Сколько ещё времени вы будете оставаться GTA-шником?

До сих пор встречаются люди играющие в GTA 3, VC, SA (и я тоже к таким отношусь), и мне интерестно сколько вы ещё будете играть в эти игры (IV и прочие новинки не в счёт)? У нас на форуме встречаются личности имеющие стаж GTA-шника 5-6 лет, так вот мне интерестно когда вы забьете на эти игры и забьете ли вообще.

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Это ты ща так повыпендривался, или этот вопрос задан школьником, которому на каникулах заняться нечем?

20

понт-пафосный штоле или чё? ты о чем старичок? "я играю на шестом яблоке" бла-бла-бла, ну и что? играй себе на здоровье или тебе разрешение нужно!? не понятно что хотел этим блогом сказать! тут вроде все с такой же бедой, все во что то играют не зависимо от возраста, сайт то как бы об играх! не заметил!?

8

Коротко о себе- мне 26 лет,женат,ребёнку 3 года.... Но хотел спросить - нормально ли это или нет ?

Мне 42, двое детей, играю в Халфу, Сталкер, Крусис, C&C и еще пару гамезов.

Номально.

5

каким нахер ГТАшником? Блин.. играю в ГТА и играл, но я не долбанутый задрот ГТА как многие тут (Говорю по опыту). И никакой я не ГТАшник, не НАБолдашник и не ГАИшник +)

3

Не понимаю суть вопроса.
В карточные игры играют, грубо говоря, до бесконечного возраста, пока глаза видят.
Кинофильмы то-же смотрят до бесконечного возраста.
Поиграть в нормальную компьютерную игру, которая интереснее любой карточной игры и часто интереснее фильмов, думается, можно в любом возрасте.
GTA SAN ANDREAS - интереснейшая игра, вот только графика очень устарела и человек имеющий хороший заработок может себе позволить игровой компьютер и вместе с ним более высокотехнологичные игры.
GTA SAN ANDREAS вызывает огромную ностальгию, это конечно шедевр, но шедевр унесенный временем.

Gta San Andreas - это уже игра прошлого, время сильно исправило графическую составляющую игр и трудно заставить себя сыграть в эту пусть супер интересную игру но с мыльной графикой 2004 года. Gta San Andreas - это игра воспоминание, такие игры редки, ее можно помнить долго.

2

djjack
- А вот это уже серьёзно...

2

Буду играть в GTA пока не здохну!

1

А ещё это зависит от того, когда выйдет заветная ГТА 5.

1

Да внатуре блин:)
А вобще чё тут, в чём дело или уже, если игра хорошая то в неё нельзя всё время играть?

1

Переодически буду играть в Grand Theft Auto, так как если я играю в другие игры, без Grand Theft Auto мне становиться скучно. Так что часов 700 в 3 месяца играть точно буду.

1

предполагаю что буду играть в гта всю жизнь.

1

незнаю. наверно пока не расследую все мифы. (но тут запара. закончились одни мифы тут же находу новые)

1

Забить на ГТА??? НИ-КОГ-ДА!!!
Я буду GTAшником вечно и мне это не надоест!
GTA 3, GTA VC и GTA SA 4ever!

Когда я впервые сыграл в GTA, я понял, наскока эта игра крутая, что в ней нет строго линейного сюжета и в неё можно играть бесконечно даже после 100%-ного прохождения.
Очень весело устраивать беспредел именно в этой серии игр!

1

GTA FOREVER!!!! Лучше этой игры для меня нет и все эти тупые клоны - Мафия исключение - в молотилку!!!!

1

До того момента, когда GTA станет трэшом.

1

До конца жизни
Или пока не вырасту и игры останутся на последних ролях (сомневаюсь правда))

1

Надеюсь я когда то навсегда завяжу с играми... Не смотря на пиратку, уходит много денег на железо, кто не успел купить по дешевки в прошлом году железячки, платили тройную цену после нового года... Мне повезло

1

конечно нормально. для етой игры еще мультиплеер есть, если так нравится

1

А ты случаем не тот 9-летний 5-классник, который постоянно порнуху смотрел без остановки, очень уж стиль написания походит.

1

гта са это отклонении от нормы в 26лет да еще на яблоке потому что там графону нет.
а вот в крузисе есть графон поэтому это отклонением от нормы не является, вот.

