Почему в играх серии GTA нет зимы?

Почему ни в одной частей нет зимы со снегом? Ведь было интересно если в гта был календарь. Так идёш по улице видешь мент идёт. Замутил снежок и хэдшот ему прописал. Тому всё равно, а тебе звезду дадут. Вот бежишь от мента с горы достал санки и поехал. Пока едишь на санках, одел каньки и по речке погнал. А потом Новыи Год. Карлу подарят фуру с тратилом=)

Комментарии: 334
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О чём вы говорите? Вот прекрасная зима из LCS

Очень даже атмосферно. Но! Только в Либерти Сити...

3

Это было бы нудно и неинтересно к концу игры. поставьте любой сноумод и поймете, как это достает

2

Почему в гта нет зимы?

Потому-что действие проходит не на Северном полюсе.
PS. И не на южном.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В GTA есть зима! Ну вспомните ту миссию где мы летали в Либерти в котором была настоящая зима(и пешеходы в летней одежде)!

2

В гта 5 она есть, в онлайне, разрабы каждую зиму включают снег.

2

Всё это конечно очень здорово, но именно так круто наврядли можно сделать. Однако я точно где-то видел мод со снежком. А ещё ведь скачиваются сноуборды!

1

В том и прикол, чтобы погода диномически сменялась.День реального времени играешь зиму, потом весну,лето.

1

Согласен с Tommy Versetty, смена времён года сделала бы игру слишком громоздкой. Резкий переход от лета к зиме и наоборот, согласитесь, выглядел бы нелепо, пришлось бы делать огромное количество текстур и эффектов для реализации плавного перехода, т.е. осени и весны. Понадобились бы изменяемые модели погоды, освещения, поведения машин на дорогах, скины пешеходов в зимней одежде... Для имитации сугробов пришлось бы и dff-модели изменять. К тому же, сложно представить, как одни dff-ки и текстуры подменялись бы другими так, чтобы это не было заметно игроку. Я говорю о полноценной смене времён года, как ни крути, всякие "снежные моды" это примитивно. ИМХО

1

Поверь для разрабов нет преград!!Если они действительно захотят то сделают ии непричем тут движок и размер!Вегда появляются новые технологии,чтобы избежать таких проблем!Если бы майкрософт сказала за 50 лимонов сделать доп контент для гта 4,где была бы зима,наврятле бы они несмогли это сделать!

1

Я знаю точно почему в ГТА 3 нет зимы. Клод бы утопился в снегу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче... Снег в играх - это реально круто. Взять, к примеру, гоночку Sega Rally Revo - ну посмотрите на этот почти настоящий снег и представте такой же на улицах Либерти сити...

Так что ждём пятое поколение ГТА с крутым снегом. Да.

1

как-то раз пришел к знакомому, он как раз играл в Саню.. так это ж ппц у него там. Поезда заменены, авто заменены , многие здание заменены, пол города завалено какими-то ламерскими трассами. Я там блЪЪ чуть не прослезился.... это ж надо из игры такое дерьмо сделать.
Cогласен. Некоторые так игру модами завалят, что это уже и не та игра вовсе!

Ну а сейчас Я объясню почему же в San Andreas'e нет зимы. Такой таинственный и сложный вопрос что прям не знаю браться ли за такое дело. Да ладно, попробую. Итак: игра построена на реальных Лас-Вегасе, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе, которые находятся на западе США в 30-х широтах северного полушария. Как известно 30-е широты это зона тропиков, постоянные ветры пасаты и западные ветры берут начало именно в здешних широтах и дуют к экватору и к восточному полярному колу соответственно, тем самым выдувая всю облачность оттуда. Именно потому в этих районах самое большое количество пустынь. Так какая же зима в этих городах, граждани?

1

Спустя 6 лет могу сообщить, что в GTAV и GTA Online есть снег)

1

А чё, Карл в африке живёт.

0

Сделать реальной смену времен года не позволяет движок игры. И даже если бы позволял, то осенние, зимние и весенние текстуры занимали бы слишком много места на жестком диске.

0

Зделали бы для любой гта мод Новый Год. Возле каждого стоит ель. Особенно это получилось бы в 4 гта. Представте: полночь люди выбегают на улицу, пускают фейверки, менты играют в снежки, по небу летит тамошний санта клаус (которого можно сбить:-)). Потом вы со своей бандой идёт в ресторан отмечать праздник... В 4 гта это будет смореться красиво, потому что там почти настоящие поведение толпы. Вот бы ребята из рокстар сделали нам такой подарок...

0

Зделали бы для любой гта мод Новый Год. Возле каждого стоит ель. Особенно это получилось бы в 4 гта. Представте: полночь люди выбегают на улицу, пускают фейверки, менты играют в снежки, по небу летит тамошний санта клаус (которого можно сбить:-)). Потом вы со своей бандой идёт в ресторан отмечать праздник... В 4 гта это будет смореться красиво, потому что там почти настоящие поведение толпы. Вот бы ребята из рокстар сделали нам такой подарок...
1)Сначала науч ились бы делать моды на консоли и на 2Д-шки
2)Ага в деревне ель перед магазином ель... Очень смешно
3)Представте: полночь люди выбегают на улицу, пускают фейверки, менты играют в снежки, по небу летит тамошний санта клаус... Потом Нико с пулеметом и шпаной с таким же оружием выбегают на улицу и открывают ураганный (!) огонь :-D
4)Фигушки нам такой подарок сделают на новый год :-Ё

0

Эх! Мечтать конечно хорошо, но они так не сделают... Может только в следующей ГТА. Было бы прикольно, если бы там даже была только одна зима. Типа миссия: под видом санта-клауса разносить наркоту, замаскированную в подарки.

0

А может они будут делать это как адон.

