Саундтрек GTA 5

давайте просто тупо помечтаем, и предположим какая музыка будет в GTA V.
если теме мешает извините, ну просто я подумал, что рано или поздно такую тему создадут, так что надеюсь она лишней не будет
а кстати могу выложить исполнителя песни в трейлере если кому надо?

Комментарии: 303
Ваш комментарий

Думаю, будет радиостанция олд-скул гангста-рэпа, в честь Гроув.

18

Без попсовой радиостанции тоже нельзя, думаю рокстар выполнит ее со свойственным ей стебом - туповатые диджеи, возвышенно рассуждающие о месте нынешних поп-героев в искусстве, провозглашение Джастина Бибера Куртом Кобейном нашего времени, пропагандирование потреблядства и быдло-ценностей, звонки в студию от гламурных кисо, в общем, весело, наверное, будет.

10

It Was A Good Day зачётная тема. Так же понравилась оригинальная песня группы Isley Brothers, на которую собсна и сделан ремейк от Айса. Так же играет на радио VIBE, в четверке -

9

На радио будет звучать композиция Golden Earring - Radar Love.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Sm1q1XoN_Qo

под такое будет просто одно удовольствие ездить по загородным местам, по пустыням и удирать на квадрике ;)))

9

Элвиса Прэсли хочу, на радио классика Рок'н'Рол'а

9

Queen - Radio Ga Ga
Музыка из Трейлера про Майкла!

9

Из Индийского превью стало известно, что в игре будет композиция MC Eiht - Streiht Up Menace

&feature=player_embedded

Привет из San Andreas)) MC Eiht озвучил всеми известного Райдера!
Будет приятно слышать его трек в игре =)

9

Саундтрек слили полным списком, посоны.

Спойлер
9

at-400,

Вряд ли. А вот реп и мексиканское радио будет, чисто логически

8

Если в GTA San Andreas было 11 радиостанций, а в GTA IV - около 20, то, думая о GTA V, в голову так и лезет число 30. А что? Самой амбициозной и грандиозной игре нужен не менее грандиозный саундтрек, охватывающий большое количество различных жанров.

8

PoJl
Надеюсь R* не дадут так засрать саундрек.

8

Если будет радиостанция с батя-роком, то без этого никак нельзя.

Южная Калифорния же, ёптыть. Алсо, даб и регги (только уже не заезженного Scientist'а), хип-хоп западного побережья (для гетто), стонер-рок (для пустыни), кантри/блюз/олдтайм (для сельской местности), фанк/соул (для Лос-Сантоса всего), современный мейнстримовый рокметал (для центра Лос-Сантоса), туда же современный мейнстримовый рейп и танцевальную электронику, ну и старенький рок-н-ролл/рокабилли/сёрф для души и также для пустыни и пляжей.
Дет/блэк (как было в TLAD) не нужен, эмбиент/чиллаут (как было в IV) можно, всякий транс/хаус/драмнбейс (как было в III) тоже можно, ДУШЕВНЫЙ нью-вейв 80-х (Vice City же) крут, но не в тему, хипстерский рочок (как было в IV) тоже не нужен, т.к. он актуален в NY. Для хип-хопа можно две радиостанции (современная попса и трушный (ЪЪЪ) гангстаЪ-рэп), для рокметала даже три можно (современная мазафака, батя-рок и митол).
P.S. Ах, чуть не забыл, разработчики просто ОБЯЗАНЫ включить в саундтрек Джастина Бибера, дабы затроллировать школохейтеров с их "БИБЕРА НИНАВИЖУ С*КА ПОПСА МРАЗЬ ЧМО ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНЫЙ РОООК ТАМ ПОСЛУШАЙТЕ ВРОДЕ KORN ИЛИ ВИТЬКУ ТСОЯ ТАМ!!!!!!11".

8

Майкловский саунд доставил, конечно

8

Warren G Feat. Nate Dogg - Regulate (1994)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1plPyJdXKIY

Еще один трек всплыл, вроде бы в каком-то из превью (вроде Датском) сказано, что эта композиция будет в игре.

Чтож не плохо, значит 100% будет Радио с Олдскульным Хип-Хопом Западного побережья!!! И это радио явно не обойдется без 2Pac, Snoop Dogg, Ice Cube и других мэтров!

8

Не мультипость пожалуйста

7

Радио с хорошим роком и металлом ни разу в гта не попадалась( я уже и не надеюсь..
В эпизоды GTA IV не играл что ли?

7

в этой сфере мне больше по душе nu metal либо metalcore
печально. Metalcore это который Bullet for My Valentine? Если да, то это ещё печальнее.

7

В Вайсе была супер радиостанция "V-Rock"... Был бы рад, услышать подобную в новой гта.

7

наверняка будет кантри радио(сельская местность как никак официально подтверждена). и еще, думается мне будет что-то мексиканское/латиноамериканское. ну и разговорное и рок-н-ролл радио разумеется будет, как и во всех гта.
вот кстати пара ссылок на списки реальных радиостанций лос анджелеса:
http://www.ontheradio.net/metro/los_angeles_ca.aspx
http://radio-locator.com/cgi-bin/locate?select=city&city=Los+Angeles&state=&x=8&y=10

7

Ну, хотя кто английский не учил (читай школьник) - им глубоко пофиг
Я учил французский, я — школьник?

7

Зато русской попсы не будет 100%, чему я безумно рад

Особенно когда от копов сваливаешь, а по радио:

Ооооо тебееее все мыслиии
Ооооо тебеее все песнииии


тьфю [удалено]

7

k1slim
На то они и Rockstar :)

сто пудов опять этот нигга реп
Это же афигенно! Лишь бы запихали снова классику: Public Enemy, N.W.A, Cypress Hill, House Of Pain и т.д.... Именно из-за такого трек листа Сан Андреас считается моей любимой игрой, с любимым саундреком..

7

Shavoo
Это хорошо. Мне в San Andreas заглавная тема больше нравится. Ну а в GTA V, естественно, будет лучше.

7

ооо вот Кубика я очень хочу в игру, он так вообще Король Западного Побережья!!!! Помню раньше просто фанател от него, да и щас не проч послушать многие его треки!!! Если в игре появятся на радио Айс, Снуп, МС Eiht... (да тут можно долго перечислять) то я буду очень рад!!!

7

Да в San Andreas обалденное радио, можно слушать радиостанцию не переключая, в отличии от GTA 4 где по вкусу было пару станций и то их периодически переключать.
Rick Ross? Вы что издеваетесь? Такое скрипя, можно только если в Vice City запихнуть.
Как раз в тему:
2Pac - California Love

7

Хотелось бы что бы звучал рэп 90-х,типа 2рас и другие.

7

GTAманъ
Бороздить территорию и воздушное пространство штата, конечно, было бы круто под ритмы аплифтинг-транса.
аплифтинг транс конечно хорошо, но тема старая((((годов 2000х хотя я б послушал.
а я хочу регги или рейв (для наркомана героя наверно оба стиля организуют)

7

Клиссического хип-хопа в четвере было мало, но треки подобрали мощные. Помнится от туда Ганг Старр, Гроуп Хоум, биты и скретчи Премьера очень были в тему.. Жаль что половина композиций были обрезаны. Хотелось бы чтобы в пятёре классике уделили больше внимания нежели мейнстриму :-(
Еще хотел бы побольше блюза и джаза, в четвере под Бэрри Уайта вообще конкретно залипал.. Насчёт рока сомневаться не стоит, рокстар всегда на эту тему уделяли особое внимание.

7

Саунд из трейлера разорм напоминает майкло-джексоно-вайсовский Wanna Be Starting Something и The Look от Roxette из Четверки. Столько задора дает видеоряду, просто бомба. Рокста раз за разом продолжают удивлять подбором музыки, очень прошаренные люди там работают.

7

TommyAssassin
Класс, как раз недавно посмотрел Драйв, там его музыка отлично вписывается, к тому же действие происходит в современном Лос-Анджелесе.

ps Глянул твиттер - все правда.

7

Waylon Jennings - Are You Sure Hank Done It This Way
Музыка из Трейлера про Тревора!

7

Shavoo
Черт, я перепутал, хотел сказать "Франклиновский саунд" :)
Никто не сомневается в величии Квин, но у Франклина четкий хип-хоп.

7

В одном из превью было написано, что в игре есть песня Энрике Иглесиаса с Питбулем. Вместе с песней "Glamorous" она войдёт на радио с современной поп-музыкой. Вот уж не ожидал такого от Р*. Ну раз уж так, то пусть добавят туда ещё и Джастина Бибера, дабы припекло его хейтерам. Иначе радиостанция не стоит того.

7

В журнале EDGE писали, что музыка во время игрового процесса (score, написано специально для игры) напоминает по своему звучанию жанр краутрок.

7

Треки с радио уже слили - утечка игры для ps3, для тех кто в танке (правда, одним файлом mp3 на 1,4гб). Около 42 часов музыки.
Кому интересно - http://hugefiles.net/hhhmxo3dhbzv
Без проблем воспроизводится VLC Media Player. За другие не ручаюсь.