1

Мне отчего то данная тема напомнила разговоры в духе "Во всем виноваты компьютерные игры".
Я ненавижу этих сволочей и тварей и причину своей ненависти объясню.
Не у каждого из нас есть богатые родители, или же мы сами лично принадлежим к среднему классу, которому из года в год жить все труднее и труднее. Так я к чему? Кто то любит шнырять по клубам, как писали выше, катать телок на шикарной машине, но кому то если это и было бы интереснее компа, просто напросто не имеет этих возможностей. Играть в игры на компе, то малое удовольствие где можно на время уйти от проблем, снять депрессию (зависит от игры) и.т.д. В социуме проблем больше от алкоголя и дури. Важно знать родителям что играя сегодня в minecraft ваш ребенок не попробовал дури в плохой компании. Как говорится с кем поведешся или чего хуже. Поэтому эти усосы с ТВ могут лизнуть мои яйца а не искать частные случаи и винить в этом сообщество геймеров.
Чет я разошелся ))) по сабжу:
Мне 24. Сейчас занят, работаю. На сайте бываю редко. Не женат.
Друг не парься это нормально))

1

я - никогда не забью на GTA

0

пока игра себя не исперпает (надеюсь это будет нескоро)

0

Буду ГТА-шником пока буду геймером

UPD 24.07.2010

Уже давно не геймер..)
Но ГТАшником остался.)

0

Пока смогу держать в руках мышь и жать на кнопки )
А если серьезно буду гамать пока не будет мешать - работе, личной жизни и пр.

0

Я прихвачу системник с гта на винте в гроб.

0

Crystal D aka Dr._WEB
У нас на форуме встречаются личности имеющие стаж GTA-шника 5-6 лет
У меня стаж игры в ГТА 10 лет!)) Я буду играть в ГТА ещё много лет.

0

10,9,8,7..О GTA VCS!Обратный отчёт.Осталось 1 месяц и 3 дня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вечно буду GTAшником!!
Вот все GTA которые я играл,кроме TLaD его в ближайшее время поиграю.

0

До тех пор пока Rockstar Games будет разрабатывать новые игры в серии.

0

Играю в старые, т.к стандартный интелловский видеоадаптер на матерке со 128 мб не тянет современные игры

0

Я являюсь фанатом всего 2-х игр: 1) Fallout
2) GTA
Играю с 2001 года, и как ни странно за это время не надоела ни одна из этих игр.
Думаю это уже диагноз...(в хорошем смысле слова)

0

wuzi2007 a.k.a. Вузя
Ты прав, юзеры, не будьте задротами!! Кроме ГТА есть и другие интересные вещи -отношения с девушками, например.

0

есть и другие интересные вещи -отношения с девушками, например.

Не ври, нет их!

0

GTA останется в наших сердцах

0

Grand theft auto я скорее увлекаюсь. Но уж точно, назвать GTA-шником меня нельзя, хотя наверное можно было, лет 10 назад.

0

Я играл в первую ГТА, совсем чуть-чуть во вторую, потом в третью, в вайс, затем в саныч. Я скорее ценитель, нежели гташник. Хотел бы ещё сториезы оценить и четвёрку.

0

пока роскарцы не перестанут выпускать gtaшки значит я останусь им даже после смерти

0

kung-furious
лет десять назад ты мог довольствоваться максимум (МАКСИМУМ т.к. даже она тогда еще в России не была) ГТА 2 =) так что ГТАшников тогда в принципе быть не могло. серия не была столь обширна, нежели сейчас. Были ценители

0

Пока смерь не разлучит нас

0

А вроде нет ничего сложно быть ГТАшником, так что пожалуй останусь я им навсегда. Да, останусь.

0

Я наверное до того момента пока компьютерные игры не не достанут.

0

Я играл в GTA III, VC, SA, LCS, VCS, IV и CW!!!
И буду играть в Grand Theft Auto всегда!

0

Я буду им оставаться пока незаведу семью.

0

пока компьютерные игры не не достанут ты чё заика?