0

Дракон, чё коки захотелось!? Думаю мод на настоящюю зиму весил больше чем сам диск!

0

Блин,сколько фильмов смотрел,зима в Нью-йорке так красиво смотриться....

0

Вот и я о том же, на летнию игру мозгов хватило а на зимнию нет. Почему разроботчики пихают немного недоделаную игру. В сане скейт есть. Чёб его увидеть надо: 1)его разблокировать 2)потом оказывается что им можно только морды чистить. Может в 4 гта нам можно будет расблокировать снег?

0

это спецо ведь так задумано, ты чего? это по сюжету.

0

Там же только кусучек либерти,да и то всё за "бистро святого марка" только текстуры:(.

0

Но ведь сам факт "оффициальных сугробов" уже радует)))

0

Эт прорыв в серии гта :)))

0

Зима есть, просто снега нет :)

0

>>>Зима есть, просто снега нет :)
По ходу и у нас скоро так будет...

0

Ребят ну вы че географию в школе не учили? Лас Вентурас - это Лас Вегас. Находится в штате Невада на границе гор Кордильер и пустынь, там меньше 20 градусов - писец холодно.
Лос Сантос - это ЭлЭй. Юг калифорнии, 200 км еще южнее и Тихуана, граница Мексики, те же кактусы и песок. Там зимой в среднем +15.
Единственный более менее прохладный город - Сан Фиерро (Сан Франциско). Там зимой температура бывает опускается немного ниже нуля, но крайне редко. Но и в игре там по жизни тор шторм, то гроза.
Вобщем снега в вирутальном штате СА быть и не должно, зато он есть в ролике в одной из заключительных миссий, когда летим в Нью Йорк.

0

А в либерти сити снег должен быть!

0

В одном фильме я видел снег в Либерти(нью-йорке). Может выйдет мод на гта4 со снегом.

0

в СА снег не к чему! вообще то в реальном Лос Анджелесе круглый год тепло. раз в СА лос сантос эт прототип лос андж. то снега там не должно быть. да и к атмосфере игры эт не подходит. Нигер из гетто и зима)))))) во ппц))

0

ага, ждите GTA: North city где нубыдь на аляске

0

И даже если бы позволял, то осенние, зимние и весенние текстуры занимали бы слишком много места на жестком диске
вот для этого и нужны мощные компы с кучей памяти, Playstation 3 с её Blu-ray disc, и прочие вместительные вещи... :)

0

Я б не пожалел бы и 100 гигов за гта с календарём.

0

Да уж. Пусть хоть на пяти двухсторонних дивиди игру выпустят - я устанавлю.

0

Нее... Я бы тоже хотел зимнюю GTAшку. И наверно даже отдал бы тыщи 2-3 за неё.

0

>>>ага, ждите GTA: North city где нубыдь на аляске
Не, лучше GTA: Чукотка ))

0

Не, лучше GTA: Чукотка ))

ага и вместо транспорта там будут олени)))а оружием будет из какое нить доисторическое горпунное ружье ))

0

Это уже ГРАНД ТНЕФТ АВТО(русский перевод)5 СИБИРЬ. Может Деда мороза встретим.

0

Эскимосов, моржей, белых медведей. А кататься будем на собачей упряжке. Вместо магазинов - Чукча барыга. Мне уже интересно.

0

ха ха ха ха ха х*ня. Прикольно.

0

В San Andreas зима бы не вписывалась

0

Почему в гта нет зимы? много будешь знать скоро состаришься...
Ребят ну вы че географию в школе не учили?.... мля мы в отличий от тебя учили географию россий а не США!!!

0

Я и той и другой страны географию знаю. Чисто теоретически. В америке хоть и не всей снег бывает.

0

А ты что ли холод любишь? Зиму тебе подавай, и ник связан с холодильниками ;)

0

Кстати в игре Fahrenheit зима хорошо и красиво получилась.Была бы в Либерти зима такая же как там...

0

Нужна зима иди на улицу. Или в холодильник.

0

В гта ни холодильников, не зимы. Зиму я люблю потому что:
1) зимой у меня, у мамы, сестры, 2х друзей дни рождения.
2) есть новый год
3)23 февраля
4) идёт снег.
Так что пришлось выбирать морозный ник. Ещё зима прикольно получилась в Lost Planet и Devil May Cry 4. Обожаю когда ночью идёт снег.

0

Не забываем, что мы тут обсуждаем зиму в ГТА, а не в реале... А кстати Lost Planet - в этой игре можно узнать, что угарный экшн в заснеженных декорациях вполне возможен...

0

Вобще игр со снегом мало. И большенство этих игр - шедевры. Но гта и так шедевр. Получается гта+снег=мега шедевр.

0

Насчет шедевров. В Кразисе снег есть - разве это шедевр?

0

Чё вы говорите что нет зимы? В "GTA 3 зимовка" есть!

0

raj-sveta

бугага)) эт ж мод причем хреново сделаный...

0

Я ведь сказал большенство. Кризис - глупая американская история в красивой обёртке. Хотя кризис шедевр графический.

0

Зима есть в ЛСС,в СА(Бистро Сайнт Маркс),вроде бы говорят перед рождеством хотят выпустить для ПК и ПС3 какоето доп-ие со снегом и новым годом)))

0

Зима есть в ЛСС,в СА(Бистро Сайнт Маркс)
ну да... вон мои скрины трёх-дневной давности висят...

0

Liberty flying Но зима всё-таки есть же! :)

0

Зима это не серое небо, с которого сыплется мука. Если делают моды, пускай делают нормально, и людей не пугают. Модов добавляющих снег- сотни, добавляющих зиму ноль.

0

Да, и все продолжают гулять в шортах.

