После читера не удаётся найти сессию в GTA Online

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что за бред!?
Исходя из вопроса, получается, что - читер на твой аккаунт, ярлык запрета "Online" повесил?
То есть, "читерский бан"?

Выйди из игры и после зайди заново.
Логи почистите (Так, на всякий...).

4

Essexplay
Дружище ты уж извени но блин может ты и прав

0

Знаешь постить 1 и тот же пост милион раз, ни кто тебе ее не решит! либо ты жалеешь свою историю либо удаляешь перса и играешь дальше!

1
Комментарий удален

SEV1ER
Вот поэтому у меня съёмный диск и папка с профилем и сейвами там каждый день обновляется поиграл скопировал и всё Дружище заведи манеру так делать это всего то 3 мин займёт эти уроды читаки охринели одного ублюдка на 200 касарей уделали не чё доберутся и до остальных достали уже но парнишка прав по ходу придётся удолять жаль понимаю но когда видеш меня в игре обращайся помогу ящики клуб ограбы я за любой кипеш только без читерства chechen1980 это мой ник игровой

-6

Заведи второго и играй им

0
Комментарий удален

SEV1ER
Как раз таки закрыли они возможность переносить с пастгена на некстген прогресс, для защиты от накрутчиков

0
Комментарий удален

SEV1ER
Я у себя на копухтере удалил зачем то второго женского перса, но так как запомнил родителей то делая по новой перса - воссоздал черты лица как раньше :D Короче делай новый перс воссоздав черты лица как на старом, но на некстгене

1