0

AnDrop, ты не прав, гташник-тот, кто кроме гта в жизни больше ничего не видит. Я себя не считаю Гташником, просто как небольшое увлечение и не более

0

AnDrop, не задротом, а аналогичным словом, которое они считают более "крутым" =). Немножко неподходящий пример- "Геймер"-человек, помешанный на играх. Просто такой человек же наврятли скажет что он помешанный, слово поприятнее... хотя есть такие, которые и вовсе говорят что нафиг нужно ходить гулять, когда можно включить гта и погулять по городу или включить готику и погулять по лесу. Это уже конченные геймеры

0

ГТАшник это тот кто любит серию ГТА больше чем остальные игры.Лично я не считаю себя геймером поскольку играю и вообще сижу у компьютера довольно мало.Но так как практически единственная игра в которую я играю это ГТА СА(Ещё PES 09) я могу назвать себя ГТАшником.

0

AnDrop, ну тут каждый отвечает в меру своих познаний, так что непониманий много. тем не менее ни геймер, ни гташник мне не нравится как определение кто я есть такой, просто любитель гта.

0

Я буду играть пока не появятся более важные вещи, в результате которых времени на GTA не будет=)
Но я ГТАшник уже 3 года и не собираюсь бросать=)

0

мне 11 лет и я на всю жизнь буду GTA-шником

0

Это ты сейчас так говоришь... вот посмотрим на тебя лет через пять.

По сабжу:

Малолетние геймеры перестают играть в GTA, когда у них появляется девушка.)

0

Crystal D aka Dr._WEB, не, чувак, будут, но в свободное время =) по собственному опыту сужу

0

Че это я такой темы не видел. Если гта 5 выйдет и оправдает мой ожидания то я снова фанат

0

GTA!!! GTA!!! Я твой фанат НА - ВСЕ - ГДААА!!!
Ла ла ла ла!!! GTA!!!

0

Кажется на всю жизнь
Даже когда будеш дедушкой? o_O XD

0

AnDrop
Хм.. а совмещать ГТА и девушек не судьба? Или для тебя ГТА как девушка?) То есть от ГТА ты уходишь к девушке, а от девушки к ГТА.))
Совмещаю, легко, приучил девушку к ГТА.)) А у тебя у самого, как я вижу, проблем с девушками нет, похвально!)))

0

Больше чем можно представить!

0

я буду ГТАшником до тех пор, когда R* перестанет производить GTA.

0

пока рокстар не развалится я буду гташником

0

Доолго ещё... В четвёрке я несколько разочаровался, по-прежнему играю в Сан... Вряд ли когда-нибудь надоест...

0

Пока не женюсь и не найду работу.

0

Всю жизнь буду играть в GTA

0

До тех пор пока не начнет мешать моей личной жизни

0

Я буду играть,пока не надоест...

0

Скорее всего не забью никогда

0

GTA-шедевр! Я буду играть в GTA всю жизнь. И если когда-нибудь она перестанет выходить, я буду играть в предидущие части до конца своей жизни, наверно!

0

Я буду среди ГТА-шников ещё долго. И мне плевать что мой брат говорит что GTA - старье и всем уже надоело. Я буду играть в ГТА!

0

Я останусь ГТА-шником до того момента,пока меня ктонибудь переубедит что есть игра лучше чем GTA ! Поверте это сделать почти НЕРЕАЛЬНО!

0

Всегда. Эта игра стоит того, чтобы в нее играть и отдыхать.

0

Кроме ГТА есть и другие интересные вещи -отношения с девушками, например.

Кроме девушек тоже есть другие интересные весЧи, например - друзья, работа, отдых, путешествия.

PS: Помойму никому не должно быть ни какого дела кто ГТАшник, а кто нет... и кто это, думайте как хотите. Человек, который предан игре (пусть многие думают, что это задротство) будет предан ей до тех пор пока это ему нужно, а вы должны думать за себя.

0

Nitro25, всё, что ты перечислил - отстой по сравнению с GTA!

0

DJIM KERRY
Ну ты и задрот! Да для меня счастье быть с семьей, с родными, с детьми, а ты, видимо, живешь в игре...

0

Точно сказал,Nitro25.
З.Ы.А я думал что ГТАшник-это Главгерой ГТА...

0

Что означает "быть ГТА-шником"? ПОКА я играю, я ГТА-шник, в остальное время - обыкновенный человек... Пока я прохожу и мне интересно - я ГТАшник, потом прошёл и выкинул - обыкновенный человек... ???