0

Насчёт шортов - есть моды, заменяющие скины педов. А кто-нить видел мод, чтоб заменить одежду из магазинов на шубы, пуховики, пальто, дублёнки, и зимние куртки?
А насчёт хорошей реализации снега - это очень сложно. Столько файлов придётся заменить! И скины машин, чтобы заснеженными были. А было б круто, если превратить пустыню около лас вентураса в миниатюрную арктическую пустыню! Толстый слой льда вместо земли, снежные горы, а вместо песчаных ветров - метель! Я видел мод, который покрывает слоем льда всю воду в сане! Но он не работал =(

0

Да, я скачал зтот мод, но у меня он и тумана не выдержит.

0

Ты подумал как дерьмово выглядели бы скины заснеженных машин? Это было бы так же как с бидонами в кузовах пикапов - ты переворачиваешься, а они не выпадают. Скин снега на авто делал бы их похожими на старые советские машины, покрашенные в разных местах другой краской, потому что такой же не было.

0

Согласен. Машины частично станут белыми. Как винилы.

0

Я видел мод на дублёнку и на шапку.

0

Бррррррррр........ это ж как на дорогах носить будет с таким снегом. Посмотрел на твой скрин и аж холодно стало) Фаны Вайс-Сити убьются апстенку))

0

Для этого будут ездить снегоуборочные машины. А если их не будет, придётся пользоваться лопатой и агнемётом по назначению. А прикол тама будет мисия КОНТРАБАНДА ЁЛОК. Короч берёш бинзопилу и грузовик и едешь в лес...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мод классный, на падающий снег

0

Круто... Давай делись ссылкой на этот мод!

0

Если сделать всё нормально, то и заснеженные машины будут смотрецо круто. Жаль я не умею делать. Э-эээх, незбыточные мечты!

0

__L.Z.__
Ты не прав) Если пятая GTA будет со снегом, я убивацца апстенку не буду, хотя и фанат Вайсы. А качественную зиму в GTA хочется увидеть.

0

залил мод на падающий снег...ждем когда его активируют(если активируют вообще)

0

Пятая гта выйдет ой как не скоро. Представляю, если там будет графа будет круче, чем в кризисе. А интересно, а фар край 3 будет проходить на аляске...

0

Мне кажется, разрабам нужно меньше уделять внимания графике. Нужно улучшать взаимодействие объектов, разрушаемость, деформацию... Короче, физику прорабатывать.

0

Так вот именно, что настоящий снег - это есть чистая физика. В той же Sega Rally Revo снег можно месить, как тесто. А все использованные в ГТА движки такую физику вряд ли бы обработали. Так что за отсутствие снега надо венить движки. Собственно это и есть ответ на вопрос Почему в гта нет зимы? Всё, тему можно закрывать))

0

Есть скрипты добавляющие снег. В этих скриптах очень далеко, но есть то что мы хотим получить. А насчёт движков - всего вышеперечисленого нет даже в кризисе. А теперь наложим физику снега от кризиса(на мой взглят самую толковую) на саню. У вас на джифорс 9800 будет по два фпс. Так чё проблема не столько в движке, сколько в грамоздкости всех этих эфектах.

0

Мне показалось или тут запахло темой Обсуждение системных требований GTA IV?

0

Просто я изъяснился что сделать хорошую зиму в сане с её большой картой будет очень проблемотично. Но если делать это без шика то может и на старом движке потянуть. Заменить дождь на снег. Поменять покрытие дорог и тратуаров, понизить управляймость транспорта. Проблему с сугробами можно решить так: перекрасить пустыную бурю, пока она дует(типа вьюга) обзор понижен, и вот там где игрок ничё не увидет и будут добавляться новые сугробы пока всё)))

0

Всё нормально, ничем тут не запахно, веет приятным ароматом зимы. Снег - это не чистая физика. Да, невероятно важно, чтобы он реалистично падал, месился, но если он будет выглядеть как мука... Текстурам тоже стоит уделить внимание. И чтоб красиво блестел и искрился на холодном зимнем солнце. Насчёт ФарКрай 3 на Аляске - тема, надо разрабам написать, учитывая, что там естественно будет отличная физика и графика. Что касается снега в ГТА - физика и графика для прекраснейшей его реализации не достаточна даже в четвёрке. Прежде чем создавать хороший снег в ГТА нужно улучшить физику, графику, да и ещё это всё оптимизировать, а то блин наиграешся на 1 фпс. Н-да, зима требует много ресурсов.

0

JB-n
>>> Мне показалось или тут запахло темой Обсуждение системных требований GTA IV?
Хуже. Осбсуждение системных требований ГТА 5 Сноу-Сити, и это в лучшем случае.

0

Зима ваще вещь суровая. Что в реальном что в вертуальном. Зима -эта та штука которая делают игру серьёзней. Если в 5 гта будет снег,то требования там будет в 2 раза больше. Кстати делать ли тему Как добавить зиму в гта?

0

ИМХО, хватит этой темы...

0

Ё тему закрывать не надо. Где мы будем сидеть целый день?

0

Я эту тему закрывать не собираюсь. Я прост хочу добавить тему где будут обсуждаться разные сноу моды.

0

А какое оружие и транспорт вы хотели бы видеть в зимней гта. Я хотел бы санки. А ещё вместо ножика - сосульку. И чтобы её можно было разбить эфектно об чью то голову:)

0

Кстати сегодня средняя температура воздуха в Сан Андреасе +19 градусов))

0

Сосульку можно сделать с двумя модами! И очень легко.

0

А санки можно замутить? Хотя санки без снега не работают. Как и сосулька. Сиджею придётся приделывать мини холодильник, чёб в нём сосульки таскать)

0

вот моды.
1) Слео скрипт с помощью которого можно *исать.
2) Мод на 30 градусный мороз.
Всё пописал, и сосулька.(хоть не получится но интересно).

