проблемой... Скачал другую сборку, тоже от хатаба, теперь пока вполне играбельно...

0

Win Crissy
в асть в ней баги в виде зависаний на миссии?

0

Несколько дней играл норм, дошел до момента когда Тревор приезжает в Лос Сантос. Начал выскакивать Social Club. Напомните, что делать?

0

народ а почему у меня игра запускается только если отлючен антивирус

0

что делать с этой фигнёю, вчера устанавливал всё норм было но social club просил регистрацию и активацию, посмотрел видео на ютуб и понял что не правильно установил , всё удалил начал устанавливать,и теперь вылазиет эта фигня. помогите плиииз!!!

0

что делать с этой фигнёю, вчера устанавливал всё норм было но social club просил регистрацию и активацию, посмотрел видео на ютуб и понял что не правильно установил , всё удалил начал устанавливать,и теперь вылазиет эта фигня. помогите плиииз!!!

0

ни у кого не было проблем со стрельбой?
примерно таких:
зажимаю пкм
один раз нажимаю на лкм
и перс будет стрелять автоматом весь магазин (даже при отпущенной лкм)

Проблема сушествует как с геймпадом, так и с мышью

0

Всем Привет! Полет нормальный, но есть небольшая проблемка, вот в чем она заключается: При выполнении миссии с ограблением ювелирки, при переключении на водителя грузовика(когда выезжаем из канализации игра зависает, такая же проблема и при прохождении миссии, когда Франклин, Ламар и еще какой-то ниггер едут на встречу на какой-то фабрике. Что же делать надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо!

0

помогите мне с проблемой выше которая

0

Valera26ST
В миссии ограбление ювелирки не нажимайте прицеливание, другие ответы о крашах в миссиях не только на пиратке, но и на лицензии смотрите раздел.
Проблемы с зависаниями и вылетами во время миссий [PC]

0

Riddick00x
На стим рипе 61гб,табл v2,спецом нажимал все ровно все робит.
Единственное,что когда ставил табл v1,скинул папку update из кряка,менты не приехали,вернул на место из рипа все стало ровно.Пока проблем нет,посмотрим что дальше будет.

0

уменя такаяже проблема.без изменений.ужеWindous сносил .все заного установил.все дрова новые. ничего непомогает.GTA5 лицинзионка на дисках.даже характеристика подходит под минимум.и то незапускаеться.кто нибудь есть из москвы.и кто может помочь.при запуске игры выдает непридвиденную ошибку.и просит войти в безопастном режимеили обратиться рокстар геймс.и даже это непогает.у меня нут.две видюхи.одна встроенная и интегрированная.все уже перепробовал.ничего непомогаетвидюха радеон

0

Кто устанавливал, скажите. Что делать, если игра не реагирует на запуск? Дело в репаке?

0

Wequ
ждать нового кряка( у многих эта фигня. сам пока еще не дошел.

Ребят у кого-нить есть проблема с названиями фирм на бирже? подобная тема есть на форуме, но решения пока не нашли, мб в этой теме кто увидит и подскажет как решить проблему?

0

KoToRu
дело в антивирусе. 3dmgame.dll ставь в исключение.

0

Ребят проблема такая, на самых минимальных показывает что жрет почти 3гига видюхи, из-за этого сильно лагает. Видел много роликов с настройками где на высоких настройках игра кушает около 1.5 гига, а тут так. Поставил лекарство от 3dm 2версия, Ос win 8. Играю на ноуте и могу полагать, что из-за этого жуткие лаги, но с памятью байда какая то, так что есть вероятность,что не в железе главная проблема.
Ноут: A8 4500v
8gb ram
hd 7670 2gb

0

Все круто, даже на 500 мегабайт повыше настройки сделал а от фризов 50% вертикалку, в общем эпик игруха, котейка урчал))). Столкнулся с проблемой это то что денег нифига нету. И заработать очень трудно, не используя биржу и тд. Ездил 8 часов чет не обратил внимания на магазины, вообще не заметил, они есть вообще?

0

myparrots
Чувак вся проблема в твоей невнимательности, первое надо тебе удалить и переустановить, далее переименовать документы в documents, ну та папка где сохранения, имя пользователя компа должно на английском быть. Далее если ты противишься поставить ярлык в установке на рабочий стол, то найди в папке с игрой лаунчер с аватаркой 3dm, если ошибешься с лаунчерами, запустишь лаунчер социал клаба который перекачает нужные файлы и тут уже ты опять продуешь, потому что ключ нужен будет))

0

vitalik-chur
Я думаю таблетка не влияет, снижай ещё, смотри внимательней, это странно, я сам напоролся по привычке выкрутил на максимум аж на на 6,5 гигов, пришлось до 4 снижать, еле уложился.
А видюха с двумя гигами должна вытягивать - это рекомендуемые требования, обнови драйвера. Попробуй крутить, подгонять, а вообще смотри шкала с используемой видеопамятью хоть меняется, если да, то подгоняй, если нет это особенность репака, не видел я таких жалоб.

0

VOVAN WOLF
У него он не дописал видюха с буквой M просто, а это уже не 2 гига))

0

Ричардs
Я не знал что на ноутах такая ерунда, объясни, чтоб знал на будущее, если не 2*1024=2048, тогда как у них 2*X ?

0

dezmand07
Прикол в том, что у меня его нету.

0

Ребят никто не встречал артефакты в гта 5?вот прям бывает ничего нет,а бывают белые полоски мерцают их невозможно не заметить,может из-за дров последних от амд?помню для вотч догс выпускали дрова,а в мафии 2 были полоски черные из-за этих дров!

0

У меня такая проблема- в процессе езды периодически появляется "залипание управления" в основном при поворотах. То есть я нажимаю влево,а он поворачивает секунды через полторы. Либо иногда сам поворачивает в основном влево. Проблема эта появляется не сразу, полсе нескольких минут езды, и позже периодически встречается при дальнейшей езде. Помогите, кто знает с чем это связано? Напишите в личку

0

Очередной (третий уже) вылет , почти что критический. Стабильно происходит в миссии где надо из дна морского достать бомбу и на вертолете с подлоткой удрать от военных, при переключении на Франклина. Обойти правда легко, надо просто не переключатся на Франклина (хотя игра прямо умоляет нас сделать это) ИИ в его роли тоже довольно эффективно отстреливает вертушки военных, просто летаешь по кругу сбивая врагов и завершаешь миссию.

0

У меня не лицуха но тоже вылетает даже случайно в любое время может вылететь

0

у лицушников на форуме тоже есть такие же проблемы патч нужен

0

Sidorovich12
тут писали что можно пропустить эту миссию доходишь до мусоровоза и три раза себя убиваешь

0

prince0
Чувак можно поподробнее об этом? В какой момент нужно убивать себя? Просто сообщений много и все не перечитаешь.

0

к мусоровозу когда подходишь три раза взрываешь себя гранатой появится пропустить миссию попробую я где то видео видел за результат не ручаюсь

0

после запуска игры крутится в углу социал клаб и через какое то время выдает что ошибка инициализации код ошибки 15. папку мои документы переместил теперь на С:/mydocuments но игра тупо кидает файлы мимо папки в корень диска ц. ватафак? пиратка

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