0

Я GTA-шник с тех пор как у меня появилась 3-ха в 20001 потом VS в 2002 SANA 2007 и брат сказал что GTA IV идёт у него Буду надееться что он даст погамать

0

да кажись ГТАшник, есть просто любитель серии , я бы даже сказал жанра, гта-это жанр ,

0

Кроме ГТА есть и другие интересные вещи -отношения с девушками, например.
Кроме девушек тоже есть другие интересные весЧи, например - друзья, работа, отдых, путешествия.

А что - одно другому мешает? Хотите, встречайтесь с девушками, потом играйте в GTA 4, потому путешествуйте! Вам же никто не навязывает!

0

я начал в вайс играть гдето в 2004 там трешка пришла в 2009 новый ПК тами СА пришла

0

Пока не надоест, ещё не надоело, а играю уже 6 лет в неё. Кстати, реально совмещать и с девушками и повседневными делами! Или вместо телика поиграть! Проблема в том, что затягивает игрушка не по-детски и охота дальше играть, а времени, сук, не хватает)

0

Nitro25, всё, что ты перечислил - отстой по сравнению с GTA!

Приписывай свое личное мнение, ибо не для всех это отстой

А что - одно другому мешает? Хотите, встречайтесь с девушками, потом играйте в GTA 4, потому путешествуйте! Вам же никто не навязывает!

Да я просто перечислил кроме... у многих кстати единственное объяснение - поменьше играйте, встречайтесь с реальными девушками. Я и добавил.

PS: Скорее таким людям, которым важнее ГТА или любая другая игра, им пох на все выше мною и не мною перечисленное не из-за своей задротости, а из-за того что они не умеют совмещать... тогда раз уж речь о девушках, нужно искать играющих в ГТА ;) и кстати, сам знаю, есть ярые фанатки, но женственности они не теряют

0

Проблема в том, что затягивает игрушка не по-детски и охота дальше играть, а времени, сук, не хватает)
GTA затягивает не так, как ММО.

0

Lord gta ты из будущего?с тех пор как у меня появилась 3-ха в 20001 Расскажу как там в 20001!

0

у меня по гта3 стаж 7 лет по вай сити 5 лет по сане 3-4 года и я до сих пор играю в эти игры,и буду играть пока не сдохну

0

это ты пока так говоришь, взрослее станешь поймешь что игры не столь важны

0

У мну стаж 3 года. Буду оставаться ГТАашником пожизненно! ))

0

Буду играть в GTA до конца своих дней

0

когда захочу тогда и брошу и вообще зачем тебе это??

0

Пока не надоест) но это нескоро.

0

ну думаю до смерти но потом посмотрю если в небе тоже будет гта то буду и отам играть :)

0

Всё время, даже на пенсии, а если не удастся, то буду вспоминать былые времена:-)

0

Всегда буду играть в гта!!!

0

пока не потеряю диск или не чайно сотру с компа

0

Пока смерть не разлучит меня с нею!

0

+1000 ГТА рулит!!!!!
На ГТА я не забью никогда!!!
Тем более что стаж по этой игре у меня уже 6 лет.

0

ё за тупой вопрс я всегда им буду сасо сабой даже если вырасту и буду взрослым , серомно я всегда буду помнить об этой игре !!!!!!!!!!!!!!

0

ВСЮ ЖИЗНЬ. А ЕЩЁ ПОСЛЕ СМЕРТИ ВСЁ ВРЕМЯ аля КЕННИ из "South Park"

0

Ну, думаю буду фанатом серии до тех времен, пока не будет выходить один мусор.

0

Пока моя жена не запретит играть в нее. Но я ей показал как играть, ей понравилось. Значить вечно буду гамать.

0

GTA San Andreas навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду с ней до конца своих дней ггг))

0

Я тоже GTAшник! И буду играть стоко, скоко захочу. И свою будущую девушку вовлеку в GTA! GTA правит!)))

0

Я обожаю GTA, особенно 4, а моя девушка её тож оч любит и играет в неё, Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!
Света я тебя люблю :-*

0

Я обожаю GTA, особенно 4, а моя девушка её тож оч любит и играет в неё, Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ!!!
Света я тебя люблю :-*

причём тут твоя девушка

0

GTA San Andreas навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я буду с ней до конца своих дней ггг))

это только слова...