0

Точно, санки! Вместо тачки для картинга

0

А как туда можно лыжи примутить? Кстати на счет сосульки, если Сиджей насчнет с+ть на морозе то он станет ипотентом и у него не будет негритят)
В зимней гта должны быть катки с коньками. Ну или можно будет угнать пожарку... Представляю польём с пажарки трасу и любуемся...

0

Я вот не могу представить зиму в гта. Вот если б русские тачи, города,... это клёво!

0

Гта Арханглеск- это интересно. Борьба за снег, нефть и куча снега.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Незнаю даже почаму некоторые не хотят что бы в гта была зима...



По моему оч даже красиво

0

Класс! Это мод? Если да, то кидай ссылку!

0

Как в саню можно снежок вставить?

0

Liberty flying
Круто, зачотный мод. Очень симпотно выглядит. А где собсно зима в штате? Везде, даже в пустыне?

0

А зима есть в GRAND THEFT AUNO VICE CITI

0

__L.Z.__

Ну это не один мод ,а сочитание мода зимы для СФ и мода на падающий снег.
Жаль нет мода на всю саню покрытую снегом...

0

Ну эт они канешн загнули....

0

Чёт в вайсе я снега не видел.

0

>>>Проект под названием "GTA: Snow City" временно заморожен.
А как известно, нет ничего более постоянного, чем временное...

0

Где мод на снег в вайсе взять? Всегда о нём мечтал. Что насчёт сноу сити- тема туфта. Аффтар мечтал о зиме как мы, потом захотел зделать, посмотрел как это сложно и плюнул на всё это.

0

Жаль нет мода на всю саню покрытую снегом...
Как это нет?? я знаю где можно скачать! щас попробую добавить файл и подождем пока утвердят.

"Snow Andreas V3.5 Final" называется

http://gta-action.planet-multiplayer.de/dlm/download.php?id=4605 вот здесь можно скачать (для тех кому не терпится дождаться, пока утвердят)

0

100% of map in snow - круто... Но скачать 750мб я не осилю...

0

JB-n, а я еще сам то качаю. но с 64 кбс мне осталось качать...24 часа)

0

А кто знает, в Небраске вооще снег когда-нибудь выпадает?

0

XD XD XD
Я только демки на XBOX 360 так качаю гигов по 1-2. ну еще игры на PSP.

0

когда в сан андреас будет миссия в 3 городе, где надо лететь в Liberty City, то в либерти сити будет снег!!!

0

Ты очень невнимательный человек...

0

Snow Andreas V3.5 Final" называется

ээээ....фига се,700 с лишним мегов....придется подождать

0

Зачем в Сане зима? Ведь это солнечный Штат

0

750 метров? Ну, в принципе, у меня за ночь скачается, но стоит ли качать?

Liberty flying
>>>Ну это не один мод ,а сочитание мода зимы для СФ и мода на падающий снег.
А где такое взять? На скрине зимний СФ офигенно смотрится.

0

Кстати, скачал уже кто-нить этот мод? А? Как он? А?

0

Я буду качать, но не сегодня.

0

Я уже скачал, ЭТО ПРОСТО УЛЕТ!!!!!! ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

0

Я не помню где брял мод на снежный СФ,но вот мод на падающий снежок уже активировали! Качайте каму нада=)

0

А этот мод заменяет одежду, или по пляжу продолжают ходить моржи в трусах, а на заснеженых улицах продолжают ездить экстремалы на роликах и великах?

0

freeon95, Я начал новую игру и у меня СиДжей был в пуховике, пока что больше не проверял...

0

Поставил на закачку. Осталось подождать ~7 часов...

0

Ну так что? Как мод? Качать посоветуете? Скриншоты какие-нибудь выложите.

0

Все, теперь активировали мод здесь. Мона качать

0

хм...по описанию заманчиво. А в реале то норм??

0

Liberty flying, Ну мне оч понравилось. единственный минус-на пляже все еще лежат люди на полотенцах. ну еще изза снега порой выкидывает, но это если стоит какойто мод cleo (не помню название)

0

как это нет зимы???? а миссия в Сан Андреасе? а официальный снежный мод для ГТА СА в который входят кроме зимних текстур и новую одежду!!! есть в в ГТАшной америке зима!!

0

Сахалинский Сталкер, ОФИЦИАЛЬНЫЙ СНЕЖНЫЙ МОД? у меня аж тапки с хохоту уехали в другую комнату

0

а официальный снежный мод для ГТА СА в который входят кроме зимних текстур и новую одежду!!!

Ухахаха)) СПС поржал )))

0

Мда... ты где об этом моде слышал?

0

О чём вы говорите? Вот прекрасная зима из LCS
О чём вы говорите? Это фотошоп чистой воды)))

0

Ууху! Я оказывается умею пользоаться фотошопом! А я и не знал...
ЗЫ. Это реальный скрин из игры...

0

А люди, в какой одежде ходят по старому или в куртках или там пуховиках на лыжах снегоход может, есть или еще что и вообще где мод этот нарыть ХОЧУ отжечь в GTA по зимнему

0

У моего друга есть псп он докажит!!!ДАЖЕ ЕСТЬ ГДЕТО ФОТКИ С ЭКРАНОМ!!!

0

Да ничего доказывать не надо - я этот скрин сам делал.

0

О чём вы говорите? Вот прекрасная зима из LCS
Есть снег в ЛСС! у меня пошел, когда я прошел 12 уровень продажи авто. Попробуйте, если не верите.

0

МОТО-роллер
А чё эт за мисии продажи авто? Эт где?

0

Шухер из Рая,
Это на первом острове, где авторынок, рядом с автосвалкой. там маркер

0

И это про GTA Liberty City Stories кстати)

0

Автомобили нормальные в снежном моде который вести785мб?