Кстати, на основе это файла уже составляют плейлист радиостанций)
http://www.reddit.com/r/gaming/comments/1kyndb/complete_gta_v_soundtrack_leaked_list_of_songs/

7

Если кто-то ещё не знает - лицензированный и оригинальный саундтреки можно скачать в этой теме:
http://www.playground.ru/files/grand_theft_auto_5_ofitsialniy_saundtrek_ost_-_itunes_reliz-69906/

7

наслаждайтесь песенка 1968 года британской группы Small Faces

очень надеюсь на современную Электронную музыку по типу: House, Progressive Trance, Electro-House или Psy trance мне кажется лишним бы не было.
и конечно очень хочу современный Вэст Коаст Рэп, было бы очень в тему кстати и желательно что нибудь по типу Radio Broker современная Алтернатива и Инди Рок, хорошо было бы))

ну давайте высказывайтесь

6

Нужно побольше ганста рэпа, хип-хапа, ну и хотелось бы альтернативы 90-х, типа Rage Against The Machine...

6

хочется чтобы взрывного чего нибудь добавили, это же прототип LA...на радио возможно будет снуп,дрэ,гейм и хотелось бы эминема

6

В гта отродясь был олдскульный хип-хоп.Всяких эминемов туда запихивать не надо.С дабстепом та же история.Вполне хватит электроники и транса.

6

Shavoo
Неа,не просочились.

6

Хотелось бы а-ля Vladivostok Fm
Не думаю, что R* и в LS сделают «русский» район. А для поездок сельской местности самая подходящая музыка - это кантри :)

6

Может попросту пиарился?

6

Shavoo
но под аплифтинг круто гонять на каком нибудь спорткаре от мусоров по центру Лос Сантоса.
Ты в теме :)

alex8ball
аплифтинг транс конечно хорошо, но тема старая((((годов 2000х
Щито? Сейчас чуть ли не бум этого направления, что, правда, сопровождается большим количеством штампованных неинтересных релизов.

а я хочу регги или рейв
Вот рэйв-музыка сейчас слабо популярна, а жаль.

P.S. Пять минусов — говнари/рэперы мимо проходили штоле?

6

В четвере было несколько треков где упоминается Нью Йорк.. (Hello - New York Groove (LRR), Mobb Deep - Dirty New Yorker (Beat))

6

Kavinsky написал в своём Твиттере, что его песня будет на радиостанции NightRide FM в GTA V.
Кстати, его песни уже были в играх GTA IV и MC:LA. А в недавнем видео на песню "Protovision" действие происходит в Лос-Анджелесе.

6

Итак:
1) 2 разговорных радио (ток-шоу)
2) Рок старой школы (60-70ые)
3) Современный рэп
4) Хэви-метал, глэм-метал
5) Электронная музыка
6) Фьюжн
7) Соул
8) Диско
9) Современная альтернатива
10) Олдскульный хип-хоп
11) Амбиент
12) Поп-музыка
13) Рэгги

6

Jay Rock feat. Kendrick Lamar - Hood Gone Love It
Музыка из Трейлера про Франклина!

6

Shavoo, а мне песня из трейлера про Тревора напомнила K Rose. Очень хорошо, что кантри будет. Сельская местность без него никак.

6

AlSar Майкловский саунд доставил, конечно Ну так) Этож Queen!
TommyAssassin песня из трейлера про Тревора напомнила K Rose ну да кстати есть что-то) надо пересмотреть ещё раз
Да и вообще мне кажется саундтрек будет одним из лучших саундреков в серии GTA. Поживем увидим...

6

Будет Fergie ft Ludacris - Glamorous )

6

В одном из превью было сказано, что радиостанций больше, чем в GTA IV (где было их около 20). Также было сказано, что на радио есть одна песня Элвиса.

6

dd300
Какой, мат, лилвейндабстепхаус ?
Музыкальные подборки ГТА известны на весь мир, как и вкус Рокста.
У них всегда все самое интересное, кайфовое и зачастую неожиданное.
Наверняка будет много современного,
Суть саундтрека не просто в количестве хитов, как в Scarface или Saints Row 2.
Саундтрек должен давать жизнь миру игры, чтобы улицы города дышали музыкой.
У и Рокста это получается уже многие годы.
За ГТА5 в этом отношении совершенно спокоен.
Все, что пока было в трейлерах, отлично подходит.

6

Вроде как еще этот трек будет в игре.

Spice 1 – 187 Proof

Привет 90-е =))

6

Первая подтверждённая радиостанция — KWKR. На ней прозвучит ремикс композиции «The xx song» от нойз-группы HEALTH.
HEALTH написали саундтрек к Max Payne 3

6

BergoVic на озоне всё еще нету спец. издания и вроде как даже обычного нету.
Везде уже облазил! Эх, буду ждать, ничего не остается.

Кому интересно по ссылке ниже вроде как можно скачать The Music of Grand Theft Auto V (Vol. 2 - The Score).
Оригинальный саундтрек GTA V, композиции которые звучат на протяжении всей игры (не те что по радио)
Вот тута
https://mega.co.nz/#!6QsTHRLA!VG9RlUPhRWojkUBjGJdUCTcsO8pjGm5lM3r3EVIkpu8

Композиторы: DJ Shadow; Oh No; Tangerine Dream; The Alchemist; Woody Jackson
Треки:
1. We Were Set Up
2. A Legitimate Business Man
3. A Haze of Patriotic Fervor
4. Los Santos At Night
5. North Yankton Memories
6. The Grip
7. Mr. Trevor Philips
8. A Bit of an Awkward Situation
9. No Happy Endings
10. His Mentor
11. (Sounds Kind of) Fruity
12. Minor Turbulence
13. Chop the Dog
14. A Lonely Man
15. You Forget a Thousand Things
16. Impotent Rage_Am I Being Clear No
17. Fresh Meat
18. Therapy and Other Hobbies
19. Rich Man's Plaything
20. The Agency Heist
21. Hillbilly Crank Dealers' Blues
22. Welcome To Los Santos (Outro)

6

Саундтрек у Vice City, San Andreas и IV получше был, как по мне.

6

Порой слушаю в стрип клубе отличную музыку, а где их найти понятия не имею. Может кто в курсе? Есть у кого плейлист стрип клуба?))

6

https://soundcloud.com/takeadaytrip/sets/gta-online-import-export

СкачаЛ оттуда https://yadi.sk/d/0xvOqaWT3Q6qjC

6

Тему переименовал.Ибо сейчас можно лишь предполагать.Песенку выкинь,не помешает.
А теперь по сабжу - хотелось бы два десятка радиостанций с различными стилями.Такими как джазз,олдскульный хип-хоп,рок,рэгги,фанк и соул.Думается,будет и новостная станция,станция с попсой(вполне может быть и русской)

5

О, а вот от транса я бы не отказался =)
В трёхи он дико доставлял, да блин, кого я обманываю, он и сейчас доставляет. Зря, в 4-ку его не добавили, по атмосфере бы 100% подходил бы.

5

Radio Los Santos точно будет. Без Хип-Хапа и Гэнгста-Рапа никак.

5

_26VLAD26_

без обид, но какой нахрен Данза Кудуро??? :) Так и представляю картину как мы гоним от полицейских, паралельно стреляя в них под этот трек, лучше уж сразу Стритрейсинг под "Рио" из пятого Форсажика :)

А ну или ехать на гангстерскую разборку настоящих нигеров под I never Be Alone :D

5

Из первого трейлера очень понравилась, закачал ее себе на айпод и слушаю :)

5

В гта отродясь был олдскульный хип-хоп.
В четверке он был.. скажем так: тухлым..

Лос Анджелес родина гангста рэпа, так что думаю должен быть достойный саундтрек.. Хотел бы там снова повстречать Cypress Hill..

5

BUGURT BEGINS
L.C.H.C был вполне не плох, особенно для TLaD собрали не плохой саундтрек.

5

И еще исходя из того, что только в GTA SA была сельская местность и в GTA V тоже будет, неплохо было бы забомбить кантри типа K-ROSE, я помню на санчезе рассекал под эту радиостанцию))

А еще комментарии у ведущей были просто отпад) Ну, хотя кто английский не учил (читай школьник) - им глубоко пофиг, лишь бы РПГ было))

5

Скорее всего саунд будет аналогичен четвертой части: диско, рок, джаз, олд-скул... еще бы хотелось больше классики. Зато русской попсы не будет 100%, чему я безумно рад.

Там будет восновном современная музыка наших дней, что не есть хорошо
Современная будет однозначно, но она далеко не так плоха (всю попсу, тупой РнБ, а также то, что вещает по радио и ТВ я в пример вообще не беру, это ведь не музыка, а коммерческий муз. продукт).

5

Рокстар всегда умел запиливать хорошую музыку в свои игры, так что тут волновать не о чем. Будет и современная и старая, и хиты, и особо не известная. Такое сочетание придаст больше реалистичности игре. Так же вся музыка будет разбавлена веселой рекламой и ржачными шоу на радио.

5

Ага.Роки к саундтрэку всегда щепетильно относились,да и количество музыки поражало..

5

Считая, что в саундреке нет никакого популярного говна. За это - уважение

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[666] MaxXx
Радио с хорошим роком и металлом ни разу в гта не попадалась

5

GTA 4 вообще-то с Soviet Connection начинается. Отличная штука кстати.

5

Lucifer9
че..мы про радио говорим.. читать надо !

5

Интересно все-таки, сделают саунд под различные действия в игре или оставят все такое же радио, где среди погони ты прыгаешь в авто едва успев закрыть дверь и газ в пол, а тут тебе спокойная классика играет?
Вот этой шляпы точно не надо в серии.Пусть это остаётся для коридорных шутеров.