0

Naruto sama, она в GTA 4 рубает, смешно вот што: семейка ГТАшников =)

0

Я буду ГТАшником вечно!!!Гта у меня в крови)))

0

даже после смерти играть буду

0

Я не GTA-шник, в предыдущие игры этой серии я не играл уже больше года, а в GTA IV играю довольно-таки редко. GTA хорошая игра, но далеко не самая лучшая.

0

буду гташником до тех пор, пока не сниму фильм, и не создам по нему мод))
кстати, я гташник уже 6 лет! и горжусь этим))

0

Пока не сдохну.И стараюсь поиграть во все гта которые существуют.К сожалению ГТА 4 не оправдала моих ожиданий

0

Пока серия не кончится (а я не думаю, что это будет)

0

про гта5 слыхали? есле всё что я знаю это правда то это будет самая лутшая игра из серии гта

0

Я буду оставаться ГТАшником всю жизнь... ну или пока не перестану играть в игры. Я - фан ГТА, я - ГТАшник, знайте своих!!!

0

я буду играть в GTA всегда, т.к. поиграв в неё ты можешь расслабится после трудного дня

0

я буду всегда играть в саныча я ради него бросил жену,съел кота и убил соседей!

Гта навсегда!

0

если я забью на GTA 3, vs, sa, то только когда новый комп будет вот тогда я буду играть в gta 4

0

Да, я тоже всегда буду ГТАшницей. Я и так уже забила на учебу из-за єтой потрясающей игры. Играю ежедневно. Понимаю, что я задротка, но ничего не могу с этим поделать.

0

Maria Latore

Немного не верится что ты забила на учебу. Я хоть и очень большой задрот по GTA, но школу кончил в этом году. Аттестат норм в принципе, ср. балл 7,00. Но задрот я большой, уже около 6 лет (со времен Вайс-Сити). Играю кстати не каждый день, а как получится.

0

я буду играть в ГТА где-то 111222333444555666777888999000 лет

0

Да я пошутила.) Я раньше была такой. Сейчас я умнее.)

0

гта ето жизнь без неё не могу
кстати Jopenckiy а может те жена гта хотела купить))

0

Пока не найду себе замену :D

0

Чую, что не так долго. Четвёрка вообще как-то не затянула.

0

гта не оч сильно втягивающая игра.... например я л2 бросал как некоторые люди курить , вот она затягивает , гташка конешно тоже ,но, раз 6\7 пройдешь и уже не оч интересно...

0

я перестану быть гташником когда перестанут выпускать ГТА

0

Играл во все GTA! Делал всё, чтобы запустиь Vice City Stories и Liberty City Stories на PC. С нетерпением жду выхода EFLC на PC.
(думаю, вывод вы сделали)

0

Когда жена родит дочку...

0

Когда жена родит дочку...
Так же.

0

Странная тема. Как можно заранее знать, когда разонравится игра? Хотя уже сейчас GTA не вызывает у меня такого восторга, как раньше.

0

Когда больше не будет времени в неё играть.

0

[GTA.ru]MANЪ

Почему же странная? Я создал её, чтобы услышать мнения людей об этом.

Хотя уже сейчас GTA не вызывает у меня такого восторга, как раньше.
А у меня вызывает! Вот когда сделаю 3 "идеальных" сейва в GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, тогда вполне возможно брошу её навсегда!

0

Почему же странная?

Потому что, когды ты увлечён игрой, совершенно не думаешь о том, что она может разонравиться, в тот момент кажется, что будешь всегда обожать её.

0

Можно, сделать "небольшой" прилив ностальгии. Представить что (VC - 2002 год) (SA - 2004 год), выключить телефон (чтобы не мешали), закрыть окна (шторы я имею ввиду), снять со стен календари (если таковые есть) и как можно максимально, забыть об Vice City/San Andreas - что ты в них вообще играл.
Ощущение, представится не такое как в первый раз - но ближе всего...

0

Я сегодня начинаю заново в СА играть.