0

Diego3000, заменены. Но некоторые в тему, типа мусоровозка, заваленная снегом или сосульки на некоторых машинах

0

млин я вот играю со снежным модом и мне он че то начинает надоедать...нда...зима в сане точно не в тему.

0

просто некачественно зделано еслиб рокстар зделалиб гта 5 в россии снег бы круто смотрелся

0

Да, я за то чёб 5 гтаха была про нашу страну. Где нибудь на Эльбрусе с угарныме гонками на снегоходах. А про официальный мод - если был бы он, то скорей всего не было бы этой темы.

0

Кому нужен мод на Снег в сельской местности говорите скину(5 мб)

0

Скрины давай в начале, а так мод можешь в фаилах выложить.

0

Сейчас разрабатывается сразу несколько "зимних" модов, пока доступны всего лишь пробные версии, где заснежены только определенные части карты. Предлагаем тебе одну из них. Снег ищи в сельской местности, к югу от Сан-Фиерро. В архиве есть так же карта с обозначением измененной территории.

0

Если бы в ГТА была зима,то некоторые миссии усложнялись тем,что они могут проходиться ни летом,а в другое время года(смотря,кто с какой скоростью проходил бы миссии)

0

Возможно, Рокстар не может ещё создавать такую "иллюзию реальности". Либо постоянство для них - признак мастерства

0

А мне как то зима не нравится. Ненавижу я зиму. . . Что бы еще ей игру портить =(

0

В сане скейт есть. Чёб его увидеть надо: 1)его разблокировать 2)потом оказывается что им можно только морды чистить-это где вообще?
А ещё у моего друга была гта вайс сити зимовка, без модов! Там постоянно идёт снег!

0

А лучше чтоб в гта всe времена года как в Bully

0

но 23 февраля наступило и тебе звонят ВСЕ ДЕВЧЁНКИ и говорят то что есть подарок ,а этот подарок ..............................
секас xDxDxDxDxDxD

0

Единственное решение-у разроботчиков фантазии не хватило...о.О(для San Andreasa)

0

Почему ни в одной частей нет зимы со снегом?

А почему в сахаре нет снега?

0

Уффф... нафлудили тута))) GTA без снега, LCS - единственное исключение, и то снег не лежит(((

0

Зима в Калифорний и Неваде , где температура летом + 49 ?

0

Хотите зиму?! Качайте!...111666

0

Кто скачал GTA Snow Andreas подскажите как включить падающий снег, а то там написано ctrl+num не получается

0

Вроде клавиши ctrl+ "+", если неполучится то попробуй сочетание с ctrl всех num кнопок.

0

Мне мод со снегом понравился.

0

В GTA III этот мод будет смотреться реалистично. Но в GTA Vice Сity и GTA San Andreas нет, потому что в них суб-тропический и тропический климат. Там снега вообще нет. Это тоже самое, что в Сочи сделать снег среди пальм. У нас в Сочи правда выпадает снег в горах. Либо на сам город, но он сразу тает.

0

Если бы в андреасе была зима, то наверняка в магазах была бы зимняя одежда, наверно и степень замерзаемости-запотеваемости, это на что нибудь влияло, на спринт например или на здоровье. А еще в трансфендере можно было бы поменять резину, на зимнюю или на летнюю! На дорогах был бы лед и когды сиджей дышал, то выдыхал пар. Ну и сделали бы рыбалку, коньки и чаленжи всякие. А снежками можно было бы пулять в наглых ментов.

0

В Лос-Сантосе так-то можно вполне отличить лето и зиму.Помните, там рядом с домом Сиджея пересохший канал есть?так вот - там летом сухо(значит мы играем в летний период), а зимой там водичка плескается...

0

не понимаю вообще предназначения этого канала

0

Да, но почему в Лос Сантосе растут пальмы? Или это зимние сорта?

0

Этот канал нужен для того, чтобы туда падали и потом еле оттуда выбирались... :D

А вообще может этому каналу 1000 лет. Он был годным, когда ещё климат в Лос-Сантосе был похолоднее, но из-за выросших гор,тучи с осадками практически перестали добираться до Лос-Сантоса(а потому осадки активно шли в Сан-Фиерро), и собственно канал пришёл в негодность, а убирать его было лень.

0

Хотите зиму? Играйте в лыжные симуляторы... Нечего ГТА точить под свое больное воображение...


PS
как-то раз пришел к знакомому, он как раз играл в Саню.. так это ж ппц у него там. Поезда заменены, авто заменены , многие здание заменены, пол города завалено какими-то ламерскими трассами. Я там блЪЪ чуть не прослезился.... это ж надо из игры такое дерьмо сделать.

0

Стасяно вобщето в сане зима!

0

"в сане зима" XD я в ауте просто...

0

Да там разработчики тупанули.Да, судя по миссии в Нью-Йорке там зима, но канал это опровергает.В жизни Он летом вроде просто пересыхает

0

Я ставил зимний мод полный отстой снег на снег не похож, а в описании мода написано в моде вы увидите: сугробы снега, и т. д.

0

Ну в СА и в Вайсе тупо снег делать - СА это Калифорния, Вайс- Майами. А вот в Либерти-сити можно было бы, тогда все говорили бы "почему там нет лета", )))

0

А может главный герой заболеет грипом.Поэтому там всегда лето,чтоб он не болел.

0

Зиму токо в III или IV потому сто там Либерти. SA и VC это солнечные штаты. No more снег

0

вот если будет гта 8 , то там будет и снег , и осень , и лето, и весна , и снегири , и комары ( отнимающие жизни) , и т. д. , и т. п.

0

в принципе можно сделать cleo мод чтоб нажал волшебную кнопку и снег!

0

Zmey20009 такой мод уже есть!