5

я как раз наоборот пускай все как было по ихнему вкусу.. не надо даб степ, метал там всякий..

5

mrb где ты слышал что песни Wiz Khalifa будут звучать в GTA V ???????

5

он в комментариях к одному из видео это писал

5

Главное что бы в GTA 5 был саундтрек на уровне GTA San Andreas или хотя бы GTA Vice City.

В GTA San Andreas был наилучший саундтрек, выбор огромный, действительно было много чего послушать, тоже самое и в Vice City.
В GTA 4 саундтрек в целом получился унылый, были конечно композиции, которые заставляли не выключить радио раз и навсегда, а так в целом в GTA 4 только и приходилось переключатся с одной станции на другую, в отличии от San Andreas где одну станцию можно было слушать не переключая.

5

в vice city был отличный саундтрек потому что там была одна классика 80х. ностальгия делала свое дело.
тоже самое и про гта сан андреас.

действие гта 5 будет происходить в настоящем. так что большинство радио станций будут вещать современную музыку. насколько она хороша по сравнению с хитами 80х и 90х - неизвестно.

по мне самый лучший саундтрек в гта3 и vice city stories. в гта вайс сити и сан андреас я наигрался когда еще у меня были версии с вырезанным радио, так что какого-то прямо сильного впечатления от радио у меня не осталось.

5

надеюсь с приходом второго трейлера ситуация не только с самой игрой, но и с Саундтреком хотя бы немного проясниться...

5

Да, узнаем на одну песню больше.

5

NomadPhysX Рокстар не будут делать заглавную тему от каких либо других музыкантов или групп, они всегда сами создавали музыкальные темы для своих игр, у них на то и есть свои Композиторы!!!!

P.S. и так к сведению я слышал эту песню, и она не как не подходит к заглавной теме этой игр, R* никогда бы не вставили такие песни в заглавные темы своих игр, может быть только в трейлеры))

5

я читал на одном из сайтов что Майкл Хантер, написавший муз. темы для San Andreas и IV, подтвердил, своё участие в новой GTA
так что вполне вероятно, что он и напишет Заглавную Тему для GTA V

5

Хотелось бы, чтобы у каждой банды была своя любимая радиостанция. Например, у ниггеров рэп, у растаманов композиции Боба Марли, у байкеров металл, рок, у полиции свой канал. Немного оффтопа: круто, если бы добавили возможность подслушивать полицейскую волну, и выполнять задания, которые передавал диспетчер.

5

MiDzuKi
Не надо недооценивать саундтрек GTA 4. Там тоже полно отличных песен, особенно в Liberty Rock Radio. Это уже дело вкусов.
А вообще, саундтрек в GTA отчасти имеет назначение воссоздать определённую атмосферу. В случае GTA V - атмосферу современной Южной Калифорнии. Так что присутствие всяких Питбуллей, LMFAO и и.д. вполне возможно. Тем, не менее, надеюсь саундтрек получится как всегда шикарным.

5

Хотелось бы радиостанцию с глэм-металом. В 80-ых Лос-Анджелес был домом глэм-метала.

5

кстати если IGN собирается в течении след. недели каждый день выкладывать "свою" эксклюзивную инфу о GTA V, то раз не GameInformer, тогда может они нам скажут что за саундтрек будет в игре, какие радиостанции, жанры, ну или хотя бы выложат несколько названий композиций, которые будут звучать в игре.
так что ребят как появится новая инфа, чекирим и пихаем в эту тему всё, что касается музыки из игры, мне, да и мне кажется большинству людей интересно какой новый репертуар приготовили для нас R* =)))

5

Вот наличие людей, которые ожидают в саундтреке аплифтинг-транс меня радует. Только после прочитанного решил отписаться в теме. :)

Как мы знаем, Рокстар очень грамотно умеют подбирать музыку, она как бы связана с игрой невидимыми узами гармонии, лол. Т.к последние годы я слушаю в основном электронику, то для меня будет интересно наличие в игре радиостанций типа Self-Actualization FM, The Journey, ElectroChoc. Как и другим мне хотелось бы радиостанцию с рейвовыми композициями, современным (и вперемешку со старым) техно и трансом. Драйва ради.. Но не могу отрицать, что и классические роковые композиции или реп мне помешали бы. Нет, иногда я нарошно включаю хип-хоп и реп, ибо их ритм тоже тащит, особенно в гетто-районах, например. Кантри музыка, блюз и рок тоже нужны... да они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, черт возьми. Впрочем, с каждой новой частью мы получаем всё больше и больше станций на радийных частотах их виртуальных миров. Самое главное, что мы сами в праве выбирать, что и когда слушать, у нас всегда есть великолепный выбор. Они не разочаруют!

5

Главное, если будет русское радио, то чтобы говна всякого вроде ранеток и тиматей не напихали.

5

ubistrul вот это ты точно подметил))

не знаю почему тут многим не нравится электронная музыка!
я также буду рад Классическому Року, Альтернативе, какому нибудь Джазу (потому-что сам играл раньше много джазовых композиций) и Современному и Олдскульному Хип-Хопу Западного побережья!!!
Завтра узнаем какой новый жанр мы сможем услышать на радио GTA V, надеюсь композиция во 2-м Трейлере будет такой же взрывной, подобно треку из 2-го трейлера GTA IV....

5

Наверное, все попсовое в основном. Даже хип-хоп. Так уже было в четверке. Там была радиостанция, вроде с классическим хип-хопом, но атмосфера не та, как по мне... а тут вообще еще больше гламура может быть в Лос Сантосе. Голливуд, Беверли Хиллс, и всякие Санта Барбары.

5

Shavoo
Ах да, джаз я ещё забыл. :) Да и не только_ видать.

В целом, не знаю как вам, но у меня уже давно в плеере красуется трек с первого трейлера(кстати, рокстар умудрились порезать трек так, что он "звучит лучше", чем оригинал. менее затянуто и локанично, хоть и сам оригинал не длинный).
И "спаленная" авторами последних превьюх композиция тоже. Вот, даже это уже о чем-то говорит, по крайней мере для меня. :) Ждем...

5

В трейлере №2

Listen or download Stevie Wonder Skeletons for free on Prostopleer
UPD. Эхх жаль, как плеер этот код здесь не срабатывает. Только как ссылка(

5

Подтверждена песня Рика Джеймса "Give It To Me Baby". Запилят, наверное, на радио с фанком. Bounce FM очень радовал в SA. Надеюсь, в пятёрке будет не менее годная радиостанция.

5

Я летом как раз посмотрел "Драйв", но не знал, что там его музыка.

5

TommyAssassin,
Та же композиция была в фильме "Линкольн для адвоката". College, Desire и Chromatics тоже подошли бы по антуражу.

5

1)2 или 3 разговорных радио или радио-шоу
2)Олдскул рэп
3)Современный хип-хоп
4)Классический рок,рокабилли,блюз-рок 60-х и 70-х.
5)Олдскульный метал 80-х,трэш,глэм и хэви.
6)Танцевальная музыка
7)Регги Фьюжен
8)Классическая музыка
9)Калифорнийский панк,альтернативный рок
10)Даб,ска,регги
11)Соул,фанк
12)Современный ритм-энд-блюз
13)Электронная не танцевальная музыка
14)Современный рок
15)Кантри
16)Латиноамериканская музыка
17)Поп
18)Современный металкор,пост-хардкор(Маловероятно)

5

главное чтобы треков много было на радиостанциях, а то 10 треков на одной радиостанции это очень мало

5

Эй homie, лови от меня лично мегареспект.

5

В том, что будет по две радиостанции с хип-хопом и рок-музыкой - одна классическая и одна современная - можно было и не сомневаться. Другое дело, что общее количество станций увеличится, и уже вполне может быть и по три на каждый жанр. Радио с дабстепом и скриллексом будет 100%, всем нормальным людям уже давно ясно, что дабстеп задолбал, и рокстар не упустит возможности постебаться на эту тему. Металкор, дэткор, пост-хардкор и прочие мат коры для школьников в топку, а вот тру-экстрим-митол как в TLaD не помешал бы, но здесь будет не в тему.

В ранних превью говорилось, что Франклин работает на армянскую автофирму, и я персонально по этому поводу жду в саундтреке System of a Down. Понимаю, что притянуто за уши, но думаю, что они, будучи сами из Лос-Анджелеса, вместе с прочими калифорнийскими альтернативными бандами смотрелись бы неплохо на какой-нибудь альтернативной радиостанции. Под альтернативными бандами я подразумеваю не всяких новомодных Hollywood Undead и иже с ними, а олдскульный ню-митол, как логическое продолжение Radio-X из San Andreas.

Русское радио вполне может быть, ибо русские наравне с испанцами прочно закрепились в сюжете еще со времен даже не четверки, а сан-андреаса.

5

TommyAssassin Питбуль это конечно не фонтан, ну да похер, будет куча другой Нормальной музыки, я уверен.
А ты не знаешь, в каких-нибудь превью еще что нибудь писали по поводу саундтрека?

5

Там только треки или целые радиостанции? Предполагаю, что кучу мелких файлов распаковали и слили в один без разбора. Даже не знаю, слушать раньше времени или нет. Кстати, что-то 1,4 ГБ как-то мало для 42 часов музыки.

5

Среди своих предпочтений отмечу, что почти каждый трек на West Coast Classics - хит своего жанра.

