Self Radio: своя музыка в GTA 5

Не смог найти из списка радиостанций ту, которая воспроизводит мою музыку. И в какую папку необходимо закинуть свои песни?

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Парни, а у кого проблема была что своя музыка тихо играет в игре в отличие от стандартных радиостанций? Никто не знает как решить?

8

Для начала надо в настройках аудио нажать кнопку сканировать музыку, затем папка появится в моих документах>rockstar games>gta 5>user music сюда и кидаем музон и опять сканируем.

7

Закидываешь свои аудиофайлы в папкуDocuments/Rockstar Games/GTA 5/User Music,дальше делаешь полное сканирование в настройках и выбираешь Self Radio(Как то так,название не особо запоминал) и слушаешь в свое удовольствие.

7

NikPlatonov
Этот вопрос был актуален до 1000-й темы с данным вопросом. Во всех поисковиках мира и этого сайта в частности забанили?

7

Доброго всем времени суток, заметил закономерность - при прослушивании своих треков и езде в машине идут микро подвисания FPS с 60 падает до 50 или 60 остается, получается эти подвисания связаны с прослушиванием своих треков на радиостанции self radio.

6

в четверке прекрасно работали ярлыки от музыки.
правой кнопкой мыши на музыкальной композиции > копировать.
в папке User Music (или как она называется) правой кнопкой мыши > Вставить ярлык.

попробуй так.

5

Ребята, а у меня одного при прослушивании музыки именно с радиостанции self radio иногда звук подлагивает?

5

помогите, все сделал как писали выше ничего не помогает, не отображается такая станция ((

5

Hunter_2-1
Можно.
C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music

5

Не пойму как закинуть музыку нашел папку user music скопировал музон зашел в игру про сканировал а дальше какая радио станция? каждую прослушал нету

4

Народ напишите плиз у вас есть Self Radio ? Станция где вашу музыку должна воспроизводить, дело в том что у меня её вообще нету в списке. Дайте ответ плиз.

У кого нету Self Radio ? музыку закинул но этой станций нету в списке, кто нибудь в курсе из за чего это ?
Народ напишите плиз у вас есть Self Radio ? Станция где вашу музыку должна воспроизводить, дело в том что у меня её вообще нету в списке. Дайте ответ плиз.

4

Первый раз о таком слышу. У меня лично такого ни разу не было.

4

Мне стало интересно, можно ли вместо своих треков добавить он-лайн радиостанцию? Просто неохота свои треки из MP3 добавлять в игру (круто конечно, но они уже надоели). Так вот, можно ли игру впихнуть ссылку на он-лайн радио?

4

только боюсь анти чит может эту прогу принять за эксплоит ну а последствия всем известны

4

у меня [удалено] не появляется радио, даже после сканирования музыки из главного меню. а если начинаю сканировать из меню загрузив игру, крашится [удалено]

3

все ребят нашел чет затупил

3

Документы -> Rockstar Games -> GTA V -> User Music. Необязательно прям песни переносить. Достаточно их ярлыков.

3

надо чтоб как минимум 2 музыки было а потом зайти в настройки игры выбрать аудео и нажать на полный поиск музыки

3

Почему у меня в настройках,да и в игре нет Self Radio?
Музыку загружаю,а самого радио нет,почему так??

3

игра лицензия в меню выбора радиостанции просто напросто отсутствует Self Radio музыку в папку накидал просканировал, но радиостанции тупо нет.

3

mp3 файлы по пути \Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music

3

так это никто не разобрался почему у меня нет Self Radio? и как мне кажется его нет не только у меня.

3

Когда ставлю это радио начинаются тормоза в графике, что за бред! Может нужно чтобы родной Windows Media был.

Кому отдельно файл gta 5 dlcpacks\patchday3ng - вбить в поисковик gogle. Будет сайт CS.RIN.RU - Steam Underground Community • View topic там десятый коментарий ссылка на файл !

