Русская озвучка!)

Всем привет! Есть такой вот вопрос. Нужна ли gta 5 русская озвучка? Хочу заняться данным проектом, уже есть несколько озвученных моментов, многоголосный перевод, есть возможность заниматься этим в студии. Ну Дак вот) так как времени уходит очень много на всё это дело, то стоит ли оно того? Будут ли люди заново проходить сей чудо только с русским переводом? Чуть позже залью на Ютуб готовые работы.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну вот работы покажешь, тогда и поймёшь....

6

Консолота минусует)))) Им-то не видать озвучки русской)
Жгите парни! Ждём пока что роликов на ютубе, А после и сам мод. Желаю удачи, и главное не бросайте! Озвучка русская нужна!

3

Нужен как минимум промо-ролик. Как можно оценить то, чего не видел/не слышал..?
Выложи на Ютуб пару-тройку озвученных миссий и по реакции народа поймёшь стоит ли оно того.
Желаю удачи!😎

2

Andrem231259
Вопрос а озвучка только миссий или всей игры? В том смысле ,игровых людей которые едут идут и т.д в игре .Если бы было озвучка всех людей, я думаю намного интересно было бы играть.А то играешь некоторые слова понимаешь а некоторые нет .

0

Printer0007
Всей игры, ну кроме китайского и т.д.

-1
Комментарий удален

lunixy
У меня в школе был немецкий ,да и в техникуме сейчас тоже.А английский по моим знаниям более любительский ,что-то понимаю что-то нет.На родном языке намного лучше было бы.

0

так ты бы хоть короткометражку записал с озвучкой...наложение там..все дела...чтоб хоть понять людям, как ты озвучивать будешь...

0

Похвальная инициатива, но не верится в реализацию от слова совсем (вы имеете представление о каком объеме работы и человекочасов идёт речь), к тому же опоздали лет так на 5. Лучше приберегите творческий пыл для GTA VI.

0

Alex the One
Тогда нужно зарекомендовать себя, чтобы дали озвучить хотя бы за месяц до выхода игры.

-1

Идея отличная! Я думаю кто-то точно оценит этот труд.
Ну лично я б, прошел еще раз игру.

0

Вот есть озвучка миссий не плохая http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_russkaya_ozvuchka_missij-171453/

0

Andrem231259
Лучше озвучить и выложить луцплей в ютаб с русской озвучкой, именно все диалоги озвучить но без своих во время прохождения

-1

Andrem231259
Я бы прошёл заново если бы всё озвучили от начала и до конца, хотя бы более менее качественно, даже одним голосом.

-2

Andrem231259
Слушай, было б неплохо. НО вам нужно проработать с оптимизацией и весом игры. А так же сделайте трейлер, анонс и т.д, чтоб возможно кто-то вас смог проспонсировать. Так же не забывайте все зависит от голоса переводчика, если хотите заняться профессионально, то вам нужно находить людей с похожей интонацией в голосе. Так что если вы сможете это сделать. То вам нужно сделать несколько версии, бесплатная и платная. А то простите если сделаете бесплатной, да это плюс игрокам, а вам минус, столько работы, нервов и сил под хвост.
Ну а вкратце, хочу вам пожелать дальнейшего процветания в этом деле :)

-3