Рокстар, блягодаря банам занимаются вымогательством

Здравствуйте! Извините за заголовок - накипело! Я - Честный игрок в GTA Online, Играю с 2015 года. Все знают, что 21 мая у Рокстар наблюдались проблемы с серверами, о чем они писали в своем твиттере. Конечно же, я, как и множество игроков, не мог войти в игру ( элементарно). После того как Рокстар "Починили", свои серверы, я решил зайти в игру и увидел сообщение, что мне навсегда запрещен доступ к GTA Online! Вопрос, для чего я покупал игру? Кто знает, как их убедить в их неправоте? Кто с этим сталкивался?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Очередной белый и пушистый

27

Вот как бы листаю твои скачивания и прям вижу неправоту античита... ЛОЛ.

21
Финский_Пупок написал:
Я - Честный игрок в GTA Online

сразу открыл твою историю скачиваний ... и орнул ))) вот вы все такие честные в гта, а как забанят, то бежите на всех форумах ноете какие плохие разрабы ...

11

fedorcov
А ты такой умный, ты получше посмотри на историю моих скачиваний и на строки Правил Рокстар, где четко написано, что допускается использовать моды в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ, Что я и делал. Плюс, еще, никто тебе не запретит скачать чит, именно для прямого анализа кода чита. ТЫ об этом не задумывался?

-3

Финский_Пупок
Вот честно ты смешон. Чего ты распинаешься и пытаешься доказать что святой, а Роки такие плохие? Если ты скачивал как минимум два сетевых ЧИТА и чешишь тут за одиночку? Зачем тебе анти-афк и инфернус в одиночке?))) Простите сударь, но вы обосрались, дважды...

3

Финский_Пупок
Может быть ты глитчи юзал или пару раз читами грешил, если нет то погугли в гугле или в ютубе суть вопроса... Слышал я что банят людей из лагов серверов видать когда ты лагаешь анитичит принимает тебя за читера и банит автоматически и это не только в gta v, естественно надо писать в тех поддержку рокстаров с этим вопросом...

10

Chuck_Norris_
Артём Днепров
RPOCLABB
t830x
А вместо того чтобы писать об античите, и как хомячки подражать Рокстарам, Вы когда нибудь задавали себе вопрос как используется p2p-соединение в GTA и для чего оно там? При такой сетевой структуре, как в сейчас в GTA, античит не работает в любом случае.

-5

Финский_Пупок
Суть сейчас не в античите а в том что чел пишет что честный, не читер, бан не за что и т.д. хотя история загрузок гласит обратное.

1

Артём Днепров
История загрузок, гласит, что были загрузки. И что за тупость у людей, если ты сказал, ты как балбес, обязательно будешь только и заниматься, что читерить?

-3

Финский_Пупок
Что то пошло не так ты всё же юзал читы хоть и в одиночки и рокстар пишет про моды а не про чит-моды. Ты просто не удалил или не до конца удалил эти чит моды зашел в онлайн и вот тебе и бан прилетел, и раз читы были установлены в игре и ты зашел в онлайн с ними, даже если ты их не использовал какой не какой античит обнаружил похожие на читы вмешательства в игру в онлайне. Так что надо было осторожно подобные моды пользовать, я вот репак специально под моды ставил а на лицухе только SweetFX и не чего больше не ставилось... Не знаю короче пиши в поддержку мол моды ставил в одиночку мол поигрался удалил их а оказывается не до конца они удалились, прошу прошения ну там понять и простить, ну там дайте шанс игру удалю переустановлю и моды не буду ставить...

0

Chuck_Norris_
Если как ты пишешь, "Что-то пошло не так", - это вина разработчика. Если они разрешают использование модов в одиночой игре, тогда пусть разделят игру на 2 части, как это было с ГТА 4 и с Эпизодами Либерти-Сити. Одна часть - сюжетка, вторая - строго онлайн. И разделить их в отдельные даже папки..

-4
Chuck_Norris_ написал:
естественно надо писать в тех поддержку рокстаров с этим вопросом...

В большинстве случаев они просто говорят что-то по типу: Наш античит ошибаться не может,помочь вы вам нечего не можем,вы виновны потому что так сказал Античит,но иногда получается и добиться разбана,хотя после этого играть как-то уже нет желания.

9

первый бан дается не навсегда, вроде

9

Спасибо античиту и тем кто выкладывает читы, очищается генофонд GTA 5 хоть :)

8

твой ник говорит за тебя

7

Диванный_Воин В каком смысле? И при чем тут мой ник и суть вопроса?

-2

ой лел, могу посоветовать купить еще раз игру и опять скачать паленый чит)))

6

Финский_Пупок
получил бан будь рад что больше не надо в неё играть игр полно в этом мире !!!

3

Самое противное что такие красачики портят репутацию честных игроков, которым таки удавалось попадать под бан "просто так". Если ты оказываешься таким человеком: тебе все равно не верят и минусят. Много раз писал историю моего друга: которого я убедил таки купить гта чтобы играть вместе и через неделю совместной игры его забанили. Я видел что он играет честно, потому что он играл всю неделю только со мной, да и не имело смысла ему на первых уровнях когда он особо не разобрался толком в игре еще сразу качать читы. Но его забанили и все обнулили.

3

Pakc666
Та же ситуация с другом. Писал на ПГ - улетел в минуса, и против слов "знаю я таких как вы честных игроков" ничего не скажешь. В итоге друга обнулили, он уже и забил на игру. Печально всё это.

0

Timur Beresnev
Да потому что вот такие голупцы сначала качают отсюда читы, а потом пишут "меня забанили просто так помогите" и сразу складывают четкий стереотип что всех кто получил бан просто так, забанили не просто так. Хотя бы профиль бы создали левый для этого.

0

играю с самой покупки игры,ещё только 380 уровень, никогда не игрался с посторонними прогами, пока не банили, как забанят ну и фиг с ними, у меня по честному куплено всё, попробовал всё... других игр до ЖОПЫ...

2

Срочно провести расследование. Канал РЕНТВ готов это сделать.

1

Финский_Пупок
Тебя заскринили и отправил рокстар или детект софта. Покупай модерствуй дальше сейчас распродажа. Именно для лулзов покупал игру. Сейчас банят моддеров. Все вопли в стимкомьюнити отзывы о гта 5 чисто забанили моддеров.

-1