Кстати появилась новая радиостанция Lab и заметил машину похожую на Кубельваген раньше не видел.

3

тормозит игра когда своё радио включено

3

микроподвисания при воспроизведении(

3

Я пробовал GTA V со своей музыкой, но мне не понравилось. Во-первых, своя музыка почему-то намного тише получается, чем музыка из игровых радиостанций. Во-вторых, при использовании своей радиостанции у меня проседает fps.

3

Может у тебя системка слабенькая , у меня всё работает без нареканий , музыку в игре слушаю только свою

3

я думаю тут придется делать пошагово. Сначала радио тебе пишется на компьютер на диск специальной прогой, есть такие, которые онлайн пишут тебе на хард, а потом с него уже игра считывает музыку. Только это будет шаг, сначала ты пишешь, сохраняешь, а потом запускаешь игру и играешь с новой музыкой. А потом старую удаляешь.

3

Здравствуйте.
Кто-нибудь разобрался, как правильно настроить свое радио в игре ? Папку вроде нашел "User music" в документах, попробовал закинуть разные файлы. В общем, я так понял ".flac" не поддерживается, ".mp3" вроде подхватил, но не все почему то. Какие есть тонкости и рекомендации в этом вопросе ?

2

можно, радиостанция называется selft radio

2

Otis_90
Нет, не в пиратке дело, возможно ты музыку не туда закинул.

2

странно, у меня есть

Скриншот
2

не только в 4й, но и начиная с 3й части ГТА достаточно было скинуть ярлыки от муз. композиций в папочку для музыки, это значительно экономит место на винте. Мне интереснее другое: в онлайне все пассажиры авто слушают ту радиостанцию, которую выбрал водитель, если селф радио включить они услышат мои треки, или тишина будет?

2

вчера тоже решил попробовать закинуть музыки, закинул в папку, зашёл в игру и забыл про сканирование, включил радио и всё работает =) И кстати, если я езжу с другими игроками и у меня играет своя музыка, они её слышат? или там просто разговоры по радио одни у них?

2

Жёстко фризит, когда играет self radio, кто-нибудь знает, как решить?

2

Очень тихо играет своя музыка! кто не будь знает как это исправить?

2

sanek46
у меня нормально играет своя музыка. но ты можешь увеличить звук своих мр3 файлов для self radio. конечно, если у тебя есть сони вегас, ну или что то похожее

-1

Gta Story
demothen
Спасибо ребята! попробую

0

от этого радио проседает фпс в игре (в данном случае у меня)

2

Я нашёл решение почему нет иконки "selft radio",так вот друзья,была у меня такая же проблема,шарился по инету и по всяким форумам но ответа я для себя так и не нашёл,так как я поставил "Лицензию" а там DLC нет то и иконки не будет в колесе радиостанций и плюс это удовольствие есть я слышал только в онлайне,решение: качать DLC - весят примерно около 4 гигов -знаю что много но вот чтобы заработало приходится и данный размерчик тянуть,короче кидаете этот DLC в папку с игрой с заменой файлов,кидаем песенки в формате .mp3 по адресу: C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music ,в меню игры в "Настройках" аудио сканируете ваши песенки,выходим из меню,далее в игре выбираете колесо радиостанций "Q" и там вверху находите ваш ненаглядный значок "Self Radio",переключение между треками "=" и "-" ,всё,теперь вы будете наслаждаться вашими любимыми песенками в любимой вами игре :P

1

serjik77
C:\Users\Твой пользователь\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music
кидаешь ярлыки своей музыки, а в игре в настройках аудио делаешь сканирование. Появится твоя радиостанция. В ней треки можно переключать самому.

1

Обломов
Такая же печаль-беда. Оперативки хватает в избытке, видеопамять занята едва наполовину. Есть подозрения, что это из-за скорости обмена данных с жестким диском. Если есть у кого соображения, буду благодарен

1

Шурик96
У меня есть это радио. Сначала добавь музыку а уже потом ищи эту станцию, изначально ее ни у кого нет.