5

А к чему они? Восточно-европейской темы в игре не наблюдается.

5

В последнее время все мои ссылки модеры почему-то удаляют.
Но все равно сообщу, что на рутрекере есть полный саундтрек.
Я вчера качнул его чуть ли не первым, просто увидел рано.
Стою на раздаче. Треклист почти полный.
(Заявлено 240 треков, в раздаче примерно 220.
Может быть, не все из них просто есть на радио ?
В GTA IV было несколько таких композиций.)

5

BergoVic
В последнее время все мои ссылки модеры почему-то удаляют
Пожалуйста, любой пример? Я лично никакие ссылки от тебя не удалял.
Запрещены только ссылки на скачивание игры.

5

Люди, где можно полный OST найти?

5

Релизнулись в айТунце:

The Music of Grand Theft Auto V – Volume 1: Original Music
1. Oh No – Welcome To Los Santos
2. BJ The Chicago Kid – Smokin' and Ridin' (feat. Freddie Gibbs & Problem)
3. Twin Shadow – Old Love / New Love
4. Neon Indian – Change Of Coast
5. Wavves – Nine Is God
6. Gangrene – Bassheads
7. Flying Lotus – Stonecutters
8. HEALTH – High Pressure Dave
9. OFF! – What's Next?
10. Tyler, The Creator – Garbage
11. Nite Jewel – Nowhere To Go
12. A$AP Rocky – r - Cali
13. Age Of Consent – Colours
14. Marion Band$ – Hold Up (feat. Nipsey Hustle)
15. 100s – Life Of A Mack
16. Favored Nations – The Set Up
17. Yeasayer – Don't Come Close
18. The Chain Gang Of 1974 – Sleepwalking

The Music of Grand Theft Auto V – Volume 2: The Score
Tangerine Dream, Woody Jackson, The Alchemist & Oh No, DJ Shadow
1. We Were Set Up
2. A Legitimate Business Man
3. A Haze Of Patriotic Fervor
4. Los Santos At Night
5. North Yankton Memories
6. The Grip
7. Mr. Trevor Philips
8. A Bit Of An Awkward Situation
9. No Happy Endings
10. His Mentor
11. (Sounds Kind Of) Fruity
12. Minor Turbulence
13. Chop The Dog
14. A Lonely Man
15. You Forget A Thousand Things
16. Impotent Rage/Am I Being Clear Now?
17. Fresh Meat
18. Therapy And Other Hobbies
19. Rich Man's Plaything
20. The Agency Heist
21. Hillbilly Crank Dealers' Blues
22. Welcome To Los Santos (Outro)

The Music of Grand Theft Auto V – Volume 3: The Soundtrack
1. Flying Lotus – The Kill (feat. Niki Randa)
2. Lee "Scratch" Perry – I Am a Madman
3. Jai Paul – Jasmine (Demo)
4. George McCrae – I Get Lifted
5. Kausion – What You Wanna Do
6. Charlie Feathers – Can't Hardly Stand It
7. Weirdos – Life of Crime
8. Mexican Institute of Sound – Es Toy
9. Joe Goddard – Gabriel (Soulwax Mix) [feat.Valentina]
10. Bootsy Collins – I'd Rather Be With You
11. Bob Seger – Hollywood Nights
12. Dan Croll – From Nowhere (Baardsen Remix)
13. Problem – Say That Then (feat. Glasses Malone)
14. Waylon Jennings – I Ain't Living Long Like This
15. Yellowman – Nobody Move, Nobody Get Hurt
16. Simple Minds – All the Things She Said
17. Toro y Moi – Harm in Charge
18. Hot Snakes – This Mystic Decade
19. Cashmere Cat – Mirror Mau


https://itunes.apple.com/us/album/the-music-of-grand-theft-auto-v/id712610834

5

jick То есть музыкальное сопровождение, которое играет во время миссий, и не принадлежит ни кому из тех, кто играет на радио
именно так)


Например в миссии Франклина где встреча с балласами и побег от вертолета.
Помогите пожалуйста отыскать.

Этот трек из альбома The Music of Grand Theft Auto V (Vol. 2 - The Score). Называется Tangerine Dream, Woody Jackson, The Alchemist, Oh No & DJ Shadow - We Were Set Up
Поищи в аудиозаписях вконтакте он там должен быть.

5

Take a Daytrip - DB Would Love This
Take a Daytrip - East of All
Take a Daytrip - Eiffel Power
Take a Daytrip - Take a Joyride
Take a Daytrip - Gullywax
Take a Daytrip - Tundra

5

В четверке он был.. скажем так: тухлым..
Есть немного.Быстро надоел..Зато рэгги было отличным :)

Ps
Хочу бисти бойз на радио!

4

надо радиостанцию с дэатх или блэк металом или трэшем
слэер,арх енеми,дарк транквилити и т.д.

4

VICtor94
Нет.

at-400
Не будет русских, я уверен. Да и не нужны они там.

4

Кстати,не радовало,причём жутко не радовало,что в четвёрке радио было довольно таки тихим.Приходилось выкручивать ползунок "окружающих звуков" почти на ноль и крутить ручку громкости на колонках ближе к значению "MAX"

4

Хотелось бы чтобы там были композизиции и Wu-Tang Clan, Snoop Dog & Dr. Dre. Очень бы порадовался. А так же хотелось бы услышать современный рок.

4

FredDurst
А чё нет то?!?
SENDJIN
Много потерял!!!
k1slim
У тебя пиратка? там вобщето в настройках ещё радио можно громче делать,
да и не фига не тихо! даже если выйти из машины и на далеко отойти и то слышно было!

4

k1slim
как в SA // вроде прикольное было.. Содержало как ретро песни так и что то уже из нашего века

4

Кантри хорошо подходит для поездок по пустынной местности.А по сельской - что нибудь весёленькое..
Это уже дело вкуса :) Но разнообразие в радиостанциях нас ждет точно, ибо R* музыкальному сопровождению игры уделяет повышенное внимание.

4

Или например в SA радиостанция K-Rouse была очень неплохая и хорошо сочеталась с ездой по сельской местности.

4

На ютубе както увидел на канале Rockstar Games "Пользаватель добавил видео в избранное Sepultura - Dead Embryonic Cells"...
Разрабы паходу панки, ваще.. :)

4

FredDurst
Разрабы паходу панки
=)

4

Как ни странно,множество программеров(из моих знакомых,по крайне мере)слушают либо рок,либо металл..

4

Верно подметил!)

Public Enemy, N.W.A, Cypress Hill, House Of Pain
Ей!Забыл самое главное - Оникс и Бисти Бойс!

4

Интересно все-таки, сделают саунд под различные действия в игре или оставят все такое же радио, где среди погони ты прыгаешь в авто едва успев закрыть дверь и газ в пол, а тут тебе спокойная классика играет?

4

Уже сейчас известно что будет радиостанция с британским роком 60х-70x годов: The Small Faces, The Who, Kinks, The Creation и т.д.
Также будет радио с современным мейнстрим хип-хопом, так как исполнитель Wiz Khalifa писал что его песни будут звучать в гта5. В качестве примера это могут быть такие треки:

&ob=av2e

&ob=av2e (Можете уже сейчас представлять как прокачиваетесь в черном Cavalcade под этот музон).
Можно гадать до бесконечности какие еще жанры выберут рокстар для новых радиостанций.

(!)Это интересно: чувак, подбирающий композиции для радиостанций в гта, является русским по происхождению, имеет русские имя и фамилию, и, наверное, знает русский язык. Вот так.

Ваши запросы про различный дет-кор и дабстеп - это просто смешно. Так же как и ребята когда-то предлагали радио с шансоном для GTA IV.
Но могут например сделать станцию, где бы играл грайм из дождливого лондона и был бы диджей с британским акцентом - вот это было бы круто. Хотя не знаю зачем такая радио-станция нужна в солнечном Лос Сантосе.

4

GTAманъ
согласен... целую станцию не надо

4

Разрабы паходу панки

а че по ходу?
Я читал братья Хаузер хотели стать рок звездами, но у них не вышло

4

k1slim
он в мейнстриме щас. это ни разу не олдскул. ты наверное его с кемто перепутал

4

В Vice City был отличный и атмосферный саундтрек. Хотелось бы что-то подобное и в новой части.

4

mrb
Может.Надо послушать..

4

Так надо не по себе судить же.
Не по себе сужу.В моём окружении Дельфин не популярен ни разу.

4

Хорошо,но по чему тогда судить-то?)

4

NomadPhysX
Вот с тобой соглашусь, регги вообще здесь будет в тему, а если как в 4-ке какого нибудь негра-растамана сделают, и чтоб по колоритнее как персонаж был, то тогда вообще полная палитра будет ИМХО

4

k1slim Регги и ганжа - самое оно)))
Вечная музыка!

4

K Jah West forever, кто знает тот поймёт...

4

Shavoo
Что? Rick Ross? Известный реппер? Музло?
Под такой долбёж могут только стучаться яйца об батоны пассивного гомосексуалиста, и все это замазаное невыносимым скрипом савдеповской кровати.
Походу ты совсем не слышал настоящий рэп. -

А что под такое музло самое оно разъезжать вдоль пляжа Santa Maria или по опасным гетто Лос Сантоса!

4

FredDurst о да Cypress Hill это классика!!!)) West Coast без них это уже не то))))
Роки обязаны будут включить Киприс Хилл и остальных монстров Запада на радиостанции игры!
Согласен, Рик Росс не очень то вписывается в атмосферу Лос Сантоса!

