Прокачка силы

Хочу увеличить силу. Слышала, что есть баг с автобусом и пассажирами для быстрой прокачки силы, хочется узнать как он работает.
P.s. играю на компьютере.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мария Иванова_99
Не знаю, о каком баге ты говоришь, но я лично прокачивал силу так: становился на мусоровоз/фуру/автобус(не важен сам тип Т/С, главное, чтобы персонаж с него не падал, когда водитель начинает разгоняться), пугал водителя оружием, чтобы тот не вышел разбираться с кулаками, и просто колотил машину. В сюжете я таким способом вкачал силу Франклину минут так за 20-40, в онлайне же придётся напрягать ЛКМ немного больше.

1

Насчет автобуса не знаю, есть специальные дела в которых можно быстро прокачать силу.

1

Создаёшь противоборство в редакторе, когда будешь его тестировать, заспавнится куча ботов - в менюшке ставишь себе бессмертие и онлайн/офлайн персонажем избиваешь их - за несколько часов можно прокачать до сотни силу. Так же и с стрельбой - стреляй по ботам и до ста за пару часиков можно прокачать стрельбу. Я так второму персу качал скиллы.

0

А зачем? В онлайне, как и в сингле, сила ничего не решает. Я за три года так и не добил до 100.

-1