1

А можно в место mp3 файлов добавить именно радиостанцию, как это было в ETS2?

1

Шурик96
нет у меня лицуха,тормозит только на этом радио,на других норм

1

Как и в ГТА4, так же как и в сан андреас, и О БОЖЕ МОЙ, так же как и в Вайсити, скидываешь музыку (можно ссылками) в папку User Music, в настройках - быстрый скан треков, а слуаем в игре: выбираем радио Self Radio - ПРОФИТ.

1

Archangel517
затести с другами, потом расскажешь.

1

Self Radio очень тихо играет... Как-нибудь можно решить эту проблему?

1

Убийца Клавиш
Попробуй меньший битрейт.

1

Свое радио играет значительно тише игрового. Кто нибудь сталкивался уже с такой проблемой?

1

VETER777
Видимо, у всех так. Тоже заметил, но убавил звуковые эффекты и музыку на максимум сделал. В онлайне кроме своего не слушаю другого.

1

Они будут слышать своё Self Radio.

1

Ещё со времён третьей части разработчики выделяли отдельную радиостанцию для пользовательских треков.

1

Муслим Алихаджиев
Спасибо опробуем после работы

0

Otis_90
Сделай сканирование музыки в настройках.

0

JohnMc
а откуда dlc качать?? А то сколько искал,ничего не нашёл...

0

mvv1990
Радио работает в онлайне так как обновляется там игра очень часто и DLC обязательны к установке вроде как,в первоначальной лицензии GTA 5 DLC нет -говорю уверенно так как она у меня есть! Отдельно DLC качайте на рутор.орг там введите справа в поиске: GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC | Fix
Cкачав репак от механиков вы ничего там нового не увидите и разницы от других репаков ноль,плюс установка длится цитирую: Установка долгая (больше 12 часов) Так что скачать 3,7 гигов вместо 37гб будет на много проще а перекинуть DLC у вас вообще не займёт времени.

0

Наконец то нашел причину на одном из форумов - Для Self Radio нужен именно dlcpacks\patchday3ng
Именно в этом паке лежит всё необходимое для радио.

Скачал недостаюшие dlcpacks, селф-радио заработало.

0

При чем тут косяк разработчиков, у меня с радио никаких проблем как писалось выше закинул mp3 в папку С:\Users\Name\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music\ в игре выбираю Self Radio и все норм даже не включал сканирование радиостанций, играю на пиратке.

0

Givemethedust
Спасибки большое, сегодня попробую! !!

0

мне не помогло (крашится при сканировании из игры)

0

Ximik63
Попробуй скачать другой репак с update2 на руторе например там даже есть от механиков но они порезали его до 36гб что вызывает сомнения.

0

скачайте лицензию,установите за 40 минут и киньте кряк,dlc отдельно скачаете или можете играть без него и проблема решена,вот ссыль на торрент-файл лицензии гта5:

Спойлер

https://yadi.sk/d/Tds-GXE9g55mK

0

при сканировании треков быстрое или полное выкидывает из игры, в папке user music все треки в формате MP3, а в самой игре нет даже значка Self Radio? помогите решить проблему или скиньте ссылку на недостающие файлы в папке с игрой для корректной работы

0

seriyracing
треков должно быть не менее 2-х, и они должны лежать в папке с gta v в моих документах в папке user music

0

Долго искал отдельный файл нашёл у иносранцев 2.1 Гб . Появилось радио! УРА

0

Обломов
Можешь намекнуть на сайт??? аль Подскажешь??

0

seriyracing
В папку Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music\ кидай ярлыки.

0

у меня несколько минут назад загрузился второй патч такого же размера что и предыдущий 353,75 МБ полный список изменений я не знаю, но у меня появилось Self Radio.