4

P.S. Пять минусов — говнари/рэперы мимо проходили штоле?
Развелось нынче репперков патриотов -228 и прочее отребье.их стрелять надо как гарри поттеров. А канал А-ONE вообще предатели......

4

Главное, чтобы на каждой радиостанции было не меньше 20-ти песен.

4

Главное чтобы на радио была песня War - Low Rider.

4

ещё один трек, который будет звучать на радио GTA V!
значит будет радиостанция с современным хип-хопом, остается надеяться на радио с Олд Скулом!

Chief Keef - Love Sosa
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YWyHZNBz6FE

по мне так эта композиция как-то не очень вписывается в атмосферу Лос Сантоса 2010-х.

4

TommyAssassin
из этого следует, что будет радиостанция с электронной танцевальной музыкой, что в принципе не удивительно!)

4

Я хочу эту песню в GTA V!!!

The Rolling Stones – Undercover of the Night

Она шикарно вписывается в атмосферу Лос Сантоса!!

4

NiteLite это вообще Синтипоп, тут Электро даже не пахнет!
надеюсь такого унылого говна не будет, потому-что в атмосферу игры абсолютно не вписывается.

4

Kyco4ek
Целые радиостанции. И по-моему, это не всё.

4

Чуток новой инфы о саундтреке:
— В игре будет 15 радиостанций, плюс две станции разговорного жанра, где-то 240 лицензированных треков, и около 20 фильмов для общего счета. Это самый большой саундтрек, который когда-либо делали в Rockstar Games.

— Радио с поп-песнями (Non-Stop Pop 100.7 FM) одна из немногих вещей, которую Rockstar никогда не делали. Но в Лос-Сантосе это необходимо, чтобы понять культуру Лос-Анджелеса.

— Ведущими Vinewood Blvd Radio стали Stephen [Pope] и Nate [Williams] из группы Wavves, от которой разработчики в восторге.

— Когда Rockstar работали с легендарным DJ Pooh, то им то и дело поступали звонки от него, типа: «Я еду к Доктору Дре, вам от него что-нибудь нужно?» или «Я собираюсь домой к Снупу».

— С Flying Lotus (FlyLo FM), электронщик, контакт (и контракт) на создание радио в GTA 5 был получен несколько лет назад. Широкой души человек, раз не проговорился за это время ни разу! К тому же, он является заядлым геймером и некоторые композиции были им созданы специально для игры.


Взято с gta-real.com

4

Почему кошмар? Все стандартно-ожидаемо, известных имен достаточно. Даже как-то неудобно комментировать такую вещь, как саундтрек GTA. Кантри-радио до этого было только в СА и здесь оно есть. Наверное круто будет под него в пустыне гонять.

4

Ясен пень, есть община и вообще много русских/армян.
Но такой концентрации, как на Брайтоне, нет и в помине.

4

Kyco4ek
Вот согласен с тобой, эта атмосфера была неуклюжей.
Думаю, только нам, русским, это понятно, для американцев все в норме.

4

Оцениваем музыкальную тему игры

4

Запрещены только ссылки на скачивание игры.
И на фэйки с непонятно каким содержимым, которое может быть вредоносным.

4

roman.kozeev на рутрекере и то там не полный.
некоторые треки с Радио я и сам в инете найти не могу, есть несколько эксклюзивных песен...

Вконтакте пишут: Уже завтра на Amazon поступит в продажу сборник саундтреков из GTA V. Стоимость около 900 рублей.

4

Зацепило.

У меня эта композиция ассоциируется с Майклом, прям отражает его переживания, жизненные проблемы.

4

Кто бы что не говорил, но саундтрек вышел отличным. Понравились все радиостанции кроме Radio Los Santos, Vinewood Blvd Radio и Channel X.

4

Shazam скачай на телефон,и с его помощью узнаешь трэки ;)

4

Нужна радиостанция со сладжем и пост-роком.

3

HyperXStream
04.11.11 02:10
Этого я и жду от пятёры =)

3

Побольше бы Нигерского Рэпа типо как в фильме "Бриллиантовый Полицейский" :D

3

Т.к. rockstar всегда включают темы из трейлеров, то 100% будет радиостанция с классик-рок типа K-DST или Liberty Rock Radio, что меня очень радует))

3

FredDurst
+ согласен.. Я даже на оборот делал радио тише чтоб слышать рев мотора..

3

А чё нет то?!?

Не будет в пятере лучший саунд, однозначно.. Там будет восновном современная музыка наших дней, что не есть хорошо...
90е самый расцвет настоящей музыки. Имхо.

3

В гта всегда не хватало Чикано рэпа

3

NomadPhysX
Для солнечного города а ля того,что будет представлен в игре рок как-то не катит.Скорее регги или джазик.

3

R* просто обязаны включить в саундтрек Motley Crue! Ведь эта группа образовалась как раз в Лос-Анджелесе, и их песни не раз появлялись в серии GTA.

3

Инструментальная версия трека A$AP Ferg - Work будет в GTA V!!!!
Чувствуется что Хип-Хоп в V-ке будет на высоте!

Но хочется Old School ребята, Old School...

вот и сам тречок: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Es0sDqWnAZY

3

Shavoo
в 5 будет вся музыка на высоте)

3

Помимо упомянутого мной выше аплифтинг-транса был бы уместен балеарик-транс (он же Ибица-транс, он же балеарик-хаус) — под курортную атмосферу ЛС самое то. Ну и, разумеется, всякие чил-ауты туда же.

3

Краутрок, в принципе, подойдет под длинные, напряженные многоступенчатые экшеновые миссии в духе сан-андреаса, требующие сосредоточенности и работы мысли.

*ROFL*

3

RadeonX1950
У одного меня этот файл при воспроизведении заикается и повторяется фрагментами, какбы перематывается назад? И так в каждой песне, мазафака. Коряво выдернули из игры, блин

3

Gera95
В Лос-Анджелесе нет своего Брайтон-бич, где жили бы десятки тысяч русскоговорящих людей.
Нет даже чего-то отдаленно похожего. Так что русское радио там тоже особо нигде не звучит.

3

Посмотрел треклисты, видимо, мне будут наиболее интересны FlyLo FM и Soulwax FM.

BergoVic
В Лос-Анджелесе нет своего Брайтон-бич, где жили бы десятки тысяч русскоговорящих людей.
Нет даже чего-то отдаленно похожего.

«Лос-Анджелес — один из крупных центров проживания русскоязычных иммигрантов в Америке. Иммигранты из бывшего СССР проживают в разных районах и предместьях Лос-Анджелеса, но наиболее высоко их средоточие во входящем в лос-анджелесскую агломерацию городе Западный Голливуд: здесь издаётся русскоязычная пресса, организуются гастроли артистов из России и других стран бывшего СССР, сконцентрированы «русские» магазины и рестораны. По состоянию на 2012 год, в Лос-Анджелес из Москвы осуществляют прямые рейсы авиакомпании Трансаэро и Аэрофлот[34]. Русскоязычная община Лос-Анджелеса описана в некоторых произведениях Сергея Довлатова.» — Википедия

3

Эфекс Твин ещё в GTA IV был, кстати.

3

Хотелось бы эту песню найти http://rghost.ru/48830695 (Первый трек в титрах)

3

Deus66 это Favored Nations - The Setup с радио Mirror Park.
Трек написан специально для игры!

3

Shavoo
Благодарю.

Погуглив, узнал что она официально есть (и скорее всего будет некоторое время) только в игре :с
Даже купить у них нельзя, негодяи

UPD: Просмотрев их страницу в фейсбуке, узнал, что трек все же можно будет получить. Из саундтрек альбома ГТА 5. http://puu.sh/4uTD7.png

3

Какая песня играет в конце во время титров? (хорошая концовка)
favored nations - the set up играет в конце.

3

Странно. Боксы VC и SA дороже стоили. Но там и оформление под стать было.
Тут еще и треклист не так силен. Хотя если будет просто какая-то лимитка, то норм.
Вроде специального OST в коллекционке GTA IV, где была заглавная тема и 16 треков.

ps
Ну что, купил игру ?

3

Парни что за трэк играет в меню перед запуском игры?

3

То есть музыкальное сопровождение, которое играет во время миссий, и не принадлежит ни кому из тех, кто играет на радио.
Например в миссии Франклина где встреча с балласами и побег от вертолета.
Помогите пожалуйста отыскать.

Так же можно услышть это в трейлере геймплея ГТА Онлайн

3

В GTA V есть немного Drum'а на Worldwide Fm!
Услышал трек когда гнал по хайвею! Это просто отпад! Я был в диком экстазе!

Yuna – Live Your Life (MeLo-X Motherland GOD MIX)

3

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52215/GTAV-Soundtrack-News-Behind-the-Scenes-with-Electronic
Анонса на PC там нет, сразу предупреждаю. Новость о том, что в следующем патче в инструментальный саундтрек (который играет на миссиях и при разных занятиях типа охоты или прыжков с парашютом) будут добавлены новые композиции, одну из которых можно послушать уже сейчас.

ps Жалко, что в консольных версиях нет независимого радио.Музыка - это большой минус пятой части. После VC/SA/IV саундтрек какой-то вялый, без общего настроения, без хитов и вообще не запоминается, да и в плеер его закинуть не хочется, за исключением пары станций и некоторых треков из score.