0

вот если будет гта 8 , то там будет и снег , и осень , и лето, и весна , и снегири , и комары ( отнимающие жизни) , и т. д. , и т. п.

Это будет толбко в GTA 1000000000000000000000000000000000 )))))))))))

0

Про комаров ЛОЛ! А зимы нет, потому что штат Сан Андреас находится на границе Калифорнии и Невады. Какая нах зима?! Наш бедный ниггер превратится в ледышку если температура упадёт ниже +15! ))

0

"Зделали бы для любой гта мод Новый Год. Возле каждого стоит ель. Особенно это получилось бы в 4 гта. Представте: полночь люди выбегают на улицу, пускают фейверки, менты играют в снежки, по небу летит тамошний санта клаус (которого можно сбить:-)). Потом вы со своей бандой идёт в ресторан отмечать праздник... В 4 гта это будет смореться красиво, потому что там почти настоящие поведение толпы. Вот бы ребята из рокстар сделали нам такой подарок..."

угу и после этой красоты обладатели не очень мощных пк толпой будут отправлятся в магаз за видеокартами

0

Не, я бы хотел гигантские горы в штате чтоб на вершинах был лёд и снег...

0

2101 Rulez
17.05.09 16:44

Там температура до +5 опускается зимой. У нас в Сочи такой же климат, как в Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе), в Лас-Вентурасе (Лас-Вегасе) как в Ашхабаде, в Сан Фиерро (Сан Франциско) климат как во Владивостоке. Вы в Сан Фиерро хоть одну пальму на грунте видели? Там их нет. Зима для Сан Андреас это не реально. Для GTA III & GTA IV можно. В Нью-Йорке климат такой же, как у нас в средней полосе РФ.
Я просто климатологией увлекаюсь, поэтому знаю некоторые факты о климате городов.

0

Я слышал что в GTA Пыть-ях есть зима. И ещё я на скрине видел зиму

0

Рокстар могла бы сделать аддон для GTA 4(типа TBoGT), только чтоб действие в игре происходило в зимнее время, когда Либерти покрывается снегом. Это было бы классно, но в планы рокстар пока это не входит.

0

Наверно потому, что у них тоже есть стереотип о русских и России... ну вы поняли )

0

В Сане нет зимы потому что штата наверно южный.В реальном мире есть Южная и Северная Америка.Так вот в Сан Андреас это прототип Южной Америке.А что касается Либерти то там наверно из-за глобальной жары снег пошёл,люди даже не успели подготовиться

0

Сан-Андреас - это прототип штата Калифорния, я как я писал раньше, в сообщениях 29.04.09 16:53 и 08.11.09 12:54, зимы в этом штате нет, если только на севере.

0

Ну Лас-Вегас это же Невада,а не Калифорния

0

А что, Невада не граничит с Калифорнией? Или она имеет другую широту? Это тоже самое, что сравнить Тверскую и Московскую области.

0

Мне кажется, в Сане нет зимы, потому что время слишком быстро идёт. Не успели бы привыкнуть к лету, зима бы началась :))

0

cj нигер ему же холодно будет!!!!

0

Простите, если повторяюсь.

Есть мод такой, который делает зиму, вот ссылка: http://ftp.playground.ru/DB2/9/0/4605_mod-pack_rc8_snow-andreas_3.5_final_win32_by_SPYFAN.exe
Конечно мод весит много, но он этого стоит.

Когда я вошел в игру, то приятно удивился - на мне была зимняя куртка. Шел снег. Я чего-то захотел полететь в сан-фиерро, и полетел(самолет новый). Приземлился возле мастерской. И мой рот отвис до пола. Такой красоты я просто не видал!
Заснеженные деревья и машины, все белым-бело! Я даж подумал, что нахожусь в реальности! Потом начал ездить по всему сан-фиерро и восхищаться им. Заехал в автосалон, а там уже можно тачки покупать и сразу же тюнинговать! Обилие машин и запчастей приятно удивило.

В общем мод просто чудо советую качать.

0

А этот мод покрывает весь Сан или только частично?

0

А что интересно будет, если 365 дней игровых пройдёт?

0

Ничего. Погода точно не сменится.
Вопрос. На одном сайте видел зимний, весенний и осенний мод для сан. Кто-нибудь ставил себе их? Как качество?

0

Играл давно с зимним модом,выглядело очень убого,всё сделано было на низком уровне...

0

Больше всего раздрожает, когда делают нереальность.

0

Вы бы ещё в Экваториальной Гвинее сделали бы такой мод, если бы там происходили действия GTA.

0

Разрабы не захотели и не сделали.

0

Потому что в 2005 году сделать адекватную зиму разрабы не смогли

0

Сделайте одни дожди, серое небо и мокрый асфальт - вот вам и зимний мод для Сан Андреаса. А снег может быть только на мысе Чиллиад!

0

негр на белом снегу,зачётно.

0

Какой же длины должен быть сюжет, чтобы затронуть аж несколько времен года... если только как в Bully, но это совсем иная история.

0

В Либерти, как известно, снег. А вы знаете, что Либерти находится высокоооо в небе? Это правда!

0

Нет там просто мутная осень в декабре.

0

может быть в GTA 5 всё таки будет зима

0

потому что у CJ нет зимней одежды хДД

0

или потому что в SA летнии каникулы)))

0

Играл давно с зимним модом,выглядело очень убого,всё сделано было на низком уровне...
Ага точняк :)

0

потомушто разробочики тупые

0

Потому что берём учебник географии за 5 класс и изучаем штат Сан-Андреас.

0

Pai Cheng-Tien ха,я вижу ты са непрошёл и в лсс неиграл!
globalmods география и физика с 6 класса!

0

Мож письмо рокстарам написать чтоб зиму в гта замутили.