0

caiiikan
держи, чуть нашел, проверил - работает! теперь не буду страдать от говномузыки ГТА5
https://docs.google.com/uc?id=0B0P6SWANE9EhNklnSXpzeEV4bVE&export=download

0

Как добавить свою музыку в гта? Нашел папку User music, добавил туда песню, в настройках аудио включил сканирования, оно прошло, и на какой радиостанции песня?

0

Self радио станция называется

0

Шурик96
Rockstar убрал эту радиостанцию,но первоначально она была (steam).

0

Документы/Rockstar Games/GTA V/User Music
включаешь полное сканирование и ищешь в списке радиостанций self radio

0

Ignat Ivasenko
что-то не скачивается файл, мб на другой файлообменник зальешь?

0

Отсутствует Селф Радио для прослушивания своей музыки, музыку закинул в мои документы->gtav->user music, просканировал в игре, ни появилось, читал на форумах что нужно ДЛС "patchday3ng", вроде оно еще и проблемы с вылетами в мисиях решает, но так и не нашел где скачать, на реддите ссылка битая была разве что и всё, может у кого есть?
P.S. стоит лицензия с последним кряком от 3ДМ.

0

kennydead
Лицензия с кряком? WTF...

0

Ilya233
ну в смысле образы лицензионные, а не репак.

0

A.R.1
у меня и при 300 лагает нереально. иногда висит по 10 мин и даже в меня не зайти. а иногда нормально работает. но заметил что когда папка User Music пустая, то лагов меньше.

0

kennydead
да файлики то и не мои, да и на поиск их я угрохал с час - торренты с этими файлами пустуют сиды

ща проверил - качает ссылка, всо норм

0

http://www.rockstargames.com/V/ru_ru/news/article/52419/self-radio-create-your-own-custom-radio-station-in-gtav-pc

0

touch-power
х их з. У тебя пиратка или лицуха? На лицухе 384 ярлыка в папке висят, лагов пока нет.

0

BEELINEUA
проблемы со скоростью жесткого диска и в следствии с виртуалкой

0

Под них надо где то 100 мегабайт видео в резерве оставлять, к примеру у вас стоит 2400 мегабайт, и играет норм, надо уменьшить и сделать 2300, вроде должно прокатить, ну чтоб не фризило при селф радио. Еще чтоб переключать песни можно нажать " = " или " - "

0

У меня на Self Radio начались фризы, когда закинул в папку с игрой моды, и скрипты их поддерживающие. Снижение битрейт не помогает.. А радиостанции игры нормально работают.
Думаю, побегаю с модами, деньгу заработаю и потом снесу их нафиг.

0

Смотри, на самом деле всё просто, кидаешь всю музыку сюда -> C:\Users\Твой пользователь\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music. Затем заходишь в настройки и выбираешь полное сканирование, чтобы игра нашла все треки. А уже затем в самой игре выбираешь self radio.

0

Да нафига кидать музыку на С диск то? Уже сто раз говорили чтобы кидали ярлык папки с музыкой, будь она на любом другом диске. Делаете сборку своего музла для ГТА ( к примеру D:\GTA) и кидаете ярлык в C:\My Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music
Прочитал все коменты, но так и не нашёл ответа про радио - слышат ли пассажиры в онлайне твоё радио или нет..

0

JustBegun
Не слышат, ты если водитель, выбираешь свое радио и слышишь там свою музыку, а пассажир слышит свою.

0

я все зделал правильно. почему не появляется сэлф радио? помогите пожалуйста.

0

РикоЧико
Тут не музыкальный сайт. Задайте свой «умный» вопрос на каком-нибудь форуме меломанов, а не на игровом форуме.

0

Для тех у кого пиратка и не нафходит Self Radio :
1. Закрываем игру(если включена)
2. закидываем в нужную папку (Документы -> Rockstar Games -> GTA V -> User Music) больше чем 10 треков в формате mp3
3. Заходим в игру
4. В настройках аудио выбираем полный поиск музыки
5. после завершения поиска в транспорте среди радиостанций появиться станция Self Radio

0

итак лагает ппц еще и музон закидывать будет ваще жесть лагать от этого радио ! слушайте ласт фм

0

Почему у меня лагает, когда я включаю self radio? Ответьте плз, а то хочется со своей музыкой погонять))

0

Ну, а никто не знает как добавить свою музяку в ГТА на X-BOX 360?