3

Почему в ост-геймрипе игры, папки со слоеным саундом имеют такие странные названия, типа "TD_Vacuum" "WDY_Crocodile_Tears" и т.д.?

3

Почти вся музыка отвратительная,мало что можно приличного найти в игре.

3

Там с разных радиостанций музыка, с nonstop и Los Santos radio

3

Господа я много искал в интернете так и не нашёл. Эта музыка начинает играть в онлайн режиме когда ты берёшь в офисе миссию угона тачек и уже на месте садишься в нужную машину и в самой GTA она начинает играть. Искал через шизам там ничего.

3

Хотелось бы что бы не только ГГ устраивал разборки ну и другие банды(ну типа негры или итальянская мафия).И что бы возле каждой из банд гто рядом звучала музыка которую именно эта банда слушает.

2

Ахах,Лимп,я в тебе не сомневался ;)

Только давайте без фанатизма пожалуйста,тема не для этого.

2

Но раз там есть места сосредоточения русских магазинов и прочего, то, видимо, русскую речь услышать на этих улицах вполне возможно. Другое дело, что сюжет игры не вокруг славянина построен, поэтому нет смысла воссоздавать атмосферу иммигрантских районов.

2

Как называется песня, которая играет в заставке? Я о той, которая после посещения Майклом психотерапевта. Просто мелодия в начале смахивает на тему из Сан-Андреаса...

2

Парни,есть у кого-нибудь целый пак всех песен (играющие на радио)?
Качать по одной - как-то геморрно.
Благодарю.

2

Капитaн Котэ
Да,Эм лучший рэпер из всех остальных ,он оч крут.Уж очень хочется ,чтобы его треки были в гта 5,его там очень не хватает !

2

Modjo - Lady (Hear Me Tonight).
Ностальгия по поп - музыке начала нулевых... мда... было время... сейчас уже такой музыки не делают.

2

нет, это который AILD , parkway drive например. в общем оффтоп закончен.

1

alicefear
откуда такая уверенность

1

Хм.. с такой проблемой не сталкивался... Песни в четверке в отличном качестве с высокой частотой..

1

У тебя пиратка? там вобщето в настройках ещё радио можно громче делать,
Нет конечно,лицензия.О ползунке в курсе,на максимуме стоял..

90е самый расцвет настоящей музыки. Имхо.
Для меня нет расцвета и угасания музыки.В каждый период можно найти что-то хорошее и что-то плохое.

1

Alice_Fear
Зато они стали кое-кем получше)))

1

Не все слушают рок же.
Ну, это не совсем рок как бы. Да и дело не в том, слушают или нет, само имя же известное.

1

Не сказал бы,что оно такое уж и известное.Даже на территории СНГ.Взяв в пример даже меня - я ранее слышал имя это может быть один-два раза и не слухом не духом кто это и что он делает.

1

про кого идет речь, что то не уловил ?

1

NomadPhysX
Жутко напомнило Лимп Бизкит.Но я не ценитель такой смеси хип-хопа и рока.Три раза послушал,минус ничего так.Но всё равно не думаю,что он будет хорошей заглавной темой.
FuсkYou_СНЕliоs
Люблю рэгги.Расслабляет.Но вкупе с травкой идёт ещё лучше.

1

Лимп Бизкит рулит, мазафака1!

1

asdsadasdsads
круто, если бы добавили возможность подслушивать полицейскую волну, и выполнять задания, которые передавал диспетчер.
В четверке были слышны переговоры полицейских когда за тобой преследование..

Вот парочка песен которые в пятёрке бы были очень кстати (пардон за качество, лучше не нашёл):

1

GTAманъ было бы не плохо =)
но под аплифтинг круто гонять на каком нибудь спорткаре от мусоров по центру Лос Сантоса.

1

HyperXStream, песни из предыдущих частей не вернутся.

Хотелось бы услышать в игре Ганс-Н-Розевский "Paradise City". В этой песне (как и в "Welcome To The Jungle", которая была в SA) поётся о Лос-Анджелесе в то время, как само название города не упоминается. В атмосферу вписывается отлично.

1

народ подошла бы такая музыка? Ассоциации с вечерним временем и неспешной поездкой по окрестностям

1

Tolmach_na_boomere
Какой кошмар......только Queen и Corona нашел....

1

Помню, как все бесились по поводу "русской темы" в четверке. Но мне она всегда казалась крайне неуклюжей. Вроде и не скатывались совсем уж в клюкву, но все равно как-то топорно это было все. Несколько русских фраз, произнесенных русскоговорящими же людьми, которые все равно звучали с акцентом. А в эпизодах "Владивосток FM" превратили в радио британской попсы. Так что в этот раз не надо.

1

Послушал треки с FlyLo FM, многое понравилось, отдельный респект разрабам за Эфекс Твина. Soulwax FM оказался не по мне.

1

Когда мы снова появляемся в Северном Янктоне, идут воспоминания майкла под какую то музыку. Во втором альбоме мызыки к гта5 её нет. North Yankton Memories не то. Если кто знает - очень прошу помочь, такая классная мелодия.

1

В этот раз саундтрек в игре не очень порадовал, в чертверке подбор песен был удачнее на мой взгляд.
Вот мой топ:
1. Compton's Most Wanted - Late Night Hype (Просто идеальный трек, отличный сэмпл и спокойная читка, все как надо, вобщем могу слушать сутками)
2. Donald Byrd - You and Music (R.I.P. Обожаю его творчество)
3. Lee 'Scratch' Perry - Disco Devil
4. Ice Cube - You Know How We Do It (Каждый раз когда играет вспоминается старый добрый SA)
5. Waylon Jennings - Are You Sure Hank Done It This Way
6. Dr. Dre feat. Snoop Dogg - Still D.R.E.
7. King Tee feat. Ice Cube - Played Like A Piano
8. Hackman - Forgotten Notes (Отличная залипалка в дорогу)
9. Modjo - Lady

Пожалуй это все что мне понравилось, маловато..

1

Yeasayer - Don't come close тоже понравился. Ссылку из ютуба кидать не буду, т.к. везде в комментах к треку пишут спойлеры из основного сюжета игры. ( ._.)

1

как называется песня в конце миссии ЧОП

1

Что за музыка в мисии свобода стреча или что типа,ну там Франклин и Балласы

1

Заметил, что есть песни из радио SRVI. Я понимаю, что это не официальные песни и они не привязаны именно к SR, но забавно вспоминать Святых при игре в ГТА.

1

warp 37
Согласен. Ещё мне оч нравится саунд в GTA 3.

Больше всего зацепило в пятёрке вот это:

Спойлер
1

По-моему, впервые за всю историю игровой серии, разработчики лицензировали немало качественных и топовых композиций для радио в GTA V!

1

Подскажите что за трек играет с 1:52?

1

что это за трек?

http://ololo.fm/search/Online+Gta+5/Gta+5+Club+Admins

1

в офрелизе трек His Mentor (Volume 2: The Score) очень короткий, в игре самой он звучал значительно дольше (одна из первых миссий игры "Затруднения" (Complications), где Франклин угоняет с гаража тачку у "одной семьи", скажем так)
кого интересует данный трек, приятного прослушивания:
His Mentor (Extended GameRip Version)

&hd=1 ссылка на скачивание в описании

1

DoGG mr.SanE
Попробую, спасибо! :)

1

И ещё дельфин какойто
Как можно не знать этого исполнителя? *double facepalm*

Ваши запросы про различный дет-кор и дабстеп - это просто смешно.
Про дэткор ничего не знаю, но почему дабстеп невозможен? Не целая станция, понятное дело, а отдельные треки на какой-нибудь станции с электронной музыкой.

0

И по своему окружению тоже :) В моём окружении и Битлз не популярны ни разу, например.

0

Хотел бы услышать в игре drum'n'bass.

0

Balerun
sometimes i feel, like i don't have a partner
sometimes i feel like my only friend
is the city I live in
the city of angel.....

Ты прав!

0

Мне больше всего Los Santos Rock Radio, VBR, Rebel Radio и Mirror Park понравились.

0

Музыка писалась специально для игры. Можно конечно погуглить саундтреки, но это сомнительно.
Проще выключить весь звук игры кроме музыки и тупо записать на диктофон)

0

Tdante
да но будут мешать игроки и другие звуки из игры

и если кто-нибудь знает где можно скачать киньте ссылку

2

Понравились все радиостанции, кроме Soulwax. Не понимаю я техно.

0

McEclipse
Да данзо кудуро хорошо бы вписалась в солнечный Лос Сантос
Ну питбулль уже тоже не че так

-1

Ну если тематика хип-хоп будет то этот трек в самый раз Gritz-My life be like

-1

Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ MSXFM!!!!!!

-1

Я думаю в ГТА 5 будет лучший саунд в серии!

-1

GTAманъ

Лучше уж школьник, потому что французский нафиг никому не нужен

-1

Как можно не знать этого исполнителя?
Не все слушают рок же.

mrb
Он такой популярный что ли?
Я в олдскульном хип-хопе не очень разбираюсь,ибо слушаю исключительно русский рэпчик и рэгги.

-1

Краутрок, в принципе, подойдет под длинные, напряженные многоступенчатые экшеновые миссии в духе сан-андреаса, требующие сосредоточенности и работы мысли.