0

Я буду GTA-шником пока Рокстар необанкротится

0

Ostashkovets
Я сегодня начинаю заново в СА играть.
Начинаешь заногво НЛО искать? xDD

0

Он этого не сказал. Зачем эта подколка? Увлечение Осташковца уфологией и мистикой прошло или почти прошло, а ваше увлечение троллингом Осташковца всё ещё нет.

0

GTA-шником я буду всю свою жизнь, до последней секунды! Она на всегда останется в моём сердце!

0

Адреналин Высокое напряжение
+1
Всю жизнь.

0

Очень очень и очень долго

0

Я заболел gta, поэтому и назвал себя так, хотя - олог это лишнее...

0

Я заболел gta, поэтому и назвал себя так, хотя - олог это лишнее...

xD

0

Пока не надоест, а это случится не скоро.

0

вот вы народ помешались я гляжу))) гта не спорю затягивает, но не на столько же) лично я прошёл сюжет да и хватит, как любая другая игра как проходишь надоедает, может можно будет пройти ещё раз через лет так 5 когда сюжет позабудешь малясь)

0

Играл в Вайс, Андреса, четвёрку, пятую даже купил лицензию, но особо рьяным фанатом никогда не был. Хотя, у меня и Андреаса была лицензия на момент выхода... Хорошие игры, почему нет?

0

Пока окончательно не разочаруюсь в серии.

0

Я буду играть в GTA пока Rockstar не перестанут создавать все новые серии гта! Да и зачем вообще забрасывать игры и мне захочится столько я и буду играть

0

Сколько ещё времени вы будете оставаться GTA-шником?
Навсегда останусь GTAшником, никогда не покину серию GTA.

0

Короче инфантильности все возрасты покорны )

0

Лучше в свободное время играть в хорроры(например, в Слендера).

0
Комментарий удален

СергейSZV
Школота, я играю и в те игры, которые вообще старше меня.

-1

Не знаю что со мной будет в 26, вероятно, сан андреас это наименее странная вещь, что меня ожидает

0

В игромании я читал о клане старперов киберспортсменов,самому 26,но лучшим подарком считаю ps4 или игровой системник.Просто это вопрос вкуса:кто-то любит скитаться по клубам,кто-то вышивать бисером,а я вот задрачиваться.А еще я алкоголик в депрессии.Хотя по моему это можно было бы не упоминать))

В игре все возрасты покорны,перефразируя классика.

0

Это нормально, ибо я с мамой ГТА5 проходил, когда вышла. 2 недели вдвоём перед плазмой в очках, мне было 33, ей 55 ))) Даже жена не так каталась, ей больше Ведьмак вкатил)

0

То есть, если ты получишь отрицательный ответ, то откажешься от игры? А на желания свои плевать, что ли? Главное, что скажут люди. Ну круто, что. Послушай, что я скажу. Делай то, что тебе нравится. Понятия "нормально–не нормально" сугубо индивидуальны, поэтому незачем загонять себя в рамки, ориентируясь на чужие вкусы. И да, в игры играть не стыдно в любом возрасте, будь тебе двенадцать лет или шестьдесят два. Для кого-то это средство развлечения, для другого — абстрагирования, а для кого — хобби и заработок (киберспорт).

0

Fade Baker.
Абсолютно солидарен.

0

Ненормально в 26 так безграмотно писать. На этом фоне то, во что ты играешь не имеет значения.

0

мне 29 и минимум ещё столько же буду в неё играть)

0

Мне 22 и я угараю по Chinatown wars. Про 3-х мерные части я вообще молчу))

0

Иногда поигрываю в GTA 5, было бы с кем поиграл бы и в SAMP.
В Vice только если перепройти сюжетку разик, два.

0

Говорят, гта игра для школьников, значит, как закончу школу, так и перестану быть ее фанатом.

0

GTA это культ. Вряд ли откажусь когда-либо. Хотя может с возрастом иные ценности вытеснят игрульки

0

Навсегда Магнум 500
GTA это не просто культ, это прямо целый мир .

0

Mystery_team69
Да, но только сан-андреас. 4 и 5 хоть и объективно круче, но так не цепляют

0

Ну чёрт его знает. Пока комп коньки не отбросит. В четвёрку я уже не могу гонять, ну разве что в мобильные версии можно пересесть.