0

Могут ли игроки слушать мое Self Radio в GTA Online будь то сидя в машине или в лобби комнаты?

0

Я помню закидывал тоже песни,и селф радио не было вообще,потом решил поиграть сюжет(до этого прошёл пролог и только онлайн играл)включил его случайно там,и оно у меня появилось в онлайне

0

ребят ,киньте пожалуйста ссылочку на радиостанцию The Lab

0

Я уже и управление менял и что только не делал,а песни он всё равно не переключает!
Что делать?

0

Torreto1998
че то я пропустил, а на какую кнопку по стандарту переключать песни?

0

Maxwell Couls
У меня + и -))
И я уже все кнопки менял,но он всё равно не переключает ни какой кнопкой)

0

те же самые траблы с self radio? Лиц стимовская! Файл который недостающий присутствует в папке,я незнаю как это радио вообще работает или неработает? кидаю mp3 файлы, делаю как надо! И вот тебе результат( оно вообще не появляеться?) вообщем я так понял может разрабы пофиксили эту фигню или просто отключили за ненадобностью!

0

всё разобрался) не принимает он 1-2 песни минимум 4 надо!

0

Здравствуйте. В миссиях, в меню я выбираю self радио с собственной музыкой. Однако, миссия начинается с какой-то другой радиостанции и приходится переключать вручную. Self радио переключается при выходе из транспортного средства на миссии. В гонках и когда просто свободно катаешься такого нет. Имеет ли значение то что все мои аудио файлы прописаны на русском? В чем может быть дело и как у других игроков со своей музыкой в миссиях?

0

На миссии же в другие тачки садишься?

0

Я имел ввиду свое собственное транспортное средство, которое я использую на миссиях. На миссии я могу несколько раз выйти из своего транспортного средства и вот почему-то каждый раз приходится прокручивать до self радио. Почему на миссиях я не могу слушать собственную музыку непонятно, в меню миссии выбираю self радио, все равно играет другая мелодия и приходится переключать. Когда просто свободно катаешься, при этом выходишь из своего транспортного средства, и опять садишься так и стоит радиолна с собственной музыкой. Я так понимаю своя музыка в миссии может быть как бы музыкальным сопровождением, так как у меня когда мой персонаж на транспортном средстве или вне его, все равно играет музыка, только не моя.

0

в миссиях играет так сказать своя музыка ( не радио ) сюжет ))) понэмаешь.

0

Для чего тогда в меню миссии есть возможность выбирать радиостанции если все равно играет сюжетная музыка по умолчанию? В гонках такого нет, я там спокойно слушаю self радио, которое начинает играть с начала миссии.

0

лаберий
Что бы ты слушал музыку, пока ждёшь игроков.

0

_DooM_
Мне это не нужно. Я играю в одиночной сессии.

0

лаберий
Ну, рокстар, походу, не расчитывали на форевералонов.

1

В настройках - Аудио поставь Self Radio как станцию по умолчанию...

0

MiGamer86
Self radio и так стоит по умолчанию. Видимо, разработчики не уделили особого внимания к прослушиванию своей музыки на миссиях.

0

всем добрый вечер. с недавнего времени перестала переключаться моя музыка на Self Radio. ни на плюс, ни на минус не переключаются. менял настройки, не помогло. сталкивался ли кто-нибудь и решил ли?

0

swft213
попробуй перезалить музон и включить полный поиск аудиозаписей.

1

serj163
делал несколько раз так. и название тоже менял.

проблема решена. изменил режим радио на последовательный.