0

Кстати, данные из Википедии:

Лос-Анджелес
Средняя минимальная температура самого холодного месяца — января — 8 °C.

Снег в пределах города выпадает редко, в то же время горы, окружающие Лос-Анджелес, достаточно регулярно покрываются снегом. Благодаря климатическим условиям, в некоторые дни в Лос-Анджелесе возможно в один и тот же день заниматься и горнолыжным спортом и сёрфингом.

Сан-Франциско
Средняя минимальная температура января — 7 °C.

Снег очень редкое явление в Сан-Франциско, начиная с 1852 года, было зафиксировано лишь 10 случаев выпадения снега. Самый сильный снегопад в городе был 5 февраля 1887 года, когда в центре города уровень снега достиг 3.7 дюйма. Последний снегопад был 5 февраля 1976 года.

Лас-Вегас
Средняя минимальная температура января — 0,9 °C, абсолютный минимум — -13,3 °C.

Климат города пустынный. Лето жаркое и длительное, зима мягкая. Зимой иногда бывают небольшие заморозки, летом часто сильная жара почти до 50 градусов.

----------
globalmods
Потому что берём учебник географии за 5 класс и изучаем штат Сан-Андреас.
Калифорнию и Неваду тогда уж, а то наговоришь, кто-нибудь ещё реально начнёт штат Сан-Андреас на карте искать :)

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
globalmods география и физика с 6 класса!
У нас география была с 5-го класса, физика — с 7-го.

0

Ну у нас тоже с 7-го,но география с 6-ого.А есть другие школы,к примеру та,где моя двоюродная сестра учится-у них она будет с 6-ого,а физика тоже с 6-ого!

0

Ваще пофиг будет зима в ГТА или нет. У нас здесь 10 месяцев зимы, так что на снег я налюбовался.

0

globalmods география и физика с 6 класса!

У меня была с пятого.Физика вообще с восьмого. (оффтоп)

0

Если бы в GTA SA была смена погоды то она бы в 4 раза больше весила.

0

осенью выйдет MAFIA II, там будут меняться времена года!!!

0

А я телепортировался в МП на Либерти где был снег

0

Кстати правда,есть некоторая странность:почему в Либерти-Сити снег?Хотя,если подумать,в Нью-Йорке бывает много снега,а предположительно - время года во время той миссии близко к зиме.Ваши соображения?

0

в гта са нет зимы потомучто это штат лос анджелес

0

а как известно там очень редко зима наступает!

0

Дрифтовать зимой, снежками кидаться, а в ГТА этого нельзя!!!

0

Дрифтовать зимой,

Мда,зимой только бы и дрифтовать...разбив машину вдребезги. (небольшой оффтоп)

0

Вот такой комп любой gta потянет:
http://easydownload.ru/20-samyjj-moshhnyjj-superkompjuter-v-mire.html

(Тока видяху надо норм)

0

в гта са нет зимы потомучто это штат лос анджелес

Во-первых не Лос-Анджелес, а Калифорния и Невада. Во-вторых в континентальных районах этих штатов снег есть. Снег отсутствует только в прибрежных районах из-за положительной температуры. Зимой в Лос-Анджелесе в среднем +10 градусов (бывает даже 20).
У нас в России климат такой в Краснодарском крае (южнее Краснодара, вдоль Черноморья от Тамани до Адлера). Приблизительно такой же климат во всех республиках Кавказа (только тут он считается континентальным из-за гор).

0

Я думаю что разработчики не сделали зиму ни в одном GTA потому что им было лень! Это всё-таки лишние усилия, анимации надо создавать и т.д.

0

Night Light хм,а п твоему город и анимации для лета сами нарисовались?

0

Как же ты любишь не по делу к словам цепляться. Он как бэ хотел сказать, что дополнительно ещё и для зимы что-то делать было лень, потому что объём работ был бы гораздо больше, чем для создания одного времени года.

0

Хм,а ты его мысли читаешь?А почему нельзя сразу сделать гта только про зиму?

0

Хм,а ты его мысли читаешь?
Нет, просто я понимаю его посты.

А почему нельзя сразу сделать гта только про зиму?
Например, потому что это время года на любителя.

0

В сане есть снег!! Там за облаками либерти сити

0

[GTA.ru]MANЪ а лето не на любителя?Была в гта и осень и лето!Короче ты понял что какуето хрень сморозил и начал чушь писать.Мне вот лето не нравится.Все делайте для меня гта!Теперь это не на любителя!О нет! [GTA.ru]MANЪ его не любит!Он любит лето!Так давайте теперь всегда будет лето и все будут любить лето!

0

Почему в гта нет зимы?
Негры все умерли-бы и нам-бы пришлось играть за белого развочига пиццы а это не интересно!

0

В гта есть зима!!!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1005/0d/8db9a463f03f.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1005/54/049599e030d8.jpg[/IMG][/URL]

Вот скрины.
Из Сан Фиеро с любовью =)
P.S. Название игры GTA Snow Andreas

0

AHDPEЙ, в Колумбии сделай снег, вообще "кульно" будет!

0

Это мод, а тут говорится про игру без различных модификаций. Понятно?

0

А зачем она вообще нужна?

0

Нету, наверно, потому что там города все южные!

0

По мне более прикольно сделать из GTA SA (GTA San Andreas) GTA RW (Russian Winter)

Я сейчас понемногу работаю над снегом в SA. Пустыня почти вся уже снежная)
Легко, но надоедает =)

Тачки русские уже расставлены) Вот только снег остался)

Даже сюжет меняем)

И помните ЯR starъ (изготовитель RW (я и мой друг)) рулит xD

0

Чувачки, ведь уже есть специальный мод под названием Gta San Andreas Zima. Я его с Торента скачал. Там есть множество нововведений, в том числе и снег и снежный покров всего штата.