-1

HyperXStream
Согласен полностью я тоже хочу тёмных переулков где обитают нигеры с пушками и с наркой,чтобы могли избить если ГГ будет белым ибо там такие законы,на этих улицах играли песни Боба Марли да и ГГ тоже бы не помешало бы сделать черным ибо это СА город черных ИМХО

-2

играл конечно. всё равно не то) в этой сфере мне больше по душе nu metal либо metalcore. в гта не слышал. да и вообще зачем такой игре эта музыка?)

-2

Andrej293
я уже писал о ней, но некоторые считают что она не подходит для игры,я же думаю как раз наоборот,в солнечный Лос-Сантос в самый раз,а насчет питбуля,ну у нево есть треки танцевальные но как ты написал что этот не подходит, это да

-2

Полюбому будет радио-дабстеп, типа вливание новых течений в серию...

-2

k1slim а мне нравится! Но чтобы нам обоим было не обидно, при переключении радиоволны мой желаемый саунд сменяется на треки из твоего желаемого радио, ОК?))
Конечно я понимаю то, что каждому захочется пройти миссию со своим стилем музыки, поэтому вряд ли будет так как я хочу, но все же я надеюсь)

-2

Может попросту пиарился?
в чем смысл такого пиара? он и без комментария о том что его музыка будет в гта5 уже известен каждому второму жителю америки.
если уж написал - значит будет.

-2

Не сказал бы,что оно такое уж и известное.
Так надо не по себе судить же.

про кого идет речь, что то не уловил ?
Про него.

P.S.

Спойлер
-2

В четверке - 16 радиостанций, 208 треков.
В пятерке - 15 радиостанций, 240 треков.
ВладивостокФМ убрали расисты. )

-2

FredDurst

Думаю обязательно будут радиостанции в стиле старого SA, так что за это можно не переживать. Меня больше волнует атмосфера, ибо судя по трейлеру она в игре больше походит на Вайс, чем на Сан. Я бы хотел в 5-ке атмосферу уличной жизни, нигерских кварталов и т.д., а не атмосферу пляжного курорта, это должно остаться для Вайса.

-3

В GTA 4 одной из любимых станций была - San Juan. Да и вообще очень люблю Raggaeton и Dancehall. поэтому неплохо было бы услышать станции, продолжающие идею SAN JUAN и MASSIVE B. Радио с хорошим роком и металлом ни разу в гта не попадалась( я уже и не надеюсь..
Ну и чтобы не обошлось без хорошего чёрного рэпачка и какой-нибудь электронщины. Dubstep например)
кто поддержит?)

-3

_26VLAD26_
отлично.. но мало треков блин..

-3

KanyeWest
Да эминем хорошо бы подошел,есть у него хорошие треки,как тот же Нот Эфрейд

-3

Есть.Но такое углубление в металл никто ставить на радио не будет.

-3

да я говорю, надо Raggaeton и Dancehall. вот тебе и атмосфера солнечного Лос Сантоса

-3

FredDurst
L.C.H.C был вполне не плох, особенно для TLaD собрали не плохой саундтрек.
+1 было даже очень не плохо и прям в тему
Туда на побольше нигерского рэпа, особенно по квартал под этот музон ездить, а ещё хотелось бы слышать там Электро-Хаус и какойнить металл.

-3

Будет станция San Andreas FM с песнями GTA-SA
Будет станция West Coast Рэпа (Snoop Dogg,The Game ,Ice Cube,X)
будет 100% станция с David Guetta и LMFAO так как оба исполнителя сильно связаны с лос анджелесом
и будет неравильно забыть про них
так же будут жанровые станции
и станции с Латиноамериканским рэпом
я в этом уверен так как у Р* такая традиция

просто вспомните всех исполнителей которые связаны с западным побережьем
их реально ооочень много!!!
и если в 4 были только треки восточного а также латина то тут WestCoast
естествено Хочу Snoopdogg lmfao David guetta dr dre и т.д.

-3

Пофигу на музыку! Всё равно какая будет, всегда почти без музыки в гта ездил.

-3

особенно хорошо на них игра начинается

-3

KOsMILE
вообще-то игра начинается с Глюк'oza — «Швайне».

-3

romich2
а после швайн швайн =))

-3

Посмотрите официальное видео с последнего ивента - там дабстеп играет! А значит Роки уже заметили этот жанр...

-3

Думаю, что будет деткор, металкор, хардкор, пост-хардкор.

-3

GTAманъ
ну знаем таких..

Miguel Benavidez
Максимум RnB

-3

Ему Энрике Эглесиас нравится..

-3

Принц Диман
Ребята там будут и гетто и пляжи!

-3

хочу радиостанцию с современным альтернативным роком, ню-металом (Linkin Park, Skillet, P.O.D., Korn, SOAD)

А так же, для разнообразия, станцию с D'n'B и дабстепом)

хотелось бы возвращение ямайской музыки (по типу Ram Jam и K-Jah West)

по поводу того, что будет: West Coast Hip Hop, Classic Rock, Modern Pop & Dance (возможно и R'n'B)

-3

В Лос-Анджелесе нет своего Брайтон-бич
Там Сан Диего рядом. Где русских еще больше чем на брайтоне.
Куча радиостанции в самом Лос Анжелесе, то же Радио Свобода.
В общем, расисты. )))

Но так то да. Тут нет в протагонистах иностранцев, сплошь амеры.

-3

Сколько не искал в Гта 5 песен RHCP, ни одной не нашел. Ну нельзя делать прототип современного Лос-Анджелеса без их музыки.

-3

Скачать можно сделать https://disk.yandex.ru/public/?hash=555Q/ETcbRw7YZKlbopHVlw%2Ba8UKL3Mv3vj6TDMHvBU%3D&locale=ru (не реклама яшки)

Спойлер

West Coast Classics (CLASSIC HIP HOP)
*Host: DJ Pooh
Tracklist:
*2pac - Ambitionz Az A Ridah
2pac - Night Nurse
*N.W.A. - Appetite For Destruction
*N.W.A. - Gangsta Gangsta
*c walk - Kurupt
*DJ Quik - Dollars and Sense
*Snoop Dogg - Gin N Juice
*King T - Played Like A Piano'
*Geto Boys - Mind Playin' Tricks
*Tha Dogg Pound Ft*Mack 10 - Nothin' But The Cavi Hit
*Too $hort - So You Want To Be A Gangster
*Snoop Dogg Dr. Dre - Still D.R.E
*Snoop Dogg Dr. Dre - The Next Episode
*Mc Eiht - straight up menace
*The Dogg Pound - What Would You Do
*Kausion - What You Wanna Do (Ft. Ice Cube)
*Ice Cube - You Know How We Do It

Radio Los Santos (106.1) (modern hip hop)
Host: Big Boii

*Kendrick Lamar - A.D.H.D
*Game - Ali Bomaye
*??? - Bass Heads
*MC Eiht - Straight Up Menace
*Ab-Soul - Illuminate
*YG - I'm A Real 1
*??? - In The Life of a Mac
*PROBLEM ft. Glasses Malone - Say That Then
*Clyde Carson, The Team - Slow Down
*The Alchemist + Oh No (Gangrene) - ???
*??? - Smoking then/and Riding
*Freddie Gibbs - Still Livin
*Gucci Mane Ft. Ciara - Too Hood
2 other songs not identified

Soulwax FM (electronic/techno)
*Host: Soulwax
*Mim Suleiman - Mingi
*FKCLUB - The Strange Art (In Flagranti Remix)
*Matias Aguayo - El Sucu Tucu
*Joe Goddard feat*Valentina - Gabriel (Soulwax Remix)
*Daniel Maloso - Body Music
*Green Velvet & Harvard Bass - Lazer Beams
*Zombie Nation - Tryouts
*Goose - Synrise (Soulwax Remix)
*Tiga - Plush (Jacques Lu Cont Remix)
*The Hacker - Shockwave (Gesaffelstein Remix)
*Pulp - After You (Soulwax Remix)

Non Stop Pop Fm (pop/dance)

*Robyn - Every Heartbeat
*Rihanna - Only Girl (In the World)
*Modjo - Lady
*Britney Spears - Gimme more
*Kelly Rowland - Work
*Petshop Boys - West End Girls
*All Saints - Pure Shores
*Mis-Teeq - Scandalous
*Moloko - Time Is Now
*Amerie - One Thing
*Fergie - Glamorous
*Hall And Oates - Adult Education
*Corona - Rhythm Of The Night
*Stardust - Music Sounds Better With You
*Jane Child - Don't Wanna Fall In Love
*Wham! - Everything She Wants

Rebel Radio (country)

*Ozark Mountain Daredevils - If You Wanna Get To Heaven
*Hank Snow - It Don't Hurt Anymore
*Johnny Paycheck - It won't be long (and I'll be hating you)
*Johnny Cash - General Lee
*Willie Nelson - Whiskey River
*Jerry Reed - You Took All The Ramblin' Out Of Me
*charlie feathers - can't hardly stand it
*Waylon Jennings - I Ain't Living Long Like this
*Waylon Jennings - Are You Sure Hank Done It This Way
*C.W. McCall - Convoy

Vinewood Boulevard Radio (alternative rock)
Hosts:Nate and Steve

*The Black Angels - Black Grease
*Sam Flax - Fire Doesn't Burn Itself
*Metz - Wet Blanket
*Ceremony - Histerya
*Bass Drum of Death - Crawling After You
*Shark? - California Grrrls
*FIDLAR - Cocaine
*Ty Segall Band - Diddy Wah Diddy
*Moon Duo - Sleepwalker
*Thee Oh Sees - The Dream
*Hot Snakes - This Mystic Decade
1 other song not identified