0

Всем добрый ночи!
Подскажите, как можно сделать так, чтобы играло всегда только своё радио!?. Парит всё время переключать с созданных [удалено]радио на своё, это несколько кликов лишних. В гта 3 ито было удобнее, там оставалась своя станция, а тут при загрузке своей тачилы из гаража врубается КАЛ.( Да и муза в радио гта 3 была лучш...
Если кто поможет, буду очень признателен!

0

gtafanat111
О вкусах не спорят, так что лучше не говори что музыка "прям ужас", лучше просто "мне не нравится музыка". Это так, отступление.
Из решений могу посоветовать только 2:
1) удалить всю музыку и заменить на свою (типо на всех радиостанциях твоя музыка)
Но есть проблема - все файлы имеют двойной формат, их так просто не заменишь
2) написать скрипт, отключающий другие радиостанции/ставящий твою радиостанцию по-умолчанию. Я лично к GTA не пишу скрипты, пиши в лс тем кто этим занимается/проси на форуме. Удачи!

1

Есть моды для этого
https://www.gta5-mods.com/scripts/default-radio-station
https://www.gta5-mods.com/scripts/auto-skip-radio-stations

0

Vegas только для нормализации уровня громкости - перебор, MP3Gain в самый раз будет.

0

можно ли сделать так что бы в игре играла твоя музыка?как загрузить?

0

Аркадий Здор
И не забудь зайти в игру в звук и обновить список радиостанций.

0
Комментарий удален

Псевдохомозоид
а где они будут играть?по радио или просто при входе в транспорт?

0

1. Надо зайти в настройки-аудио-полный поиск музыки, потом выйти из игры, зайти в Пользователи-"Имя пользователя"-Мои Документы- Rockstar Games- GTA V- Users Music(вроде). Туда кинуть минимум 3 музыки, потом опять в игре сделать Полный поиск, и уже всё будет норм.

А у кого были лаги при произведении музыки в Self Radio? И как решили?

0

Ни с чего пропало радио, делал банальные действия, а точнее, закидывал в папку, все сканировал, показывает что радио готово, найдено 79 треков, но его все равно нету, что делать? что за баг?

0

Есть один метод,
Включи вертикальную синх. на 50%. Фпс снизится до 30. А нагрузка на проц упадет. Тогда можно и свою музыку слушать

0

m_roma
Сейчас бы играть на 30 кадрах, чтобы послушать свою музыку

Ричардs
жесткий диск дефрагментируй хоть иногда

1
Комментарий удален

РичардsБлин , чувак , у меня около сотни песен уже , может больше и всё норм , это что-то с железом твоим .

0

20+ треков... Люди, вы о чем вообще. У меня ирл в машине больше ста, а на плеере ещё больше раза в два. И это у меня музыки мало!

0

папка в Документах C:\Users\"vach nik"\Documents\Rockstar Games\GTA V\User Music

0

Проблема отсутствия музыки у многих,на пиратке.Всё сделал правильно но радиостанция не появилась.

-1

Кстати, возможность кидать ярлыки, появилась еще в СА. Касаемо пятерки, то похоже есть ограничение на количество треков, у меня при 1800 начались жуткие лаги.

-1

Да у меня тоже его нету даже в списке нету. Видимо репак кривой не до конца сделанный, Репак от Механиков ждем мб тама будет Сэлф РАдио

-1

JohnMc
у меня пиратка а где DLC взять то можешь дать ссылку где скачать? сегодня репак от механиков выйдет хз будет ли Радио тама интересно.

-1

бред какой то) причём тут ДЛС? видать обычный косяк разработчиков, может скоро исправят.