0

Тоже задавался этим вопросом... Если Рокстар не скатится в говно, как это случилось со многими другими разработчиками, то сложно предположить)

0

Никогда :D ГТА - это моя счастливая беззаботная юность, возможность забыть о реальности, возможность путешествовать и исследовать неизвестные города.

Но 4 и 5 не люблю, скорее всего ничего нового покупать не буду, потому что дрянь. Старые игры самые лучшие в плане приятности и проработки.

ЗА мне 31, и играю в ГТА 16 лет.

0

Кажется, у меня открылось второе дыхание. Начал потихоньку играть в SA.

Спойлер

Мне 28 и я бородат.

0

ghost 48
То что ты называешь выпендрежем-я называю описанием себя. Так что никаких тут школьников нет

-1

Slavkin505
"Так что никаких тут школьников нет"
А как же я?! Возьмешь на работу руководить людьми? Я тебе за это состязание лоурайдеров у Цезаря с первого раза пройду.
А зачем в данной теме описание себя любимого нужно было давать? Ну то бишь какая связь между твоими условиями жизни и ГТА Сан Андреас?

9

Такой шедевр надо только на ПК проходить, главное надо найти нормальный репак.

-2

Совершенно нормально. Правда любовь именно к SA (из всех частей) говорит о не очень развитом игровом вкусе.

-3

Gauguin
Правда любовь именно к SA (из всех частей) говорит о не очень развитом игровом вкусе.
То есть любить большие и разнообразные карты вкупе с богатыми геймплейными возможностями — это дурной вкус? А сюжет чем плох? Заметь: то, про кого он, про мафию там или про уличных бандитов из чёрного гетто, — это не показатель качества или его отсутствия.

СергейSZV
мыльной графикой 2004 года
Чем она мыльная-то? Там низкополигональные модели и текстуры низкого разрешения, но мыла (эффектов, с помощью которых маскируют недостатки графики) как раз нет. И разрешения игра поддерживает вплоть до Full HD.

Wild Rider
Вот это да! Есть же Скурим, есть Ведьмак, а они в какие-то ГТА задрачивают

0

Veenine
Даже я Скайрим уже не включаю, а исследование SA у некоторых личностей перманентное.

0

Wild Rider
У некоторых перманентно задрачивание в какие бы то ни было игры. Чем это лучше, я понять не могу. Такая же трата времени на то, что нравится.

0

Veenine
Ничем не лучше, на самом деле) Просто показал свое отношение к этому. Вчерашний сбор утс и его обсуждение в конфе меня окончательно добили на фоне критики к задрачиванию всего остального.

0

Veenine
Заметь: то, про кого он, про мафию там или про уличных бандитов из чёрного гетто

Слушай, а нет по памяти игр, там где чтоб чёрную чуму и заодно всякую пьянь... кххм.. "воспитывать"?

-2

Нормально, это лет в 12 такое играть.
Кстати, а если считаешь ненормальным играть в игры вообще как таковые, чё играешь тогда?
Или по-другому: если самому нравится играть, откуда сомнения в нормальности?

-4

Товарищи,всех с Новым годом !!! Больше брони и хелсов.
Хочу поделиться своей ситуацией. Коротко о себе- мне 26 лет,женат,ребёнку 3 года. Есть машина ,квартира,работа на руководящей должности,иииииииии как вы все уже могли догадаться-San Andreas установленная на шестом яблоке. Играю постоянно и регулярно,когда появляется свободное время. Естественно,все что нужно прошёл уже. Но хотел спросить - нормально ли это или нет ? Или таких как я индивидов тут нет,которые при свободном времени в моем возрасте погружаются в этот виртуальный мир.

-7

Slavkin505
у мня один из руководителей такой же)) всегда телефон к глазу примотан

3

Slavkin505
глупый вопрос ))ты не у психолога )))играют в любом возрасте ))так что спрашивать такое глупость )))

0

Slavkin505
Поверь, парень, это нормально =) Я знаю людей, которые в возрасте 22+ лет просиживают сотни часов в этой игре ради добычи уникального транспорта из миссий и хороших цифр в статистике =)

1

Slavkin505
А нормально спрашивать у меня , что нормально ли тебе , играть в игру ? Тебе ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ ! На горшок и в люльку ! И без разговоров .

1