0

А наш недоделанный мод признали на каком то трекере лучше Криминальной России)

0

[GTA.ru]MANЪ а лето не на любителя?Была в гта и осень и лето!Короче ты понял что какуето хрень сморозил и начал чушь писать.Мне вот лето не нравится.Все делайте для меня гта!Теперь это не на любителя!О нет! [GTA.ru]MANЪ его не любит!Он любит лето!Так давайте теперь всегда будет лето и все будут любить лето!

Твоя истерика, Аэро, как всегда, неуместна. Я же выше писал, что рад был бы увидеть качественную зиму в GTA.

Каждое время года кому-то нравится, кому-то нет. Но тех, кому нравится бесснежное время года, явно больше, тем более что это для нас, жителей северной страны, снежная зима (не выпадение снега само по себе, а именно длительный снежный покров) в порядке вещей, но поскольку аудитория GTA — считай, что весь мир, то и выбрали более привычное в мировых масштабах бесснежное время года.

0

а вот бы прикольно в гта малярийных камаров и болезни добавить там комар этот укусил ты начинаеш болеть малярией и если нет лечения умираеш

0

Это было бы уместным, например, в GTA про Индию :)

0

Вообще было бы неплохо пройтись по всем временам года, как... эм... в Bully, например. Но это бы нарушило динамику игры, т.к. метод повествования в GTA отличается от Bully

0

GTAMANЪ, индия и Grand Theft Auto, это не сочетаемые друг с другом вещи.
321232, тоже не сочетается.
KiteCat [Эльф 80 уровня], ты имеешь ввиду смену года?

0

индия и Grand Theft Auto, это не сочетаемые друг с другом вещи.
Спасибо, Кэп, но я же просто ответил шуткой на шутку.

0

Ой, а я не додумался. Извиняюсь :)

0

в США нет зимы! разве что на севере

0

Кэп ошибся, ЗИМА есть везде. Снег не везде есть.
— Ваш настоящий Кэп.

0

да есть в сан андрес зима.просто надо мод скачать.название мода 1271170566_GTA__zima__tfile.ru_..rar весит 1,3Г.он заменяет 1700 текстур всчя игра в снеге.30 машин новых,одежки короче там много чего заменяет,могу кому нить скинуть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я только что зашел в гараж CJ в Догерти и увидел календарь. На календаре было написано January (Январь). По ходу в Сане уже зима!

0

gt-r r34, уткнись глазами на пост GTAmanъ

0

По ходу в Сане уже зима!
То, что Либерти-Сити завален снегом, тоже кагбэ говорит об этом, но в самом штате погода явно не зимняя.

0

но в самом штате погода явно не зимняя.
ну а к чему, например, в пустыне был бы снег?

0

Дело не в снеге. Понимаешь, там жара (эффект горячего воздуха присутствует), хотя в январе даже в Лас-Вегасе прохладно, заморозки бывают.

0

А вот эт действительно вопрос!Почему же в ГТА действительно нет смены времён года и,конкретно,зимы?С одной стороны,это дополняло атмосферу игры и вселленную игры,а также,с другой стороны,делало игру более реалистичной.

0

plohotnikOFF
на разработку такой игры уйдет уйма времени и огромное количество денег, а ее системные требования обойдут Crysis и всё в этом роде... так что это не выгодно ни разрабам, ни игрокам (хотя да, реалистичности это прибавит).

0

Самая дибильная тема на этом форуме. Я тут уже пишу со дня регистрации на этом сайте. Вот читаю здесь посты и смотрю, какие же тут всё-таки есть глупые посты.
mama-mama4ka 29.06.10 14:28, толбычет про мод.
gt-r r34 30.06.10 11:35: "В сша нет зимы."
Да что ты говоришь? Зима есть в каждом климате, за исключением экваториального. Только где-то она холодная, а где-то тёплая. В США в северных штатах зима есть. На большей части США выпадает снег зимой. А эту большую часть занимают северные штаты. Кто новости смотрел, тот знает, что в Детройте в этом году был мороз -25. А в штате Айова показывали, как под лёд провалилась стая лосей. Часть из них выжила, а часть утонула!

Если тут пособирать тупые посты с самого начала темы, тот можно целую летопись написать!

0

ЭЙ НАРОД!ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ДУРАЦКИЕ МОДЫ НА СНЕГ ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ УСТАРЕВШЕЙ ИГРЕ gta san andreas,через 2 месяца выйдет mafia 2 :) там вам будет снег:)

0

В Сан Андреас есть снег! И это уже было сделано РОКСТАР! Все помнят миссию, где надо лететь в Либерти Сити - так вот там, в ролике, падает снег! А моды не создают снег, а всего-лишь его активируют.

0

92Шамиль92
если ты не заметил, то это форум СА. а если хочешь поговорить про Мафию 2 - прямая дорога тебе на соответствующий форум.

0

Было бы интересно, если б в ГТА менялись времена года и был бы календарь) Но это полюбому бы привело к завышению системных требований в пару раз, возникла бы куча новых багов, и тормоза были б даже на мощном компе, так как если есть зима- то надо было бы делать весну и осень, куча новых тестур, итак гта 4 у половины не пошла, пришлось апгрейдить или менять комп.
Можно было конечно сделать вообще зиму круглый год в игре, сомневаюсь что требования бы намного возросли. Но тогда как-то неинтересно.
И вообще, имхо календарь как-то не вяжется с ГТА, вот в мафии он будет к месту, там как я поняла сюжет напрямую связан со временем года.

0

вот в мафии он будет к месту, там как я поняла сюжет напрямую связан со временем года.
на то у Мафии и будут требования не лучше, чем в ГТА 4...

0

мод про зиму есть забыл название!=(

0

Смена времен года...это же в 4 раза больше текстур!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