-1

seriyracing
Igor1642
а после в настройках игры в аудио быстрый поиск и он вуаля

-1

sergey64
у меня нет такой радиостанции
P.S. vladimir1203 написал что ее убрали

-1

в комнате просто подойди к радиоприёмнику и включи его на эту волну

-1

Поставил мод со второй ссылки, очень помогло, Благодарю!:)
Согласен, есть и в этой части интересные радиостанции, вот только очень зря не сделали Drum&basS + MC, как это было в далёкой гта 3. Зато рок, который я вообще не воспринимаю за музыку аж на нескольких. Ну в целом они конечно молодцы :)

-1

Кто-нибудь пробовал транслировать музыку в игру прямо с интернета? (с ВК например)

-1

walitor
делал сканирование и быстрое, и полное сканирование нифига нету этой станций Сэлф Радио, мб дело в самое пиратке ?

-2

Савелий Корнеев
спасибо

-2

вопрос по музыке в игре: можно ли както подключить свою вместо тех что в радио? 90% всех радиостанций просто раздражают своей унылой и попсовой музыкой, кроме репа и попсы послушать вообще нечего пока в машине.

-2

ребят,тоже не видело музыку,оказалось не в ту user music кидала)))
Пуск-->поиск "Rockstar games"-->GTA5-->User music
кинула ярлыки-всё заработало=D

-2

Убийца Клавиш
Если у вас пиратка - я установил последний 3DMGAME-Update.5(v1.0.350.2).and.Crack.v5-3DM, мелкие фризы почти пропали. Думаю, битрейт тут не при чем.. Громкость была изначально, ненамного ниже, чем базовые радиостанции. Просто проверил свои файлы mp3 редактором Nero WaveEditor, где нужно увеличил громкость. З.Ы. Если громкость Self Radio значительно ниже базовых станций, то думаю нужно покопаться в настройках звуковой карты (часто проблемы кроются там).

-2

JustBegun
Логично предположить, что не слышат. Иначе ваша музыка будет съедать лишний трафик у пассажира (у него ведь нет этих музыкальных файлов на компьютере).

-2

Зашел сюда стал угарать вы че ребят в первый раз в гта играете или что?*?? свою музык не можете прочитать/Users music . меня интересюет один вопрос рульнул эфектами и всем прочим ноооо при моей звуковухе FW 410 я чет не достаточно радио слышу убавлено тихо толи скрипт дайте тол иче еще не то чтоб радиво гиромче звучало но на сам то деле я кинул нрм треки под игру а там балда тихо очень мастерить их мне в падляк не ужель все так сложно?

-3

На Руторге вышел Репак от Механиков качаем. Мб тама радио будет

-4

Прошу помочь - подскажите, как установить свою музыку в игре? Способ как в GTA IV не помог. Заранее благодарен за действенный ответ :)

-5

Лучше кто за место одних и тех же тупых вопрос сказал, где можно скачать сборку рока. Чтоб всякие Квины, Оззи, Металики, Ганс анд Росс и прочее прочее прочее было.

-5

Скорее всего нет , но может если что-то поменять в файлах игры кое-что и получится.

-5

как закинуть свою музыку

-6

Уважаемые игроки, кто знает как добавить свою музыку в игру?

-8

Игра начинает лагать на любых настройках, может можно на лоу качестве 128kbps кидать музон? Или все равно будут лаги?

-9

Ричардs
Так или иначе будет нагрузка на проц дополнительная. Игра очень процессорозависимая и без Self Radio.

5

Ричардs
Лаги если появляются если дохрена треков накидать, а так не слышал чтобы у кого то лагало.

4

Yamaguchi-gumi
21 трек еще более менее идет, даже хз может чтото убавить, стоит почти на ультрах, без включения селф радио идет отлично, а с селфом начинаются фризы, даже стоя на паузе, редкие но есть.

FORS 282
До этого в игре 24 трека лежало, игра не лагала вообще, тут решил добавить 10 новых, залагало, в этого щас убавил обратно и даже больше до 20 треков, и все равно игру жостко фризит.

1

samijlenko
потомучто в сюжетке походу нету этого радио ток в гта онлайн, либо в пиратке нету одно из двух

-11

Можно ли поставить свою музыку вообще?

-11