World Wide FM (Electronic/Chillwave/Ambient)
*Cashmerecat - Mirror Maru
*The Hics - Cold Air
*inc. - the place
*Mala - Ghost
*Swindle - Forest Funk
*Tom Browne - Throw Down
*Donald Byrd - You and the Music
*Candido - Thousand Finger Man
*Toro y Moi - Harm in Change
*Kyodai - Breaking
*Django Django - Waveform
*Gaslamp Killer - Nissim
*Owiny Sigoma Band - Harpoonland
*Guts - ???
*Yuna - Live Your Life (MELO-X MOTHERLAND GOD MIX)
*richard spaven, Josй James - ???
*Hackman - Forgotten Notes
2 other songs not identified

Chanel X (punk rock)

*Youth Brigade - Blown Away
*The Germs - Lexicon Devil
*The Weirdos - Life of Crime
*Black Flag - My War
*Descendents - Pervert
*Circle Jerks - Rock House
*T.S.O.L*- Abolish Government/Silent Majority
*Suicidal Tendencies - Subliminal
*Fear - The Mouth Don't Stop (The Trouble with Women IS)
*Adolescents - Amoeba
1 other song not identified
Los Santos Rock Radio
Simple Minds - All The Things She Said
Gerry Rafferty - Baker Street
Robert Plant - Big Log
Foreigner - Dirty White Boy
Don Johnson - Heartbeat
Steve Winwood - Higher Love
Bob Seger and The Silver Bullet Band- Hollywood Nights
Stevie Nicks - I Can't Wait
Phil Collins - I Don't Care Anymore
Alan Parsons Project - I Wouldn't Want To Be Like You
Chicago - If You Leave Me Now
Kenny Loggins - I'm Free
Billy Squire - Lonely is the Night
Bob Seger - Night Moves
The Small Faces - Ogden's Nut Gone Flake
Def Leppard - Photograph
Queen - Radio Ga Ga
The Cult - Rain
Steve Miller Band - Rock'n Me
Elton John - Saturday Night's Alright (For Fighting)
The Greg Kihn Band - The Breakup Song
Julian Lennon - Too Late For Goodbyes
The Doobie Brothers - What a Fool Believes

Blue Ark FM (Reagge)
Host: Lee Scratch Perry

*Dennis Brown - Money in my Pocket
*Half Pint - Crazy Girl
*Joe Gibbs & The Professionals - Chapter Three
*Lee Perry & The Full Experience - Disco Devil
*Lee Perry & The Upsetters - Grumblin' Dub
*Konshens - Gun Shot A Fire
*Lee Perry & The Upsetters - I Am A Madman
*Protoje - Kingston Be Wise
*Gregory Issacs - Night Nurse
*Yellowman - Nobody Move, Nobody Get Hurt
*Chronixx - Odd Ras
*Tommy Lee - Pyscho
*Junior Delgado - Sons of Slaves
*Vybz Kartel & Popcaan - We Never Fear Dem

Radio Mirror Park (Hipster music)
Host: DJ George

*Black Strobe - Boogie In Zero Gravity
*Feathers - Dark Matter
*Poolside - Do You Believe?
*Dan Croll - From Nowhere (Baardsen Remix)
*Jai Paul - Jasmine (Demo)
*DJ Mehdi - Lucky Boy (Outlines Remix)
*Yacht - Psychic City
*The C90's - Shine A Light (Flight Facilities Remix)
*Twin Shadow - Shooting Holes
*Toro Y Moi - So Many Details
*Miami Horror - Sometimes
*Yeasayer - Don't Come Close
6 other songs not identified
Space FM 103.2 (Funk)
Kano - Can't Hold Back Your Loving
One Way - Cutie Pie
Sho-Nuff - Funkasize You
Rick James - Give it to Me Baby
Bernard Wright - Haboglabotribin'
Taana Gardner - Heartbeat
Zapp - Heartbreaker - Pt. 1, Pt. 2
Bootsy Collins - I'd Rather Be With You
Evelyn "Champagne" King - I'm In Love
Eddie Murphy - Party All The Time
Stevie Wonder - Skeletons
Kleer - Tonight
D Train - You're the One for Me

East Los FM 106.2- Latin
Los Buitres De Culiacan Sinaloa-El Cocaino
Mexican Institute of Sound-Estoy
Jessy Bulbo- Maldito
Los Tigres Del Norte- La Granja
Los Бngeles Negros-El Rey Y Yo
Everything else:

*Hackman - Forgotten Notes
*Bernard Wright - Haboglabotribin'
*Taana Gardner - Heartbeat (Club Version)
*B.T. Express - Do It
*Aaron Neville - Hercules
*All Saints - Pure Shores
*Mis-Teeq - Scandalous
*Inner Circle - Bad Boys
*Marlena Shaw - California Soul
*Outkast - Elevators (Me & You)
*Regulate - Warren G and Nate Dogg
*Smokey Robinson- Cruisin
*Gerry Rafferty - Baker Street
*Poolside - Do You Believe around
*Aphex Twin - Widowlicker
Robert Plant- Big Log
Simple Minds - All The Things She Said

-3

главное что было don omar - danza kuduro =)))
и сейф возможность тягать сейф на тросу=)

-4

надеюсь будет возможность вставить свою музыку, как в предыдущих частях... я поставлю ЙЙАААЗЬ!!

-4

26VLAD26_ "11. Pitbull & Ne-Yo & Afrojack & Nayer - Give Me Everything"

И чёж в ней танцевального? Лучше бы уж добавили, например, Don Omar feat Lucenzo - Danza Kuduro (Mark Pride Remix)
Для желающих послушать http://muzno.ru/music-view-9417.html

-4

BUGURT BEGINS
епт.. в США таких вообще нет..

-4

Надеюсь, что музыка будет такая, что бы на ней, скажем, можно было с ветерком проехать в сельской местности... :)
Хотелось бы а-ля Vladivostok Fm

-4

Нехочу Российскую музыку туда
Ранетки — «О тебе»
Глюк'oza — «Швайне»
Звери — «Квартира»
И ещё дельфин какойто

Да это же [удалено] просто!!!!
Сплин с Бастой только выручили

Вот самое любимое радио было в GTA 4 TBOGT это San Juan FM

-4

Бороздить территорию и воздушное пространство штата, конечно, было бы круто под ритмы аплифтинг-транса.

-4

Хотелось, чтоб в ГТА 5 были русские радиостанции!

-5

Не.Кантри хорошо подходит для поездок по пустынной местности.А по сельской - что нибудь весёленькое..

-5

хочу устроить норм тусу в мультиплеере под саунд Проект X: Дорвались

-5

Как сообщают IGN, как всегда некие "надежные источники" сообщили,
что в сеть просочился список треков одной из радиостанций Grand Theft Auto V,
а именно станции под названием "Sunwave FM",
основная музыкальная направленность которой - клубная танцевальная музыка.
Список состоит из 12-ти популярных современных композиций,
и неплохо вписывается в атмосферу солнечного "города ангелов".


-Список композиций:

1. Enrique Iglesias & Nicole Scherzinger Heartbeat
2. Yanou - Children Of The Sun (R.I.O. Radio Edit)
3. Manian - Loco
4. Bodybangers Feat. Carlprit & Linda Teodosiu - One More Time
5. Booty Luv - Some Kinda Rush
6. Calvin Harris - Flashback
7. Laurent Veix - Love people (Radio Edit)
8. Paul Oakenfold - My Girl
9. Afrojack and Steve Aoki featuring Miss Palmer - No Beef
10. Moves Like Jagger (JK Remix) - Maroon 5 ft. Christina Aguilera
11. Pitbull & Ne-Yo & Afrojack & Nayer Give Me Everything
12. Basic Element - Touch You Right Now

Вся неподтвержденная самими Rockstar Games информация всегда остается на уровне слухов, и окончательно утверждать что-то нельзя, но статистика последних лет дает понять, что большинство слухов имеют под собой хоть какую-то основу, и все чаще в большей или меньшей степени подтверждаются, тем более, подобная этой информация не является чем то сверхсекретным, и зачастую запускается в сеть самими разработчиками, дабы подогреть интерес публики.

-Первоисточник:
IGN.com


Pitbull это уже круто
Скопипастил кабы как если что

-6

А мне кажется что возможно будут такие композиции:

Span - Baby's Come Back
The Noisettes - Don’t Give Up
Cannibal Corpse - Bad Romance
Greg Laswell - How The Day Sounds
Test Icicles - What's Your Damage
Rob Zombie - Blitzkrieg Bop
Rammstein - Eisenmann
The Heavy - How You Like Me Now?
The Sounds - Dance With Me
War - Why Cant We Be Friends

Тоесть по стилям примерно тоже что и четверке.

-6

Дабстепа напихают наверное. то у быдло в моде, то и в игре надо делать.

-6

По-моему идеальный вариант радиостанции в жанре "Electro" )

Chromatics - I Want Your Love

Chromatics - Healer

&playnext=1&list=PL98B1AB2BCB5B678B&feature=results_video

Chromatics - Running Up That Hill

Desire - Part II

Desire - Don't Call

College - The Energy Story

College - The Zemlya Expedition

-6
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