Проблема с ASI модами

Играю в GTA 5, стимовская лицензия. Пользуюсь Script Hook V, dinput8.dll имеется, все это НОВЕЙШЕЙ ВЕРСИИ было скачано с их официального сайта. Проблема такова: когда я захожу в игру с этими файлами и без всяких скриптовых модов, то все нормально, но следует мне закинуть совершенно любой ASI файл в директорию игры, пусть даже Native Trainer который идет в архиве с Script Hook V, то игра не запускается и Script Hook V пишет мне что версия Script Hook V устарела, хотя до этого все было нормально. Удаляю ASI файл из директории игры, и игра запускается. Помогите, что сделать чтобы я мог играть с трейнерами и прочими ASI модами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

PandaLotus
Потому что стимовская лицензия получила микро обновление, которое сменило версию игры, нужно ждать пока SH обновят. http://www.dev-c.com/gtav/scripthookv/

4

PandaLotus
имеется такая же проблема. Всё дело в EXE-шнике игры. Он сейчас версии 1.0.1493.1. А Script Hook идёт под версию 1.0.1493.0.

2

Спасибо, ребят, даже не заметил этого обновления. Что-то давно уже наблюдается эта проблема, а новую версию скриптхука не выпускают...Виталий Лобастов

0

нада удолить виндас удоли виндас и все ноладетса атвичаю поцаны на роене фси так сделоли и типерь все роботоет

-1